Pages:
Author

Topic: Платежный сервис Capitalist - ЭПС, BTC-E, Visa/Mastercard, Wires - page 2. (Read 38824 times)

member
Activity: 129
Merit: 12
Нет  Cool я же не это имел в виду что пропадут. БОльшая часть людей же привлекает именно карточный продукт, дабы можно было оплатить покупки, снять наличку.
Собственно только этого ради я и дополнил.
Специально подчеркиваю, у меня была виза и я в белке, поэтому у меня карта гораздо раньше перестала обслуживатся. На ней оставалось 15 центов - которые вернулись на счет в Капиталисте.
Так что я по прежнему ни сколько не сомневаюсь в вас как в надежном партнере, и с нетерпением жду от вас новости о том, что нашли нового эмитента карт.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
HeavyHell, средства в любом случае не пропадут, при любых непредвиденных ситуациях останется возможность вернуть их с карты на баланс Capitalist.
member
Activity: 129
Merit: 12
Так как давно с вами работаю - добавлю то что наверно пропустили.
Еще в октябре виза с мастером приняли веселое решение
Quote
При снятии наличных средств в АТМ между транзакциями должно пройти не менее 30 минут. В случае попытки совершить повторную транзакцию за меньший срок, она будет отклонена.
хех, если будет отклонена - пол беды, а вот если бабломет решит не отдать карту - печаль
Ну и как бы да, с временным лимитом (в крайнем случае в белке где баблометы за транзу отдают не больше 200) вывод в нал для некоторых может оказатся целым квестом, так что я б рекомендовал озоботится зарание
зы Искренне надеюсь что найдете достойную замену карточнуму решению.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
У вас предусмотрен вывод на карты Visa? Только на российские банки или по всему миру?

В данный момент для клиентов нашего сервиса доступны платежи на любые карты Visa/MC, эмитированные банками РФ и Украины.

Друзья,

Обращаем Ваше внимание на приостановку выпуска и обслуживания карт Capitalist Prepaid Mastercard.
Данное решение принято эмитентом Wave Crest Holdings Limited в одностороннем порядке и стало неприятным сюрпризом для нас всех.

Закрытие карт будет происходить в несколько этапов:
1. С 23.01.18 прекращается прием заявок на выпуск новых карт.
2. Вывод средств с ранее выпущенных карт будет доступен до 27.02.18, пополнение карт - до 24.01.18.
3. В случае снятия средств в ATM будут действовать новые лимиты: 1000 USD/EUR для региона SEPA, 500 USD/EUR для остальных стран.
При необходимости возврата средств с карт на баланс Capitalist, а так же по любым другим возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.

С уважением, Ваш Капиталист.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
У вас предусмотрен вывод на карты Visa? Только на российские банки или по всему миру?
member
Activity: 196
Merit: 19
Друзья, посоветуйте стоит ли пользоваться данным сервисом?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я так и не поняла, можно ли туда загружать фиатные деньги, например через терминал?

Актуальные способы пополнения баланса Capitalist Вы можете найти на одноименной странице нашего сайта. На данный момент это Wire transfers, Epese, Bitcoin.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я так и не поняла, можно ли туда загружать фиатные деньги, например через терминал?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Друзья,
Подходит к концу 2017-й год. Он оказался богат на значимые события для сервиса Capitalist и рынка в целом. Было много хорошего и не очень, но в любой, даже в самой сложной ситуации наша команда принимала решения исходя в первую очередь из интересов наших клиентов, то есть вас! Из года в год мы стараемся поднимать планку в аспекте качества и удобства сервиса, и самая большая благодарность для нас - это удовлетворенность текущих клиентов и наличие новых друзей. Мы будем и дальше работать для того, чтобы сделать вашу жизнь проще.
Очень надеемся, что новый 2018-й год окажется щедрым на позитивные события, а мы постараемся сделать для этого все, что в наших силах.
От всей души поздравляем Вас с Новым Годом!
Команда Capitalist.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
upbit, это возможно. Пришлите, пожалуйста, Ваши контакты личным сообщением. Согласуем все детали.

Как вообще пополнить счет? епес не юзаю.
Есть ли мануал, через которого я могу с минимальнимы потерямы пополнить счет через payeer или вебмани?
сапорт везде молчит

Актуальные каналы пополнения баланса Capitalist - Wire Transfers, Epese, Bitcoin.
Если Вы планируете пополнение альтернативным способом через партнерские обменные пункты, то условия и алгоритм обмена необходимо согласовывать с ними лично. Так как эти данные могут периодически меняться. Со списком рекомендованных сервисов можно ознакомиться на одноименной странице.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Как вообще пополнить счет? епес не юзаю.
Есть ли мануал, через которого я могу с минимальнимы потерямы пополнить счет через payeer или вебмани?
сапорт везде молчит
jr. member
Activity: 133
Merit: 2
Мы с Вами свяжемся, как только работа с банковскими переводами от физических лиц будет восстановлена.
EVYFZ, все актуальные способы пополнения баланса Capitalist доступны тут.
и там как раз написано что для частных лиц доступно пополнение через SWIFT. поправили бы на время отсутствия такой возможности.
Пополнение с карт/счетов Сбербанка в данный момент недоступно.
какие перспективы?
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Да, тоже удивилению нет предела  Shocked , вывод тоже стал с комиссией с биржи livecoin.net , раньше такого не наблюдалось

 Так же написал свои возмущения в ветке Livecoin..
newbie
Activity: 66
Merit: 0
d91d, оставьте, пожалуйста, Ваши контакты личным сообщением. Мы с Вами свяжемся, как только работа с банковскими переводами от физических лиц будет восстановлена.
EVYFZ, все актуальные способы пополнения баланса Capitalist доступны тут. Пополнение с карт/счетов Сбербанка в данный момент недоступно.

member
Activity: 72
Merit: 10
Да, тоже удивилению нет предела  Shocked , вывод тоже стал с комиссией с биржи livecoin.net , раньше такого не наблюдалось
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Сегодня обнаружил, что выводить рубли с livecoin.net с помощью капиталиста стало категорически не выгодно. Всё благодаря тому, что на Капиталисте ввели комиссию в 2 % на пополнение баланса таким образом. Новость для тех, кто за ними не следит, как и я: https://capitalist.net/news/read/156

Простой пример:
Хочу вывести 30 000 рублей с livecoin.net
Если вывожу их кодом на Капиталист, то на счету получаю 29 400 рублей. А при отправке их на карту банка, с меня попросят ещё 735.00 рублей. Итого платим 1335 рублей комиссий.

Даже по направлению [Livecoin RUR -> ТКС] на https://newline.online/ получается комиссия в 900 рублей.

Поискал ещё чуток и нашёл на форуме в обменниках вариант выгодней - комиссия 2%, что в рублях вышло в 600 р.

В общем, надеюсь, нововведение отмените.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можете подробно рассказать, как пополнить capitalist через сбербанк ? и ещё варианты, желательно без комиссии. Спасибо
member
Activity: 114
Merit: 12
WIRE переводы на физ лиц не открыли?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ребят, периодически юзаю систему Capitalist
появилась возможность сгенерировать код скидок

Quote
Коды скидок

Для активных партнеров мы разработали коды скидок, предоставляющие Вашим клиентам возможность провести первые платежи абсолютно бесплатно.

на данный момент есть 2 кода, не проподать же добру))
если кто хочет зарегистрироваться и попробовать capitalist - пишите в ЛС
я дам линк с просьбой зарегаться по рефке (не обязательно) + код

кто первый встал написал, того и тапки код
full member
Activity: 406
Merit: 106
Зарегистрировался недавно! Транзакции прошли быстро, мне понравилось. Я так понял вы работаете только по пластиковым картам платежных систем Visa и Mastercard. А есть планы и возможности по расширению работы с системами Мир, Про100, Maestro, UnionPay?
 И еще хотел на ваш Твиттер подписаться, но похоже что у вас нет его.

Да, все именно так и работает!) Только вот комиссия очень высокая!
Pages:
Jump to: