Pages:
Author

Topic: Платежный сервис Capitalist - ЭПС, BTC-E, Visa/Mastercard, Wires - page 5. (Read 38831 times)

sr. member
Activity: 447
Merit: 250
Хотелось бы услышать мнение пользователей карты capitalist. Порекомендуйте банкомат для снятия USD в РФ и какая комиссия при этом взымается.
Раз уж ни кто не ответил на мой вопрос. Я нашел банкомат Альфабанка с выдачей наличных USD, при снятии денег комиссию банкомат не взял, а была взята лишь комиссия банка выпустившего карту капиталист 1,99 USD. Единственный минус, банкомат выдаёт купюры не менее 100 USD.
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
Здравствуйте! Не нашел у вас на сайте, по какому курсу будет идти конвертация USD в RUB при выводе средств на Яндекс.Кошелек например?
Там курсы валют после входа отображаются слева. Текущие, например, такие:
Покупка: USD/RUR   78.99
Продажа: USD/RUR   84.40
Дело в том что я пока еще не зарегистрирован и соответственно вход не выполнял. Но как я понял конвертация происходит по заведомо более низкому курс относительно ЦБ, но ниже на сколько? Если карта имеет долларовый депозит ей можно расплачиваться в обычном магазине? Какая тут будет комиссия и по какому курсу будет происходить конвертация $/Rub?

Можно расплачиваться в обычном магазине, при этом комиссия за конвертацию USD в RUR 3%, курс берётся с сайта капиталиста USD/RUR 78.99.
Если я не ошибаюсь, то виза и мастеркард берут 3% услугу конвертаци валюты.

Поэтому ниболее выгодно совершать покупки в USD.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Здравствуйте! Не нашел у вас на сайте, по какому курсу будет идти конвертация USD в RUB при выводе средств на Яндекс.Кошелек например?
Там курсы валют после входа отображаются слева. Текущие, например, такие:
Покупка: USD/RUR   78.99
Продажа: USD/RUR   84.40
Дело в том что я пока еще не зарегистрирован и соответственно вход не выполнял. Но как я понял конвертация происходит по заведомо более низкому курс относительно ЦБ, но ниже на сколько? Если карта имеет долларовый депозит ей можно расплачиваться в обычном магазине? Какая тут будет комиссия и по какому курсу будет происходить конвертация $/Rub?

Можно расплачиваться в обычном магазине, при этом комиссия за конвертацию USD в RUR 3%, курс берётся с сайта капиталиста USD/RUR 78.99.
Если я не ошибаюсь, то виза и мастеркард берут 3% услугу конвертаци валюты.
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
Здравствуйте! Не нашел у вас на сайте, по какому курсу будет идти конвертация USD в RUB при выводе средств на Яндекс.Кошелек например?
Там курсы валют после входа отображаются слева. Текущие, например, такие:
Покупка: USD/RUR   78.99
Продажа: USD/RUR   84.40
Дело в том что я пока еще не зарегистрирован и соответственно вход не выполнял. Но как я понял конвертация происходит по заведомо более низкому курс относительно ЦБ, но ниже на сколько? Если карта имеет долларовый депозит ей можно расплачиваться в обычном магазине? Какая тут будет комиссия и по какому курсу будет происходить конвертация $/Rub?

Можно расплачиваться в обычном магазине, при этом комиссия за конвертацию USD в RUR 3%, курс берётся с сайта капиталиста USD/RUR 78.99.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Здравствуйте! Не нашел у вас на сайте, по какому курсу будет идти конвертация USD в RUB при выводе средств на Яндекс.Кошелек например?
Там курсы валют после входа отображаются слева. Текущие, например, такие:
Покупка: USD/RUR   78.99
Продажа: USD/RUR   84.40
Дело в том что я пока еще не зарегистрирован и соответственно вход не выполнял. Но как я понял конвертация происходит по заведомо более низкому курс относительно ЦБ, но ниже на сколько? Если карта имеет долларовый депозит ей можно расплачиваться в обычном магазине? Какая тут будет комиссия и по какому курсу будет происходить конвертация $/Rub?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Здравствуйте! Не нашел у вас на сайте, по какому курсу будет идти конвертация USD в RUB при выводе средств на Яндекс.Кошелек например?
Там курсы валют после входа отображаются слева. Текущие, например, такие:
Покупка: USD/RUR   78.99
Продажа: USD/RUR   84.40
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Здравствуйте! Не нашел у вас на сайте, по какому курсу будет идти конвертация USD в RUB при выводе средств на Яндекс.Кошелек например?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Чего-то не пишут, что проводят розыгрыш iPad PRO за отзыв...
Ссылка на новость: https://capitalist.net/promo/birthday2016
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
Хотелось бы услышать мнение пользователей карты capitalist. Порекомендуйте банкомат для снятия USD в РФ и какая комиссия при этом взымается.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Вопрос такой, есть такая же карта от другого сервиса(e-coin), не возникнет ли проблем при верификации если у вас заказать карту?
И еще один вдогонку, есть счет за сентябрь месяц, за воду, он без конкретной даты просто за сентябрь месяц, можно его сейчас к вам послать на верификацию карты? Могу дату поставить при загрузке что получен в конце месяца, что в общем-то правда, так как счет присылают на состояние конец календарного месяца всегда.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Доброго времени! Рублёвые карты планируете эмитировать?

Добрый день, рублевые карты не планируются.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Доброго времени! Рублёвые карты планируете эмитировать?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как заказать карту с экпресс-доставкой (DHL напр.) или получить трекинг-код ?
При оформлении заявки на выпуск карты можно выбрать опцию курьеркой доставки. В таком случае вам будет предоставлен трекинг-код.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
...
Нет, не входит.

Как заказать карту с экпресс-доставкой (DHL напр.) или получить трекинг-код ?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
xandry, спасибо за ответы. Добавим только, что сумма за годовое обслуживания списывается раз в год, а не помесячно.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Деньги на карту зачисляются с внутреннего счета капиталиста? Годовое обслуживание списывается ежемесячного при наличии остатка на счету?
Счёт на Капиталисте и карте - две разные вещи. За обслуживание списывают именно с карты, а пополнять можно с внутреннего.
В стандартную доставку входит услуга сообщения трекинг-кода для отслеживания высланной карты ?
Нет, не входит.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
В стандартную доставку входит услуга сообщения трекинг-кода для отслеживания высланной карты ?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Карты Capitalist Prepaid Visa теперь доступны в EUR!

Уважаемые клиенты, рады сообщить вам, что дебетовые пластиковые и виртуальные карты Capitalist Prepaid Visa теперь доступны и в валюте EUR.
Это максимально сократит ваши расходы при снятии средств в банкомате и оплате покупок, если вы проводите операции в Евро.

Напоминаем, что вы можете выпустить дополнительную карту на те же данные, просто указав в заявке альтернативный адрес электронной почты.
Условия по выпуску и обслуживанию аналогичны картам в USD.

Пластиковая карта

- Выпуск карты: Бесплатно
- Стандартная доставка: Бесплатно
- Оплата покупок в валюте карты: Бесплатно
- Количество покупок: Без ограничений
- Пополнение карты: 0.99 EUR
- Снятие в банкомате: 1.79 EUR за транзакцию
- Годовое обслуживание: 22.99 EUR
     
- Максимальная сумма снятия в день (ATM): 5 000 EUR
- Количество снятий в день (ATM): 5
- Максимальная сумма одномоментного пополнения: 10 000 EUR
- Максимальная сумма суточного пополнения: 20 000 EUR

Виртуальная карта

- Выпуск карты: 4.60 EUR
- Пополнение карты: 0.99 EUR
- Оплата покупок в валюте карты: Без комиссии
- Количество покупок: Без ограничений
     
- Максимальная сумма одномоментного пополнения: 10 000 EUR
- Максимальная сумма суточного пополнения: 20 000 EUR
Pages:
Jump to: