Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 37. (Read 59160 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
waduh ada pilihan scaming people  Grin
kejam sekaleh itu cara ada yang milih pula

sig campaign dan bonti bonti masih pilihan utama deh buat ane Grin
full member
Activity: 1736
Merit: 116
menurut ane salahsatu yang paling menguntungkan ya investasi ico gan,
semakin banyak invest semakin banyak pula cuan nya  Cheesy
Wow investasi ico itu membutuhkan modal gan, kalau saya belum cukup modalnya tapi kalau ada modal gak apa-apa apalagi kalau iconya akan terbilang sukses Wink
newbie
Activity: 21
menurut ane salahsatu yang paling menguntungkan ya investasi ico gan,
semakin banyak invest semakin banyak pula cuan nya  Cheesy
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform
Klaw Say Sih  Nyarinya Di Website Gamble gan,,,kadang2 menguntungkan,,kadang2 merugikan  Roll Eyes Roll Eyes

oooo gitu ya gan, ane kira tinggal ngepost sama ikut bounty aja...
ternyata perjuangan masih panjang Shocked Shocked Shocked
full member
Activity: 318
Merit: 100
Dengan cara BOUNTY menurut saya sangat menguntungkan.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Kalau menurut saya cara yang paling cepat untuk mendapatkan bitcoin adalah pergi ke market terus kita ke market membeli koin yang harga nya lagi turun soalnya banyak teman bitcoin ane yang udah dapan koin semuanya begitu tapi yang masih koinnya sedikit yang paling enak adalah jadi modirator dan nunggu adanya givawe atu airdrop
newbie
Activity: 56
Menurut saya yang baru memahami bitcoin,kalau sudah paham dan mengerti cara signature campaign itu sudah sangat menguntungkan gan dalam mencari bitcoin, semoga saja bisa seperti senior-senior di sini yang sudah mendapatkan bitcoin dari signature campaign.
full member
Activity: 237
Klo sy skrg masih bunti bunti sosmed aja. Mau sign camp dan give aw pangkat belum memenuhi syarat. Gak ada sign camp yg mau nerima newbie tuh kayaknya. Kalo gambling kurang minat.
full member
Activity: 238
Klaw Say Sih  Nyarinya Di Website Gamble gan,,,kadang2 menguntungkan,,kadang2 merugikan  Roll Eyes Roll Eyes
newbie
Activity: 136
tentu dengan cara trading, tidak perlu repot - repot hanya modal keberanian dan kejelihan aja dalam meprediksi harga koin,tak butuh waktu lama bisa dapat untung yang berlipat - lipat ganda
newbie
Activity: 7
menurut saya sebagai newbie yang wawasan nya baru cetek, mungkin yang paling menguntungkan adalah trading dan signature campaign, tapi saya baru paham yang signature, apalagi buat yang cuma bermodal kemauan(kaya saya),  Cheesy Cheesy
full member
Activity: 182
Buglab.io
Lebih suka ke give away dan signature gan. Soalnya lebih mudah. Dari pada yang lain. Kalau gambling gak mau ah.. judi soalnya. Trading saya gak tau teknik atau analisisnya
full member
Activity: 476
saya pikir yang paling menguntungkan sih dengan cara trading gan. kalau yang lain lagi belajar.
sr. member
Activity: 1344
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
Kalo ane juga gambling bang,,
Itu yang menurut ane lebih cepet  profitnya

saya rasa trendnya sudah berubah, teman-teman dulu menceritakan hanya tentang signature dan signature terus, sangat menguntungkan karena cuma modal dengkul, sekarang sudah mulai pada ngajak investasi koin-koin ICO, seandainya bitcoin ada ICO-nya saya pasti akan jual semua sawah saya untuk beli bitcoin presale. Trend sekarang sudah memakai modal, dan trading bitcoin pun saya sudah mulai pakai modal pribadi.
member
Activity: 83
Merit: 10
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
Kalo ane juga gambling bang,,
Itu yang menurut ane lebih cepet  profitnya
full member
Activity: 210
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
sepertinya minning dan trading, tetapi harus punya modal yang besar jika kita ingin hasil yang besar Cheesy

Ternyata harus punya modal ya gan, kalau mau mulai dari 0 nyari yang gratisan bisa lama juga ya panen hasilnya.
sr. member
Activity: 532
sepertinya minning dan trading, tetapi harus punya modal yang besar jika kita ingin hasil yang besar Cheesy
sr. member
Activity: 392
kalau menurut saya paling menguntukan selama main bitcoin sekarang ini adalah invest di ico dan trading gan. untuk coin saya biasanya trading eth, doge dan monero . lumayan hasilnya dari invest dan trading
Misi bitcoin ane juga mau nya kesitu gan,, invest di ico sama trading,, cuma saat ini masih baru tahap belajar sambil ikut sigcamp
Kalo boleh tau kalo mau invest di ico biasa nya agan paling kecil invest berapa btc ?
full member
Activity: 322
Kalau ane cara paling menguntukan dalam mecari bitcoin dari bounty ico kalau gak dari treding

sama gan...soalnya saya juga taunya baru bounty ico like n share...sementara cara seperti inilah yang saya anggap efektif
Maaf gan saya mau bertanya kalau buat saya yang masih pemula ini paling bagus itu pake cara yang mana ya gan
Game, signature champaign, atau paling sederhana faucet. Terimakasih.   
full member
Activity: 1246
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Kalau ane cara paling menguntukan dalam mecari bitcoin dari bounty ico kalau gak dari treding

sama gan...soalnya saya juga taunya baru bounty ico like n share...sementara cara seperti inilah yang saya anggap efektif
Pages:
Jump to: