Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 35. (Read 59160 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
dengan cara memainkan Funcet, lalu dikumpulkan sampai sebanyak mungkin atau sampai bisa dijadikan uang.
dan mengikuti Signature atau mengikuti Bouty seperti :
- Facebook
- Twitter
- Blog
- Telegram, dan
- Slack.

Mengapa harus mengikuti Facebook twitter dan sebagainya ?
Agar lebih cepat untuk mendapatkan nya.
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Apakah disini sudah ada yg pernah mencoba minning dengan rig atau gpp?  Itu untung mana dan lebih awet mana?  Mau coba buat pasive income
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Judi = kalah
Minning = modal lumayan
Trading = belum begitu menguasai
Bounty = gampang,  ga pake modal. Hasil gak kalah. Itu sih perumpamaan bagi ku
full member
Activity: 240
Merit: 104
kalo ane mining
full member
Activity: 2268
Merit: 121
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Karena belum punya bitcoin, yang aku lakukan adalah mencari bitcoin, saat ini yang menguntungkan mencari bitcoin tentunya dengan mengikuti bounty campaign yang ada.
setelah mendapatkan baru berpikir untuk mau melakukan hal yang lain misalnya trading dll.
full member
Activity: 507
Merit: 100
menurut saya yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin adalah signature campaign dan treding jika kita punya skill dan modal inilah cara yang paling di sukai oleh para pencari bitcoin.
full member
Activity: 154
kalo game n round dmn itu liatnya gan? ane cm tau bounty aja...itu jg br 1 project cvc...kl ada lahan lain boleh juga tuch
Pertama ke home btt dulu terus ke Marketplace dan kemudian Gambling, Games and Round itu Child Boardnya Gambling di cek saja atau langsung ke https://bitcointalk.org/index.php?board=71.0
ya kalau sudah tau bounty altcoin ya lanjutkan tapi sering cek games and round karena sering ada Giveaway disitu walaupun receh tapi lumayan Cheesy
newbie
Activity: 67
tentu yang paling efektif adalah trading, namun tingkat resikonya juga besar kuncinya terletak pada kejelihan memilih dan memprediksi harga koin yang di trading sistem tranding ini bisa dalam waktu sekejap untung berlipat ganda dan begitupun sebaliknya
member
Activity: 149
Merit: 10
Kayaknya sih trading yang menguntungkan gan soalnya kebanyakan teman saya banyak btc dari dari hasil trading
full member
Activity: 280
Menurut trading dan signature campaign yang sangat menguntungkan gan ,faucet juga lumayan sih tapi sangat membuang waktu dan tenaga gan
full member
Activity: 532
Merit: 101
saya biasanya nyari faucet & bounty" yang ada gan, lumayan lah dapatnya, walau ga banyak yang penting di syukurin aja.
bias nikmati hasil nya di akhir bounty kan lumayan.
nyari dimana gan? sharing lah kalo ane paling di trit giveaway lokal sama di trit games and round biasanya

kalo game n round dmn itu liatnya gan? ane cm tau bounty aja...itu jg br 1 project cvc...kl ada lahan lain boleh juga tuch
full member
Activity: 378
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
KALO menurut ane sih gan,yg paling gampang dan menguntungkan  
traiding sign camp.karena keduanya sama menguntungkan walau pun sedikit yang penting disukuri..
dengan begitu juga saya bisa belajar dikit demi dikit bisa menambah penghasilan.. Smiley
full member
Activity: 154
saya biasanya nyari faucet & bounty" yang ada gan, lumayan lah dapatnya, walau ga banyak yang penting di syukurin aja.
nyari dimana gan? sharing lah kalo ane paling di trit giveaway lokal sama di trit games and round biasanya
full member
Activity: 664
full member
Activity: 392
kalau menurut saya yang peling menguntungkan itu trading dan sign camp.
karena keduanya sangat menguntungkan walau pun sedikit yang penting disukuri..
dengan begitu juga saya bisa belajar dikit demi dikit.. Smiley
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
Kalau yang menguntungkan pasti semua menguntungkan, asal kita bersungguh-sungguh dalam bekerja pasti menguntungkan hasilnya,tapi kalau di suruh milih karna saya newbie saya milih bermain signature campaign, menurut saya mainnya juga mudah hasilnya juga lumayan.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
menurut saya cara yang paling mudah untuk mendapatkan bitcoin adalah airdrop dan givawe tapi saya belum mendapatkannya kalau yang sudah mempunyai btc maka yang paling mudah adalah treding atau membeli koin di market dan menjualnya

airdrop dan Ga biasanya suruh instal wallet desktop sendiri
aku masih belum berani karena kecedetect false positif di virustotal, tapi kenyataannya banyak yang sudah dapat dari airdrop
ya ini juga untung, cuma pesertanya dibatasi jadi tidak semuanya dapat.

airdroop and giveaway kalau koin di develop menggunakan waves atau pun etherum token ya ga perlu yang namanya downlod dekstop wallet
ataupun koin yang sudah ada online wallet nya ya ga perlu downlod dekstop wallet nya
full member
Activity: 364
menurut saya cara yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ,kalau punya modal bisa trading, kalau tidak punya modal bisa ikutan signature campaign, bounty campaign , giveaway.
full member
Activity: 756
Merit: 105
Yang paling menguntungkan sih gan ikut trading sama sign camp, disitu biasanya yang paling banyak dapet untung btc nya
newbie
Activity: 51
dengan cara signature campaign menurt gua. dan kalau boleh milih dua ya sambil treding.
Pages:
Jump to: