Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 50. (Read 59160 times)

sr. member
Activity: 1680
Merit: 288
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Kalau boleh sumbang clue, revshare dari klik adpacks juga bagus (yang payment prosessornya bitcoin), gak semuanya ponzi, ada beberapa yang cuma reff biasa(10% dari tiap depo reff).

Tantangannya disini(bahkan semua investasi) adalah perkiraan balik modal. makin banyak invest makin cepat turnover, rata2 maximal bep 6 bulanan kalau aktif. Untuk adpacks sendiri syaratnya cuma klik 10 iklan sehari, sisanya bangun komunitas di sosmed dsb.

Kelebihannya adpacks itu coumpound terus menerus di klik iklan, jadi gak tewas kaya member get member/ponzi/wajib cari member baru.

Jika bicara investasi, tetap kembali ke mental masing2 ya gan. Not recommended buat yang jantungnya lemah, aku nganggapnya semua bisnis online apapun resikonya sama.

Jumlah daily withdrawal yang digembar gemborkan bisnisnya jadi kenyataan setelah coumpundnya BEP(perlu waktu)+cost mature pack+cost level monthly.

Tetap not recommended, hanya sumbang clue. karena situs adpacks sekelas trafficmoonson saja bisa collapse, Cuma alasannya masuk akal, mereka dihajar FBI/SEC karena bermasalah di paypal, bukan BTC.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1038
Kalo menurut saya si dengan cara investasi.
Karena dengan investasi keuntungan sehari kita bisa kembali nyampe 200%.
Namun dibalik itu banyak juga yang kehilangan modalnya...

Kalo menurut saya itu dengan cara investasi. Karena dengan investasi keuntungan sehari kita bisa kembali nyampe 200%.
Namun dibalik itu banyak juga yang kehilangan modalnya.

klo mau spam atau kejer setoran postingan ya kira2 juga kali pak ,
ga harus ngulangin postingan dengan kata2 yg sama padahal diatas udah di respon buat diskusi dua arah  Roll Eyes

buat yg nanya CPA diatas CPA itu arti nya cost per action
dimana klo kita bisa nge drive traffic buat lakuin (action) ke offer2 tersedia kita dapet duit
offer nya macem2 dari Cost Per Install (CPI) , per lead , pin submit sampe ke email submit
payout jg macem2 tergantung offer dan traffic source nya.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ane udah gak gambling, udah kapok hilang 0.05BTC

Mendingan mining, signature campaign atau giveaway  Grin
Risk jauh lebih rendah  Smiley

klo ane mending main di cloud mining yang ada faucetnya,tanpa modalpun bs dapet untung,biar dikit tp tnpa resiko khilangan
sr. member
Activity: 1582
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
Kalo menurut saya itu dengan cara investasi. Karena dengan investasi keuntungan sehari kita bisa kembali nyampe 200%.
Namun dibalik itu banyak juga yang kehilangan modalnya.
sr. member
Activity: 252
ICO Mulai | Nov 15st 2017
kalo mau maen seperti itu caranya gimana ya para suhu ane butuh banget nie... Cry
full member
Activity: 293
Merit: 100
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan

ikut signature dan trading gan kalo ane
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Investasi apaan gan keuntungan sehari bisa sampai 200%?
Jangan jangan investasi ke situs HYIP atau sejenisnya seperti
Permainan skema Ponzi atau piramida gitu ya? Kalau iya ane sarankan
Lebih baik jauh2 dari itu semua gan, karena pasti berakhir SCAM
hahah , jauh2lah dari Ponzy scheme terutama situs lokal :v
pasti ujung2 ya duit dibawa lari ,apa lagi klo web double lokal kayak double2*hour.com , mainb*tcoin.com pasti scam

yg 10%-30% aja kabur (lagi anget2 nya di tv "pandawa group") , apalagi yg 200%  Roll Eyes
dan betul jauhi lah investasi tanpa "proposal produk" yg jelas alias ponzi scheme alias money game  Wink
Benar banget gan, situs HYIP atau permainan dengan skema ponzi itu musuh kita bersama Bitcoiner.
Karena dengan adanya itu semua, dapat merusak citra Bitcoin di mata masyarakat. Ada yang bilang bitcoin
itu adalah SCAM ( karena salah paham itu tadi )
legendary
pasti ujung2 ya duit dibawa lari ,apa lagi klo web double lokal kayak double2*hour.com , mainb*tcoin.com pasti scam

yg 10%-30% aja kabur (lagi anget2 nya di tv "pandawa group") , apalagi yg 200%  Roll Eyes
dan betul jauhi lah investasi tanpa "proposal produk" yg jelas alias ponzi scheme alias money game  Wink
sr. member
Activity: 248
CPA itu seperti apa gan? Apakah sejenis PTC juga ya? Ane pernah main PTC yang bayaran
nya pakai bitcoin, tapi bayaran nya kecil pake banget gan, akhirnya ane hijrah ke forum
Bitcointalk ini dan hasil dari sigcamp disini lumayan juga
buat nambah pundi2 bitcoin.

CPA itu semacam kita di bayar ketika user melakukan sesuatu. Contoh: di IG saya promosi app Android PerangRumput (CPA network) dengan syarat user download, install, melakukan pembelian item di dalam game tersebut. Setelah user melakukan 3 aksi tadi baru kita sebagai advertiser dapat bayaran.

Biasanya semakin rumit aksi yang dilakukan/melibatkan kartu kredit/biaya yg dikeluarkan user dlm aksi tsb tinggi maka bayaran ke kita juga tinggi.  Smiley
hero member
CPA gan ,
sekarang udah ada sebagian CPA network yg payment nya via bitcoin  Roll Eyes
CPA itu seperti apa gan? Apakah sejenis PTC juga ya? Ane pernah main PTC yang bayaran
nya pakai bitcoin, tapi bayaran nya kecil pake banget gan, akhirnya ane hijrah ke forum
Bitcointalk ini dan hasil dari sigcamp disini lumayan juga
buat nambah pundi2 bitcoin.
sr. member
Activity: 490
hero member
Activity: 896
Merit: 500
legendary
CPA gan ,
sekarang udah ada sebagian CPA network yg payment nya via bitcoin  Roll Eyes
sr. member
1st of May
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan

ikut trading dan signatuire
gan biar cepat untungnya hiii
signature kan g modal
kecuali trading baru itu butuh bitcoin dan pengalaman
sr. member
mnrut ane gambling Cheesy
sama signature camp walau dikit2 lama2 jd bukit Wink

yang pasti tranding donk..asal tau market udah pasti untung,selalu sabar,kepanikan dalam tranding pasti akan slu merugi
sr. member
Activity: 248

Resiko kehilangan modal bisa di minimalisir sebenarnya dengan riset dahulu perihal tujuan, pasar, serta orang - orang yang ada di belakangnya. Mungkin bisa di tambahkan lagi, base saya bukan ekonomi jadi hanya itu yg saya paham.  Smiley
sr. member
Activity: 1582
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
hero member
apa saran agan2 tentang bitminer.io? apakah benar2 bisa di tarik atau tidak?
karena dari info yang saya dapet kalo mining itu butuh modal sedang kan bitminer free
 Huh Huh

semua ga ada yang gratis di cloud mining, karena yang investasi dan berbayar aja banyak berakhir dengan scam
nah kalau gratis owner cloud mining nya dapat apa, kalau bisa di withdraw juga ada syarat nya harus deposit
kalau ga ada syarat ada deposit ya bisa di withdraw ya hasilnya kecil, dan anda di bayar ya dari yang join dan investasi

cloudmining ngasih hashrate gratis 100% hanya ponzy bukan real mining

maka dari itu gan setelah saya baca2 di topic mining kayaknya pada modal semua, tapi kok yang ini free jadi ragu  Grin
makasih gan infonya, nyoba kumpul2 modal dulu deh buat beli hashnya Cheesy Cheesy

sebenarnya ada jga mining yg bermodal queta dan listrik aja cuman kita harus pinter2 aja nyari yg namanya vps trial
tpi keknya skrang susah buat dapetin yg namanya pvs trial gan
Memang benar kalau mining adalah salah satu cara yang menguntungkan dalam mencari
Bitcoin, tapi mining butuh modal gede juga buat beli ini itu, katanya minimal 10 jutaan.
Dan mining adalah investasi jangka panjang terbaik.
Kalo yang dimaksud agan itu sepertinya mining dengan membeli hardware ya ..tentunya kita harus mempunyai hardware rig sebagai alat menambang . Selain itu kondisi ruangan juga harus stabil kedinginannya . Mengingat alat mining harus bekerja 24 jam ..kalo dihitung hitung mending melakukan sekalian investasi secara besar besaran. Kalo sedikit menurut ane nanggung . Karena cos perawatan yang sama sama besarnya.
Ane juga ingin melakukan mining, tapi masih minim pengetahuan tentang tata cara
Mining, alat2 nya, dan tentunya masih minim budget nya.  Grin apalagi sampai 10 jutaan.
Jadi, kalau menurut agan investasi besar besaran itu bagaimana gan?
legendary
Activity: 1526
Merit: 1001
karena dari info yang saya dapet kalo mining itu butuh modal sedang kan bitminer free
 Huh Huh

semua ga ada yang gratis di cloud mining, karena yang investasi dan berbayar aja banyak berakhir dengan scam
nah kalau gratis owner cloud mining nya dapat apa, kalau bisa di withdraw juga ada syarat nya harus deposit
kalau ga ada syarat ada deposit ya bisa di withdraw ya hasilnya kecil, dan anda di bayar ya dari yang join dan investasi

maka dari itu gan setelah saya baca2 di topic mining kayaknya pada modal semua, tapi kok yang ini free jadi ragu  Grin
makasih gan infonya, nyoba kumpul2 modal dulu deh buat beli hashnya Cheesy Cheesy

sebenarnya ada jga mining yg bermodal queta dan listrik aja cuman kita harus pinter2 aja nyari yg namanya vps trial
Memang benar kalau mining adalah salah satu cara yang menguntungkan dalam mencari
Bitcoin, tapi mining butuh modal gede juga buat beli ini itu, katanya minimal 10 jutaan.
Kalo yang dimaksud agan itu sepertinya mining dengan membeli hardware ya ..tentunya kita harus mempunyai hardware rig sebagai alat menambang . Selain itu kondisi ruangan juga harus stabil kedinginannya . Mengingat alat mining harus bekerja 24 jam ..kalo dihitung hitung mending melakukan sekalian investasi secara besar besaran. Kalo sedikit menurut ane nanggung . Karena cos perawatan yang sama sama besarnya.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
 Huh Huh

Pages:
Jump to: