Pages:
Author

Topic: Cara mendapatkan Airdrop? - page 9. (Read 3206 times)

newbie
Activity: 73
Merit: 0
March 13, 2018, 06:04:33 AM
Kurangi tidur banyakin lihat laptop/hp
Jangan lupa makan biar gak sakit
Hahhahaha
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
March 13, 2018, 05:48:32 AM
Menurut saya lebih baik tidak usah ikut aja airdrop ini gan lebih baik ikut saja seperti bounty sosial media dan juga akan bisa sigcam gan di karnakan hasilnya itu akan lebih besar jika dibandingkan dengan airdrop nya.
newbie
Activity: 2
March 13, 2018, 05:36:02 AM
di forum ini ada banyak gan,  saya juga sudah mencoba ikut airdrop,  tinggal menunggu token masuk saja. 
newbie
Activity: 210
March 13, 2018, 04:32:23 AM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?
kalau anda menginginkan tidak telat yang pasti caranya dengan on terus gan jangan sampai telat anda terus update jangan tinggalkan laptop anda Grin
tapi menurut ane itu terlalu ekstrim ane saranin sebisa agan on nya kalau rejeki ndak akan kemana dari pada memaksakan keadaan gan Grin Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
March 13, 2018, 01:16:35 AM
Agan on saja setiap hari selama 24/7 kemudian jangan melakukan hal lain apapun termasuk jangan mandi, makan,minum dll. Hanya stay saja di depan komputer/laptop sampai ada airdrop yang tersedia
Iya benar gan jika ingin mendapat airdrop yang baru atau yang begitu muncul harus setiap waktu duduk depan laptop untuk jaga2,jangan pindah tempat walau sedetik pun,agar airdrop baru jangan terlewatkan
member
Activity: 350
Merit: 10
March 13, 2018, 12:54:26 AM
Saya memang tidak pernah  ikuti mendapatkan air drop jadi tidak banyak yang tau  bagaimana cara ingin mendapatkan nya gan,tetapi ada saya dengar di saat ini airdrop banyak yang scam dan sangat banyak peraturan peraturan nya.
newbie
Activity: 196
March 12, 2018, 07:28:05 PM
Kan kalo join AIR DROP kita harus follow semua akun atau media sosial nya tuh proyek. kalo followers/firend nya kita kecil ngaruh ga ya buat punya kesempatan dapet air drop ?
member
Activity: 210
Merit: 10
March 12, 2018, 05:03:22 PM
Mending tidak usah ikutan airdrop gan ikutan yang lain saja seperti bounty sosial media dan juga sigcam karena hasilnya lebih besar dibandingkan airdrop.
member
Activity: 196
Merit: 14
repme.io
March 12, 2018, 03:26:05 PM
Yang update banyak banget gan. DI forum ini aja banyak.
Kalau mau mudah nyarinya tinggal ketik aja di facebook atau twitter ketikkan AIRDROP. ntar keluar  bejibun.
Tapi jangan diikutin semua ya gan Airdrop ntar keriting tangannya. Puluhan bahkan Airdrop itu yang masih aktif sampai sekarang.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
March 12, 2018, 03:09:07 PM
kalau aku sih belum pernah ikutsn cari airdrop jadi nggak tau banyak soal bagaimana cara mendapatkannya,tapi denger" sih saat ini banysk airdrop yang SCAM dan banysk banget aturanya,nggak kyak dulu gitu bilangnya teme aku,apaemang begitu ya,?
newbie
Activity: 98
March 12, 2018, 03:00:40 PM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?

Menurut saya agan terlalu memaksa dan caranya gila benar gan,intinya kita sering baca aja gan dan juga update setiap perkembangan tentang mendapatkan airdrop,agan juga bisa mendapatkan airdrop dari telegram group suatu project,dan di forum altcoin juga bisa gan, yang penting Kita harus cari tau gan agar tidak tertinggal.semoga sukses ya gan dan selamat mencari.
member
Activity: 266
Merit: 42
March 12, 2018, 02:18:58 PM
ada beberapa cara yang dapat agan lakukan untuk menemukan airdrop :
agan bisa mencarinya di forum altcoin
agan juga bisa mencarinya melalui twitter, karena ada banyak airdrop yang di publikasikan melalui twitter,
agan juga bisa mendapatkan airdrop melalui telegram terutama telegram group suatu project.
selamat mencari....
newbie
Activity: 125
March 12, 2018, 02:09:43 PM
Cari kawan kawan bitcoiners dan buat grub bounty di bbm ataupun whatsap gan, dengan itu kita bisa mudah untuk mendapatkan airdrop kadang kita jarang upded jadi ada kawan yang ngasih kabar tentang airdrop baru gan. Menurut saya itu cara yang efektifnya gan.
newbie
Activity: 98
March 12, 2018, 01:46:32 PM

Begini gan beberapa cara mudah untuk mendapatkan airdrop gan pertama bergabunglah dengan telegram airdrop gan disitu kita banyak dikasi ilmu yang lebih gan untuk mendapatkan airdrop dwngan mengikuti tata cara dan aturannya gan.
newbie
March 11, 2018, 11:36:33 AM
Agan on saja setiap hari selama 24/7 kemudian jangan melakukan hal lain apapun termasuk jangan mandi, makan,minum dll. Hanya stay saja di depan komputer/laptop sampai ada airdrop yang tersedia

Saya yakin dengan cara seperti ini, pasti kita selalu masuk ke 10 pendaftar utama airdrop,,

Untuk sekarang ini airdrop tidak seprti dlu lagi gan, dimana banyak yang scam daripada yang berbayar
iya bener banget gan, untuk sekarang ikutan airdrop engga bisa sembarangan. temen ane aja kemaren kena hack gara gara ikutan airdrop. dan yang engga saya ngerti tuh, airdrop terus di suruh masukin Private Key. terus temen ane malah dengan dinginya memasukan Private Keynya. jadi kalo mau ikutan airdrop yang sekarang mening harus berhati hati, engga boleh asal masukin aja
full member
Activity: 616
Merit: 102
March 11, 2018, 10:38:11 AM

Saya yakin dengan cara seperti ini, pasti kita selalu masuk ke 10 pendaftar utama airdrop,,

Untuk sekarang ini airdrop tidak seprti dlu lagi gan, dimana banyak yang scam daripada yang berbayar
full member
Activity: 714
Merit: 104
March 11, 2018, 10:28:04 AM
beberapa cara yang dapat memudahkan agan untuk menfapatkan airdrop yaintu, pertama via twitter, agan bisa mengikuti beberapa twitter terbaru suatu project, atau agan dapat pula mengikuti beberapa akun yang aktif mengikuti project.
kedua agan dapat melakukan pencarian langsung airdrop pada ruang altcoin.
full member
Merit: 100
March 11, 2018, 10:19:09 AM
agan bisa dengan mudah mendapatkannya dengan cara bergabung dengan telegram free airdrop . karena disitu ada banyak airdop yang upgrate dan sangat bagus .
newbie
Activity: 140
March 11, 2018, 08:39:15 AM
wah ya harus mantengin 24 jam katanya,, haha.. bounty ajalah gan...
copper member
Activity: 301
Merit: 2
March 09, 2018, 07:14:50 AM
Saya setuju sama yang ngasih saran di grup telegram,  Facebook atau grup chat lainnya. Pokoknya Grup yang membahas Airdrop, nanti di situ pasti sering update kalau ada Program airdrop baru. Terkadang info airdrop juga lengkap dengan cara kerjanya, jadi kita enak tinggal ngerjain saja.
Pages:
Jump to: