Pages:
Author

Topic: Cara mendapatkan Airdrop? - page 10. (Read 3206 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
March 09, 2018, 06:08:40 AM
Gabung aja kegrup airdrop di twetter atau telegram dan facebook airdrop pasti nanti dapat impormasi proyek nya iku tata cara kerja nya gimana..
member
Activity: 487
Merit: 10
March 09, 2018, 02:29:56 AM
Gimana gan mendapatkan airdrop. Apakah saya blum bisa karna masih pemula  Cheesy
Biasanya airdrop itu gak mandang rank gan, cuman register /instal wallet/ task sosmed gitu2 aja gak berhubungan dengan account bitcointalk karena token airdrop biasanya token2 yang masih belum jelas kapan bisa di tradingkan
full member
Activity: 532
Merit: 100
March 08, 2018, 11:09:21 PM
karena keterlambatan update maka agan tidak bisa join di airdrop,dan jika pun agan melakukannya juga maka akan percuma karena slot untuk penerimaan peserta airdrop sudah penuh.dan mungkin solusinya adalah jangan berpindah tempat dari komputer maupun laptop agan.
newbie
Activity: 210
March 08, 2018, 02:37:35 PM
agan kurang waktu online dengan bitcoin,duduk manis di depan laptop dah,biasanya saya pantengin dari jam 12 malam sampai jam 7 pagi,karena saya selalu nemuin airdrop baru muncul di jam dini hari.
full member
Activity: 392
January 25, 2018, 06:24:39 PM
Ikuti semua perintah yang diinginkan dari developernya, dan pantengin subforum Altcoin (Token).
banyak banget airdrop bertebaran disana, Tapi tetep sabar kalau memang mau mencari airdrop, karena gag semua airdrop bagus.
 Grin Grin Grin Grin
bisa dibilang gimana hokinya kita aja kalo ikutan airdrop itu karna emang susah pilih-pilih airdrop mana yang bagus atau engga
biasanya banyak banget koin atau token hasil dari ikutan airdrop ngga terlalu laku di market malah kadang sama sekali ngga ada marketnya tapi ada juga koin yang rateya bagus dan bikin kita profit
Iya bro memang airdrop sebenarnya tidak mampu di andalkan seseorang dalam mencari pendapatan setiap bulan karena permasalahan market serta coin yang kurang laku mampu membuat keprihatinan tersendiri apabila terus menerus mencari airdrop yang memiliki pergerakan harga jual seperti itu.

Airdrop kan coin gratisan ya jelas lah tidak mampu buat kita andalkan apalagi soal pendapatan agan juga tau bagaimana rate dari coin airdrop, sebaiknya beralih ke signature saja yang sudah pasti hasil yang kita dapat dan lebih memuaskan lagi,
member
Activity: 169
January 23, 2018, 07:19:49 AM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?
banyak cara si gan, Salah satu nya cari di Twitter #Airdrop Pasti banya tuh yang muncul2, Saya rasa di twitter sudah banyak yang share kok.
Follow aja Twitter dari @CryptoAirdrops di situ banyak sekali airdrop-airdrop ter update, hanya saja kita terkadang agak sulit membedakan airdrop yang scam dan tidak.
newbie
Activity: 69
January 23, 2018, 07:09:51 AM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?
banyak cara si gan, Salah satu nya cari di Twitter #Airdrop Pasti banya tuh yang muncul2, Saya rasa di twitter sudah banyak yang share kok.
newbie
Activity: 182
January 19, 2018, 10:14:13 PM
banyak cara kok..salahsatunya join chanel atau grup tele..
cuman kadang informasinya sedikit terlambat..sedang yang dibutuhkan adalah kecepatan dalam pendaftaran
newbie
Activity: 83
January 15, 2018, 05:32:53 AM
gabung di chanel telegram aja om, tiap ada airdrop baru langsung update
newbie
Activity: 140
January 15, 2018, 05:23:21 AM
pake airdrop katanya harus siap banyak akun telegram dan twitter, disitu agak berat karena bukan spesialis farming
di thread global ada thread khusus soal airdrop https://bitcointalk.org/index.php?board=240 jadi coba bookmark saja
caranya cuma ikut sana ikut sini sesuai yang diperintahkan dan kemudian perjanjian distribusi langsung atau setelah ico
member
Activity: 322
Merit: 12
January 15, 2018, 03:47:03 AM
Cara mendapat Airdrop ya tentunya kita harus siap untuk 24 jam untuk menggunakan pc kita untuk kita Update link yang ada signature Bounty supaya untuk mendapat kan kemenangan dan penghasilan dari Airdrop tersebut gan.
full member
Activity: 700
January 15, 2018, 03:29:41 AM
Aku juga sering ketinggalan kok om hhhhhh.....,krena jarang tengokin ni forum
waduh rugi gan kalo jarang-jarang ngunjungin forum karna pasti bakalan sering ketinggalan info-info update
apalagi sekarang lagi banyak banget project baru kalo ngga sering pantau forum bakalan sering kelewatan project yang prospeknya bagus
walaupun kita udah ikutan bounty seenggaknya kita jadi kerja sambil belajar karna selalu ada hal baru kalo kita ngga ngikutin terus kita bakalan selalu ketinggalan
full member
Activity: 406
January 15, 2018, 02:59:25 AM
Ikuti semua perintah yang diinginkan dari developernya, dan pantengin subforum Altcoin (Token).
banyak banget airdrop bertebaran disana, Tapi tetep sabar kalau memang mau mencari airdrop, karena gag semua airdrop bagus.
 Grin Grin Grin Grin
bisa dibilang gimana hokinya kita aja kalo ikutan airdrop itu karna emang susah pilih-pilih airdrop mana yang bagus atau engga
biasanya banyak banget koin atau token hasil dari ikutan airdrop ngga terlalu laku di market malah kadang sama sekali ngga ada marketnya tapi ada juga koin yang rateya bagus dan bikin kita profit
Iya bro memang airdrop sebenarnya tidak mampu di andalkan seseorang dalam mencari pendapatan setiap bulan karena permasalahan market serta coin yang kurang laku mampu membuat keprihatinan tersendiri apabila terus menerus mencari airdrop yang memiliki pergerakan harga jual seperti itu.
newbie
Activity: 61
January 15, 2018, 02:47:10 AM
Aku juga sering ketinggalan kok om hhhhhh.....,krena jarang tengokin ni forum
member
Activity: 530
Revolutionizing Crypto Payment Solutions
January 15, 2018, 02:39:11 AM
 Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 57
January 15, 2018, 02:30:15 AM
 Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 308
January 15, 2018, 01:41:23 AM
Selidiki kira-kira kapan airdrop yang ingin agan ikuti formnya dibuka, mesti siap sedia didepan laptop kalau dekat-dekat waktu formnya akan di buka biar gak ketinggalan sm peserta lain.
Jangan kecewa kalau gak dibayar, soalnya airdrop ini gratisan. Saya ada ikut beberapa kali dan hampir 1/2 yang saya ikuti gak dibayar-bayar sampai sekarang.
newbie
Activity: 165
January 15, 2018, 01:37:38 AM
Kalau menurut saya biasa Airdrop ter updepte jam 12 malam malah lebih tentu nya kita harus bergadang untuk mendapat kan link Bounty nya gan tapi saya belum beruntung seperti para senoir-senior lain yang pasti siapa yang cepat dia yang akan dapat gan,
member
Activity: 588
-ethernity cloud-
January 15, 2018, 01:13:45 AM
Stay aja gan didepan laptop/komputer selama 24jam, soalnya airdrop itu siapa cepat dia dapat. Kalau telat beberapa menit aja pasti lgsg gak kebagian airdropnya, soalnya partisipan lain lebih cepat mengisi formnya ketimbang agan. Saya beberapa kali ikutan airdrop gagal maning melulu, jadi gak berminat lagi buat coba2 ikutan airdrop.
member
Activity: 266
January 15, 2018, 12:37:48 AM
Tipsnya simple, sering-sering cek hape dan laptop tentang notif airdrop yang agan ikuti misal dari telegram atau yg lainnya, trus ketika ada notif tentang airdrop, agan jangan tunda2 langsung dikerjakan biar ga telat. Jika agan mau agan bisa mencari sendiri info soal airdrop, bisa lewat twitter, btt atau pun google.
Pages:
Jump to: