Pages:
Author

Topic: Cara Terbaik Mendapatkan Proyek Bagus Untuk Bounty - page 6. (Read 1809 times)

newbie
Activity: 364
Merit: 0
menyimak dan memperhatikan selalu update informasi yang terdapat di berbagai iklan crypto, ini tentunya yang sangat jarang dilakukan oleh para members bitcoiners, bitcoiners itu melihatnya pada colom bounties yang banyak dipenuhi oleh new bounty pasa umumnya. padahal pada iklan crypto itu terdapat banyak informasi.

saya sendiri lebih memperhatikan dua-duanya gan, baik itu dari iklan ataupun dari bounties altcoin, karena ada juga yang dibuat iklan lebih dulu namun tread bounty nya malah belum keluar gan.
full member
Activity: 714
Merit: 104
menyimak dan memperhatikan selalu update informasi yang terdapat di berbagai iklan crypto, ini tentunya yang sangat jarang dilakukan oleh para members bitcoiners, bitcoiners itu melihatnya pada colom bounties yang banyak dipenuhi oleh new bounty pasa umumnya. padahal pada iklan crypto itu terdapat banyak informasi.
member
Activity: 434
Merit: 10
menurut saya sih gan kita harus banyak baca-baca informasi tentang proyek bounty yang akan kita ikuti dan mudah -mudahan kedepanya proyek yang kita ikuti akan sukses dan seperti yang kita harapkan gan.
Saya setuju dengan pendapat agan memang benar seharusnya kita harus melihat tentang suatu proyek yang bagus dan jangan sampai ujungnya jadi scam,maka semua orang benar hanya mengharapkan yang bahwa semua proyek yang di ikutin ini bisa bermanfaat dan memuaskan gan.
full member
Activity: 924
Merit: 100
Kalo ane biasanya lihat dari coinschedule gan, apalagi yang emblemnya gold biasanya lancar jaya tuh proyeknya paling tidak ICOnya udah pasti legit tuh dan kemudian hal yang saya lakukan adalah melihat partnership proyek tersebut kalau partnershipnya sama perusahaan besar bisa dipastikan saat iconya akan laris manis penjualanya .
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
cara termudah ya lihat rating di website website ico seperti trackico dsb. manager dan sponsor juga sangan mempengaruhi penjualan di ICO. kalau ane lebih suka ikut bounty proyek tentang bisnis karena yang paling banyak diminati investor.
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
Setiap bounty hunter pastinya punya cara yang berbeda-beda untuk mendapatkan proyek bagus dalam mengikuti bounty.Tak bisa dihindari terkadang faktor rejeki dan keberuntungan juga ada pengaruhnya setelah kita bekerja keras dan mereview untuk mengerjakan bounty.Yang pasti jangan pernah patah semangat walaupun bounty yang dikerjakan hanya menghasilkan sedikit ataupun tidak mendapatkan apa-apa.
Ini sih yang paling penting, konsistensi untuk tetap smngat mengikuti bounty, krna trkadang smangat menurun ketika mengikuti suatu project lalu kemudian hasil yang diharapkan tidak sesuai, entah projectnya scam, alokasi bounty yg tiba2 disunat dll, sy pribadi sering mengalami ketika project yg sy harapkan sukses trnyata kenyataannya brbanding terbalik, kadang rasanya loyo buat mncari dan garap project2 brikutnya.
Betul gan, ane dulu pernah ikut proyek yang hanya 100 peserta, eh ujung2nya pas akhir perhotungan final spreadsheet kena reject karena wallet ane pernah ikutan program airdrop dan dikira multi akun, terus pernah lagi ikutan proyek asal2an dapetnya alhamdulillah banget, jadi lucky faktor juga tidak bisa dihindarin
full member
Activity: 546
Merit: 112
Setiap bounty hunter pastinya punya cara yang berbeda-beda untuk mendapatkan proyek bagus dalam mengikuti bounty.Tak bisa dihindari terkadang faktor rejeki dan keberuntungan juga ada pengaruhnya setelah kita bekerja keras dan mereview untuk mengerjakan bounty.Yang pasti jangan pernah patah semangat walaupun bounty yang dikerjakan hanya menghasilkan sedikit ataupun tidak mendapatkan apa-apa.

Ini sih yang paling penting, konsistensi untuk tetap smngat mengikuti bounty, krna trkadang smangat menurun ketika mengikuti suatu project lalu kemudian hasil yang diharapkan tidak sesuai, entah projectnya scam, alokasi bounty yg tiba2 disunat dll, sy pribadi sering mengalami ketika project yg sy harapkan sukses trnyata kenyataannya brbanding terbalik, kadang rasanya loyo buat mncari dan garap project2 brikutnya.
full member
Activity: 476
Kalau ane sih lebih yakin lagi kalau udh join di tengah2 proyek yang udh jelas penjualan tokennya gan, terutama kalau udh melebihi softcap agar tidak hanya kerja bakti aja, kalau penjualan bagus dan komunitasnya banyak, tentu tidak akan kesulitan untuk berkembang
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Chainjoes.com
Saya biasanya cari project lewat para bounty manager baru nanti di seleksi seperti poin 1-4 , Karena menurut saya project yg di urus manager berpengalaman lebih meyakinkan hehe cmiiw  Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
selain dari manajer yang berkuliatas dan whitepaper yang terlihat bagus , komunitas merupakan hal yang penting kalau saya biasanya ikut bounty yang memiliki komunitas banyak biasanya sih kebanyakan sukses apalagi komunitas banyak tanpa menggunakan program airdrop
newbie
Activity: 43
Makasih gan infonya.. kalo saya pribadi lebih menekankan pemilihan bounty dilihat dari sisi team dan advisornya.. manajer dari bounty campaign tersebut serta projek yang realistis dan inovatif gan.
full member
Activity: 476
Ane sendiri melihat siapa manajer yang megang proyek tersebut dan melihat progres penjualan token serta tampilan websitenya gan, kalau yakin baru ane ikutan
member
Activity: 378
Merit: 10
Bila kita ingin mendapatkan bounty yang sangat bagus gan,kita harus pandai dan memahami agar ingin mendapatkan sebuah bounty yang sangat bagus karena saat ini sudah ada bounty yang scam gan.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
Infirmasi yang sangat bermanfaat dengan adanya informasi seperti ini saya bisa memilih bounty yang sukses dan saya bisa mengenali projek yang gagal atau scam,

member
Activity: 252
Merit: 19
Namun terkadang manager bounty juga cukup memberi pengaruh gan. Saya beberapa kali mengikuti bounty dari deadly dan semua yang saya ikuti itu bisa di kategorikan bagus, dalam artian rewardnya dibagi dan syukurlah bukan token/koin sampah. 
Sekedar berbagai pengalaman, bounty TokenPay yang dimanajeri oleh jamal justru berujung musibah. Para peserta akhirnya tidak mendapat hasil kerja kerasnya. Kita tahu TokenPay merupakan proyek yang bagus. Namun karena ulah manager bounty (menurut pihak tokenpay), reward para peserta tidak dibagikan. Jadi menurut saya, bounty manager juga bisa memberikan pengaruh dalam memilih bounty yang bagus.
newbie
Activity: 280
Sebaiknya mencari Bounty yang bagus itu diantaranya lihat team nya,dan managernya yang mengurus Bounty yang Anda ikuti, serta manager yang baik selalu memperhatikan jalannya project meskipun spreadsheet mereka suka di updatenya lama,namun presentase keberhasilan project mereka itu besar.semoga kita bisa perhatikan hal hal tersebut untuk melihat Bounty yang bagus.
hero member
Activity: 994
Merit: 552
newbie
Activity: 154
Info yang sangat berkualitas dan bermanfaat banget gan, terutama bagi ane sendiri yang baru terjun didunia bounty hunter.
Yang selalu ane perhatikan saat ikut bounty gan, apakah website dari ico tersebut rating 300 keatas, jika iya baru ane ikut. Trus history dari team nya juga tak luput ane sortir gan. He he he

Kalau saya ingin mengikuti project bounty, saya baca dan pelajari whitepapernya dulu agar kita tahu maksud dan tujuan project tersebut. Dan pastikan dulu jumlah penjualan ico yang telah didapat. Jika saat presale koin yang mereka jual sold out atau mencapai terget yanv mereka tetapkan, baru saya bergabung dengan project bounty tersebut, karena itu merupakan project bounty yang berpotensi akan sukses.
newbie
Activity: 448
Lihat webnya, tampilan pogessnya, biasanya mempengaruhi sukesnya sebuah ico
Oke...
Karena memang dalam sebuah proyek bagus yang memiliki motivasi tinggi biasanya. rata - rata mempunyai kualitas hd yang lebih baik, dan memiliki sebuah tim yang hebat, berpengalaman dan berkualitas dalam menyelesaikan misinya...😘🎉🤑
newbie
Activity: 84
Info yang sangat berkualitas dan bermanfaat banget gan, terutama bagi ane sendiri yang baru terjun didunia bounty hunter.
Yang selalu ane perhatikan saat ikut bounty gan, apakah website dari ico tersebut rating 300 keatas, jika iya baru ane ikut. Trus history dari team nya juga tak luput ane sortir gan. He he he
Pages:
Jump to: