Pages:
Author

Topic: CastleCoin- средневековый замок для криптоманов. - page 5. (Read 909 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Посмотрел картинки замка, почитал суть предложения и аж настроение улучшилось. Идея очень хорошая, учитывая то что тут тулят отели в Крыму и хотят минимум 5 лямов, я бы лучше инвестировал в замок в Чехии. ТС расширь пожалуйста описание проекта, идея хорошая но мне не до конца понятен механизм ее реализации. За идею и красоту с меня мерит))
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Немного информации о проекте. В первом посте топика опубликованы фото замка выставленного на продажу http://www.vipcastle.com/my-product/356/. Я не являюсь лицом связанным с продавцом замка и с сайтом на котором он выставлен на продажу. Мне просто понравился этот вариант и я выставил на всеобщее обсуждение идею его токенизации и совместной покупки при помощи ICO.

Выполненный в стиле позднего барокко, Замок Напаедла,  был поставлен в 1764-1769 годах как родовая дворянская усадьба. Элегантное здание расположено в центре большого парка, внутри которого находятся пруд и фонтан.  Замок Напаедла — одно из последних строений моравского края, где явственно ощущается влияние итальянского стиля.



DESCRIPTION

1 этаж: ресторан, веллнес, спа
2 этаж: 13 апартаментов, почти готовы еще 4
3 и мансардный этажи: почти готово 10 апартаментов
Замок обнесен забором, а в подвале планируется винный погреб и майнинговая ферма.
Застроенная площадь: 6465 м2
Площадь парка: почти 10 гектаров.
Цена: 3 200 000 EUR

Замок расположен в Чехии. Расстояние до Праги= 300 км, до Брно= 90 км, до Вены (Австрия)= 230 км.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Приветствую вас уважаемые криптоманы! В этом топике мы рассмотрим пример токенизации реального актива и его покупку через механизм сбора средств на ICO.  Сам по себе механизм ICO является универсальным и привлечь с его помощью деньги можно практически для любого проекта. Я предлагаю пофантазировать и всем нам купить средневековый замок в Чехии и создать в нем первый в мире Центр коворкинга и науки.



На сегодняшний день только в Европе выставлено на продажу больше 300 средневековых замков разной степени сохранности. Естественно все они являются историческим наследием, многие из них нуждаются в серьезной реконструкции, но есть варианты для быстрого старта.



В наиболее распространённом значении слова, замок — укреплённое жилище феодала в средневековой Европе. Мы, криптоманы, живем в 21 веке и являемся своего рода феодалами 21 века. Используя наши знания и доходы, мы в состоянии позволить себе жить и работать в окружении прекрасного.



Средневековый замок- идеальное место для совместной работы, для проведения презентаций, конференций, митапов, крипто пати, и других масштабных мероприятий.



Теперь концепция проекта:

-Стоимость замка переводится в токены CastleCoin, которые созданы на блокчейне Ripple.
-Создается платформа для сбора средств и проведения ICO.
-Токены CastleCoin являются платежным инструментом внутри системы. Ими можно расплатиться за аренду помещений замка, за проживание в замке, за использование коворкингового пространства замка и многое другое.
-Поскольку замок- это уникальное историческо- архитектурное сооружение в центре Европы, он сам по себе является ликвидным активом, который ежегодно дорожает. Но суть не в этом, мы превращаем замок в инфраструктурный проект для крипто проектов и криптоманов, адаптируем его под наши потребности и создаем удобное бизнес пространство.
-Блокчейн платформа CastleCoin будет вести учет и распределение токенов CastleCoin и оптимизировать процессы внутри проекта.


Предлагаю вам уважаемые криптоманы присоединиться к обсуждению и высказать ваши мысли по этому поводу.

На реплику "это очередной баблосбор", отвечаю- да идея этого топика, обсуждение возможности токенизации реального актива (средневекового замка в Европе) и покупка его путем привлечения средств на ICO.

Это сообщение будет регулярно обновляться и дополняться.




Pages:
Jump to: