Pages:
Author

Topic: Changelab.cc - сервис для международного обмена RUB/KGS/USD/BTC/USDT/ETH, TG - page 2. (Read 7843 times)

full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Пользовался услугами данного сервиса раза 3-4. Обменивал небольшие суммы рублевых кодов exmo на карту банка. Оператор в чате отвечал быстро. Процент не такой большой получался. Результатом работы сервиса доволен. Один момент только: вам бы расписать на сайте все проценты по всем обменам, а то узнавать новичкам проценты в чате - думаю неудобно.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Наш сервис понимает в какой непростой ситуации сейчас находится весь мир, поэтому нами было решено в качестве временно-бессрочной акции снизить общий курс обмена BTC и EXMO на 5%.
Так же из-за аномально высокого спроса на рубли просим с терпением относиться к возможным длительным выводам средств. Получить помощь или совет вы всегда можете в нашей службе поддержки. Спасибо за понимание и берегите здоровье!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Мы рады сообщить, что уже 5 лет как наш сервис начал первые розничные продажи и не прекращая продолжает идти только вперёд! В честь знаменательной даты мы продлеваем акцию при обмене RUB на BTC и EXMO на 3 недели до 28.01.2020.
Наиболее значимыми событиями в прошедшем году стали появление опции для автоматического обмена QIWI, а так же возобновление связи через telegram. В новом году запланировано множество важных обновлений, включая создание полноценного telegram-бота, расширение функций автоматического обмена и др. Уверены, что вам очень понравится этот год, как и то, что мы разрабатываем для вас! Мы очень рады что всё это время вы остаётесь с нами, поддерживаете и продолжаете двигаться вместе в будущее!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи и гости сервиса, мы поздравляем вас с Новым 2020 годом! Желаем достижения побед и реализации всех планов в новом году! В честь праздника мы снизили комиссию при обмене RUB на BTC и EXMO на целых 2%!
Обращаем ваше внимание, что в праздничные дни наш сервис работает без перерывов, и заявки принимаются как обычно: с 9 до 22 по МСК. Хороших выходных и с праздником!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи! В связи с участившимися попытками несанкционированного доступа к аккаунтам мы настоятельно рекомендуем включить двухфакторную аутентификацию в настройках безопасности. Также при обнаружении неудачных попыток входа в личный кабинет рекомендуем вам сменить свою почту и пароль в настройках профиля.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи и гости сервиса, наш сервис возобновляет привычный график работы! Напоминаем, что часы работы операторов прежние: с 9 до 22 по МСК. В остальное время вы всегда можете произвести обмен самостоятельно внутри личного кабинета.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи и гости сервиса, информируем вас о том, что через неделю наш сервис переходит на летний режим работы со свободным графиком. Это означает, что с 1 июля включительно заявки на ручной обмен будут приниматься только ограниченное время. О времени приёма мы будем сообщать отдельно в новостях. Обмен, автоматический приём и вывод Qiwi, BTC и EXMO в личном кабинете будут работать штатно. Спасибо за понимание и следите за новостями.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Здорово, наконец-то сделали автоматизацию. Интересно узнать лимиты на ввод и вывод
В данный момент минимальная сумма пополнения и вывода Qiwi от 5 т.р., в ближайшее время добавим вывод на карты от 3.5 т.р.
newbie
Activity: 14
Merit: 100
Здорово, наконец-то сделали автоматизацию. Интересно узнать лимиты на ввод и вывод
copper member
Activity: 43
Merit: 2
С радостью сообщаем, что на нашем сервисе стал доступен автоматический ввод и вывод QIWI!  Теперь вы можете самостоятельно пополнять и выводить средства через личный кабинет в любое время 24/7! Все условия пользования можно найти на вкладке Кошелёк в разделе Qiwi Auto.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи! Мы возобновляем приём ваших заявок на обмен через наш официальный канал в telegram! Просто напишите нам, и наши операторы будут рады помочь вам в любое рабочее время с 9:00 до 22:00 по МСК. Обращаем ваше внимание, что никакие каналы связи по обмену в телеграм не имеют к нам отношения, кроме нашего официального. Будьте внимательны!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Дорогие пользователи и гости сервиса, с радостью сообщаем, что сегодня нам исполнилось 4 года! В честь дня рождения мы продлеваем акцию при обмене RUB на BTC и EXMO на 3 недели до 28.01.2019.
За прошедший год на сервисе было проведено сразу несколько важных обновлений: появилась возможность вывода EXMO, восстановлен автоматический вывод BTC из личного кабинета, а так же начата разработка автоматического приёма и вывода QIWI. В новом году наибольшее внимание будет уделено вопросам автономности, в планах развитие пользовательских возможностей на сервисе. Спасибо, что вы с нами, за вашу поддержку и успехов в будущем!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
До нового года остаются считанные дни. Мы снизили комиссии, и теперь при обмене вы получите BTC и EXMO на 2% дешевле чем обычно! Успейте воспользоваться последним предложением в уходящем году! Актуальный курс можно увидеть вверху страницы или используя калькулятор в личном кабинете на вкладке Обмен. Вывод EXMO на вкладке Кошелек, в разделе вывода напротив RUB.
Акция ограничена.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Наш сервис постоянно находится в процессе совершенствования, поэтому мы решили систематизировать ваши отзывы и предложения на специализированном для этого ресурсе trello.com. На этой площадке вы можете комментировать, голосовать за идеи, которые могут перейти на рассмотрение в процессе публичного обсуждения. Мы стараемся прислушиваться к каждому из ваших мнений, которые вы оставляете. Благодаря вам мы делаем наш сервис ещё лучше!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи и гости сервиса, на сайте проходит акция! Мы снизили комиссии, и теперь при обмене RUB на BTC и EXMO вы получите на 2% больше чем обычно! Актуальный курс можно узнать, посмотрев на цену покупки сверху или через личный кабинет на вкладке Обмен, а так же в Кошельке, в разделе вывода через EXMO. Торопитесь, акция ограничена!
Акция завершена!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
На сервисе добавлена возможность обмена EXMO! Теперь вы можете автоматически обменивать коды биржи exmo в личном кабинете через Кошелек. Из-за продолжающихся проблем на бирже wex вывод BTC производится в ручном режиме, через оператора. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки нашего сервиса.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи и гости сервиса, наш сервис возобновляет свою работу! За время нашего отсутствия на бирже wex произошли технические неполадки, из-за чего автоматический вывод BTC пока временно не работает. Вывод Wex-кодов производится в штатном режиме.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи, как мы сообщали ранее, наш сервис уходит в отпуск. Операторы будут отсутствовать с 1 по 31 июля. В это время сайт продолжит функционировать, обмен уже имеющихся средств в кошельке на BTC или wex коды как всегда можно произвести в любое время. Возможно, в определенные дни на сайте всё же будут происходить обмены, следите за новостями, о статусе активности мы сообщим отдельно. Спасибо за понимание и хороших выходных!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи и гости сервиса, информируем вас о том, что через неделю мы уходим в запланированный отпуск. Сервис продолжит функционировать до 1 июля включительно, о сроках возобновления работы и режиме работы сервиса на время нашего отсутствия мы сообщим отдельно 1 июля. Спасибо за понимание.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня мы переходим на летний график работы, теперь операторы принимают заявки на обмен с 9 до 22 по МСК. Обмен, вывод в биткоины и Wex коды через личный кабинет как и прежде - автоматически, в любое время суток.
Pages:
Jump to: