Pages:
Author

Topic: Changelab.cc - сервис для международного обмена RUB/KGS/USD/BTC/USDT/ETH, TG - page 3. (Read 7843 times)

copper member
Activity: 43
Merit: 2
Уважаемые пользователи, спешим уведомить вас, что на сервисе проходит бонусная акция! При обмене ваших биткоинов, а также wex-кодов на рубли вы получите на 1.5% больше обычного! Актуальный курс можно узнать, посмотрев на цену покупки сверху или через калькулятор на вкладке Обмен. Торопитесь, акция ограничена!
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Внедрение протокола Segregated Witness (SegWit) позволило не только увеличить скорость обработки транзакций, но и снизить комиссии. Теперь вы можете более выгодно обменивать маленькие суммы с меньшей комиссией, которая стала ниже в 3 раза! Это позволило нам также снизить минимальную пороговую сумму для вывода до 0.0004 BTC.
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Дорогие пользователи и гости сервиса! Сегодня нашему сервису исполнилось 3 года! Теперь вы можете написать нам ещё и через Telegram! Напоминаем что на сайте продолжается акция при обмене BTC и WEX на RUB! Торопитесь, акция продлится до 23:00 28.01.2018.
Прошедший год был знаковым для всех нас: бурное развите сферы криптовалютного мира, преодоление новых максимумов. Несмотря на все трудности, происходившие в этом году в криптовалютной сфере, на нашем сервисе большее внимание было уделено вопросам безопасности и обеспечению стабильности. В новом году запланировано дальнейшее развитие сервиса, рассматривается добавление новых монет, расширение функциональных возможностей на сайте. Мы рады, что вы с нами и поддерживаете нас!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
После неудачного обмена на нескольких сервисах (очень долго, тех. проблемы, сложный саппорт) попал на сервис Changelab.cc Удобно, ничего лишнего, отзывчивый саппорт. Пожелаю удачи и дальнейшего развития.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
СТАВЛЮ ОДНИ 5! сервис на вышке списался буквально за 1-2 минуты мы сделали мне на счет проверку!
это еще то что я тупил, а так бы быстрее все было! перевел-обменял-вывел! идеально!
ВОООБЩЕ ШИКАРНО РЕКОМЕДНУЮ ОТВЕЧАЮ РЕБЯТА НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!
ГАДОМ! БУДУ мне все понравилось аж счатлив что такое возможно! щас скоро буду более крупную сумму переводить-обменивать-и выводит!
ГОРЖУСЬ! сайт оформлен просто, моментальное общение, подержка в курсе дело транкзакции и так далее тому подобное!
мне понравилось!!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink

САМОЕ ПРИЯТНО ЭТО БЕЗПРОЦЕНТНЫЙ ВВОД СРЕДСТ НА БАЛАНС И ПОКУПКА ПО ИХНЕМУ КУРСУ!!! КУРС ИДЕЛЬНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ!!!!

И ПРОШУ ЗАДУМАТЬСЯ  Huh Huh Huh перед тем как менять где то в другом месте!!!

100  Huh Huh Huh и один раз обратись к Changelab.cc - сервис для обмена Qiwi, BTC-e RUR, BTC
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Всё красиво и быстро. Мне нравится  Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Очень доволен данным сервисом,не давно узнал о данном селлере,и стал обращаться только к нему,сервис на уровне спасибо тебе братан отзывчивый очень человек и всегда идет на встречу!пис Wink
copper member
Activity: 43
Merit: 2
на BTCe цена за биткойн сейчас 14999, у нас 16066 т.е. комиссия составляет 6.6%, верно?
"Комиссия" не совсем корректное опредление. Никаких комиссий наш сервис не берёт.
Разница с курсом биржи btc-e может варьироваться от 5 до 7%.
member
Activity: 87
Merit: 10
на BTCe цена за биткойн сейчас 14999, у нас 16066 т.е. комиссия составляет 6.6%, верно?
copper member
Activity: 43
Merit: 2
На сайте добавлена онлайн-поддержка.
Теперь все вопросы можно задать консультанту, а так же произвести обмен.
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Подправьте тему, сервис ChangeLab, а из-за пропущенной 'h' тема читается, как Каннибал (CANIBAL - португал.) - CAN - у вас написано, 2 буквы в середине пропускаются, а LAB читается автоматически наоборот - BAL, получается слово, где I - соединяющая два слога - первого и последнего )).
copper member
Activity: 43
Merit: 2
n00by, все комиссии включены в стоимость обмена.
Обратный перевод планируется в ближайшее время, на данный момент вы можете только купить BTC за Qiwi.
member
Activity: 172
Merit: 11
комиссы.. то се.. расписать бы не мешало.
Интересует также обратный перевод.
реклама двигатель торговли ну вы поняли..
copper member
Activity: 43
Merit: 2
Changelab.cc – это специально разработанный обменный сервис для такой популярной пары, как RUB-BTC/USDT/ETH.
Ввод и вывод рублей с помощью QIWI/CARD производятся как в ручном режиме через оператора, так и в автоматическом режиме.
Приём и вывод BTC/USDT/ETH производится в автоматическом режиме.
Обмен и перевод валют между странами США, СНГ и ЕАЭС производится в кратчайшие сроки. (new)

Особенности сервиса:
  • Приём RUB с помощью QIWI/CARD от 1000 RUB
  • Комиссия на ввод/вывод QIWI/CARD и ввод/вывод BTC/USDT/ETH составляет 0%
  • Автоматическое зачисление BTC/USDT/ETH проходит после 1 подтверждения в сети
  • Быстрый международный обмен валют USD/KGS/RUB и т.д. как наличными так и на карты банков
  • Сервис работает 24/7

График работы операторов: ежедневно с 8 до 22 часов по МСК.

Каналы связи
:
Telegram Bot: @Changelab_bot
Telegram Канал: @ChangeLab_news
Telegram Группа: @ChangeLab_cc
Служба поддержки: @ChangeLab_Support_Bot
Email/Jabber: admin [at] changelab.cc

Twitter | Facebook | Vk

Актуальные курсы: https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vStxL7TwJT5hnE6v3VsAeaG5TguEvBJ-54GRuESYG3OjwUc4r-AHOvAi91ST_yNxeQLn__9xlz9hqC7/pub
Собрание отзывов по работе сервиса: https://bitcointalksearch.org/topic/changelabcc-894348
Pages:
Jump to: