Pages:
Author

Topic: Ciri ciri mew ke heck. - page 3. (Read 542 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
May 15, 2018, 11:47:30 PM
Biasanya kalau MEW lagi ke hack maka saat kita masuk ke situs tersebut tidak bisa login dan apabila kita memaksa untuk terus masuk maka semua koin kita akan lenyap kalau tanda2 lain saya belum menemukan gan oleh karena itu maka saran saya jaga baik2 akun MEW anda agar asetnya akan aman.
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
May 15, 2018, 11:39:20 PM
kalau setahu saya biasanya tidak bisa masuk ke akun MEW dan setelah masuk token/coin agan sudah lenyap tanpa jejak, tapi saya juga masih bertanya-tanya sih kalau hilang begitu biasanya kita bisa memeriksa di etherscan dan melihat riwayat transferannya dan benar ada, itu apa bisa di telusuri ya gan siapa yang mempunyai addres yg di kirim tanpa sepengetahuan kita?
keknya susah gan klo mau tau siapa yg punya addres itu apa lgi klo yg nyuri itu langsung pakek addres dari excangernya gan dh deh mau gk mau harus di iklasin makanya harus jaga bener2 akun MEw masing2
newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 15, 2018, 11:37:10 PM
Sepertinya tidak ada ciri-ciri yang jelas kalau MEW di hacker. Namun kebiasaannya kalau token kita hilang bisa jadi itu MEW milik kita sudah di hacker.
full member
Activity: 285
Merit: 101
io.ezystayz.com
May 15, 2018, 11:31:42 PM
kalau setahu saya biasanya tidak bisa masuk ke akun MEW dan setelah masuk token/coin agan sudah lenyap tanpa jejak, tapi saya juga masih bertanya-tanya sih kalau hilang begitu biasanya kita bisa memeriksa di etherscan dan melihat riwayat transferannya dan benar ada, itu apa bisa di telusuri ya gan siapa yang mempunyai addres yg di kirim tanpa sepengetahuan kita?
newbie
Activity: 170
May 15, 2018, 11:24:44 PM
Apakah ada ciri ciri atau tanda tanda kalau  mew itu ke heck! bagi agan agan yang mengetahui ciri ciri mew ke heck mohon infonya  karena saya nyari referinsinya tidak ketemu ketemu.
klo untuk ciri2nya mew di hack tidak terlihat gan tetapi yang saya tau coin2 kita di ambil smua sama oknum tidak bertanggung jawab yg hack agan, palingan saya hanya membrika maasukan aja supaya akun kita tidak kena hack orang2 ?
- simpan privat key kita di tempat yang paling aman dan jangan sampai orang lain tau
- jangan pernah bermain bitcoin mengunakan wifi orang lain karna dampak nya bisa kena hack
- hati2 dengan web fhising,  karna itu web jebakan klo kita buka web tersebut maka mew kita bisa hilang

sekian dari saya terima kasih
newbie
Activity: 133
May 15, 2018, 10:46:35 PM
Tanda nyaa semua coin yang agan punya sudah tidak ada lagi dlam adress agan, tanda nya coin agan ke hack.
Kita juga harus menjaga privatekey kita,jngn smpai orng lain tau gan.
full member
Activity: 490
May 15, 2018, 10:41:26 PM
tandanya semua coin agan yang di dalam MEW hilang itu tanda akun MEW agan ke hack. bila agan tidak merasa melakukan transaksi atau pengiriman coin atau token ke sebuah akun lain tetapi coin atau token agan hilang ataupun berkurang itulah tanda tandanya akun agan di hack, tetapi kalau tanda tanda awal saya pikir nggak ada cuman itu aja yang saya tahu
newbie
Activity: 27
May 15, 2018, 10:34:31 PM
Apakah ada ciri ciri atau tanda tanda kalau  mew itu ke heck! bagi agan agan yang mengetahui ciri ciri mew ke heck mohon infonya  karena saya nyari referinsinya tidak ketemu ketemu.
Kebiasaannya token kita hilang kalau sudah kenak heck gan, dengan itu kits harus menjaga private key supaya aman
jr. member
Activity: 134
Merit: 5
May 15, 2018, 10:33:41 PM
ciri cirinya isinya yang bisa dijual diboyong semua  Grin
full member
Activity: 244
May 15, 2018, 10:33:03 PM
saya rasa saat ini belom ada tanda-tanda MEW ke hack, yang saya tau dari dulu akun MEW saya aman'' saja dan setelah semua coin saya dicuri dari situlah saya tau kalou akun MEW saya sudah dihack.  Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
May 15, 2018, 10:23:47 PM
Hanya pengen ngelurusin persepsinya aja bahwa bedakan antara ke hack dan kena jebakan phising.
Klo MEW ke hack itu berarti semua pemilik akun MEW itu di ambil alih oleh Hacker tersebut, tp klo MEW gak ada masalah tp balance anda ilang di wallet itu berarti anda kejebak web phising. Phising itu bukan hacker tp web jebakan yg menyamai situs aslinya, jika anda kurang teliti saat mau login dan anda masuk ke web phising tersebut saat anda login maka file dan pass loginnya itu langsung kebaca di web phisingnya
jadi pemilik web phising tinggal masukin data2nya di web asli MEW untuk menguras balancenya.

So, untuk menghindari kejebak web phising tersebut, selalu perhatiin alamat websitenya sebelum login
atau lbh amannya di bookmark aja.
full member
Activity: 1400
Merit: 115
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
May 15, 2018, 09:52:37 PM
gak ada ciri-cirinya gan, karena kita tetap bisa masuk seperti biasa. Hanya saja tau-tau aset sudah hilang, saya malah tinggal 0 begitu buka. Dan banyak notif yang mengatakan koin sudah berhasil terkirim.
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
May 15, 2018, 09:26:41 PM
Kalau saya belum pernah, tapi teman ada yang pernah, ciri-ciri MEW yang ter hack biasanya hilang token yang harganya mahal, cuma itu aja yang saya dengar.
kalau token sudah hilang dari MEW kita gan ,,itu sudah positif kalau wallet MEW kita di hack bukan sebuah ciri - ciri lagi.. mengenai ciri - ciri MEW yang di hack ane juga belum tau karna jujur MEW ane juga pernah di HACK, dan ane tidak menemukan sesuatu yang janggal secara fisik dari wallet MEW ane yang telah di hack tersebut.
newbie
Activity: 31
May 15, 2018, 08:54:35 PM
pernah MEW saya kenak heck,. tapi token yang berada di HP yang ada aplikasinya penyimpanan token yang masuk dari suatu bounty pas waktu itu tiba-tiba beberapa token yang saya punya terkirim sendirinya ke alamat lain yang saya tidak mengenali alamat itu pas aya cek.,
menurut saya kemungkinan saat mendonwload aplikasi itulah hecker bisa ngelacak jaringan yang akan di isi token, dan mulai sekarang saya tidak pernah lagi menggunakan aplikasi itu. Undecided
newbie
Activity: 100
May 15, 2018, 08:48:49 PM
gak ada cirinya gan, yang pasti kalo ke hack token nya lenyap, apalagi token yang harga nya mahal, makanya PK jangan pernah di taroh sembarngn, lagian juga hati-hati ma phissing, alhamdulilah MEW we aman, karena isi nya token abvu...... Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 322
Merit: 22
May 15, 2018, 07:50:23 PM
ga ada ciri ciri ketika my ether wallet kena hack, satu yang pasti adalah terjadi transaksi yang tidak kita lakukan biasanya kebanyakan transaksi keluar
newbie
Activity: 42
May 15, 2018, 07:10:27 PM
pastikan agan tidak blunder saat ngisi formuli, banyak yang kecolongan yang diisi malah private key
ciri2 kena hack ya balance langsung pindah dan bisa dilihat secara transparan
pastikan untuk tidak klik link phising karena private key agan bisa dimakan dan akhirnya semua balance tercuri.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
May 15, 2018, 03:25:18 PM
To do point aja ya gan
1. Token hilang tapi bukan agan yang melakukan transaksi
2. Jika agan mempunyai sejumlah ETH, Pasti ikutan lenyap

Selain di atas itu ane rasa tidak ada lagi cara untuk mengetahui ciri2 address kita yang sedang kena hack, Jadi kita harus berhati2 dengan setiap langkah yang kita buat agar address kita aman
hero member
Activity: 602
Merit: 500
May 15, 2018, 03:17:07 PM
ga ada ciri2 khusus addres mew kena hack
ciri nya ya balance hilang sendiri tanpa agan mengirim nya, nah itu pertanda addres sudah di kuasai orang lain
member
Activity: 238
Merit: 13
May 15, 2018, 03:10:05 PM
hilangnya keseluruhan token yang kita punya itulah ciri utama mew kita sudah di susupi oleh peretas,dan jika agan sudah curiga tentang mew agan sudah disusupi orang lain walaupun tokennya masih utuh maka sebaiknya lakukan langkah antisipasi dengan cara mentransfer token ke mew yang baru gan.
Pages:
Jump to: