Pages:
Author

Topic: [CoinCat.in] – КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ОБМЕНЯТЬ: QIWI, BTC, ETH, XRP, LTC. АВТОМАТ - page 2. (Read 1221 times)

jr. member
Activity: 75
Merit: 1
У нас лучшие курсы обмена Ethereum на Qiwi на данный момент по статистике ExchangeSumo
Приходите к нам!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Биток на мастеркард, полет нормальный 👍
Интересный номер заявки, обычно циферки)
#Wx565iH7NYonzgxq
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Произошла ошибка во время обмена. В поддержке ответили моментально и все решили, очень вежливые
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Очень часто отгружаю биток, быстрый обмен!!
Деньги по заявке #D731uKZ8GUwBkE7x получены
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
быстро, четко  Wink
деньги по заявке уже получены...
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
а с киви почему 15к максимум, а с карты ток 7?
В qiwi у нас уже нет жесткой фиксации по максимальной сумме. Она устанавливается на основе наших внутренних торговых алгоритмов. На момент написания комментария максимальная сумма на один обмен равна 50 000 рублей.
Что касается работы с картами, то такая максимальная сумма это вынужденное ограничение в связи с тем, что мы не просим владельца карты подтвердить свою личность. Однако вскоре мы расширим и эти лимиты.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
а с киви почему 15к максимум, а с карты ток 7?
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Сервис норм, но при обмене битка на блокчейне нужно ставить нормальную комиссию и все будет быстрее, у меня обычно 30 мин уходит
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Все в порядке, правда пришлось подождать немного...
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
У нас добавлена автоматическая выгрузка электронных чеков!

Часто клиенты просят у нас выслать скриншот чека об отправке на Qiwi или Visa/Mastercard. Мы автоматизировали и этот момент. Теперь после обработки заявки скриншот чека будет отображен прямо на экране завершенной заявки. Как всегда, Enjoy  Wink
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Два обмена. В оба раза операция успешно завершилась на автомате как мне показалось, ну я не писал никуда ничего
newbie
Activity: 20
Merit: 0
много мониторингов есть, но к сожалению нет Bestchange, а я в него частенько заглядываю
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Спасибо всё супер!!! А главное быстро и комиссия не большая, в общем получилось достаточно выгодно
newbie
Activity: 23
Merit: 0
вжух и деньги на карте, бомба 🥳🥳
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
У меня вопрос по поводу курса. Фиксируется ли стоимость битка на момент создания заявки и насколько и что будет если подтвеждение придет через час или 2?

Сейчас курс фиксируется на час, если ваш платеж летел дольше, то вы можете нажать кнопку "возобновить поиск", но курс будет пересчитан. 
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Обменяем автоматом, даже если вы прислали не ту сумму!

Частый кейс пользователей — ошибка в сумме, отправили в обменник чуть больше или чуть меньше, чем было указано в заявке, и автоматический обмен не прошел, система выдала ошибку, нужно писать в саппорт и ждать ручного перевода.
Мы автоматизировали и это! Ваш платеж обработается самостоятельно, если вы прислали меньше вплоть до минимальной суммы или больше в рамках 10%.

Enjoy
newbie
Activity: 73
Merit: 0
У меня вопрос по поводу курса. Фиксируется ли стоимость битка на момент создания заявки и насколько и что будет если подтвеждение придет через час или 2?
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Запустили приложение!

За почти год существования сервиса Сoincat у нас появилась база постоянных пользователей, которые меняют с телефонов. Для вашего удобства собрали приложение.

Ссылка на скачивание
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Менял тезер на QIWI, при перечислении чуть не рассчитал комиссию, написал админам в техподдержку на сайте все решилось, в течении 5-7 минут qiwi баланс пополнился. спасибо
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Сравнивал курсы, потому что на bestchange еще нет. Правду написали, в топе. Купил эфир
Pages:
Jump to: