Pages:
Author

Topic: [CoinCat.in] – КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ОБМЕНЯТЬ: QIWI, BTC, ETH, XRP, LTC. АВТОМАТ - page 4. (Read 1221 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Возникла проблема. Я оплатил и тишина. Написал в тп и тишина. Я уже начал нервничать, пошел писать в вк. Там ответили. Короче, сказали, что что-то на бирже обновилось и автоматом не прошло, а оператор спал, все понимаю, но было неприятно. В итоге все получил и пообщался с создателем обменника заодно. Адекватный диалог, небольшая лояльность в мою сторону и в общем-то проблема исчерпана настолько, что я вернусь еще поменять, но наймите больше операторов.

Добрый день!

У наших программистов задача — максимально безотказная работа сервиса, они в процессе. Идея стоящая за всем продуктом это отсутствие необходимости писать кому-либо. Когда вы переводите в банковском приложении, вам же не нужно с кем-то общаться, вот так мы видим и наш обменник, но пока случаются такие ситуации.

Спасибо за отзыв и еще раз приносим извинения за ваши нервы и время.
тогда больше программистов)
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Возникла проблема. Я оплатил и тишина. Написал в тп и тишина. Я уже начал нервничать, пошел писать в вк. Там ответили. Короче, сказали, что что-то на бирже обновилось и автоматом не прошло, а оператор спал, все понимаю, но было неприятно. В итоге все получил и пообщался с создателем обменника заодно. Адекватный диалог, небольшая лояльность в мою сторону и в общем-то проблема исчерпана настолько, что я вернусь еще поменять, но наймите больше операторов.

Добрый день!

У наших программистов задача — максимально безотказная работа сервиса, они в процессе. Идея стоящая за всем продуктом это отсутствие необходимости писать кому-либо. Когда вы переводите в банковском приложении, вам же не нужно с кем-то общаться, вот так мы видим и наш обменник, но пока случаются такие ситуации.

Спасибо за отзыв и еще раз приносим извинения за ваши нервы и время.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Возникла проблема. Я оплатил и тишина. Написал в тп и тишина. Я уже начал нервничать, пошел писать в вк. Там ответили. Короче, сказали, что что-то на бирже обновилось и автоматом не прошло, а оператор спал, все понимаю, но было неприятно. В итоге все получил и пообщался с создателем обменника заодно. Адекватный диалог, небольшая лояльность в мою сторону и в общем-то проблема исчерпана настолько, что я вернусь еще поменять, но наймите больше операторов.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
О нас говорят

О нашем обменном пункте вышел подробный обзор, автор сделал тестовые переводы. Вы можете посмотреть, как выглядит весь процесс http://profinvestment.com/coincat/.

Обновления на сайте

Мы обновили faq на сайте, собрав и структурировав все самые частые вопросы. https://coincat.in/faq/exchanges

И запустили раздел с отзывами, где собираем отзывы со всех форумов и мониторингов с ссылками на источники, теперь можно удобно и быстро ознакомиться с тем, что пишут о нас наши клиенты. https://coincat.in/reviews
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Нашел каву тут, купил без проблем, грасиас.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Quote
Киви-биток быстро и как-будто нет комиссии или она такая маленькая, я не понял.
Скорее всего вы отправляли платеж на кошелек Binance. Для обменов на Binance у нас действительно нет никакой комиссии.
пост потерли из за капса)
в общем порадовали. спасибо)
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Дарим аккаунт Netflix на месяц за отзыв!

С сегодняшнего дня объявляем акцию. Совершите обмен, напишите нам на [email protected] номер заявки и ссылку на отзыв и получите аккаунт netflix с месячной подпиской.

Отзыв можно оставить тут или на любом ресурсе ниже:
Мониторинге bestexchangers
Мониторинге exchangersmonitor
Мониторинге askoin
Мониторинге eobmen-obmen
Мониторинге okchanger
Мониторинге kurs.expert
Мониторинге pro-obmen
И во вконтакте на нашей странице
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Quote
Киви-биток быстро и как-будто нет комиссии или она такая маленькая, я не понял.
Скорее всего вы отправляли платеж на кошелек Binance. Для обменов на Binance у нас действительно нет никакой комиссии.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Киви-биток быстро и как-будто нет комиссии или она такая маленькая, я не понял.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Данный обменник добавлен в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru
Он держит очень выгодные курсы. ТОП1 по следующим направлениям:
Обмен Monero на QIWI RUB
Обмен Dogecoin на QIWI RUB
Обмен QIWI RUB на Tether Omni
В очень распространённых направлениях, где количество конкурентов как минимум 40, он держит ТОП5 здесь:
Обмен Bitcoin на QIWI RUB
Обмен QIWI RUB на Litecoin
Обмен Ethereum на QIWI RUB
Обмен Litecoin на Visa/MasterCard RUB

Воспользоваться услугами coincat.in в ближайшее время будет очень выгодно по тем направлениям, что я перечислила. Рекомендую. Не забывайте, что курсы обмена всё время меняются, меняется и рейтинг в направлениях.

Посмотреть отзывы, перейти на направления обмена, а также при необходимости оставить свой отзыв можно на персональной страничке.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Друзья, втечение последних 2х месяцев мы вышли на лидирующие позиции по стейкинговым монетам, мы адаптировали сайт под мобильные, чтобы менять прямо на ходу, сидя в кафе и пр. Мы значительно увеличили резервы и конечно же мы предлагаем самые лучшие курсы на рынке. А еще мы боремся за право называться самым технологичным обменником рунета интегрируя лучшие технологии из мира блокчейн. Так, мы добавили возможность оплачивать с кошелька Metamask в один клик, мы добавили интеграцию с кошельками поддерживающими протокол Web3, такими как TrustWallet от Binance. Мы одни из немногих на рынке, кто предлагает полностью автоматизированное решение для обмена. Система находит и обрабатывает все платежи полностью автоматически. Мы по прежнему работаем над анализом рынка и готовим к добавлению еще монет для стейкинга. Мы верим в будущее криптовалют и всячески будем способствовать их адаптации в наш повседневынй быт.
Меняйте у нас и следите за новостями.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Поддержка адекватная, сервис отличный, качество всегда на уровне. Что еще нужно для обменов? Продолжаю работать с обменником и по сей день.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Скорость обработки платежей одна из самых высоких из всех сервисов. Еще удивила работа с криптовалютой, где не приходится ждать платежа по несколько дней.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
По многочисленным просьбам мы начали добавление анонимных монет. Теперь для покупки доступна Monero. Не упустите возможность купить XMR по одному из самых выгодных курсов на рынке!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не ожидал такой оперативности – 2 минуты и работа выполнена. Спасибо.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В чате при наличии вопросов всегда отвечают быстро. Советую.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Спасибо за отзывы!
А мы тем временем как и обещали реализовали интеграцию с самым популярным Ethereum кошельком Metamask. Если у вас установлен кошелек, то при обмене Qiwi или Mastercard на ETH вам выпадет дропдаун с предложением взять адрес кошелька прямо из Metamask. Менять стало еще проще.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не первый раз с сервисом работаю. Ребята всегда готовы оказать помощь и гарантировать хороший результат.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
На дворе наступает Новый Год, а мы все еще продолжаем трудиться в поте лица и следовать криптовалютным трендам. Мы добавили еще 1 стейкинговую монету. Kava доступна к покупке/продаже. Теперь мы по праву самый крупный стейкинговый обменник в интернете. Мы обошли даже таких гигантов индустрии как Wyre, Simplex и Moonpay. Но на этом конечно же не собираемся останавливаться и в следующем году будет еще больше интересных интеграций и новых монет. Уже через несколько недель мы запустим интеграцию с MetaMask!
С Наступающим, друзья. Пусть в Новом году у вас сбудутся мечты и все обмены пройдут гладко!
Pages:
Jump to: