Pages:
Author

Topic: Аирдропы на coinmarketcap - page 12. (Read 5082 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
November 09, 2021, 10:18:10 AM
Блин, объясните тупому (уже в какой раз), вот зачем вы так все боретесь за то чтобы урвать эти нфт то за кристаллы, то за конфеты ? Вы же их не продаете (точнее на продажу-то выставили, но никто не покупает). Да и чтобы продать, сперва надо потратить 50-100 баксов на то чтобы отправить на маркетлейс.


Кто-нибудь из вас их получил и продал? Или тут только те кто получил но держит?

Был еще отличный MOBOX NFT Key, его цену можешь оценить сам - https://coinmarketcap.com/currencies/momo-key/
Стоил 1500 кристалов, которые собираются около 2х месяцев. Конечно оно немного, за 2 месяца где то 200 баксов. С другой стороны и уровень работ соответственный .
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
November 09, 2021, 08:25:37 AM
Блин, объясните тупому (уже в какой раз), вот зачем вы так все боретесь за то чтобы урвать эти нфт то за кристаллы, то за конфеты ? Вы же их не продаете (точнее на продажу-то выставили, но никто не покупает). Да и чтобы продать, сперва надо потратить 50-100 баксов на то чтобы отправить на маркетлейс.

Lucky Lion Halloween NFT
Money Tree NFT
Fright Night NFT
Lucky Lion Wizard NFT
Card Diamond NFT
CoinMarketCap Interactive NFT
И коллекция от Enjin NFT

Кто-нибудь из вас их получил и продал? Или тут только те кто получил но держит?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
November 09, 2021, 08:12:19 AM
Выкатили продолжение банкета новые нфт из прошлой серии за 400 алмазов только уже 2500 штук ,надо попробовать хоть их урвать на этот раз Wink

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
November 03, 2021, 06:27:41 PM
Аналогично, сразу же после таймера была ошибка сети (опять) и так же страница с наградами не загружалась, причем это было как на пк, так и в мобильном приложении. Однако, ошибка исчезла спустя 15-20 минут после старта и было просто подвисание при попытке забрать нфт. К удивлению, но мне все-таки удалось взять данную нфт.



Через протокол TCP оно держит определенное число подключений, которое прописано в конфиге сервера, а остальные режет. Поэтому подвисало у вас (как и у меня) из-за того что сервер вам не отвечал, а потом вы оказались тем счастливчиком которому удалось установить соединение (когда вкладки закрывали те, кто уже взял свою наград) с сервером.

Поздравляю. Отпишите потом здесь стоящее нфт или нет было.



Вообще есть хитрый способ: Узнать с какого сервера происходят раздачи (посмотреть куда кнопки клейма дают запрос, через панель разработчика в браузере) и заранее открыть к нему tcp канал. Тогда лагать не будет. Но сделать такого бота это слишком много геммора, ради сомнительной выгоды
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
November 03, 2021, 09:49:36 AM
Дождался таймера попробовал взять нфт , а не тут то было выдавало ошибки а после перезагрузки страницы вообще не показывало ничего , продали нфт и всё норм стало  Cheesy
Аналогично, сразу же после таймера была ошибка сети (опять) и так же страница с наградами не загружалась, причем это было как на пк, так и в мобильном приложении. Однако, ошибка исчезла спустя 15-20 минут после старта и было просто подвисание при попытке забрать нфт. К удивлению, но мне все-таки удалось взять данную нфт.

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
November 03, 2021, 09:11:52 AM
Выложили новые нфт за 400 алмазов 1000 штук ,надо попробовать их отхватить ,придётся помониторить когда начнутся продажи  Wink
Нфт действительно интересное, лишь бы опять ошибок не было при попытке забрать награду. Кстати, мониторить не нужно, т.к. там появляется таймер, когда до начала раздачи остается меньше суток. Скорее всего, раздача будет завтра в 13 часов по мск. Во всяком случае, прошлую нфт раздавали в это время.
Дождался таймера попробовал взять нфт , а не тут то было выдавало ошибки а после перезагрузки страницы вообще не показывало ничего , продали нфт и всё норм стало  Cheesy
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
November 02, 2021, 04:30:27 AM
Выложили новые нфт за 400 алмазов 1000 штук ,надо попробовать их отхватить ,придётся помониторить когда начнутся продажи  Wink
Нфт действительно интересное, лишь бы опять ошибок не было при попытке забрать награду. Кстати, мониторить не нужно, т.к. там появляется таймер, когда до начала раздачи остается меньше суток. Скорее всего, раздача будет завтра в 13 часов по мск. Во всяком случае, прошлую нфт раздавали в это время.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
November 02, 2021, 12:09:42 AM
Выложили новые нфт за 400 алмазов 1000 штук ,надо попробовать их отхватить ,придётся помониторить когда начнутся продажи  Wink

legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
November 01, 2021, 04:37:47 PM
хорошо что поставил левую почту и автопароль мне подобрало при регистрации, который больше нигде не повторяется. Но не думаю всем так повезло как и мне. Вот же теперь людям которые ошиблись и дали свои почты теперь ужас будет.

Моя почта использованая при регистрации кстати в сливе не замечена, и то хорошо Smiley
Для коинмаркеткапа подбирал отдельный пароль, так что здесь тоже спокоен. Ну а вообще ничего удивительного: такие конторы часто ложат болт на безопастность (слишком дорого и сложно) поэтому предоставлять им какие нибудь важный данные - такая себе идея.



По итогу кэшбека не получил, и остался где то на 200 алмазов в минусах. Какая мораль? Не играйте в азартные игры, ребята  Grin

Интересно вас читать ... Про алмазы слышал давно, была конечно идея вписаться, но все протормозил.

Хорошо или нет - сложно сказать.

С одной стороны - заработать конечно можно. И лишняя копеечка не помешает.

С другой стороны - очень мне кажется много суеты и в плохом смысле азартной игры. В человеческой деятельности хорошо когда есть развитие, приобретение новых навыков, а тут все больше на механических действиях и на удаче. Ну а ночами из-за всяких NFT не спать - это совсем не хорошо 😊

А так вообще это похоже на собирательство, ну как раньше были охотники - собиратели или сейчас грибники 😊

Прикольно конечно.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
November 01, 2021, 10:17:32 AM
Кстати, у кого-нибудь получилось взять нфт за 150 алмазов? Пробовал, когда было доступно еще более 9k штук, но после ввода bsc адреса появлялись уведомления "service failed" и "network error". В итоге у меня эти ошибки были до тех пор, пока все нфт не разобрали.

Та же фигня. Ну это типичный нфт дроп где нет защиты от ботов. Все сразу ложится и чисто на рандоме тебе везет или нет.
Товарищ у меня взял например, у него прошло. А у меня - нет.
Я правда немного удивлен фактом что лег по сути КМК, хотя контора вроде бы серъезная.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
October 31, 2021, 10:45:20 PM
За такую цену как и следовало ожидать разобрали быстро , за 5000 алмазов тоже уже почти разобрали осталось 7 штук всего  Wink
Кстати, у кого-нибудь получилось взять нфт за 150 алмазов? Пробовал, когда было доступно еще более 9k штук, но после ввода bsc адреса появлялись уведомления "service failed" и "network error". В итоге у меня эти ошибки были до тех пор, пока все нфт не разобрали.
p.s.
Нфт за 5k осталось 243, а не 7 штук.
А да не так написал сорри  Cheesy 242 уже , а за 150 алмазов которые пропустил не успел взять не было возможности зайти  Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
October 31, 2021, 02:41:42 PM
За такую цену как и следовало ожидать разобрали быстро , за 5000 алмазов тоже уже почти разобрали осталось 7 штук всего  Wink
Кстати, у кого-нибудь получилось взять нфт за 150 алмазов? Пробовал, когда было доступно еще более 9k штук, но после ввода bsc адреса появлялись уведомления "service failed" и "network error". В итоге у меня эти ошибки были до тех пор, пока все нфт не разобрали.
p.s.
Нфт за 5k осталось 243, а не 7 штук.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
October 31, 2021, 09:04:10 AM
Coinmarketcap добавили анонс еще одного нфт в честь Хэллоуина (Lucky Lion CoinMarketCap Happy Halloween 2021). На этот раз более доступный, т.к. будут раздавать 10k штук, да и стоит данный нфт всего 150 алмазов. Помимо этого, в качестве дополнительной награды будут давать еще $1 cLUSDT на 100 бесплатных игр на Lucky Lion.


За такую цену как и следовало ожидать разобрали быстро , за 5000 алмазов тоже уже почти разобрали осталось 7 штук всего  Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
October 29, 2021, 09:20:22 PM
Coinmarketcap добавили анонс еще одного нфт в честь Хэллоуина (Lucky Lion CoinMarketCap Happy Halloween 2021). На этот раз более доступный, т.к. будут раздавать 10k штук, да и стоит данный нфт всего 150 алмазов. Помимо этого, в качестве дополнительной награды будут давать еще $1 cLUSDT на 100 бесплатных игр на Lucky Lion.

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 28, 2021, 11:57:26 AM
В принципе, ситуация аналогична тому, что было с леджером. Лично у меня электронный адрес на coinmarketcap попал в слитую базу, но это не особо парит, т.к. спам рассылки от мошенников сразу же попадают в соответствующую папку. Ну и пароль они явно не смогут подобрать + еще 2FA.

ну не ровняй. С Леджером реально страшно было, так как более вероятно что тот кто не пожалел 40-80 баксов на аппаратник имеет что на нем хранить. А с КМК смешно - база халявщиков. Оно то конечно в дальнейшем может плохую шутку сыграть, особенно там где крипту прессуют (РФ). Так что ты зря на основную почту подвязывал.

Может они еще не начали распределение кэшбека?

Сомневаюсь.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
October 27, 2021, 08:12:43 PM
Походу coinmarketcap поняли, что они немного переборщили с ценой за последнюю нфт. В итоге сейчас Lucky Lion CoinMarketCap Wizard раздают за 5k алмазов, а не за 12k. Также в списке наград появился анонс нового нфт, приуроченного к Хэллоуину. Всего будет доступно 15 штук за 3k алмазов.

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
October 27, 2021, 03:21:03 PM
Я давно уж забил на эти дропчики от смс, т. е от Банана.  
Потому что они меня обманули, три раза писал ответы, два из них гарантированно правильные и нихера не получил причем на верифицированный акк.

Но вот нашёл тут статейку с ответами на очередной дропчик, может кто и играет ещё в эти их игрушки.

Ответы на тест $URUS от CoinMarketCap

Ответы на вопросы:

6 – a beginer…
7 – is free of charge
8- all the above
9 – save your warkspace
10- Use one simple…
11- 4x
12 – More than 20%

Подробнее см. в статье.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
October 26, 2021, 07:59:20 PM
хорошо что поставил левую почту и автопароль мне подобрало при регистрации, который больше нигде не повторяется. Но не думаю всем так повезло как и мне. Вот же теперь людям которые ошиблись и дали свои почты теперь ужас будет.

Моя почта использованая при регистрации кстати в сливе не замечена, и то хорошо Smiley
Для коинмаркеткапа подбирал отдельный пароль, так что здесь тоже спокоен. Ну а вообще ничего удивительного: такие конторы часто ложат болт на безопастность (слишком дорого и сложно) поэтому предоставлять им какие нибудь важный данные - такая себе идея.

В принципе, ситуация аналогична тому, что было с леджером. Лично у меня электронный адрес на coinmarketcap попал в слитую базу, но это не особо парит, т.к. спам рассылки от мошенников сразу же попадают в соответствующую папку. Ну и пароль они явно не смогут подобрать + еще 2FA.

По итогу кэшбека не получил, и остался где то на 200 алмазов в минусах. Какая мораль? Не играйте в азартные игры, ребята   Grin
Может они еще не начали распределение кэшбека?
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 26, 2021, 05:06:21 PM
хорошо что поставил левую почту и автопароль мне подобрало при регистрации, который больше нигде не повторяется. Но не думаю всем так повезло как и мне. Вот же теперь людям которые ошиблись и дали свои почты теперь ужас будет.

Моя почта использованая при регистрации кстати в сливе не замечена, и то хорошо Smiley
Для коинмаркеткапа подбирал отдельный пароль, так что здесь тоже спокоен. Ну а вообще ничего удивительного: такие конторы часто ложат болт на безопастность (слишком дорого и сложно) поэтому предоставлять им какие нибудь важный данные - такая себе идея.



По итогу кэшбека не получил, и остался где то на 200 алмазов в минусах. Какая мораль? Не играйте в азартные игры, ребята   Grin
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
October 26, 2021, 11:24:04 AM
В даркнет слили 3,1 млн учетных записей пользователей CoinMarketCap

По данным Have I Been Pwned, CoinMarketCap стал жертвой взлома, в результате которого произошла утечка 3,1 млн адресов электронной почты пользователей.
Учетными записи CoinMarketCap продавались на хакерских форумах. Компания заверила, что хакеры не получили доступа ни к одному из паролей учетных записей.
«Мы не нашли никаких доказательств утечки данных с наших собственных серверов - мы активно исследуем эту проблему и будем уведомлять наших подписчиков, как только у нас появится новая информация», — заявил представитель CoinMarketCap.
Проверьте пожалуйста, не были ли ваши данные взломаны в Coinmarketcap или других хаках здесь: https://haveibeenpwned.com/
источник: https://t.me/incrypted/11271
хорошо что поставил левую почту и автопароль мне подобрало при регистрации, который больше нигде не повторяется. Но не думаю всем так повезло как и мне. Вот же теперь людям которые ошиблись и дали свои почты теперь ужас будет.
Pages:
Jump to: