Pages:
Author

Topic: Аирдропы на coinmarketcap - page 10. (Read 5082 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
January 24, 2022, 08:13:56 AM
Полистай выше. Джонни писал что не выгодно. А сейчас, с падением цен на всё, они еще менее выгодными стали.
За конфеты, кристаллы и прочую лабуду можно только нфт брать. Все остальное мусор и будет резко падать в цене  Grin а нфт - их можно и за лям впарить, если повезет.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
January 24, 2022, 05:27:56 AM
СМС повторяются  выложили опять карточки футбольных клубов за 1000 алмазов ,стартует через 2 дня , кто брал в прошлый раз выгодно их брать или как ?  Wink

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
January 23, 2022, 11:42:34 AM
Забавный момент:

Помню все обсуждали, что мол понадобится 3.5 года чтобы набрать кристалов на Legendary MOBOX CoinMarketCap NFT. А я вот сегодня глянул, а награды то уже и нет. Забрали  Grin
Единственный только вопрос в том, как давно. По итогу понадобилось около полугода, чтобы какой то счастливчик с раффлов забрал себе эту нфт-ху

Так: https://coinmarketcap.com/alexandria/article/coinmarketcap-mobox-legendary-nft-sells-for-60-000
Забрали ее 2 месяца тому назад, поэтому да, полгода всего. Ну и продали за 60к долларов, что довольно неплохо

Когда обсуждали сроки получения этой нфт, то никто не предполагал, что coinmarketcap решат так облегчить получение алмазов. А везунчик, который взял эту редкую нфт, скорее всего, фармил ботов рефералов. По крайней мере, я не вижу другого вариант, как можно было так быстро насобирать 21k алмазов.
Согласен , просто так набрать столько алмазов за это время было просто нереально , скорее всего фармил ну или очень неплохо подвезло в лотерею либо всё вместе  Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
January 23, 2022, 10:28:06 AM
Забавный момент:

Помню все обсуждали, что мол понадобится 3.5 года чтобы набрать кристалов на Legendary MOBOX CoinMarketCap NFT. А я вот сегодня глянул, а награды то уже и нет. Забрали  Grin
Единственный только вопрос в том, как давно. По итогу понадобилось около полугода, чтобы какой то счастливчик с раффлов забрал себе эту нфт-ху

Так: https://coinmarketcap.com/alexandria/article/coinmarketcap-mobox-legendary-nft-sells-for-60-000
Забрали ее 2 месяца тому назад, поэтому да, полгода всего. Ну и продали за 60к долларов, что довольно неплохо

Когда обсуждали сроки получения этой нфт, то никто не предполагал, что coinmarketcap решат так облегчить получение алмазов. А везунчик, который взял эту редкую нфт, скорее всего, фармил ботов рефералов. По крайней мере, я не вижу другого вариант, как можно было так быстро насобирать 21k алмазов.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
January 22, 2022, 11:23:31 AM
Забавный момент:

Помню все обсуждали, что мол понадобится 3.5 года чтобы набрать кристалов на Legendary MOBOX CoinMarketCap NFT. А я вот сегодня глянул, а награды то уже и нет. Забрали  Grin
Единственный только вопрос в том, как давно. По итогу понадобилось около полугода, чтобы какой то счастливчик с раффлов забрал себе эту нфт-ху

Так: https://coinmarketcap.com/alexandria/article/coinmarketcap-mobox-legendary-nft-sells-for-60-000
Забрали ее 2 месяца тому назад, поэтому да, полгода всего. Ну и продали за 60к долларов, что довольно неплохо
Да ,обидно конечно что не удалось собрать такое количество алмазов ,хорошая была NFT ,ну ничего будем собирать дальше ,думаю что ещё будут хорошие NFT  Wink
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 21, 2022, 03:08:09 PM
Забавный момент:

Помню все обсуждали, что мол понадобится 3.5 года чтобы набрать кристалов на Legendary MOBOX CoinMarketCap NFT. А я вот сегодня глянул, а награды то уже и нет. Забрали  Grin
Единственный только вопрос в том, как давно. По итогу понадобилось около полугода, чтобы какой то счастливчик с раффлов забрал себе эту нфт-ху

Так: https://coinmarketcap.com/alexandria/article/coinmarketcap-mobox-legendary-nft-sells-for-60-000
Забрали ее 2 месяца тому назад, поэтому да, полгода всего. Ну и продали за 60к долларов, что довольно неплохо
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
January 08, 2022, 01:33:53 PM
20 баксов как по мне маловато как то, лучше уже в стейкинг закинуть и забыть на пол годика, авось стрельнет  Grin
Пока кстати грустновато выходит, 400 алмазов - 20 долларов
Тоесть 1 алмаз это 0.05 центов

Я так понимаю, что за стейкинг нфт дают сначала SMTNFT токены, а затем каждую неделю пропорционально распределяют токены $money среди держателей SMTNFT. В таком случае я не вижу смысла стейкать одно uncommon нфт-дерево, т.к. за него дают всего 2 SMTNFT. Иными словами, процент за стейкинг будет ооочень маленький, учитывая, что этих SMTNFT аж 62k штук на данный момент. Да и сомневаюсь, что цена на нфт-деревья от moneytree подскочит, ведь только на cmc их раздали уже 6,5k штук.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 07, 2022, 04:51:45 PM
У меня так же uncommon, но я решил не заморачиваться с этим нфт от moneytree. В итоге после того сообщения снизил цену до 0,04 бнб и выставил по новой на маркетплейсе tofunft. К моему удивлению, нфт забрали примерно за пару часов. Мелочь, а приятно и хоть какой-то толк от этих алмазов на coinmarketcap.

20 баксов как по мне маловато как то, лучше уже в стейкинг закинуть и забыть на пол годика, авось стрельнет  Grin
Пока кстати грустновато выходит, 400 алмазов - 20 долларов
Тоесть 1 алмаз это 0.05 центов
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
January 06, 2022, 07:54:27 PM
Их вроде бы теперь можна стейкать. Я сам пока не особо разбирался, но если оно так, то лучше вкинуть в стейкинг пускай как говорится дерево растет и плоды приносит. Особенно, что награда за стейкинг зависит от редкости дерева. У меня uncommon, надо будет глянуть.

У меня так же uncommon, но я решил не заморачиваться с этим нфт от moneytree. В итоге после того сообщения снизил цену до 0,04 бнб и выставил по новой на маркетплейсе tofunft. К моему удивлению, нфт забрали примерно за пару часов. Мелочь, а приятно и хоть какой-то толк от этих алмазов на coinmarketcap.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 06, 2022, 04:39:22 PM
Если быть точнее, то это уже третья раздача moneytree на cmc. Лично я получил нфт + 2k токенов еще в самой первой раздаче, только вот до сих пор не удалось продать. К слову, если судить по маркетплейсам, то эти нфт от moneytree в среднем берут по 0,04 бнб и ниже. Поэтому неудивительно, что на cmc за них просят так мало алмазов.

Их вроде бы теперь можна стейкать. Я сам пока не особо разбирался, но если оно так, то лучше вкинуть в стейкинг пускай как говорится дерево растет и плоды приносит. Особенно, что награда за стейкинг зависит от редкости дерева. У меня uncommon, надо будет глянуть.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
January 05, 2022, 04:30:11 AM
Звучит уже лучше, но дотягивает ли это до бесплатных гугл драйва, яндекса и дропбокса? Многие ли используют облака для хранения важных данных, для которых необходимо шифрование?

В данной раздаче есть небольшой хитрый момент. Конкретно за 1000 кристаллов получить премиум не получится. Для полноценной работы премиум аккаунта еще необходимо: "заморозить 5 CRU (или 3 - новогодняя акция) на пол года на платформе. Стоимость 1 CRU - около 13 долларов. (за сутки чисто случайно цена выросла на 10-13%)
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
January 04, 2022, 07:07:34 PM
Зато завтра будет уж точно бесполезная, но относительно дорогая раздача за кристаллы.

За 1000 кристаллов мы получим файловое хранилище. Тоже самое что и гугл драйв, яндекс и дропбокс, только на блокчейне (и платно - за кристаллы).
Я побегал по https://crustfiles.io/files/, но так нигде и не нашел где же можно купить премиум и что он даст. Я зашел просто через метамаск и мог сразу же загружать файлы. Как была вычислена стоимость премиум подписки - не ясно. Единственный плюс хранилища - не надо регистрироваться, а просто привязывается хранилище к адресу и вход через авторизацию метамаска.

Данную платформу нет смысла использовать с бесплатный аккаунтом, т.к. размер файла будет ограничен только до 32 мб и общее место всего 100 мб (как демка). А вот премиум дает сквозное шифрование для всех загрузок, размер файла до 1 гб и неограниченное место для хранения. Также стоит отметить, что пользователи с премиумом получат доступ к share-and-earn программе, в которой будут разыгрывать до 50 млн. баксов. Имхо, если у кого-то есть желание поучаствовать в программе вознаграждений от crustfiles, тогда может быть и имеет смысл потратить 1k алмазов на эту раздачу. Подробности тут и тут.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
January 04, 2022, 10:06:20 AM
Зато завтра будет уж точно бесполезная, но относительно дорогая раздача за кристаллы.



За 1000 кристаллов мы получим файловое хранилище. Тоже самое что и гугл драйв, яндекс и дропбокс, только на блокчейне (и платно - за кристаллы).
Я побегал по https://crustfiles.io/files/, но так нигде и не нашел где же можно купить премиум и что он даст. Я зашел просто через метамаск и мог сразу же загружать файлы. Как была вычислена стоимость премиум подписки - не ясно. Единственный плюс хранилища - не надо регистрироваться, а просто привязывается хранилище к адресу и вход через авторизацию метамаска.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
January 04, 2022, 09:48:17 AM
MoneyTree - GameFi/DeFi/NFT платформа на BinanceSmartChain. Факт того, что это связанно Бинансом, дает надежду что ценность данной  НФТ может быть высока (это уже вторая раздача от MoneyTree - первую удалось кому-то получить и продать?). К тому же в описании написано, что НФТ редкость будет от необычной до легендарной. Смущает немного цена, всего 400 кристаллов.

Если быть точнее, то это уже третья раздача moneytree на cmc. Лично я получил нфт + 2k токенов еще в самой первой раздаче, только вот до сих пор не удалось продать. К слову, если судить по маркетплейсам, то эти нфт от moneytree в среднем берут по 0,04 бнб и ниже. Поэтому неудивительно, что на cmc за них просят так мало алмазов.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
January 03, 2022, 07:05:03 AM
Через день стартует первая раздача за кристаллы в 2022 году



MoneyTree - GameFi/DeFi/NFT платформа на BinanceSmartChain. Факт того, что это связанно Бинансом, дает надежду что ценность данной  НФТ может быть высока (это уже вторая раздача от MoneyTree - первую удалось кому-то получить и продать?). К тому же в описании написано, что НФТ редкость будет от необычной до легендарной. Смущает немного цена, всего 400 кристаллов.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
December 19, 2021, 12:07:01 PM
Даже не думаю участвовать. Эти токены должны в 100 раз вырасти чтобы окупить 1000 алмазов, как по мне. Прошлый дроп давался за 400 токенов и нфт можно было продать за 0.05-0.1 бнб, тоесть один кристалл это был 0.00025 бнб где то.
Следовательно, чтобы подойти к той доходности надо чтобы эти токены продавались за 0.25 бнб  Grin

Согласен, что в этот раз cmc установили слишком уж высокую цену в алмазах за эти подарочные карты. 5 баксов явно того не стоят, учитывая, что на сбор 1k алмазов потребует примерно 7 недель (без ежедневных заданий и рефералов). Тем не менее стоит отметить, что это не особо беспокоит народ, т.к. все подарочные карты (4,2k штук) разобрали довольно-таки быстро.
Полностью согласен с вышесказанным дороговато за эти карты и брать я их не стал ,всё жду может выложат что-нибудь стоящее ,пока коплю  Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 17, 2021, 10:41:15 AM
Даже не думаю участвовать. Эти токены должны в 100 раз вырасти чтобы окупить 1000 алмазов, как по мне. Прошлый дроп давался за 400 токенов и нфт можно было продать за 0.05-0.1 бнб, тоесть один кристалл это был 0.00025 бнб где то.
Следовательно, чтобы подойти к той доходности надо чтобы эти токены продавались за 0.25 бнб  Grin

Согласен, что в этот раз cmc установили слишком уж высокую цену в алмазах за эти подарочные карты. 5 баксов явно того не стоят, учитывая, что на сбор 1k алмазов потребует примерно 7 недель (без ежедневных заданий и рефералов). Тем не менее стоит отметить, что это не особо беспокоит народ, т.к. все подарочные карты (4,2k штук) разобрали довольно-таки быстро.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
December 16, 2021, 04:51:56 PM
Завтра на cmc будет раздача сразу 3 подарочных карт фанатских токенов (santos, porto и lazio). Просят 1k алмазов за одну подарочную карту, при этом с каждой можно будет получить фан-токенов всего на 5 баксов. Также стоит отметить, что данная раздача актуальна только для тех, у кого есть аккаунт на бинансе с пройденной верификацией.

Даже не думаю участвовать. Эти токены должны в 100 раз вырасти чтобы окупить 1000 алмазов, как по мне. Прошлый дроп давался за 400 токенов и нфт можно было продать за 0.05-0.1 бнб, тоесть один кристалл это был 0.00025 бнб где то.
Следовательно, чтобы подойти к той доходности надо чтобы эти токены продавались за 0.25 бнб  Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
December 16, 2021, 09:37:26 AM
Данное предложение выглядит не очень выгодно. На сколько я помню, там же NFT стояли от 500 алмазов и их стоимость была явно выше чем 5 долларов.

Реальная ценность подарочных карточек ниже 5 долларов. Я очень сомневаюсь что кто-то успеет купить минимум 2 карточки одного токена. Почему две, а потому что токенов дадут эквивалентно 5 долларам, и цена токены точно пойдет вниз. Во вторых, при продаже Santos, Porto, Lazio, минимальный размер сделки должен превысить 10 долларов или же 0.0001 BTC (4.9 доллара). С большей вероятность те кто купили карточки и не имеют данные токены, либо докупят (потратятся на комиссию) и продадут (потратятся на комиссию). Либо распылят в BNB и так же заплатят комиссию.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 16, 2021, 09:24:52 AM
Завтра на cmc будет раздача сразу 3 подарочных карт фанатских токенов (santos, porto и lazio). Просят 1k алмазов за одну подарочную карту, при этом с каждой можно будет получить фан-токенов всего на 5 баксов. Также стоит отметить, что данная раздача актуальна только для тех, у кого есть аккаунт на бинансе с пройденной верификацией.
Pages:
Jump to: