Pages:
Author

Topic: CoinMarketCap Earn - Учи и зарабатывай! - page 2. (Read 1288 times)

full member
Activity: 125
Merit: 108
Мне кстати вроде 3 с чем то OXT пришли недавно, проверяйте, может и вам начислили.
member
Activity: 378
Merit: 44
Новый проект! В течении часа постараюсь отредактировать пост с возможными ответами.

UPD:  (Ответы вписывать на свой страх и риск! Но в 90% случае они будут правильными)

Quote

Coinmarketcap показывает что сегодня Total Supply   30 868 243 407 CKB, возможно у вас ошибка, проверьте. Или там динамически меняется количество токенов, непонятно. На всякий случай кто на автомате заполняет откройте проверьте страничку по монетке - https://coinmarketcap.com/currencies/nervos-network/

Cейчас пишет 30,870,121,697. Очень непонятно!
спасибо за ответы, но смотрю что особо от этих акций от коинмаркета нет, я что то участвовал во многих, но так ещё ничего не получил, может ещё не раздавали эти дропы, но даже если и раздсдут, то это будут копейки, это для увеличения аудитории и не больше, а может и что получиться из этого
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Не знаю как там что-то зарабатывать. По-моему это того не стоит. Видео, которые они предлагали к просмотру, обычно на инглише и без субтитров, что там говорят так просто не разберешь. Нужно вникать в суть или даже качать целый вайтпапер.

Ничего хорошего, только мешает эта назойливая реклама со своим "заработать".
Зачем вайтпепер качать? все ответы есть в описании роликов. Достаточно просто уметь читать по-английски.
full member
Activity: 125
Merit: 108
Новый проект! В течении часа постараюсь отредактировать пост с возможными ответами.

UPD:  (Ответы вписывать на свой страх и риск! Но в 90% случае они будут правильными)

Quote

Coinmarketcap показывает что сегодня Total Supply   30 868 243 407 CKB, возможно у вас ошибка, проверьте. Или там динамически меняется количество токенов, непонятно. На всякий случай кто на автомате заполняет откройте проверьте страничку по монетке - https://coinmarketcap.com/currencies/nervos-network/

Cейчас пишет 30,870,121,697. Очень непонятно!
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Новый проект! В течении часа постараюсь отредактировать пост с возможными ответами.

UPD:  (Ответы вписывать на свой страх и риск! Но в 90% случае они будут правильными)

Quote
1️⃣ What is the total supply of CKB tokens?
➡️ 30.865.747.839

2️⃣ What is the full name of the Layer 1 Blockchain of the Nervos Network?
➡️ Common Knowledge Base.

3️⃣ What consensus algorithm does the Nervos Network use?
➡️ Proof of work (PoW).

4️⃣ What three features can be attributed to the Nervos Blockchain?
➡️ Open-source, permissionless and Proof of Work secured.

6️⃣ The Nervos Blockchain is purposefully built for optimal… ?
➡️ Layer 2 development and scaling.

7️⃣ What is the name of the Nervos Native Token?
➡️ The Ckbyte.

8️⃣ Nervos Native Token can be used for... ?
➡️ Store of Value.

9️⃣ The Nervos DAO acts as an… ?
➡️ Inflation shelter from secondary issuance.

Coinmarketcap показывает что сегодня Total Supply   30 868 243 407 CKB, возможно у вас ошибка, проверьте. Или там динамически меняется количество токенов, непонятно. На всякий случай кто на автомате заполняет откройте проверьте страничку по монетке - https://coinmarketcap.com/currencies/nervos-network/
full member
Activity: 125
Merit: 108
Новый проект! В течении часа постараюсь отредактировать пост с возможными ответами.

UPD:  (Ответы вписывать на свой страх и риск! Но в 90% случае они будут правильными)

Quote
1️⃣ What is the total supply of CKB tokens?
➡️ 30.865.747.839

2️⃣ What is the full name of the Layer 1 Blockchain of the Nervos Network?
➡️ Common Knowledge Base.

3️⃣ What consensus algorithm does the Nervos Network use?
➡️ Proof of work (PoW).

4️⃣ What three features can be attributed to the Nervos Blockchain?
➡️ Open-source, permissionless and Proof of Work secured.

6️⃣ The Nervos Blockchain is purposefully built for optimal… ?
➡️ Layer 2 development and scaling.

7️⃣ What is the name of the Nervos Native Token?
➡️ The Ckbyte.

8️⃣ Nervos Native Token can be used for... ?
➡️ Store of Value.

9️⃣ The Nervos DAO acts as an… ?
➡️ Inflation shelter from secondary issuance.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
за то что просто торгую на Бинансе уже начислили бонус 100 TWT, а это уже долее 30 долларов.
Да, TWT порадовала, надеюсь цена за монету когда-то вырастет до 30 долларов, как BNB  Wink
Говорили, что её можно было купить за копейки до листинга на каких-то биржах, жаль я тогда не послушал...
Тогда и понятно не было, что твт так вырастет в цене, помню все с радостью по 10 центов его сливали, потому что никакого функционала не было, да и сейчас не сказал бы, что он появился)))
Но да, согласен, жаль что вообще не учавствовал в раздаче твт-шек, подумать только - 60 долларов за друга по текущему курсу!!!
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Летом был какой-то дроп в trust wallet и я тогда 1000 twt получил, пошел слил все на bilaxy за 30-40 баксов, недавно зашел и сильно удивился, сколько иксов он дал.
Тут никогда не угадаешь, раньше я все монеты холдил и очень много потерял на этом, теперь стараюсь продавать сразу и тоже давит жаба, когда проданные токены дают сильный рост. Вероятно, нужно какую-то часть полученных коинов всегда оставлять на расплод
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
за то что просто торгую на Бинансе уже начислили бонус 100 TWT, а это уже долее 30 долларов.
Да, TWT порадовала, надеюсь цена за монету когда-то вырастет до 30 долларов, как BNB  Wink
Говорили, что её можно было купить за копейки до листинга на каких-то биржах, жаль я тогда не послушал...
Летом был какой-то дроп в trust wallet и я тогда 1000 twt получил, пошел слил все на bilaxy за 30-40 баксов, недавно зашел и сильно удивился, сколько иксов он дал.
full member
Activity: 882
Merit: 112
за то что просто торгую на Бинансе уже начислили бонус 100 TWT, а это уже долее 30 долларов.
Да, TWT порадовала, надеюсь цена за монету когда-то вырастет до 30 долларов, как BNB  Wink
Говорили, что её можно было купить за копейки до листинга на каких-то биржах, жаль я тогда не послушал...
Если не ошибаюсь, то этот токен торговался в районе 12-13 центов, когда его только раздавали пользователям бинанса в конце прошлого года. И непосредственно в мобильном приложении траст можно было свапнуть бнб на эти twt токены и наоборот.

Кстати, когда вся эта шумиха прошла, и все твердили "BINANCE ЛИСТИТ TWT!", я сразу же закупился на ~$50, по итогу на следующий день около ~40$ профита было  Grin
Кстати, многие ждут 1 бакса, и он вполне может быть. 
Сегодня был удивлен, когда увидел, что на фоне падения эфира, TWT рос в цене.
100 монеток получил в конкурсе на Binance  Roll Eyes
jr. member
Activity: 42
Merit: 26
за то что просто торгую на Бинансе уже начислили бонус 100 TWT, а это уже долее 30 долларов.
Да, TWT порадовала, надеюсь цена за монету когда-то вырастет до 30 долларов, как BNB  Wink
Говорили, что её можно было купить за копейки до листинга на каких-то биржах, жаль я тогда не послушал...
Если не ошибаюсь, то этот токен торговался в районе 12-13 центов, когда его только раздавали пользователям бинанса в конце прошлого года. И непосредственно в мобильном приложении траст можно было свапнуть бнб на эти twt токены и наоборот.

Кстати, когда вся эта шумиха прошла, и все твердили "BINANCE ЛИСТИТ TWT!", я сразу же закупился на ~$50, по итогу на следующий день около ~40$ профита было  Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
за то что просто торгую на Бинансе уже начислили бонус 100 TWT, а это уже долее 30 долларов.
Да, TWT порадовала, надеюсь цена за монету когда-то вырастет до 30 долларов, как BNB  Wink
Говорили, что её можно было купить за копейки до листинга на каких-то биржах, жаль я тогда не послушал...
Если не ошибаюсь, то этот токен торговался в районе 12-13 центов, когда его только раздавали пользователям бинанса в конце прошлого года. И непосредственно в мобильном приложении траст можно было свапнуть бнб на эти twt токены и наоборот.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Не верю больше CMC. Там все фэйковое. КойнГеко намного честнее. А CMC под сизым

Не знаю как насчет честности, а вот глюки их достали конкретно, частенько портфолио  опустошался, заходишь, а там нет ни одного токенa, и так несколько раз, перешел в коингеко.
Тоже перестал пользоваться CMC, ещё их дурацкие приколы про "валлстритбетс", ещё их покупка бананом и  потом претензии комьюнити по искажению отдельных объемов, все это хрень которая от них отвращает.
Агрегаторов и кроме коингекко много, вот например довольно свеженький.

Ещё есть агрегаторы "справедливой цены" вот такой например.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Не верю больше CMC. Там все фэйковое. КойнГеко намного честнее. А CMC под сизым

Не знаю как насчет честности, а вот глюки их достали конкретно, частенько портфолио  опустошался, заходишь, а там нет ни одного токенa, и так несколько раз, перешел в коингеко.
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Прислали орхид монетки, слил сразу получилось где то 5 долларов с копейками. Как принято говорить в таких случаях мелочь но приятно. Решать конечно по поводу участия надо индивидуально но на мой взгляд если есть готовые ответы и верифицированный акк можно потратить пять минут и получить за это бонус.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
за то что просто торгую на Бинансе уже начислили бонус 100 TWT, а это уже долее 30 долларов.
Да, TWT порадовала, надеюсь цена за монету когда-то вырастет до 30 долларов, как BNB  Wink
Говорили, что её можно было купить за копейки до листинга на каких-то биржах, жаль я тогда не послушал...
member
Activity: 294
Merit: 12
Не знаю как там что-то зарабатывать. По-моему это того не стоит. Видео, которые они предлагали к просмотру, обычно на инглише и без субтитров, что там говорят так просто не разберешь. Нужно вникать в суть или даже качать целый вайтпапер.

Ничего хорошего, только мешает эта назойливая реклама со своим "заработать".
jr. member
Activity: 42
Merit: 26

На Binance тоже частенько Learn & Earn акции происходят, для участия так же KYC нужен.

а там где кус требуют то и подавно.

Покажи мне хоть 1 человека, который проходил КУС на бинансе лишь для того, чтобы поучаствовать в таких акциях. КУС на бинансе прежде всего для открытия новых функций проходят, а не для копеешных дропов  Huh
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

На Binance тоже частенько Learn & Earn акции происходят, для участия так же KYC нужен.

Даже время свое тратить на эти акции не стоит, а там где кус требуют то и подавно. С тех акций или будет пару копеек, или вообще ничего не будет.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
кто-нибудь еще знает аирдропы наподобии этого? coinbase такую же фигню имеет, но там нет вознаграждений для стран СНГ.

На Binance тоже частенько Learn & Earn акции происходят, для участия так же KYC нужен.
На бинансе так много всего, что легко можно все пропустить.
А так как CoinMarketCap и Binance одна контора то можно в этом топике и об этом рассказывать Wink
Pages:
Jump to: