Pages:
Author

Topic: CoinMarketCap Earn - Учи и зарабатывай! - page 4. (Read 1286 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Я участвую в каждом дропе от маркет капа,но почему-то из всех дропов что я делал мне пришел только 1 на баланс бинанса и это дроп токена oxt,остальные же мне не приходили,может быть я не попадал в число первых людей которые выполнили условия,или они просто рандомно раскидывают токены
В таких викторинах можно участвовать только если есть ответы на нее. А так, чтобы все выучить и правильно заполнить потом форму, это не каждый сможет выполнить самостоятельно.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
Так а разве кус от этому не препятствует? Если нет, то тогда понятно почему они не хотят делать таблицу, чтобы все было более прозрачней и понятней.

Да там КУС нужен для получения аирдропа, такч то мульты будут в пролете. Кстати, сегодня зашел и о чудо добавили 1inch, чему немало был удивлен поскольку проект не нуждается в рекламе. Надеюсь не совсем копейки упадут на баланс, на пивко хватит.
Я участвую в каждом дропе от маркет капа,но почему-то из всех дропов что я делал мне пришел только 1 на баланс бинанса и это дроп токена oxt,остальные же мне не приходили,может быть я не попадал в число первых людей которые выполнили условия,или они просто рандомно раскидывают токены
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
Так а разве кус от этому не препятствует? Если нет, то тогда понятно почему они не хотят делать таблицу, чтобы все было более прозрачней и понятней.

Да там КУС нужен для получения аирдропа, такч то мульты будут в пролете. Кстати, сегодня зашел и о чудо добавили 1inch, чему немало был удивлен поскольку проект не нуждается в рекламе. Надеюсь не совсем копейки упадут на баланс, на пивко хватит.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
Так а разве кус от этому не препятствует? Если нет, то тогда понятно почему они не хотят делать таблицу, чтобы все было более прозрачней и понятней.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
Угу. еще есть ощущение, что даже в этом топике есть "адепты", восхваляющие банан. Ну биржа топ, спору нет. Но методы грязные, имхо. Готов поспорить с адептами, если хотите
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Ребята не подскажите когда начисляют токены? Я прошел все задания и причем больше месяца назад. Но ничего не приходите, вели бы какую-то таблицу чтобы было хоть видно.

Начисляют как я понял рандомно. Я так думаю у них бюджет рассчитан на определенное количество участников, а не средств. Но остальные тоже могут участвовать, просто так. Я участвовал наверно в 3 или 4 раздачах кмк, все ответы их одного и того же источника брал, и 1 раз решил поднапрячься и сам ответил на вопросы, и не получил ничего. Хотя источник с ответами постил пруф получения. И еще, обычно от бинанса, при депозите приходит на мыло уведомление. А при раздачах ничего не приходило. Может ты получил уже. Баланс давно проверял?
Я вот наплевал на их обучалки и раздачи потому что в сентябре ещё в трех викторинах участвовал, в двух из них правильно ответил, кис на 🍌 проходил и так Нихера и не получил.  Только прислали мыло, что ответы приняты, и вот от них теперь только рекламная хрень про подвиги CZ и пр. новостная херь.
С тех пор я хейтер и 🍌 и смс, раз уж это их контора.
Несерьёзно для серьёзной биржи. Даже несмотря на выигранный ру-бананом суд по болкировке .
А я б его заблочил бы за обман юзеров навсегда, потому что так только суки поступают.
Мне тоже не понятно почему они не могут сделать банальную таблицу где бы все было видно, это же все легко делается. Для идентификации взяли бы бинанса ид и все. А так народ не понимает и бугуртит когда они делают благое дело.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ребята не подскажите когда начисляют токены? Я прошел все задания и причем больше месяца назад. Но ничего не приходите, вели бы какую-то таблицу чтобы было хоть видно.

Начисляют как я понял рандомно. Я так думаю у них бюджет рассчитан на определенное количество участников, а не средств. Но остальные тоже могут участвовать, просто так. Я участвовал наверно в 3 или 4 раздачах кмк, все ответы их одного и того же источника брал, и 1 раз решил поднапрячься и сам ответил на вопросы, и не получил ничего. Хотя источник с ответами постил пруф получения. И еще, обычно от бинанса, при депозите приходит на мыло уведомление. А при раздачах ничего не приходило. Может ты получил уже. Баланс давно проверял?
Я вот наплевал на их обучалки и раздачи потому что в сентябре ещё в трех викторинах участвовал, в двух из них правильно ответил, кис на 🍌 проходил и так Нихера и не получил.  Только прислали мыло, что ответы приняты, и вот от них теперь только рекламная хрень про подвиги CZ и пр. новостная херь.
С тех пор я хейтер и 🍌 и смс, раз уж это их контора.
Несерьёзно для серьёзной биржи. Даже несмотря на выигранный ру-бананом суд по болкировке .
А я б его заблочил бы за обман юзеров навсегда, потому что так только суки поступают.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ребята не подскажите когда начисляют токены? Я прошел все задания и причем больше месяца назад. Но ничего не приходите, вели бы какую-то таблицу чтобы было хоть видно.

Начисляют как я понял рандомно. Я так думаю у них бюджет рассчитан на определенное количество участников, а не средств. Но остальные тоже могут участвовать, просто так. Я участвовал наверно в 3 или 4 раздачах кмк, все ответы их одного и того же источника брал, и 1 раз решил поднапрячься и сам ответил на вопросы, и не получил ничего. Хотя источник с ответами постил пруф получения. И еще, обычно от бинанса, при депозите приходит на мыло уведомление. А при раздачах ничего не приходило. Может ты получил уже. Баланс давно проверял?
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Уже не помню когда проходил опрос по KAVA но не получил ни чего, так как на вопросы отвечал сам и может ответил что то не так. Вот сейчас что бы проверить будет ли оплата прошел опрос по 1INCH, так как везде можно найти ответы, притом что проект перспективный.
jr. member
Activity: 42
Merit: 26
Ребята не подскажите когда начисляют токены? Я прошел все задания и причем больше месяца назад. Но ничего не приходите, вели бы какую-то таблицу чтобы было хоть видно.

Если вам ничего не пришло - возможно вы неправильно ответили на некоторые вопросы. Если же ответили правильно - обратитесь к тех.поддержке по адресу: [email protected], и узнайте от них всю информацию.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Ребята не подскажите когда начисляют токены? Я прошел все задания и причем больше месяца назад. Но ничего не приходите, вели бы какую-то таблицу чтобы было хоть видно.
jr. member
Activity: 42
Merit: 26
Новый проект! https://coinmarketcap.com/earn/project/1inch, каждый человек получит по 3 1INCH.
Coinmarketcap в последнее время радует нас своими раздачами, хоть копейка но это занимает не больше минуты.

Не забудьте, что нужен KYC на Binance.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Новый проект! https://coinmarketcap.com/earn/project/1inch, каждый человек получит по 3 1INCH.

Quote
5. What is the total supply of 1INCH tokens?
Ответ: 1,500,000,000
6. What is the name '1inch' inspired by?
Ответ: Oriental martial arts
7. A prototype of the 1inch DEX aggregator was created in just 18 hours during:
Ответ: ETHGlobal hackathon in New York
8. Sergei Kunz, 1inch co-founder and CEO, used to be responsible for software development at:
Ответ: Porsche
9. Currently, 1inch supports most of the well-known protocols, precisely:
Ответ: 42
10. Which of these characters invited 1inch to the "Three Comma Club" for hitting 1,000,000,000 USD in volumes for the first time:
Ответ: Russ Hanneman
11. Recently, 1inch unveiled a major upgrade of its functionality that was based on an improved algorithm named:
Ответ: Pathfinder
12. A unicorn is 1inch’s totem animal, and the first mention of those mythical creatures dates back to:
Ответ: Ancient Greece
Coinmarketcap в последнее время радует нас своими раздачами, хоть копейка но это занимает не больше минуты.
full member
Activity: 125
Merit: 108
Новый проект! https://coinmarketcap.com/earn/project/1inch, каждый человек получит по 3 1INCH.

Quote
5. What is the total supply of 1INCH tokens?
Ответ: 1,500,000,000
6. What is the name '1inch' inspired by?
Ответ: Oriental martial arts
7. A prototype of the 1inch DEX aggregator was created in just 18 hours during:
Ответ: ETHGlobal hackathon in New York
8. Sergei Kunz, 1inch co-founder and CEO, used to be responsible for software development at:
Ответ: Porsche
9. Currently, 1inch supports most of the well-known protocols, precisely:
Ответ: 42
10. Which of these characters invited 1inch to the "Three Comma Club" for hitting 1,000,000,000 USD in volumes for the first time:
Ответ: Russ Hanneman
11. Recently, 1inch unveiled a major upgrade of its functionality that was based on an improved algorithm named:
Ответ: Pathfinder
12. A unicorn is 1inch’s totem animal, and the first mention of those mythical creatures dates back to:
Ответ: Ancient Greece
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Ну спасибо за такую инфу и за ответы весьма признательный. Правильно понял что они по 10 токенов на руки раздадут первым 100к счастливчиков?
Нехило так то розщедрелись.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Подьехал The Graph
Быстро делать! Ибо не успеем!! 100 000 человек всего получат
А токен то не плохой!
https://coinmarketcap.com/earn/project/the-graph

А Вот тут ответики нашел!

https://lolz.guru/threads/2090865/
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Не давно еще один конкурс на CoinMarketCap проходил, нужно было угадать кода цена Биткойна будет стоить 20000$, но так как он пробил 20-к скорей всего победители уже получили свои призы, среди правильно угадавших дату должны были распределить 10к $
1 место 2000 $, 2 место 1500 $, 3 место 1000 $ и 5500$ среди всех остальных участников угадавших правильную временную зону
Вот уже и Гемблинг со ставками на фьючерсы добавили в свои активы эти доброхоты из 🍌ы.
Они прям ударники, передовики социалистического труда в сфере  народного просвещения и криптообразования Grin

Да уж. Команда по маркетингу CZ видимо работает круглосуточно в несколько смен, и если честно, у них неплохо так получается продвигать свою биржу и другие ресурсы.



Задал нескольким знакомым вопрос по участию в CoinMarketCap Earn и от одного получил ответ, что в одном таком дропе его заработок составил около $1. Может кто подтвердить эту информацию?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Не давно еще один конкурс на CoinMarketCap проходил, нужно было угадать кода цена Биткойна будет стоить 20000$, но так как он пробил 20-к скорей всего победители уже получили свои призы, среди правильно угадавших дату должны были распределить 10к $
1 место 2000 $, 2 место 1500 $, 3 место 1000 $ и 5500$ среди всех остальных участников угадавших правильную временную зону
Вот уже и Гемблинг со ставками на фьючерсы добавили в свои активы эти доброхоты из 🍌ы.
Они прям ударники, передовики социалистического труда в сфере  народного просвещения и криптообразования Grin
Pages:
Jump to: