Pages:
Author

Topic: Что такое Coinsbit? - page 2. (Read 917 times)

jr. member
Activity: 35
Merit: 2
January 16, 2020, 01:22:27 PM
#34
Кто продал сейчас свои токены CNB за копейки будет потом локти кусать через несколько месяцев.Не считаю эту биржу Скамом.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
January 15, 2020, 04:06:34 AM
#33
Coinsbit - скам. Раздавали якобы токены. Получил, но они были недоступны для трейдинга. А когда стали доступны- то токены просто исчезли с аккаунта. Будьте осторожны с этой скам-биржей.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
January 07, 2020, 03:12:31 PM
#32
Вопрос: "Что такое Coinsbit?"
Ответ: Это какая-то биржа.

Автор, вы получили ответ на свой вопрос? Почему тогда тему не закрываете?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 07, 2020, 07:02:02 AM
#31
Пацаны, я получил токены и спокойно продал, вывел даже. Не знаю почему вы все пишите скам....
newbie
Activity: 434
Merit: 0
January 06, 2020, 03:16:27 PM
#30
Да вроде ни какой это не скам. Биржа работает, проводит разные IEO, торги и все такое. Инвест бокс есть, я туда свои монеты засунул. Вроде пока все норм, жалко только ,что парамайнинга там нет. А то , что монету укатали, так это было ожидаемо. Я думал еще больше укатают или вообще не раздадут.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
January 05, 2020, 06:29:19 AM
#29
Друзья, хочу спросить у опытных людей обитающих на форуме. Есть ли в русскоязычной ветке раздел, где публикуются дропы и баунти?

Понял теперь почему так негативно большинство мой пост восприняло. Оказывается COINSBIT официально признан скамом на форуме)) В следующий раз, прежде чем задавать вопросы - буду более качественно сёрфить по форуму и читать новости)))


Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.



Да тут многие пишут, что это скам... хотя биржа ничего скамовского не сделали. Люди просто не получали много с дропов, вот и все.

Я биржу не защищаю и тоже думал,что это скам. Теперь не думаю.
copper member
Activity: 591
Merit: 55
January 04, 2020, 11:56:15 AM
#28
Запуск токена был осуществлён 1 января 2020 года. Пропустил этот момент, так как праздновал новый год. Знаю, что все ломанулись выводить свои токены и сервер упал. Сейчас стоимость токена очень мала, поэтому не вижу смысла пытаться вывести в фиат. Планирую подождать, пока стоимость поднимется и буду предпринимать попытки. А вырастет цена на токен или нет -  этого уже сказать не могу. Но буду надеятся на лучшее. Скам не скам так же заявлять не могу, время покажет.
Понял теперь почему так негативно большинство мой пост восприняло. Оказывается COINSBIT официально признан скамом на форуме)) В следующий раз, прежде чем задавать вопросы - буду более качественно сёрфить по форуму и читать новости)))
Друзья, хочу спросить у опытных людей обитающих на форуме. Есть ли в русскоязычной ветке раздел, где публикуются дропы и баунти?
Не стоит спамить несколькими сообщениями подряд, если есть, что добавить, то можно просто отредактировать первое сообщение из трех.  Smiley
Русскоязычный раздел дропов и баунти: https://bitcointalk.org/index.php?board=256.0
newbie
Activity: 38
Merit: 0
January 03, 2020, 11:35:36 PM
#27
Друзья, хочу спросить у опытных людей обитающих на форуме. Есть ли в русскоязычной ветке раздел, где публикуются дропы и баунти?

Понял теперь почему так негативно большинство мой пост восприняло. Оказывается COINSBIT официально признан скамом на форуме)) В следующий раз, прежде чем задавать вопросы - буду более качественно сёрфить по форуму и читать новости)))


Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
January 03, 2020, 11:33:28 PM
#26
Запуск токена был осуществлён 1 января 2020 года. Пропустил этот момент, так как праздновал новый год. Знаю, что все ломанулись выводить свои токены и сервер упал. Сейчас стоимость токена очень мала, поэтому не вижу смысла пытаться вывести в фиат. Планирую подождать, пока стоимость поднимется и буду предпринимать попытки. А вырастет цена на токен или нет -  этого уже сказать не могу. Но буду надеятся на лучшее. Скам не скам так же заявлять не могу, время покажет.
copper member
Activity: 591
Merit: 55
January 03, 2020, 12:50:28 PM
#25
Повсюду вижу рекламу этого коинсбита и амфиекса, видимо проплатили во всех социальных сетях и сайтах связанных с криптой для привлечения любителей легкой наживы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
January 03, 2020, 11:01:22 AM
#24
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Итак, на дворе 24 декабря.
Раздачу получили? Если не получили, то предлагаю вам написать в стартовом сообщении, что коинсбит это проверенный скам, а так же вы можете создать флаг предупреждения новичков.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;addflag=2681193
Если ваш флаг поддержат (а его поддержат) другие пользователи, то над темой этого коинсбита будет висеть красное предупреждение о скаме.

Что касается верификации - я её прошел, но монеты пока вывести не могу. Я думаю получится это сделать через 3 дня, когда токен будет запущен. Хотелось бы конечно зафиксировать прибыль, но есть сомнения что получится. 50 на 50 так сказать. Не понравилось ещё то, что с биржи нельзя вывести валюту на карту Российского банка. А скам не скам - смогу констатировать только когда получится или не получится вывести коины в фиат.

То есть никогда? ибо у них нет никаких коинов, а только токены,

ну а вообще через несколько дней узнаем скам или нет, ведь челик продал почти всю биржу неизвестному, а тот может и привести биржу к высотам или  заскамить
Походу все, биржа слилась. МЕНЯ УЖЕ МЕСяца полтора не верифицируют
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
December 28, 2019, 09:48:59 AM
#23
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Итак, на дворе 24 декабря.
Раздачу получили? Если не получили, то предлагаю вам написать в стартовом сообщении, что коинсбит это проверенный скам, а так же вы можете создать флаг предупреждения новичков.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;addflag=2681193
Если ваш флаг поддержат (а его поддержат) другие пользователи, то над темой этого коинсбита будет висеть красное предупреждение о скаме.

Что касается верификации - я её прошел, но монеты пока вывести не могу. Я думаю получится это сделать через 3 дня, когда токен будет запущен. Хотелось бы конечно зафиксировать прибыль, но есть сомнения что получится. 50 на 50 так сказать. Не понравилось ещё то, что с биржи нельзя вывести валюту на карту Российского банка. А скам не скам - смогу констатировать только когда получится или не получится вывести коины в фиат.

То есть никогда? ибо у них нет никаких коинов, а только токены,

ну а вообще через несколько дней узнаем скам или нет, ведь челик продал почти всю биржу неизвестному, а тот может и привести биржу к высотам или  заскамить
newbie
Activity: 38
Merit: 0
December 28, 2019, 04:55:29 AM
#22
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Итак, на дворе 24 декабря.
Раздачу получили? Если не получили, то предлагаю вам написать в стартовом сообщении, что коинсбит это проверенный скам, а так же вы можете создать флаг предупреждения новичков.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;addflag=2681193
Если ваш флаг поддержат (а его поддержат) другие пользователи, то над темой этого коинсбита будет висеть красное предупреждение о скаме.

Что касается верификации - я её прошел, но монеты пока вывести не могу. Я думаю получится это сделать через 3 дня, когда токен будет запущен. Хотелось бы конечно зафиксировать прибыль, но есть сомнения что получится. 50 на 50 так сказать. Не понравилось ещё то, что с биржи нельзя вывести валюту на карту Российского банка. А скам не скам - смогу констатировать только когда получится или не получится вывести коины в фиат.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
December 27, 2019, 04:13:00 AM
#21
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Чувак такая же фигня, мне тоже посоветовали, а теперь хз. Ничего не присылают, не подтверждают верификацию, короче хрень все это


Первый месяц все было хорошо и меня верифицирвоали за пару дней. Сейчас могут не верифицировать из-за 1. наплыв людей 2. подготавливаю запуск токена.

Доля скама конечно присутствует, ведь владелец продал почти всю биржу какому-то неизвестному человеку. Однако этот человек может разумный и сможет биржу привести к высотам.
Ааа, да? Я не знал, ну надеюсь меня верифицируют, я уже задолбался ждать. Уже около месяца, наверное, не подтверждают
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
December 27, 2019, 03:19:15 AM
#20
Возможно,я ошибся, говоря, что Coinsbit это импортный аналог нашей 50х.сом. Вариант того, что это наш продукт, только в экспортном исполнении тоже весьма вероятен.

Если посмотреть, за какие заслуги NurArtur790 покрашен, то видно, что это сделано за рекламу Coinsbit и  P2PB2B. Оба сервиса рекламируются одними и теми же людьми и оба являются лютым скамом. А что такое P2PB2B? Что про этот сервис известно? Ба-а-а-а,... дык цэ ж наши хлопцы,... https://bitcointalksearch.org/topic/m.52448230
newbie
Activity: 72
Merit: 0
December 26, 2019, 04:52:01 PM
#19
А тем временем рейтинг биржи растет как на дрожжах и число пользователей перевалило за миллион. Осталось дождаться начала торгов монеты CNB и тогда будет понятно сколько реально люди получат за регистрацию: 200 долларов, 20 или 2. А пока судить рано.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 26, 2019, 08:43:23 AM
#18
В английской ветке форума есть почти полный аналог этой темы, только с картинками. Так что по совокупности косвенных признаков, мои 99,9% можно округлить до ближайшего целого числа.

собсна, что и требовалось доказать

еще момент - каждый пользователь, который будет в положительном ключе описывать этот или подобный скам, рискует быть "покрашенным" с архивированием своих постов для пруфов

тс-у рекомендую внести правку в заголовок и назвать скам скамом
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
December 26, 2019, 04:45:08 AM
#17
Биржа Coinsbit это импортный аналог нашей 50х.сом, только проект более масштабный. Они наняли или купили кучу акков для постинга хвалебных отзывов, капитально засрали английскую ветку форума и теперь почти все ходят с покрашенным трастом. https://bitcointalksearch.org/topic/an-coinsbitio-innovative-trading-cryptosystem-5185065
Плюс ко всему Coinsbit  пообещала по 200 баксов за регистрацию и желающих помочь бирже с продвижением стало на несколько порядков больше. Но, как говорится, обещать - не значит, жениться. Раздачу предполагалось делать в токенах CNB. Токенов с таким названием в сети эфира 2 и у обоих токенов по одному владельцу.

Кстати, насчёт фразы
Всё таки ты не прав дружище, и я не попадаю в твои 99.9 процентов. С Coinsbit меня связывает только то, что я там зарегистрировался ...
В английской ветке форума есть почти полный аналог этой темы, только с картинками. Так что по совокупности косвенных признаков, мои 99,9% можно округлить до ближайшего целого числа.

jr. member
Activity: 104
Merit: 1
December 25, 2019, 03:26:08 PM
#16
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Чувак такая же фигня, мне тоже посоветовали, а теперь хз. Ничего не присылают, не подтверждают верификацию, короче хрень все это


Первый месяц все было хорошо и меня верифицирвоали за пару дней. Сейчас могут не верифицировать из-за 1. наплыв людей 2. подготавливаю запуск токена.

Доля скама конечно присутствует, ведь владелец продал почти всю биржу какому-то неизвестному человеку. Однако этот человек может разумный и сможет биржу привести к высотам.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
December 25, 2019, 11:13:17 AM
#15
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Чувак такая же фигня, мне тоже посоветовали, а теперь хз. Ничего не присылают, не подтверждают верификацию, короче хрень все это
Pages:
Jump to: