Pages:
Author

Topic: Что такое Coinsbit? - page 3. (Read 917 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
December 24, 2019, 07:19:31 AM
#14
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Итак, на дворе 24 декабря.
Раздачу получили? Если не получили, то предлагаю вам написать в стартовом сообщении, что коинсбит это проверенный скам, а так же вы можете создать флаг предупреждения новичков.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;addflag=2681193
Если ваш флаг поддержат (а его поддержат) другие пользователи, то над темой этого коинсбита будет висеть красное предупреждение о скаме.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
December 24, 2019, 04:38:21 AM
#13
Мне тоже ещё верификацию не подтвердили, хотя кинул свои паспортные данные на проверку около 2 недель назад. Тем не менее фотографии были качественные, тоже ожидаю одобрение верификации и начисления токенов, но лично я думаю, что в этот срок мы уложиться не успеем, ведь от нас ничего не зависит, а потом нам просто скажут, что, чтоб получить монеты, нужно было раньше верификацию пройти

Качественные фотографии это хорошо. Только вот подумайте, зачем им ваши качественные фотографии? Куда они их нести собрались
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 23, 2019, 02:29:59 PM
#12
Мне тоже ещё верификацию не подтвердили, хотя кинул свои паспортные данные на проверку около 2 недель назад. Тем не менее фотографии были качественные, тоже ожидаю одобрение верификации и начисления токенов, но лично я думаю, что в этот срок мы уложиться не успеем, ведь от нас ничего не зависит, а потом нам просто скажут, что, чтоб получить монеты, нужно было раньше верификацию пройти
full member
Activity: 714
Merit: 101
December 23, 2019, 05:41:27 AM
#11
Край непуганных идиотов (с) тут на годами работающей бирже десять раз подумаеш перед тем как kyc проходить, а тут каким то ноунеймам дариш всю инфу о себе.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
December 23, 2019, 02:52:58 AM
#10
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?

Там KYC сложнее чем на битрексе пройти. И еще  пугает что биржа  размещена в одной из стран   Балтии где банки могут оформить кредит даже на скан паспорта
newbie
Activity: 38
Merit: 0
December 23, 2019, 02:44:56 AM
#9
Всё таки ты не прав дружище, и я не попадаю в твои 99.9 процентов. ...

coinsbit - Scam на 100% https://bitcointalksearch.org/topic/coinsbitio-scam-exchange-ponzi-scheme-5195285
факт скрытой рекламы "схемы Понци" есть
Сочетание характера активности со сменой пароля тоже не в пользу ТС
Совпадение?,...
Да, такое тоже возможно. И именно поэтому я оставил 0,1% на ошибку,...

Ну насчёт скама, с вами возможно соглашусь. Но так как уже зарегистрировался - буду проверять. Если интересно - могу дать обратную связь по поводу того смогу ли вывести коины в фиат или нет
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
December 22, 2019, 12:13:13 PM
#8
Всё таки ты не прав дружище, и я не попадаю в твои 99.9 процентов. ...

coinsbit - Scam на 100% https://bitcointalksearch.org/topic/coinsbitio-scam-exchange-ponzi-scheme-5195285
факт скрытой рекламы "схемы Понци" есть
Сочетание характера активности со сменой пароля тоже не в пользу ТС
Совпадение?,...
Да, такое тоже возможно. И именно поэтому я оставил 0,1% на ошибку,...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
December 22, 2019, 11:19:29 AM
#7
.... является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?

С вероятностью 99,9%, Coinsbit - SCAM, а ТС пытается привлечь аудиторию к своему проекту.

Основания так думать:
- акк cryptosapiens24 зарегистрирован в августе прошлого года, но больше года спал.
- вероятнее всего данный акк куплен. Я не знаю, как посмотреть, менялся ли пароль для входа, но мне почему-то кажется, что он менялся. Поправьте меня, если это не так.
- форма постановки вопроса больше похожа на скрытую рекламу, чем на желание что то прояснить.

Поскольку ветка "Новички" сделана для просвещения новичков, то будет логичным сделать какие либо поучительные выводы, насчёт того,  как следует воспринимать подобные сообщения. Так вот, если Вам попадается сообщение с вопросом, прада ли, что какой-то сервис раздаёт печеньки всем желающим?, Не обман ли это?, то почти со 100% вероятностью - это обман.

P.S. Я решил всё-таки проверить свою интуицию, а вдруг я не прав? Но нет. Всё верно,...
COINSBIT.IO SCAM EXCHANGE + PONZI SCHEME !!!

Всё таки ты не прав дружище, и я не попадаю в твои 99.9 процентов. С Coinsbit меня связывает только то, что я там зарегистрировался и верил в то, что получу свои коины. Да я действительно создал свой аккаунт в августе 2018 года и в последствии забросил, как следствие забыл свой пароль. Вчера решил вернуться на форум, что бы узнать мнение более опытных обитателей. Если есть желание - могу предоставить пруфы - скрин из своего акка на коинсбит думаю будет весомым доказательством того, что я обычный пользователь.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
December 22, 2019, 03:54:32 AM
#6
https://bpip.org/profile.aspx?p=cryptosapiens24

 Security/Moderator Log
2018-11-11 7:37:18 AM    password reset via email
2019-12-21 12:41:03 PM    password reset via email
2019-12-21 12:41:11 PM    woke up

Спасибо за ссылку. Моя интуиция и тут меня не подвела...
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 22, 2019, 03:48:48 AM
#5
https://bpip.org/profile.aspx?p=cryptosapiens24

 Security/Moderator Log
2018-11-11 7:37:18 AM    password reset via email
2019-12-21 12:41:03 PM    password reset via email
2019-12-21 12:41:11 PM    woke up
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
December 22, 2019, 03:38:20 AM
#4
.... является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?

С вероятностью 99,9%, Coinsbit - SCAM, а ТС пытается привлечь аудиторию к своему проекту.

Основания так думать:
- акк cryptosapiens24 зарегистрирован в августе прошлого года, но больше года спал.
- вероятнее всего данный акк куплен. Я не знаю, как посмотреть, менялся ли пароль для входа, но мне почему-то кажется, что он менялся. Поправьте меня, если это не так.
- форма постановки вопроса больше похожа на скрытую рекламу, чем на желание что то прояснить.

Поскольку ветка "Новички" сделана для просвещения новичков, то будет логичным сделать какие либо поучительные выводы, насчёт того,  как следует воспринимать подобные сообщения. Так вот, если Вам попадается сообщение с вопросом, прада ли, что какой-то сервис раздаёт печеньки всем желающим?, Не обман ли это?, то почти со 100% вероятностью - это обман.

P.S. Я решил всё-таки проверить свою интуицию, а вдруг я не прав? Но нет. Всё верно,...
COINSBIT.IO SCAM EXCHANGE + PONZI SCHEME !!!
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 21, 2019, 12:35:47 PM
#3
гдет писали скоро там всем страждущим нужно будет анальное селфи со страпоном для верика проходить
ТС, ты как, готов?

вы реально верите, что всем, кто нарегался, прям от сразу дадут провалить токены по лудшей цене и сразу вывести в биток\эфир\фиат?

походу там еще будет куча требований к депо и совершению сделок, зачем всех сразу с крючка снимать
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
December 21, 2019, 12:08:24 PM
#2
Нашли дураков которые по 200 баксов за пару кликов на их сайте раздают?
Поговорку про бесплатный сыр напомнить?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
December 21, 2019, 09:49:54 AM
#1
Братцы, история такая. В начале декабря товарищ посоветовал зарегистрироваться на бирже Coinsbit по своей реферальной ссылке. Подкупило то, что зарегистрировавшись и пройдя верификацию можно получить 2000 коинов энтой самой организации и это не много не мало эквивалентно двумстам долларам США ( Так уверяют создатели) Но вот время уже близится к раздаче ( она кстати обещана 23 декабря сего года), а моим верифом даже не пахнет. Хотелось бы услышать мысли более опытных обитателей крипто-мира. И получить ответ на такой вопрос, является ли этот проект скамом или он действительно рабочий?
Pages:
Jump to: