Pages:
Author

Topic: Coinstalks - форум с лотереей в 50$ - page 2. (Read 583 times)

hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Удачи конечно, но условия на мой взгляд, грабительские (в плане времени). Как бы это не привело к наплыву бото-фермеров, хотя вероятно и при лучших условиях приведет, однако при лучших условиях будут и лучшие постеры.
шансы есть у форума,но вопрос в том как быстро сгребут баланс на оплату постов.ща если народ потянется,за неделю заберут все.

Не исключено, что если баланс сгребут быстро, то будет смысл его пополнить. Можно даже будет уменьшить выплаты в двое, как это часто происходит, и получить результат.
copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258


Активность растёт, добавили новый раздел
copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258
А какой третий?

Третий наверно Crypto-Forum.net
Но он вообще не конкурент. Оплата в "своих" токенах, которые потом можно в магазине менять. Только никто еще не отписался об успешном обмене Smiley

Понял, спасибо. Та да, что-то у них там совсем грустно...  Sad
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
А какой третий?

Третий наверно Crypto-Forum.net
Но он вообще не конкурент. Оплата в "своих" токенах, которые потом можно в магазине менять. Только никто еще не отписался об успешном обмене Smiley
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Удачи конечно, но условия на мой взгляд, грабительские (в плане времени). Как бы это не привело к наплыву бото-фермеров, хотя вероятно и при лучших условиях приведет, однако при лучших условиях будут и лучшие постеры.
шансы есть у форума,но вопрос в том как быстро сгребут баланс на оплату постов.ща если народ потянется,за неделю заберут все.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Удачи конечно, но условия на мой взгляд, грабительские (в плане времени). Как бы это не привело к наплыву бото-фермеров, хотя вероятно и при лучших условиях приведет, однако при лучших условиях будут и лучшие постеры.
copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258
есть акк на этом форуме,пока сыровато в ру. разделе,но есть лайфхак нормальный,за  каждый новый ответ в вашей теме которую вы создали падает 1 цент.

Ну так что вы хотите за 3 дня работы? Всё будет со временем, развиваемся по-немногу.

Спасибо за то, что рассказал о данном форуме. Я уже пригласил парочку людей, но все же не понимаю зачем столько форум открывать... за последнее время уже 3 появилось с оплатой за сообщения.

А какой третий?
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Спасибо за то, что рассказал о данном форуме. Я уже пригласил парочку людей, но все же не понимаю зачем столько форум открывать... за последнее время уже 3 появилось с оплатой за сообщения.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
есть акк на этом форуме,пока сыровато в ру. разделе,но есть лайфхак нормальный,за  каждый новый ответ в вашей теме которую вы создали падает 1 цент.
copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258
Скажите, а как вы собираетесь конкурировать с cryptotalk.org? Ведь их оплата за пост в 1000 сатоши равна 7 центам. Там и меньше постов надо сделать, чтобы получать выплаты. Плюс у них тут популярная подписная

Во первых у нас оплата в Эфире, и независимо от курсов, вы будете получать 0,03$ за пост, 0,05$ за новую тему и столько же за реферала и 0,01$ за ответ в вашей теме. Во вторых, эта тема с оплатами за посты в темах есть только у нас - и это уже пассивный заработок, на cryptotalk такого нету и не будет. И как я уже выше говорил, новичкам нужно сначала 7$ подарить cryptotalk-у, а потом уже идёт заработок, а у нас всё сразу, и нету никаких ограничений на 30 постов в сутки!

Давайте распишем матиматику.

Для первой выплаты на Вашем форуме необходимо иметь 150 постов (150*0.03$=4.5 доллара), а по факту 334 (при самых неблагоприятных условиях, чтобы накопить 10 долларов).

На криптоталке, за 334 поста пользователь получит (334-100)*0.07$= 15,68 доллара. И в случае роста биткойна, заработает еще больше (но не берет в расчет, мы же рассматриваем самый неблагоприятный вариант).

Вы пишите, что пользователь криптотолка дарит 7$, а у вас заработок сразу. Только вот в "сразу" по факту превратиться через 334 поста.

Я понял что Вы имеете ввиду, но вот ещё учтите что у нас на форуме эти посты можно написать хоть и за один день (это я образно говорю), а на криптоталке это займёт как минимум 12 дней, с учётом того что там оплачивают только по 30 в день
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Скажите, а как вы собираетесь конкурировать с cryptotalk.org? Ведь их оплата за пост в 1000 сатоши равна 7 центам. Там и меньше постов надо сделать, чтобы получать выплаты. Плюс у них тут популярная подписная

Во первых у нас оплата в Эфире, и независимо от курсов, вы будете получать 0,03$ за пост, 0,05$ за новую тему и столько же за реферала и 0,01$ за ответ в вашей теме. Во вторых, эта тема с оплатами за посты в темах есть только у нас - и это уже пассивный заработок, на cryptotalk такого нету и не будет. И как я уже выше говорил, новичкам нужно сначала 7$ подарить cryptotalk-у, а потом уже идёт заработок, а у нас всё сразу, и нету никаких ограничений на 30 постов в сутки!

Давайте распишем матиматику.

Для первой выплаты на Вашем форуме необходимо иметь 150 постов (150*0.03$=4.5 доллара), а по факту 334 (при самых неблагоприятных условиях, чтобы накопить 10 долларов).

На криптоталке, за 334 поста пользователь получит (334-100)*0.07$= 15,68 доллара. И в случае роста биткойна, заработает еще больше (но не берет в расчет, мы же рассматриваем самый неблагоприятный вариант).

Вы пишите, что пользователь криптотолка дарит 7$, а у вас заработок сразу. Только вот в "сразу" по факту превратиться через 334 поста.
copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258
Скажите, а как вы собираетесь конкурировать с cryptotalk.org? Ведь их оплата за пост в 1000 сатоши равна 7 центам. Там и меньше постов надо сделать, чтобы получать выплаты. Плюс у них тут популярная подписная

Во первых у нас оплата в Эфире, и независимо от курсов, вы будете получать 0,03$ за пост, 0,05$ за новую тему и столько же за реферала и 0,01$ за ответ в вашей теме. Во вторых, эта тема с оплатами за посты в темах есть только у нас - и это уже пассивный заработок, на cryptotalk такого нету и не будет. И как я уже выше говорил, новичкам нужно сначала 7$ подарить cryptotalk-у, а потом уже идёт заработок, а у нас всё сразу, и нету никаких ограничений на 30 постов в сутки!
Хоть бы постыдились со своим копеечным форумом тут высовываться, тут по 5 баксов могут платить за пост в биткоинах 0.00075BTC/post
например вот https://bitcointalksearch.org/topic/ended-chipmixer-signature-campaign-sr-member-1935179  но в ChipMixer уже нет мест.

Ну да, ну да, особенно с вашим рангом будут платить по 5 баксов за пост... Хоть бы уже лучше промолчали, нежели такой бред писать, да и ещё новый форум сравнивать с подписной кампанией на bitcointalk
full member
Activity: 311
Merit: 100
Скажите, а как вы собираетесь конкурировать с cryptotalk.org? Ведь их оплата за пост в 1000 сатоши равна 7 центам. Там и меньше постов надо сделать, чтобы получать выплаты. Плюс у них тут популярная подписная

Во первых у нас оплата в Эфире, и независимо от курсов, вы будете получать 0,03$ за пост, 0,05$ за новую тему и столько же за реферала и 0,01$ за ответ в вашей теме. Во вторых, эта тема с оплатами за посты в темах есть только у нас - и это уже пассивный заработок, на cryptotalk такого нету и не будет. И как я уже выше говорил, новичкам нужно сначала 7$ подарить cryptotalk-у, а потом уже идёт заработок, а у нас всё сразу, и нету никаких ограничений на 30 постов в сутки!
Хоть бы постыдились со своим копеечным форумом тут высовываться, тут по 5 баксов могут платить за пост в биткоинах 0.00075BTC/post
например вот https://bitcointalksearch.org/topic/ended-chipmixer-signature-campaign-sr-member-1935179  но в ChipMixer уже нет мест.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Понижайте точку выхода, 10 баксов это много а доверие вам еще нужно заработать, имхо. Транзакции в эфире сейчас бегают быстро и дешево, не разоритесь. В крайнем случае будете брать комиссию за вывод 5-9 центов (до 10 gwei но не 0,005/0,01 ETH как биржи) с выводящего, думаю не будут против.
copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258
Скажите, а как вы собираетесь конкурировать с cryptotalk.org? Ведь их оплата за пост в 1000 сатоши равна 7 центам. Там и меньше постов надо сделать, чтобы получать выплаты. Плюс у них тут популярная подписная

Во первых у нас оплата в Эфире, и независимо от курсов, вы будете получать 0,03$ за пост, 0,05$ за новую тему и столько же за реферала и 0,01$ за ответ в вашей теме. Во вторых, эта тема с оплатами за посты в темах есть только у нас - и это уже пассивный заработок, на cryptotalk такого нету и не будет. И как я уже выше говорил, новичкам нужно сначала 7$ подарить cryptotalk-у, а потом уже идёт заработок, а у нас всё сразу, и нету никаких ограничений на 30 постов в сутки!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Скажите, а как вы собираетесь конкурировать с cryptotalk.org? Ведь их оплата за пост в 1000 сатоши равна 7 центам. Там и меньше постов надо сделать, чтобы получать выплаты. Плюс у них тут популярная подписная
copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258
Какой то вырвиглазный дизайн форума, имхо. Хочу уточнить один момент

Quote
Для вывода нужно иметь как минимум 150 постов и 10$ на своём счету
150*0,03=4,5$ Предлагаете оставшиеся до 10$ 5,5/0,05=110 рефералов на форум привести? Или еще писать?

тс... кстати форум у меня в подписи платит 7 центов за пост Wink

Можно ещё создавать темы по 0,05$ за каждую и получать по 0,01$ за ответ в каждой теме.

Да, тот форум платит больше, но 100 первых же там не идёт в счёт, и того получатся что новички уже сначала теряют 0,07*100=7$. Того здесь спорный вопрос у кого более выгодные условия
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Какой то вырвиглазный дизайн форума, имхо. Хочу уточнить один момент

Quote
Для вывода нужно иметь как минимум 150 постов и 10$ на своём счету
150*0,03=4,5$ Предлагаете оставшиеся до 10$ 5,5/0,05=110 рефералов на форум привести? Или еще писать?

тс... кстати форум у меня в подписи платит 7 центов за пост Wink
copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258


Спасибо за поддержку!

copper member
Activity: 146
Merit: 22
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258
Всё что вам нужно для заработка - это просто общаться с другими людьми, и за это вам будет капать по 0,03$ за каждое сообщение, а так же по 0,05$ за реферала.

0,03$ слишком мало. Давай хотябы 0,5$ и 5$ за рефа.

Во-первых это не я решаю, а во-вторых, это вполне обоснованные цены, регистрация занимает меньше чем пол минуты и написать сообщение на русском языке тоже очень легко. И вам никто и нигде не будет платить по пол бакса просто за то, что вы общаетесь с людьми. Будьте реалистами!
Pages:
Jump to: