Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 24. (Read 239653 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
... i sievodnia drugoje chiudo namainil 45 cent na starom loptopie na min moschnoti 20%, ranshe samoje bolshoje 22-23cent na 70-80% ili posliednyje nieskolko miesec s bfgminer
Аналогично!
http://s17.postimg.org/uhjovbpf3/screenshot_114.png
И это за 9 часов.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
piervaja vyplata mgnovienaja dogami  Grin cielyx 800 dogecoin. stranosti kokyje to proisxodit s yx mainerom, uzhe trietyj dien iesli poslie 12h nieperizapuskat, to v niom vsio kapajet kak polozheno, no na kogda provieriaju na saitie tam nuly. i sievodnia drugoje chiudo namainil 45 cent na starom loptopie na min moschnoti 20%, ranshe samoje bolshoje 22-23cent na 70-80% ili posliednyje nieskolko miesec s bfgminer
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Так вышло что я работаю в IT компании, и пока празднички, решил запилить майнеры на всех серверах под ЦП, там ксионы стоят 24 ядра, все равно инфраструктура пока не юзается в выходные, да и в любом случаи сервера никогда даже на 30% не используют свои мощности. Сейчас около 10 машин майнят сидят, у меня на домашнем компе стоит GTX 580, а на работе две машины с GTX 750 Ti. Понятно что все это тухлое, но я только начал, если чего получится, прикуплю мб бу радика, а там посмотрим) За ссылку спасибо!
Смотри так выйдет что твои работодатели заметят софт и будет как тут
http://bitcoininfo.ru/news/sotrudnika-nacionalnogo-nauchnogo-fonda-ssha-uvolili-za-mayning-bitkoin

Надеюсь меня такая участь не постигнет, хотя бы потому, что я один админю все компы, на которых майнеры стоят, да и запустил пока только на праздник, посмотреть что это такое. Если будет смысл, проще собрать машинку из радиков 5970. Как я понял она выдает 750 кх в одиночку, а это столько же сколько все мои 10 компов и 2 видюхи))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Спасибо за конфиг. Значит результаты такие. Без конфига моя 580 выдает ~220кх, 750 Ti ~230кх.
http://s04.radikal.ru/i177/1502/1c/ad56398086d6t.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1502/a6/2b34a16f02e2t.jpg
С конфигом GTX580 выдала ~203, а 750 Ti ~92... Не знаю почему так Sad
Потыкался с конфигом, в инете полазил, параметры -i 0 -C 1 -H 2 выдали на моей 580 ~264кх (и 90 градусов), 750 Ti выдала ~236кх
http://s020.radikal.ru/i723/1502/d0/41f3553d349dt.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1502/99/3e16e88b8deft.jpg
Одновременно с этими видюхами на этих же машинах майнят и CPU. i5 выдает 39кх, i7 90кх. К сожалению на одном удаленном компе с 750 Ti что-то с дровами, я там запилил майнер, но видать ошибся с настройками они повис)

Сейчас выходит вот такая картинка. Есть еще 3 машины, которые почему-то не в сети  Smiley По этому в теории можно еще разогнать, плюс комп с видюхой.
http://i047.radikal.ru/1502/13/c57c247280a5.png

Я сначала начал майнить на коинтелекте, но когда увидел что софтина там режет скорость, что деньги не вывести без контракта, какая там комиссия за вывод, я забил на это дело, да еще куча новостей, что там проблема с выводом денег. Знакомый, который сам майнит пару недель, нагуглил пул https://cex.io/r/0/serverok/0/. Я почитал про него, он вроде как самый крупный пул по майнингу в мире, у него там что-то вроде 40-45% мощностей всей сети, но где-то пишут что и это не круто. Тут есть биржа и пул для майнинга кучи валют, но ютублюди) сняли ролик в котором рассказали про какой-то мультипул. Ниже скрин моего окна
http://s017.radikal.ru/i431/1502/ca/6424f9b2c303t.jpg
Как я понял, мы начинаем майнить в этому мультипуле одновременно много валют, по ходу поступления блоков мы их делаем и получаем вознаграждения по каждой валюте по чуть чуть. вознаграждения сразу конвертируются в лайти или биты, как сами выберите. Я сначала в биткоины конвертил, но что бы вывести от туда их, надо минимум 0.1 биткоин и комиссия 0.0001, а это пол жизни) Я решил в лайткоины переводить, они побыстрее должны нароститься. Но фишка в другом! Как и на коинтелекте, там есть такая штука как покупка гигахешей. Вы покупаете мощность, которая сразу начинает майнить, что-то вроде контракта коинтелекта, только как я понял гигахеши майнят только биткоины, у меня их пока нет, сказать не могу), но! на коинтелекте нельзя продать контракт, а гигахеш можно, по рыночной цене, если приспичит.
Короче! Я там прохожу проверку по документам, хочу туда 1 бакс закинуть)) Что бы купить гигахеш, и посмотреть как это работает. Потом отпишусь, если будет чего интересного, но если честно, меня эта майнинговая затея совсем не радует  Sad
Если кому интересно, регистрируйтесь, и смотрите что к чему, благо пол сайта на русском  Smiley https://cex.io/r/0/serverok/0/
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Так вышло что я работаю в IT компании, и пока празднички, решил запилить майнеры на всех серверах под ЦП, там ксионы стоят 24 ядра, все равно инфраструктура пока не юзается в выходные, да и в любом случаи сервера никогда даже на 30% не используют свои мощности. Сейчас около 10 машин майнят сидят, у меня на домашнем компе стоит GTX 580, а на работе две машины с GTX 750 Ti. Понятно что все это тухлое, но я только начал, если чего получится, прикуплю мб бу радика, а там посмотрим) За ссылку спасибо!
Смотри так выйдет что твои работодатели заметят софт и будет как тут
http://bitcoininfo.ru/news/sotrudnika-nacionalnogo-nauchnogo-fonda-ssha-uvolili-za-mayning-bitkoin
full member
Activity: 168
Merit: 100

Так вышло что я работаю в IT компании, и пока празднички, решил запилить майнеры на всех серверах под ЦП, там ксионы стоят 24 ядра, все равно инфраструктура пока не юзается в выходные, да и в любом случаи сервера никогда даже на 30% не используют свои мощности. Сейчас около 10 машин майнят сидят, у меня на домашнем компе стоит GTX 580, а на работе две машины с GTX 750 Ti. Понятно что все это тухлое, но я только начал, если чего получится, прикуплю мб бу радика, а там посмотрим) За ссылку спасибо!


на видюхи для кудамайнер попробуй такой батник -

cudaminer.exe -o stratum+tcp://сервер здесь -O username:password -C 1 -i 0 -H 1 -l F16x8 --no-autotune

у меня из 560ti он выжимал до 150 -160 Khs на телеге, значит на любом скриптовом форке будет столько же, а на твоих картах даже больше будет скорей всего

кстати а что именно у тебя сейчас около 10 машин сейчас майнят сидят то ?   Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Так вышло что я работаю в IT компании, и пока празднички, решил запилить майнеры на всех серверах под ЦП, там ксионы стоят 24 ядра, все равно инфраструктура пока не юзается в выходные, да и в любом случаи сервера никогда даже на 30% не используют свои мощности. Сейчас около 10 машин майнят сидят, у меня на домашнем компе стоит GTX 580, а на работе две машины с GTX 750 Ti. Понятно что все это тухлое, но я только начал, если чего получится, прикуплю мб бу радика, а там посмотрим) За ссылку спасибо!
full member
Activity: 168
Merit: 100

Его тоже .зал, пожалуйста, скинь ссылку, какую версию лучше качать. Я в нем не понял куда смотреть если честно. Я тут за 2 дня столько всего уже скачал, что забыл как он выглядит) Если мне не изменяет  память, то там не показывалась скорость


вот тут целый топик про CUDAмайнер -

https://bitcointalksearch.org/topic/ann-cudaminer-ccminer-cuda-based-mining-applications-windowslinuxmacosx-167229

качай последний. кстати , карта то какая у тебя ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Его тоже .зал, пожалуйста, скинь ссылку, какую версию лучше качать. Я в нем не понял куда смотреть если честно. Я тут за 2 дня столько всего уже скачал, что забыл как он выглядит) Если мне не изменяет  память, то там не показывалась скорость
full member
Activity: 168
Merit: 100

У меня видюха nvidia, sgminer у меня работает лучше чем cgminer. В cgminer почему-то параметр -I ни к чему не приводит. Хоть 1 хоть 14 одно и тоже.


для nvidia лучще CUDAмайнера нету, лучше его попробуй, я на своей карте все перебрал,
пришёл к однозначному выводу - CUDA самый лучший для зелёных карт  Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня видюха nvidia, sgminer у меня работает лучше чем cgminer. В cgminer почему-то параметр -I ни к чему не приводит. Хоть 1 хоть 14 одно и тоже.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Еще такой момент. Если запускать sgminer через удаленный рабочий стол, она говорит что нет видюхи, если дойти до компа (смотаться с офис) то там физически все запускает корректно. Сталкивался кто с таким?
К нулевой консоли попробуйте подключаться.

p.s.: и надеюсь, вопрос всё-таки был про cgminer, а не sgminer

Нет, я говорю именно про sgminer Wink
А он тут причём?
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Прикольно как народ кинулся подключаться к телеге, когда та уже при смерти
sr. member
Activity: 248
Merit: 250

Всем привет! Я slashka! Давайте меряться акками! У меня их 12. В сумме зависло 200 евро. Если возобновят майнинг с азиков, то я продолжу майнить. Черт! Я и сейчас моща не переводил. Почему? Во славу сатане, конечно же!!!

slashka а у вас что коннектятся ваши майнеры  Huh
вы пишите - моща не переводил, это значит не отключались ? а как , у меня например уже давно не коннектится ничего ни на один их IP, да и у многих. я читала в разных топиках, тоже не работает майнинг. или вы шутите просто  Huh

просто у меня вся "ферма" подключена к распбери и располагается на холодильнике))) в ломы пока перенастраивать

так у тебя твоя ферма работает что ли ?
и майнинг идёт до сих пор ? ну, в смысле засчитывают ?

работает, но хочу на найсхеш перевести.
на телеге не защитывают, да и коннекта нет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Еще такой момент. Если запускать sgminer через удаленный рабочий стол, она говорит что нет видюхи, если дойти до компа (смотаться с офис) то там физически все запускает корректно. Сталкивался кто с таким?
К нулевой консоли попробуйте подключаться.

p.s.: и надеюсь, вопрос всё-таки был про cgminer, а не sgminer

Нет, я говорю именно про sgminer Wink Вообще, на самом деле я вникаю в эту тему третий день, так что можно смело пинать меня, потому что я еще зеленый) Вообще пока не понимаю, есть ли шансы заработать на этом, да и из видюх пока только nvidia, а как я понял, хоть в них и есть волшебная CUDA, она кодирует на ура только видео)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Еще такой момент. Если запускать sgminer через удаленный рабочий стол, она говорит что нет видюхи, если дойти до компа (смотаться с офис) то там физически все запускает корректно. Сталкивался кто с таким?

Сталкивался, но очень давно (и не в связи с телегой и биткоином). Если вкратце, то так и должно быть... Поставь teamviewer! Cool
Спасибо, я сразу на него подумал, да и протестировал сразу, оказалось, что "TV для быстрого запуска" не подходит и надо полную версию ставить. Сейчас все работает.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Еще такой момент. Если запускать sgminer через удаленный рабочий стол, она говорит что нет видюхи, если дойти до компа (смотаться с офис) то там физически все запускает корректно. Сталкивался кто с таким?
К нулевой консоли попробуйте подключаться.

p.s.: и надеюсь, вопрос всё-таки был про cgminer, а не sgminer
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Еще такой момент. Если запускать sgminer через удаленный рабочий стол, она говорит что нет видюхи, если дойти до компа (смотаться с офис) то там физически все запускает корректно. Сталкивался кто с таким?

Сталкивался, но очень давно (и не в связи с телегой и биткоином). Если вкратце, то так и должно быть... Поставь teamviewer! Cool
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Еще такой момент. Если запускать sgminer через удаленный рабочий стол, она говорит что нет видюхи, если дойти до компа (смотаться с офис) то там физически все запускает корректно. Сталкивался кто с таким?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
так что, майнинг на телеге сейчас работает всё же или нет  Huh
Работает, но поддержка ASiC отключена (вроде как временно), и зарабатывать можно только при покупке контракта. Вывод -также без контракта -закрыт, а с контрактом - лимитирован. Как то так...
Pages:
Jump to: