Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 21. (Read 239653 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Лучше положить на этот пул, и поискать альтернативы! Может быть кто-то проводил анализ, какую в данный валюту прощу и быстрее майнить, а потом при пересчете в бит или в лайт будет больше профита?
ja kak raz testyruju odnu monetu (mona) na arendovanyx moshnostiax, no tak i niepoimu inogda plius poluchajetsa inogda niet Grin no principie piervaj na kotoroj xot ctoto zarabatyvajetsa
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n

так лимиты с января или с февраля непомню все сняли на все контракты


в смысле - лимиты сняли ? т.е один и тот же контракт можно несколько раз покупать теперь ?
странно тогда - у меня на паре акков как был демо не доступен после первой его покупки так и остался

tak sniali so vsiex drugyx, kromie demo, mnie pyshet "Sold out"
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Лучше положить на этот пул, и поискать альтернативы! Может быть кто-то проводил анализ, какую в данный валюту прощу и быстрее майнить, а потом при пересчете в бит или в лайт будет больше профита?
Вы же писали ранее про какой-то мультипул. Чем он плох?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лучше положить на этот пул, и поискать альтернативы! Может быть кто-то проводил анализ, какую в данный валюту прощу и быстрее майнить, а потом при пересчете в бит или в лайт будет больше профита?
full member
Activity: 162
Merit: 104
Смысла нет, завтра телега окончательно соскамится и кому будут нужны результаты? Да и наверняка там какой-нибудь дот-нет... Cool
ну и я о том же, что смысла нет
full member
Activity: 210
Merit: 100

так лимиты с января или с февраля непомню все сняли на все контракты


в смысле - лимиты сняли ? т.е один и тот же контракт можно несколько раз покупать теперь ?
странно тогда - у меня на паре акков как был демо не доступен после первой его покупки так и остался
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ребят кто сталкивался
хочу купить еще один демо контракт со щета пишет недостаточно средств
хоч первый контракт покупал неделю тому назадHuh?
Подскажыте в чем проблема
http://clip2net.com/s/3dawCyo
iesli s tovo zhe samovo accunta, to vtorova demo nikogda nierazrieshali .

как неразрешали
если народ по пару контрактов демо покупал
ja tam s avgusta i nikogda takovo niebylo,demo -tolko odin , starter i tot limit do 3 imiel .
так лимиты с января или с февраля непомню все сняли на все контракты
full member
Activity: 210
Merit: 100

народ, вы бы лучше кто нибудь придумали бы способ, чтоб их долбаная приблуда видюху бы увидела и задействовала, а то она только проц  дро*ит, а с проца какой нах. Khs  Sad
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Ребят кто сталкивался
хочу купить еще один демо контракт со щета пишет недостаточно средств
хоч первый контракт покупал неделю тому назадHuh?
Подскажыте в чем проблема
http://clip2net.com/s/3dawCyo
iesli s tovo zhe samovo accunta, to vtorova demo nikogda nierazrieshali .

как неразрешали
если народ по пару контрактов демо покупал
ja tam s avgusta i nikogda takovo niebylo,demo -tolko odin , starter i tot limit do 3 imiel .
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ребят кто сталкивался
хочу купить еще один демо контракт со щета пишет недостаточно средств
хоч первый контракт покупал неделю тому назадHuh?
Подскажыте в чем проблема
http://clip2net.com/s/3dawCyo
iesli s tovo zhe samovo accunta, to vtorova demo nikogda nierazrieshali .

как неразрешали
если народ по пару контрактов демо покупал
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Ребят кто сталкивался
хочу купить еще один демо контракт со щета пишет недостаточно средств
хоч первый контракт покупал неделю тому назадHuh?
Подскажыте в чем проблема
http://clip2net.com/s/3dawCyo
iesli s tovo zhe samovo accunta, to vtorova demo nikogda nierazrieshali .
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Ппц народ! Ппц!  Grin Труп уже обглодали, кусочков мяса нет Smiley Но я все еще верю  Cool
А если по существу, то нужен сисадмин. Я могу это сделать, но нету доступа к винде, а в линухе вломы сейчас возиться, ибо много работы. Суть вот в чем. Нужно проснифать траф от их проги. Прочелить хотя бы на какой адрес и порт она шлет пакеты. Дальше дело за малым. Настроить свои конфиги на этот айпишник и порт. Но это только предположение. А заворачивать майнинг на самого себя уж дюже смахивает соло-майнингом, который для рядовых майнеров давно-давно сдох.

ЗЫ: Кстати, если кто разберется в формате их пакетов и коммуникации, то я и прогу-майнер смогу подрихтовать под энто дело
ты не в теме. теперь у них в майнер входит их собственная прокся. которая берет трафик *:8000 и заворачивает его в туннель до их сервера
есть желание дизассемблировать библиотечку прокси и разобраться?

Смысла нет, завтра телега окончательно соскамится и кому будут нужны результаты? Да и наверняка там какой-нибудь дот-нет... Cool
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Ребят кто сталкивался
хочу купить еще один демо контракт со щета пишет недостаточно средств
хоч первый контракт покупал неделю тому назадHuh?
Подскажыте в чем проблема
http://clip2net.com/s/3dawCyo
Аналогично...Возможно при покупке с баланса они тоже комиссию 20% берут, как с вывода на Догикошель...тогда -да,  не хватает.
full member
Activity: 162
Merit: 104
Вот еще один адрес, на который отправляются пакеты 109.236.91.103:7000 и уходят они с 20000 порта локальной машины. но на него тоже не коннектит
да успокойтесь вы уже.
всё ж давно расписано.
коннектится на 2 хоста.
1 - апи телеговский откуда получает данные по количеству контрактов, балансе и т.д.
2 - туннель в который завернут трафик майнера
т.е. как вам и советовали запускать прогу. с ней же прокся заворачивающая трафик в туннель и цеплять майнеров к этой проксе
или второй вариант - написать аналогичную проксю и цепляться опять же к ней...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вот еще один адрес, на который отправляются пакеты 109.236.91.103:7000 и уходят они с 20000 порта локальной машины. но на него тоже не коннектит
full member
Activity: 162
Merit: 104
Ппц народ! Ппц!  Grin Труп уже обглодали, кусочков мяса нет Smiley Но я все еще верю  Cool
А если по существу, то нужен сисадмин. Я могу это сделать, но нету доступа к винде, а в линухе вломы сейчас возиться, ибо много работы. Суть вот в чем. Нужно проснифать траф от их проги. Прочелить хотя бы на какой адрес и порт она шлет пакеты. Дальше дело за малым. Настроить свои конфиги на этот айпишник и порт. Но это только предположение. А заворачивать майнинг на самого себя уж дюже смахивает соло-майнингом, который для рядовых майнеров давно-давно сдох.

ЗЫ: Кстати, если кто разберется в формате их пакетов и коммуникации, то я и прогу-майнер смогу подрихтовать под энто дело
ты не в теме. теперь у них в майнер входит их собственная прокся. которая берет трафик *:8000 и заворачивает его в туннель до их сервера
есть желание дизассемблировать библиотечку прокси и разобраться?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ребят кто сталкивался
хочу купить еще один демо контракт со щета пишет недостаточно средств
хоч первый контракт покупал неделю тому назадHuh?
Подскажыте в чем проблема
http://clip2net.com/s/3dawCyo
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Предполагаю что адрес такое 69.65.40.233:7000 но не могу проверить, так как прога не пашет...
неверно
http://s17.postimg.org/d837wpzlb/screenshot_115.png

Quote
поздравляю, это их старое - доброе принуждение к покупке первого контракта.
проще сразу забить на этот акк и завести новый, иначе будут мурыжить до скончания веков, просто подтвердить акк кредиткой не получиться, только через покупку контракта , проверено 100500 раз

Подтвердил сегодня акк кредиткой (мастеркард) за 2 минуты. Сняли 1 Евро и вернули.
http://s17.postimg.org/afa0coz8v/screenshot_115.png
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
У меня их софтина не запускается на всех ипах что заблочены, даже с новым акком. Пишет что не удалось соединиться...
nesoedinejatsa i u menia Angry i limit niepodnimajet, dumal xot postepieno uvielichit
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Предполагаю что адрес такое 69.65.40.233:7000 но не могу проверить, так как прога не пашет...
Pages:
Jump to: