Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 38. (Read 239653 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
https://www.e-krediidiinfo.ee/12563932-SONERA%20CORPORATIVE%20OÜ

Координаты данной фирмы, если у кого проблемы могу помочь, так как мне уже не платят около недели написал им письмо и пригрозил в экономическую полицию бумагу написать. Жду результат.
full member
Activity: 154
Merit: 100
а можно как то ... поподробней  Roll Eyes
а то я кроме телеги в принципе не майнила ничего и нигде

спасибо заранее
на видеокартах что сейчас можно майнить я не знаю, потому что давно перестал следить за выходом новых коинов, а это дикий головняк.

как вариант https://www.nicehash.com/ выплаты в битках. там подробно все описано в разделе помощи как подключиться и как что настроить. там можно майнить разные алгоритмы. ну и калькулятор профитности в помощь http://www.coinwarz.com/cryptocurrency


slashka спасибо  Kiss

буду пробовать, жалко только что на их пуле cgminer 3.7.2 не поддерживается  Sad
придётся другой ставить
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
а можно как то ... поподробней  Roll Eyes
а то я кроме телеги в принципе не майнила ничего и нигде

спасибо заранее
на видеокартах что сейчас можно майнить я не знаю, потому что давно перестал следить за выходом новых коинов, а это дикий головняк.

как вариант https://www.nicehash.com/ выплаты в битках. там подробно все описано в разделе помощи как подключиться и как что настроить. там можно майнить разные алгоритмы. ну и калькулятор профитности в помощь http://www.coinwarz.com/cryptocurrency
full member
Activity: 154
Merit: 100

может кто из гуру подскажет, куда перекинуть мощность двух средних видеокарт ?
Гусары, молчать!


amaclin, очень смешно, ха-ха  Sad   я тоже помню этот старый анекдот

заметьте, я не спрашивала куда мне вставить мощность двух средних видеокарт,
я спросила - куда мне её перекинуть ... по моему вопрос был не тупой и по делу ...
ну и хотелось бы прочитать ответы ... соответствующие  Wink

спасибо заранее

на свежие алгоритмы, либо на какой-нибудь найсхеш.


а можно как то ... поподробней  Roll Eyes
а то я кроме телеги в принципе не майнила ничего и нигде

спасибо заранее
sr. member
Activity: 248
Merit: 250

может кто из гуру подскажет, куда перекинуть мощность двух средних видеокарт ?
Гусары, молчать!


amaclin, очень смешно, ха-ха  Sad   я тоже помню этот старый анекдот

заметьте, я не спрашивала куда мне вставить мощность двух средних видеокарт,
я спросила - куда мне её перекинуть ... по моему вопрос был не тупой и по делу ...
ну и хотелось бы прочитать ответы ... соответствующие  Wink

спасибо заранее

на свежие алгоритмы, либо на какой-нибудь найсхеш.
full member
Activity: 154
Merit: 100

может кто из гуру подскажет, куда перекинуть мощность двух средних видеокарт ?
Гусары, молчать!


amaclin, очень смешно, ха-ха  Sad   я тоже помню этот старый анекдот

заметьте, я не спрашивала куда мне вставить мощность двух средних видеокарт,
я спросила - куда мне её перекинуть ... по моему вопрос был не тупой и по делу ...
ну и хотелось бы прочитать ответы ... соответствующие  Wink

спасибо заранее
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
надежда умирает последней))) если бы они хотели смыться, то сайт бы уже закрыли. а так начисления идут, поэтому, я все еще надеюсь))

Далеко не факт!  Roll Eyes

Я помню, как летом умирал probux, сначала в июле перестали выплачивать (типа обновление "процессора вывода"), затем обещали начать выплаты к 20 августа, а после к 13 сентября. Причём выкладывали клятвенные обещания (и ведь народ верил), а когда дело стало совсем швах, отключили форум, но тянули до последнего... Cool
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Ну может ещё всё наладится... Cool

А если не наладится, то наверняка появится ещё один подобный скам - не верю, что его создатели тупо прогорели (слишком долго он просуществовал). Только, конечно, срок жизни у него уже будет короче, поэтому нужно держать нос по ветру! Grin


да нет, уже вряд ли наладиться ... всё понятно уже,  телега - R.I.P  Cry

может кто из гуру подскажет, куда перекинуть мощность двух средних видеокарт ?

буду признательна за советы  Kiss
[/quote]

надежда умирает последней))) если бы они хотели смыться, то сайт бы уже закрыли. а так начисления идут, поэтому, я все еще надеюсь))
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
может кто из гуру подскажет, куда перекинуть мощность двух средних видеокарт ?
Гусары, молчать!

Ты чё такой дерзкий? Undecided

Присоединяюсь к вопросу... Cool
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
может кто из гуру подскажет, куда перекинуть мощность двух средних видеокарт ?
Гусары, молчать!
full member
Activity: 154
Merit: 100
Зависли  платежи за 3 дня (4,5 евро), переключил пока майнинг на другую валюту, надоело бесплатно эксплуатировать для них свои мощности.

везет тебе! а у меня за 3 дня зависли и 10 ежей еще в пути. понадеялся на телегу, а она обломилась. кушать хочется...  Cry

"жадность фраера сгубила" - в этом что-то есть...

Хорошо что я в январе отказался от этой идеи. Думал с десяток флешек взять для телеги

Ну может ещё всё наладится... Cool

А если не наладится, то наверняка появится ещё один подобный скам - не верю, что его создатели тупо прогорели (слишком долго он просуществовал). Только, конечно, срок жизни у него уже будет короче, поэтому нужно держать нос по ветру! Grin


да нет, уже вряд ли наладиться ... всё понятно уже,  телега - R.I.P  Cry

может кто из гуру подскажет, куда перекинуть мощность двух средних видеокарт ?

буду признательна за советы  Kiss


full member
Activity: 162
Merit: 104
Владельцы мощных процессоров никогда не будут в пролёте! Grin
Думаю, кто "майнил" на более-менее приличных процах с самого зарождения проекта уже давно отбили их стоимость... Cool
ну... я с момента заката майнинга скриптовых валют - тоже отбил стоимость :-)
а так... видяшки и даже фпга - да :-)
а асики не перевариваю :-)
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
А если не наладится, то наверняка появится ещё один подобный скам - не верю, что его создатели тупо прогорели (слишком долго он просуществовал). Только, конечно, срок жизни у него уже будет короче, поэтому нужно держать нос по ветру! Grin
но сдается мне, что если даже и будет, то уже на совсем другом алгоритме и владельцы скриптовых асиков будут в пролете...

Владельцы мощных процессоров никогда не будут в пролёте! Grin

Думаю, кто "майнил" на более-менее приличных процах с самого зарождения проекта уже давно отбили их стоимость... Cool
full member
Activity: 162
Merit: 104
А если не наладится, то наверняка появится ещё один подобный скам - не верю, что его создатели тупо прогорели (слишком долго он просуществовал). Только, конечно, срок жизни у него уже будет короче, поэтому нужно держать нос по ветру! Grin
но сдается мне, что если даже и будет, то уже на совсем другом алгоритме и владельцы скриптовых асиков будут в пролете...
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Зависли  платежи за 3 дня (4,5 евро), переключил пока майнинг на другую валюту, надоело бесплатно эксплуатировать для них свои мощности.

везет тебе! а у меня за 3 дня зависли и 10 ежей еще в пути. понадеялся на телегу, а она обломилась. кушать хочется...  Cry

"жадность фраера сгубила" - в этом что-то есть...

Хорошо что я в январе отказался от этой идеи. Думал с десяток флешек взять для телеги

Ну может ещё всё наладится... Cool

А если не наладится, то наверняка появится ещё один подобный скам - не верю, что его создатели тупо прогорели (слишком долго он просуществовал). Только, конечно, срок жизни у него уже будет короче, поэтому нужно держать нос по ветру! Grin
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Зависли  платежи за 3 дня (4,5 евро), переключил пока майнинг на другую валюту, надоело бесплатно эксплуатировать для них свои мощности.

везет тебе! а у меня за 3 дня зависли и 10 ежей еще в пути. понадеялся на телегу, а она обломилась. кушать хочется...  Cry

"жадность фраера сгубила" - в этом что-то есть...

Хорошо что я в январе отказался от этой идеи. Думал с десяток флешек взять для телеги
full member
Activity: 162
Merit: 104
все правильно, не спорю. но одна видяшка - один аккаунт. если больше, то целесообразней ежи.
ну мы же тут все честные, мультиакк запрещен и человек спрашивал соответственно про 1 :-)
да и не обязательно, что 1 видяшка - 1 аккаунт... от видяшки зависит... *ищет смайлик ангелочка*
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
малинка 2к. все дешевле, чем комп. офигенный гайд по настройке ежей с малиной есть на этом форуме
а теперь возвращаемся к нашему случаю :-)
комп уже есть - цена 0р.
малина за 2кр с бп нормальным и картой памяти? ну и хаб не бесплатный... :-)
но пусть 2кр.+1.2кр итого 3,2кр, которые просто выброшены на ветер :-) выплат то нет ни у кого? :-)
а видяшку можно будет хоть под игры поиспользовать потом :-)


все правильно, не спорю. но одна видяшка - один аккаунт. если больше, то целесообразней ежи.
full member
Activity: 162
Merit: 104
малинка 2к. все дешевле, чем комп. офигенный гайд по настройке ежей с малиной есть на этом форуме
а теперь возвращаемся к нашему случаю :-)
комп уже есть - цена 0р.
малина за 2кр с бп нормальным и картой памяти? ну и хаб не бесплатный... :-)
но пусть 2кр.+1.2кр итого 3,2кр, которые просто выброшены на ветер :-) выплат то нет ни у кого? :-)
а видяшку можно будет хоть под игры поиспользовать потом :-)
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Погуглил. 10к за одну видюху против 1.2к. + к тому к видюхе нужен комп (ежам достаточно raspberry pi и хаба, что намного дешевле) и покопаться с настройками майнера. Мое мнение, что это нецелесообразное вложение под телегу. Ежи дешевле.
а малинка бесплатная? :-)
и ви таки думаете обычный пользователь справится с ее настройкой? :-)
и да. видяшка будет не только вложением под телегу но и под много чего еще. в отличии от ежа...
малинка у меня кстати например без дела валяется тоже :-)

Флэшку кроме телеги можно где-то еще использовать для майнинга?
можно. но не профитно уже давно :-)

малинка 2к. все дешевле, чем комп. офигенный гайд по настройке ежей с малиной есть на этом форуме
Pages:
Jump to: