Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 51. (Read 239653 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
какой же тут профит если контракты куплены?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А что значит в профите?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Может и от балды... Но почему тогда по истечении 3х суток перестали возвращаться на баланс зависшие платежи?
tokoj sluch cto nieplatit tiem kto v profite..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Может и от балды... Но почему тогда по истечении 3х суток перестали возвращаться на баланс зависшие платежи?
full member
Activity: 210
Merit: 100

Да ничего подобного. У меня 2 демо-контракта действующих. И на обоих выплаты висят с 27 числа

ну тогда, как говориться - х*й его знает, товарищ майор  Smiley

тогда вообще не понятно, чем тележники руководствуются в приоритетности выплат...
может просто выводят от балды, как захочет их левая нога, а мы тут паримся, закономерности ищем  Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да ничего подобного. У меня 2 демо-контракта действующих. И на обоих выплаты висят с 27 числа
full member
Activity: 210
Merit: 100

А размеры выплат? Может они действительно теперь мелкие выплаты в 1-3 доллара не спешат выплачивать?

да не играет большой роли размер выплаты
решающую роль играет наличие на аккаунте действующего на данный момент контракта
с аккаунта с действующим контрактом выводится очень быстро, с другого аккаунта , где контракт закончился сразу выплаты остановились - уже за три дня скопились и висят  Angry
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
А размеры выплат? Может они действительно теперь мелкие выплаты в 1-3 доллара не спешат выплачивать?

Вывожу каждый день, так что не более 3 евро с одного акка
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
А размеры выплат? Может они действительно теперь мелкие выплаты в 1-3 доллара не спешат выплачивать?

меньше одного доллара несколько выплат сегодня очень быстро
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А размеры выплат? Может они действительно теперь мелкие выплаты в 1-3 доллара не спешат выплачивать?
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
А какие хвосты? Не верифецированные? Или выплатили так же с верифецированных аккаунтов? У меня с 27 января стабильно выплачивают только с не верифецированного аккаунта. Остальные 4 проверенных -  платежи висят в очереди.

У меня все акки верифицированные, выплатили пару дней назад то, что задержали за 24,25,26.01. Последние 2 дня платят вообще без задержек, очень быстро.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
 А какие хвосты? Не верифецированные? Или выплатили так же с верифецированных аккаунтов? У меня с 27 января стабильно выплачивают только с не верифецированного аккаунта. Остальные 4 проверенных -  платежи висят в очереди.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Не знаю как остальным, но мне все хвосты закрыли еще несколько дней назад и сегодня, за прошлые сутки, вывели моментально.
full member
Activity: 123
Merit: 100
Cointellect не платит, а вы доливаетесь...
Вы хоть на ммжп форуме гляньте, в каком разделе коинтеллект находится.. )))
Те, кто покупал контракты = не выплачивает, те кто майнит - выплачивает, что бы они долились и соответственно контора еще больше кэша собрала...

Нормально все платится, майнерам. Так что грабим награбленное  Grin
Мамой поклянешься? Что платят майнерам?


А я тут посты набиваю? Кому не платит, смысла майнить точно нет. А мне идут, контракты то я не призываю вас покупать...
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Я так понял ПОВТОРНО покупать контракт типа Demo нельзя ? Надо обязательно переходить на более высокий ?

Вчера это ограничение сняли. Можно покупать сколько угодно

не знаю, как у кого, у меня демоконтракт недоступен для повторной покупки
платежи за 26, 27 и 29 января - зависли со статусом в ожидании
майнинга нормального уже давно нет, лихорадит постоянно, даже 1 евро в сутки не майнится
в общем разница между тем как было и как стало - заметна даже невооруженным глазом
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Cointellect не платит, а вы доливаетесь...
Вы хоть на ммжп форуме гляньте, в каком разделе коинтеллект находится.. )))
Те, кто покупал контракты = не выплачивает, те кто майнит - выплачивает, что бы они долились и соответственно контора еще больше кэша собрала...

Нормально все платится, майнерам. Так что грабим награбленное  Grin
Мамой поклянешься? Что платят майнерам?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Cointellect не платит, а вы доливаетесь...
Вы хоть на ммжп форуме гляньте, в каком разделе коинтеллект находится.. )))
Те, кто покупал контракты = не выплачивает, те кто майнит - выплачивает, что бы они долились и соответственно контора еще больше кэша собрала...

Нормально все платится, майнерам. Так что грабим награбленное  Grin
u minia odin acount, ja mainiu i kontrakty pokupaju, i refof s diengami privazhu  i dazhe trietyj dien na vyvod niepostavliaju, no ka visiel vyvod  tak i visit Smiley
full member
Activity: 123
Merit: 100
Cointellect не платит, а вы доливаетесь...
Вы хоть на ммжп форуме гляньте, в каком разделе коинтеллект находится.. )))
Те, кто покупал контракты = не выплачивает, те кто майнит - выплачивает, что бы они долились и соответственно контора еще больше кэша собрала...

Нормально все платится, майнерам. Так что грабим награбленное  Grin
legendary
Activity: 3430
Merit: 1548
Get loan in just five minutes goo.gl/8WMW6n
Я так понял ПОВТОРНО покупать контракт типа Demo нельзя ? Надо обязательно переходить на более высокий ?

Вчера это ограничение сняли. Можно покупать сколько угодно
mnie demo povtorna kupit niedajot, a tak nietolko sniali ogranichenija na kolichestvo kontraktov, no i dazhe
"razrieshyli" pokupku samyx dorogyx Cheesy
ja vot dumaju mozhet luchse iechio raz sygrat kazino
coinsdouble



так ведь скам же! недавно этот сайт со всеми коинами пропадал вроде
eto uzhe drugoi Smiley
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Я так понял ПОВТОРНО покупать контракт типа Demo нельзя ? Надо обязательно переходить на более высокий ?

Вчера это ограничение сняли. Можно покупать сколько угодно
mnie demo povtorna kupit niedajot, a tak nietolko sniali ogranichenija na kolichestvo kontraktov, no i dazhe
"razrieshyli" pokupku samyx dorogyx Cheesy
ja vot dumaju mozhet luchse iechio raz sygrat kazino
coinsdouble



так ведь скам же! недавно этот сайт со всеми коинами пропадал вроде
Pages:
Jump to: