Pages:
Author

Topic: Что майнить на CPU - page 27. (Read 62282 times)

full member
Activity: 204
Merit: 100
March 30, 2016, 09:58:45 AM
#67
Кто-нибудь пробовал майнить ходл: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1317918.0;topicseen ? Походу самая профитная монетка на сегодняшний момент. Только нужен нормальный проц, не много не меньше - i7.
 
Подсчитать профитность можно тут.

Биржи:
https://c-cex.com/?p=hodl-btc
https://yobit.net/ru/trade/HODL/BTC#7D
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
March 30, 2016, 09:03:15 AM
#66
у меня так две машинки и стоят под BYC. раз в месяц перекидываю с них 40-60 монет и сливаю. пока нормальных аналогов нету Sad а эта монета всё больше скатывается в УГ. хер пойми как что и чем там на самом деле майнится, как награда распределяется (может за день ни одной монеты не попасться, а может за час 5-6 монет принести) и многое другое
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
March 29, 2016, 07:36:06 AM
#65
на новую видяху  Shockedпри нынешних ценах  Shockedчто  то мне слабо вериться
хотя всё возможно........
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 05, 2015, 05:39:29 AM
#64

А у него и подписная компания была? Что-то мы это в своей ветке не осветили Grin Не подскажете на какой программе майнили что бы 60 страниц не перебирать

там вроде через кошелек манишь соло

setgenerate true

есть у меня слабый старый комп, Выдает 10 h/s Получиться его к этому делу пристроить или лучше даже не начинать?)))

"нет препятствий для героя" (с)

пробуй, хз
я не в курсе сложности сети сейчас
hero member
Activity: 728
Merit: 500
December 05, 2015, 05:27:23 AM
#63

А у него и подписная компания была? Что-то мы это в своей ветке не осветили Grin Не подскажете на какой программе майнили что бы 60 страниц не перебирать

там вроде через кошелек манишь соло

setgenerate true

есть у меня слабый старый комп, Выдает 10 h/s Получиться его к этому делу пристроить или лучше даже не начинать?)))
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 05, 2015, 04:50:58 AM
#62

А у него и подписная компания была? Что-то мы это в своей ветке не осветили Grin Не подскажете на какой программе майнили что бы 60 страниц не перебирать

там вроде через кошелек манишь соло

setgenerate true
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
December 05, 2015, 04:43:55 AM
#61
full member
Activity: 204
Merit: 100
December 04, 2015, 01:55:25 PM
#60
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
December 04, 2015, 05:39:00 AM
#59

Интересный свежачок. Как темная лошадка. Пока без обменника. Кто успел ... Обещают выпустить (In our plans are: GUI-Wallet ) Майнить через кошелек или через ту прогу которую нужно закачать на пуле
Кто уже попробовал? Какой профит за сутки?
Что-то я не понял, вы тут какие то странные монеты предлагаете, а что лучший форк для цпу - bytecent уже не котируется? Где вы видели лучшую цену? За сутки у меня на аналогичном проце намайнивалось примерно 200к сатош

В ветке MAGNATOJ раздача пошла лучшим майнерам. Обещают вкусные плюшки приделать.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
December 03, 2015, 06:19:42 AM
#58

Интересный свежачок. Как темная лошадка. Пока без обменника. Кто успел ... Обещают выпустить (In our plans are: GUI-Wallet ) Майнить через кошелек или через ту прогу которую нужно закачать на пуле
Кто уже попробовал? Какой профит за сутки?
Что-то я не понял, вы тут какие то странные монеты предлагаете, а что лучший форк для цпу - bytecent уже не котируется? Где вы видели лучшую цену? За сутки у меня на аналогичном проце намайнивалось примерно 200к сатош

Уговорили. Попробую Есть какой-то калькулятор мощности что бы посчитать рентабельность
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
December 02, 2015, 08:13:15 PM
#57
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
December 02, 2015, 08:09:37 PM
#56

Интересный свежачок. Как темная лошадка. Пока без обменника. Кто успел ... Обещают выпустить (In our plans are: GUI-Wallet ) Майнить через кошелек или через ту прогу которую нужно закачать на пуле
Кто уже попробовал? Какой профит за сутки?
Что-то я не понял, вы тут какие то странные монеты предлагаете, а что лучший форк для цпу - bytecent уже не котируется? Где вы видели лучшую цену? За сутки у меня на аналогичном проце намайнивалось примерно 200к сатош


А он еще жив?  В ветке bytecent  разговоры с оттенком печали . Складывалось ощущение что пациент скорее мертв чем жив
На биттрексе цена клеблится от 25 до 35кк сатох, если монеты есть у народа, то почему бы ими не работать на бирже?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 02, 2015, 02:22:47 PM
#55
это еще раз и доказывает, что крипта лотерея )

а майнить соло на своих мощностях или арендовать их за биток - разные вещи

да и от монеты все зависит - pow короткий или на 100%, каков общий объем, какой потом pos (если есть)
как распределяется размер награды за блок, что за разраб, что с биржами, что с нодами, что с фиксами кошельков и дальнейшим развитием ??

legendary
Activity: 910
Merit: 1000
December 02, 2015, 02:12:31 PM
#54
Поучительная история.  Так и рождаются легенды о том что из ничего можно чего сделать на криптовалютах
full member
Activity: 204
Merit: 100
December 02, 2015, 12:13:55 PM
#53
Nexus Niro: https://bitcointalksearch.org/topic/nexus-pure-sha3-cpugpu-npos-15-active-innovations-more-to-come-657601 - довольно резво добывается на i-5. Вроде разрабы че-то мутят, обещают вывести монету на полонекс. Можно добывать чисто на вырост.

Добрый день, я школьник, хочу заработать на видеокарту, так как старая сгорела и есть только интегрированная 256 мб. Посоветуйте, пожалуйста что лучше майнить на CPU - AMD Phenom II x6 2.80 Ghz

если только форк какой новый выйдет специально под майнинг на проце и на бирже встанет в цену хотя бы - 0.00100000 BTC тогда да ... но появление такого форка - это фантастика  Wink

Если кто помнит, летом была такая монетка - Axiom (типа тру цпу коин). Я был один из первых кто скачал кошелек и намайнил в соло овердохуя монет. А когда она появилась на битрексе и подорожала, слил с неплохим профитом.



А вы говорите фантастика...  Smiley
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
December 02, 2015, 05:27:52 AM
#52

Интересный свежачок. Как темная лошадка. Пока без обменника. Кто успел ... Обещают выпустить (In our plans are: GUI-Wallet ) Майнить через кошелек или через ту прогу которую нужно закачать на пуле
Кто уже попробовал? Какой профит за сутки?
Что-то я не понял, вы тут какие то странные монеты предлагаете, а что лучший форк для цпу - bytecent уже не котируется? Где вы видели лучшую цену? За сутки у меня на аналогичном проце намайнивалось примерно 200к сатош


А он еще жив?  В ветке bytecent  разговоры с оттенком печали . Складывалось ощущение что пациент скорее мертв чем жив
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
December 02, 2015, 03:46:40 AM
#51

Интересный свежачок. Как темная лошадка. Пока без обменника. Кто успел ... Обещают выпустить (In our plans are: GUI-Wallet ) Майнить через кошелек или через ту прогу которую нужно закачать на пуле
Кто уже попробовал? Какой профит за сутки?
Что-то я не понял, вы тут какие то странные монеты предлагаете, а что лучший форк для цпу - bytecent уже не котируется? Где вы видели лучшую цену? За сутки у меня на аналогичном проце намайнивалось примерно 200к сатош
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
December 02, 2015, 02:45:25 AM
#50

Интересный свежачок. Как темная лошадка. Пока без обменника. Кто успел ... Обещают выпустить (In our plans are: GUI-Wallet ) Майнить через кошелек или через ту прогу которую нужно закачать на пуле
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 01, 2015, 12:29:47 PM
#49
можешь их прогу качать, можешь любым майнером, можешь арендовать на стороне, можешь купить у них в облаке

стоп. сразу что то как то слишком много разных вариантов. как понять - можешь скачать, а можешь купить ... они что, разные что ли проги эти ихние - есть платные есть бесплатные ?  Undecided

ты можешь использовать ЛЮБУЮ возможность и через ЛЮБЫЕ проги-майнеры подключаться на пул eobot
там есть пункт www.eobot.com/poolinfo - изучайте

ты можешь закинуть на свой баланс на eobot любых принимаемых коинов и купить мощности в облаке
пункт в меню www.eobot.com/cloud

и в самой системе можно обменять одни коины на другие
пункт меню www.eobot.com/convert
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 01, 2015, 12:23:56 PM
#48

Вы не пробовали арендовать их скрипт? некоторые форки на скрите изначально торгуются по 5-6 сатошей ипотом взлетают к 11 -12

ребят
я давно там ничего не майнил, после того, как проверил их облако и даже арендовал какие-то мощности
ВСЕ БЫЛО В МИНУС!!!
(не факт, что так будет и у вас - стоимость, профиты, сложность добычи коинов меняются постоянно)

у меня там рефералы мне по чутку накидывают догов, поэтому проверяю свой акк
Pages:
Jump to: