Pages:
Author

Topic: Что майнить на CPU - page 22. (Read 62287 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
March 26, 2017, 05:04:52 AM
Да я потихоньку копаю битсенд на процах  Wink
что за проц?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
March 26, 2017, 04:18:55 AM
Да я потихоньку копаю битсенд на процах  Wink
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
March 26, 2017, 04:12:56 AM
Про то, что на процессоре можно майнить Битсенд уже писали? Тема монеты русская https://bitcointalksearch.org/topic/annbitsend-cpu-algo-xevan-bittrex-livecoin-1371047

Хорошо бы перезапустить тему со списком в первом сообщении монет, который можно майнить процессором.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 06, 2016, 01:57:00 PM
Вопрос - а есть ли вообще выгода и CPU майнинга, и если есть - в каких криптах ?
Мне кажется вы и так знаете ответ на этот вопрос. Ни что не длится вечно. На моей памяти были Cointellect, HODL и что-то ещё, что уже не вспомнить, которые позволяли окупить себестоимость купленного только что в магазине топового процессора. В основном огромной выгоды нет, что уже в порядке вещей, а пока майните чего просто нравится, тем более когда электричество бесплатное. Я, например, Curecoin получаю за работу Folding@Home. Не так давно скачёк был курса...
Уххх - COintellect помню помню Smiley НУ а остальное.....Та понятно дело - во времена ферм, асиков и прочих высокотехнологичных игрушек майнить на проце - баловство в надежде повезет или не повезет
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 06, 2016, 01:54:51 PM
Перепало мне чуток железа для всяких экспериментов. На борту суммарно 32 ядра. Решил помайнить и неистово разбогатеть Smiley Майнил Monero...Чтобы долго не описывать, буду краток - со всей этой дури выжималось 0.3 XMR 26-30 часов. Что давало (в ценах позапрошлой недели) ~2.7$/день, или 80$ месяц. При халявной технике и электричестве - наверное и имеет смысл, и то как совмещение обогрева с минидоходом Smiley Т.е. затея бесмысленная.
Вопрос - а есть ли вообще выгода и CPU майнинга, и если есть - в каких криптах ?

А гридкоин не пробовали? на 32 ядра должно б больше получится чем 2.7$/день. Также можно еще медицинские монеты попробовать.
Честно - не пробовал Smiley НО за придание направления - спасибо ! А проекты в клиенте BIONIC  - все оцениваются одинаково или есть нюансы и надо выбирать ? Или выбирать что душе ближе ?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
October 06, 2016, 01:21:58 AM
Вопрос - а есть ли вообще выгода и CPU майнинга, и если есть - в каких криптах ?
Мне кажется вы и так знаете ответ на этот вопрос. Ни что не длится вечно. На моей памяти были Cointellect, HODL и что-то ещё, что уже не вспомнить, которые позволяли окупить себестоимость купленного только что в магазине топового процессора. В основном огромной выгоды нет, что уже в порядке вещей, а пока майните чего просто нравится, тем более когда электричество бесплатное. Я, например, Curecoin получаю за работу Folding@Home. Не так давно скачёк был курса...
hero member
Activity: 532
Merit: 500
October 01, 2016, 08:21:45 AM
Перепало мне чуток железа для всяких экспериментов. На борту суммарно 32 ядра. Решил помайнить и неистово разбогатеть Smiley Майнил Monero...Чтобы долго не описывать, буду краток - со всей этой дури выжималось 0.3 XMR 26-30 часов. Что давало (в ценах позапрошлой недели) ~2.7$/день, или 80$ месяц. При халявной технике и электричестве - наверное и имеет смысл, и то как совмещение обогрева с минидоходом Smiley Т.е. затея бесмысленная.
Вопрос - а есть ли вообще выгода и CPU майнинга, и если есть - в каких криптах ?

А гридкоин не пробовали? на 32 ядра должно б больше получится чем 2.7$/день. Также можно еще медицинские монеты попробовать.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
October 01, 2016, 08:15:04 AM
Перепало мне чуток железа для всяких экспериментов. На борту суммарно 32 ядра. Решил помайнить и неистово разбогатеть Smiley Майнил Monero...Чтобы долго не описывать, буду краток - со всей этой дури выжималось 0.3 XMR 26-30 часов. Что давало (в ценах позапрошлой недели) ~2.7$/день, или 80$ месяц. При халявной технике и электричестве - наверное и имеет смысл, и то как совмещение обогрева с минидоходом Smiley Т.е. затея бесмысленная.
Вопрос - а есть ли вообще выгода и CPU майнинга, и если есть - в каких криптах ?

У меня получилось помайнить Магикоин, ну наверное профитно, но я намайненное не сразу продал, а ПОСил (ерунда получалась). А сбросил балласт, когда цена сделала х2 до 5000 сатош. Правда я ещё подкупал по 2300 перед этим. Мне кажется так все майнят, сливают когда цена в пик подскакивает.

А вообще прищёл к выводу, что майнинг выгоден либо в промышленном мосштабе, либо на халявных железе и розетке (и желательно помещении, не у себя дома  Smiley). В остальном это больше из разряда "поиграться".

$80 в месяц - это тоже деньги.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 01, 2016, 07:58:56 AM
Перепало мне чуток железа для всяких экспериментов. На борту суммарно 32 ядра. Решил помайнить и неистово разбогатеть Smiley Майнил Monero...Чтобы долго не описывать, буду краток - со всей этой дури выжималось 0.3 XMR 26-30 часов. Что давало (в ценах позапрошлой недели) ~2.7$/день, или 80$ месяц. При халявной технике и электричестве - наверное и имеет смысл, и то как совмещение обогрева с минидоходом Smiley Т.е. затея бесмысленная.
Вопрос - а есть ли вообще выгода и CPU майнинга, и если есть - в каких криптах ?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
September 28, 2016, 04:26:03 AM
У кого есть цпу мощности можете готовиться к выходу zerocash. Монета выходит 28 октября, есть мануалы как майнить в тестовой сети. Пока в паблике нету гпу майнера будут майнить на процах. Монете пророчат большое будущее.
https://bitcointalksearch.org/topic/zerocash-zec-1627629

Все хорошо, вот только Linux ставить и разбираться лень Smiley Будет на винде - обязательно попробую, хотя мне кажется там столько "готовящихся", что сложность улетит в небеса сразу после запуска сети.

Может на впс простейшем есть смыл попробовать с образом линукс? Если свою машины не хочется мучить, может в начале в первые недели можно получить какой-то  неплохой результат.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
September 27, 2016, 10:52:17 PM
У кого есть цпу мощности можете готовиться к выходу zerocash. Монета выходит 28 октября, есть мануалы как майнить в тестовой сети. Пока в паблике нету гпу майнера будут майнить на процах. Монете пророчат большое будущее.
https://bitcointalksearch.org/topic/zerocash-zec-1627629

Все хорошо, вот только Linux ставить и разбираться лень Smiley Будет на винде - обязательно попробую, хотя мне кажется там столько "готовящихся", что сложность улетит в небеса сразу после запуска сети.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
September 27, 2016, 04:57:41 PM
У кого есть цпу мощности можете готовиться к выходу zerocash. Монета выходит 28 октября, есть мануалы как майнить в тестовой сети. Пока в паблике нету гпу майнера будут майнить на процах. Монете пророчат большое будущее.
https://bitcointalksearch.org/topic/zerocash-zec-1627629
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
September 27, 2016, 04:13:31 PM
Если знаете - подскажите.
ну есть такое https://bitcointalksearch.org/topic/ann-pasc-pascalcoin-true-deletable-blockchain-v3-hardfork-on-block-210000-1583719 , правда хз как дальше будет развиваться и выстрелит ли..

О, интересно и непонятно  Smiley, да и еще и на английском. Надо попробовать поизучать. Спасибо за ссылку.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
September 27, 2016, 04:02:48 PM
Если знаете - подскажите.
ну есть такое https://bitcointalksearch.org/topic/ann-pasc-pascalcoin-true-deletable-blockchain-v3-hardfork-on-block-210000-1583719 , правда хз как дальше будет развиваться и выстрелит ли..
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
September 27, 2016, 01:01:42 PM
Пока профитней чем  Карбованец - я ничего не нашел. Если знаете - подскажите.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
September 27, 2016, 07:07:01 AM
Спасибо за инфу. Непонятно, для чего было убивать ветку здесь и переносить на какой-то Богом забытый форум. Помайню чуток, посмотрим, вдруг на нормальную биржу все-таки выведут  Smiley

Мне тоже непонятны разрабы, которые пытаются какие-то свои форумы заводить. Как правило там тусит пара человек, а остальные просто теряют к монете интерес, т.к. запаривает регистрироваться непонятно где и непонятно зачем.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
September 27, 2016, 04:17:26 AM
Как там bikercoin поживает?

Пока его не добавят на какую-нибудь нормальную биржу будет очень плохо поживать.
На одной полуживой бирже (https://doufex.com/) продают по 770, покупают по 220 сатоши.

Спасибо за инфу. Непонятно, для чего было убивать ветку здесь и переносить на какой-то Богом забытый форум. Помайню чуток, посмотрим, вдруг на нормальную биржу все-таки выведут  Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
September 27, 2016, 03:58:21 AM
Как там bikercoin поживает?

Пока его не добавят на какую-нибудь нормальную биржу будет очень плохо поживать.
На одной полуживой бирже (https://doufex.com/) продают по 770, покупают по 220 сатоши.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
September 27, 2016, 02:52:51 AM
Читал тему долго  Smiley что-то изменилось на ниве майнинга со времени последнего сообщения? Есть несколько "простаивающих" машинок с процами i3-i5, хотелось бы пристроить их куда-нибудь  Wink . Сейчас пока запустил Карбованец, в принципе неплохо получается - с 500 х/с примерно 100 с небольшим монеток в сутки. Может что еще есть более профитное? Как там bikercoin поживает?
hero member
Activity: 756
Merit: 505
September 10, 2016, 12:35:11 AM
Так что сейчас майнить то? Ходл сдулся, Лира как-то совсем мало даёт. Монеро пока самое профитное из того что знаю, но всё равно как-то не то, хочется больше.

сейчас вроде как многие посткоином увлеклись, там чистый POS, можно на самой слабенькой машине их добывать, правда сначала сумму придётся купить, я вот подумываю  Undecided
postcoin скоро на андроид-телефоне можно будет майнить, но как заметили выше к cpu отношения не имеет, я на fx9590 майню байкеркоин, месяца 3 как, намайнил 40к монет, много это или мало считай сам
Оно то норм )))Но вот проц fx9590 с тепловыделением 220Ватт -ЭТО СИЛА )))
зимой можно майнить и грется )))
Пробовал я майнить Байкеркоин , на I3(м380) за 5-6 часов получилось 10 монеток
за последние сутки bic взлетел x15 и доходил до 0.00009, сейчас правда немного откатился, но учитывая новизну монеты, не удивлюсь если пойдет еще выше
Pages:
Jump to: