Pages:
Author

Topic: Cryptex.net – биржа криптовалют - page 4. (Read 33378 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
Дорогие пользователи,

мы обновили главную страницу нашего сайта cryptex.net, сделав ее максимально простой, но при этом информативной и удобной.

В левой части экрана расположили обменник криптовалют, перечислив его преимущества, а также вывели актуальный курс обмена. Для перехода к обменнику надо нажать на зеленую кнопку "совершить обмен", либо же по-старинке перейти по ссылке exchange.cryptex.net

В правой части находится криптовалютная биржа и ее котировки (они обновляются в реальном времени). Для перехода к бирже необходимо нажать на зеленую кнопку "перейти к обзору рынка", либо же перейти по прямой ссылке cryptex.net/trade/BTCUSD

Снизу необходимые ссылки, а также выбор языка. Их пока только два – русский и английский, но в обозримом будущем планируем расширять языковой арсенал. Кстати, если возникают вопросы, в правом нижнем углу экрана есть чат, где 24/7 оператор ответит на ваши вопросы.

Готовим еще несколько апдейтов, так что будем рады вас вскоре порадовать снова.

Спасибо!
member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
Чейнджлог обновления платформы от 08.07.2019:

– исправлен баг подтверждения операции через телеграм
– оптимизация обновления графика
– улучшено отображение страниц на мобильных устройствах
– исправлен баг с выводом на Advcash
– обновлена страница реселлеров Cryptex кодов
– исправлены ошибки с выводами через Яндекс
– улучшение верстки некоторых страниц личного кабинета
member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
Дорогие пользователи,
 
Сегодня с 11:00 до 12:00 МСК на бирже cryptex.net будут проводиться запланированные технические работы. Информируем вам о том, что в это время будет недоступен функционал обмена и торговли.
 
Приносим извинения за временные неудобства.
member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
Уважаемые пользователи,

Сегодня с 23:30 до 00:30 МСК на cryptex.net будут проводиться технические работы. Информируем вас о том, что в это время будет недоступен функционал обмена и торговли.

Приносим извинения за временные неудобства.
member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
Уважаемые пользователи,

добавлен новый метод ввода/вывода: Наличные USD в Узбекистане.

Ввод от $5.000 – (3%)
Вывод от $5.000 – (2%)

Cryptex.net

member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
Среди наших реселлеров пополнение – Yochange.com

Через данный обменник можно обменять Cryptex code на наличные в Москве всего под 0.5%

member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
🔧 Сегодня с 14:00 до 15:00 МСК на cryptex.net будут проводиться технические работы. Информируем вас о том, что это займет некоторое время, и торговля в этот промежуток времени может быть недоступна.
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Здравствуйте
Спасибо за такой персональный подход к ситуации. Приятный бонус. К сожалению, ордер уже выкупили, но средства пока оставлю, буду ждать пополнения ликвидности.

Доброй ночи!

Сейчас у вас есть возможность купить BTC, в стакане как раз появился небольшой ордер, поэтому ждем  Wink
Будем рады фидбеку  Roll Eyes

Кстати, у нас готовится глобальное обновление. О нем мы обязательно проинформируем, поэтому, как говорится, stay tuned!

Откупил немного, спасибо. По работе нареканий не имею. Посмотрим что будет дальше.
member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
Здравствуйте
Спасибо за такой персональный подход к ситуации. Приятный бонус. К сожалению, ордер уже выкупили, но средства пока оставлю, буду ждать пополнения ликвидности.

Доброй ночи!

Сейчас у вас есть возможность купить BTC, в стакане как раз появился небольшой ордер, поэтому ждем  Wink
Будем рады фидбеку  Roll Eyes

Кстати, у нас готовится глобальное обновление. О нем мы обязательно проинформируем, поэтому, как говорится, stay tuned!
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
member
Activity: 436
Merit: 10
Cryptex – cryptocurrency trading platform
Ой, случайно удалил сообщение 

Вам ничего не мешает выложить переписку в этот топик позже, это совершенно нормальная практика. Зачем разводить дальнейшую демагогию?

Я переношу эту ситуацию на перспективу. Если на самом старте появляется ложка дегтя, а бочки с медом еще и в помине не было, то дальше будет больше - больше дегтя.

Уважаемый пользователь,

благодарим вас за интерес к нашему сервису. Очень сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией при первом же использовании.
Однако мы хотим выразить вам благодарность за указание на такую немаловажную деталь. Мы всегда стараемся учитывать все пожелания пользователей при развитии нашего сервиса, поэтому постараемся исправить этот недочет в будущем.

В качестве извинения мы отправили вам небольшую сумму в CTX-коде, который вы можете активировать в разделе 'Баланс' > карточка 'YM' > 'Ввести' > Выбрать метод 'Cryptex code 0%' > Ввести полученный через ЛС CTX-код > Нажать на кнопку 'Ввод средств'. Средства будут зачислены мгновенно, без комиссии.

Также хочется отметить, что в случае вопросов по работе нашего сервиса лучше всего обращаться в чат в правом нижнем углу экрана, либо создать тикет. Там вам оперативно помогут Smiley

Спасибо за участие в развитии нашего сервиса!

С уважением,
Cryptex.net
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Ой, случайно удалил сообщение 

Вам ничего не мешает выложить переписку в этот топик позже, это совершенно нормальная практика. Зачем разводить дальнейшую демагогию?

Я переношу эту ситуацию на перспективу. Если на самом старте появляется ложка дегтя, а бочки с медом еще и в помине не было, то дальше будет больше - больше дегтя.
member
Activity: 143
Merit: 12
Ой, случайно удалил сообщение 

Вам ничего не мешает выложить переписку в этот топик позже, это совершенно нормальная практика. Зачем разводить дальнейшую демагогию?
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Думаю вам стоит написать в техническую поддержку на сайте. Какой толк обсуждать эту «ситуацию» на форуме?

У меня есть желание придать данной ситуации публичный характер, в то время как общение с саппортом останется приватным. Именно по этой причине и было принято решение написать об этом на форуме.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
С математикой я знаком. В стакане на продажу размещен ордер по цене 490606, по цене 500000 мой ордер так и будет висеть мертвым грузом. Я хочу совершить сделку на ту сумму, которой я аперирую, а не просто вывести средства обратно на кошелек, отстегнув комиссию за неоказанную услугу.


давай я тебе накину денег чтобы ты уже успокоился =) когда биток взлетит до 1кк - даже на лечение хватит
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
С чего Вы взяли, что это проблема? Как я уже выразился ранее, это "ситуация", причем не из приятных. Сами подумайте, я хотел протестировать сервис, сразу натыкаюсь на подводный камень. Моя реакция адекватна, поэтому в Вашей оценке не нуждается.


вот ты конечно кадр =) повеселил. в торговый терминал вводишь цену 500к и сумму 0.001 - будет тебе счастье. не благодари =)

С математикой я знаком. В стакане на продажу размещен ордер по цене 490606, по цене 500000 мой ордер так и будет висеть мертвым грузом. Я хочу совершить сделку на ту сумму, которой я аперирую, а не просто вывести средства обратно на кошелек, отстегнув комиссию за неоказанную услугу.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
С чего Вы взяли, что это проблема? Как я уже выразился ранее, это "ситуация", причем не из приятных. Сами подумайте, я хотел протестировать сервис, сразу натыкаюсь на подводный камень. Моя реакция адекватна, поэтому в Вашей оценке не нуждается.


вот ты конечно кадр =) повеселил. в торговый терминал вводишь цену 500к и сумму 0.001 - будет тебе счастье. не благодари =)
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Уважаемый, я обращаюсь к сотрудникам данного сервиса, а не к Вам. Вы поделились своим видением ситуации, вы большой молодец. Я же хочу увидеть реакцию сотрудника поддержки касательно конкретно моей проблемы.


у вас это вообще не проблема- а сродное маразму состояние. не оценить ситуацию до, плакаться после.. как подобные люди вообще пользуются чем-либо сложнее чайной ложки?

С чего Вы взяли, что это проблема? Как я уже выразился ранее, это "ситуация", причем не из приятных. Сами подумайте, я хотел протестировать сервис, сразу натыкаюсь на подводный камень. Моя реакция адекватна, поэтому в Вашей оценке не нуждается.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Уважаемый, я обращаюсь к сотрудникам данного сервиса, а не к Вам. Вы поделились своим видением ситуации, вы большой молодец. Я же хочу увидеть реакцию сотрудника поддержки касательно конкретно моей проблемы.


у вас это вообще не проблема- а сродное маразму состояние. не оценить ситуацию до, плакаться после.. как подобные люди вообще пользуются чем-либо сложнее чайной ложки?
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
С какой стати я должен докидывать средства дополнительно, если я желаю приобрести валюты на уже введенную сумму? Повторяюсь, нигде не указана минимальная сумма ордера, до момента его размещения.


наверное это сделано не просто так, не находите? комса на вывод 0.001, а вы хотите купить меньше, выводить средства как собираетесь?

Уважаемый, я обращаюсь к сотрудникам данного сервиса, а не к Вам. Вы поделились своим видением ситуации, вы большой молодец. Я же хочу увидеть реакцию сотрудника поддержки касательно конкретно моей проблемы.
Pages:
Jump to: