Pages:
Author

Topic: cryptobaron.org - быстрый обмен криптовалют - page 2. (Read 618 times)

copper member
Activity: 64
Merit: 0

Это вне сомнения конечно, бест это конечная цель....новые обменники - это где - то выгодно для клиентов, по курсам обмена. Но тут и остородно нужно быть, на скамы тоже можно нарваться, это когда рисуют курс выгоднее чем на бирже, а по факту тебя скамят по предлогом АМЛ...

Я сталкивался с ситуацией, когда новые обменники до беста предлагают даже более выгодный курс чем после появления на бесте. Поэтому и обращаю последнее внимание на обменники без листинга на бесте. Главное отзывы проверить, чтобы обменник честным был.
copper member
Activity: 88
Merit: 1
Меняет действительно быстро. Менял тут крипту. Обменник привлек выгодным курсом, да и сам обмен произошел четко и честно.  Cheesy
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Проект Etorazvod ознакомились с нашим обменным сервисом и написали статью-обзор.
Etorazvod - это крупнейший информационный сервис обзоров и отзывов о компаниях России, СНГ и зарубежья, которые у всех на слуху и не только.
А вообще на бест планируете выходит в дальнейшем.?
Я думаю все обменники стремятся к этому, так как там обороты хорошие.
Я думаю у каждого обменника конечная цель, это выход на мониторинг бестчейндж, кто бы что ни писал но выход на этот ресурс, приносит хороший траффик.

Но плюс новых обменников, тех что нет на бесте в том, что новые сервисы чтобы раскрутиться предоставляют очень выгодные курсы на обмен.
Это вне сомнения конечно, бест это конечная цель....новые обменники - это где - то выгодно для клиентов, по курсам обмена. Но тут и остородно нужно быть, на скамы тоже можно нарваться, это когда рисуют курс выгоднее чем на бирже, а по факту тебя скамят по предлогом АМЛ...
copper member
Activity: 184
Merit: 0
Меняю тут криптовалюту уже не первый раз. Вот лично что мне здесь нравится больше всего так это то что, здесь практически всегда один из самых выгодных курсов. Сколько раз проверяла, так и оказыватеся. Другие обменники даже искать не надо  Wink
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Проект Etorazvod ознакомились с нашим обменным сервисом и написали статью-обзор.
Etorazvod - это крупнейший информационный сервис обзоров и отзывов о компаниях России, СНГ и зарубежья, которые у всех на слуху и не только.
А вообще на бест планируете выходит в дальнейшем.?
Я думаю все обменники стремятся к этому, так как там обороты хорошие.
Я думаю у каждого обменника конечная цель, это выход на мониторинг бестчейндж, кто бы что ни писал но выход на этот ресурс, приносит хороший траффик.

Но плюс новых обменников, тех что нет на бесте в том, что новые сервисы чтобы раскрутиться предоставляют очень выгодные курсы на обмен.
copper member
Activity: 71
Merit: 0
Меняла тут крипту. Очень удобно. Курс выгодный, меняют быстро и есть много направлений обмена и большой ассортимент крипты для обмена. Хорошо, что все можно сделать в одном месте, удобно и просто.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Проект Etorazvod ознакомились с нашим обменным сервисом и написали статью-обзор.
Etorazvod - это крупнейший информационный сервис обзоров и отзывов о компаниях России, СНГ и зарубежья, которые у всех на слуху и не только.
А вообще на бест планируете выходит в дальнейшем.?
Я думаю все обменники стремятся к этому, так как там обороты хорошие.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Хороший обменник и выгодный курс, да и направлений обмена много. В общем меня все устраивает и я пользуюсь этим обменником.
copper member
Activity: 46
Merit: 0
Отличный обменник с большим количеством направлений обмена. Работает четко, оперативно, все очень просто и быстро. Качественный сервис.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Проект Etorazvod ознакомились с нашим обменным сервисом и написали статью-обзор.
Etorazvod - это крупнейший информационный сервис обзоров и отзывов о компаниях России, СНГ и зарубежья, которые у всех на слуху и не только.
copper member
Activity: 85
Merit: 0
Выгодный курс меня привлек. Работает обменник хорошо. Обмен честный. Спасибо за работу.
copper member
Activity: 80
Merit: 0
Понравился здесь курс и большое количество направлений обмена. В работе обменника все устраивает. Обмен быстрый и честный. Спасибо за хорошую работу.
copper member
Activity: 51
Merit: 0
В целом работа обменника мне нравится. Прежде всего привлекает курс и быстрый обмен. Работает четко, поддержка тоже отвечает. В общем сервис качественный и хороший.
copper member
Activity: 75
Merit: 0
Менял тут криптовалюту. Работа обменника мне понравилась, так же понравился быстрый обмен и привлек выгодный курс. Работают честно, деньги поступили на карту в той сумме, которая была ранее указана.
copper member
Activity: 124
Merit: 0
Хороший обменник с большим количеством направлений обмена и огромным выбором банков. Понравился курс по интересующему меня направлению обмена. Быстрый и простой обмен. Спасибо за хорошую работу.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Обменник ТОП среди остальных, перевод средств просто молниеносный, в пару движений пальцев и магия! Не впервые у вас меняю. Спасибо этой команде, развивайтесь и дальше.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Вывел крипту на Тинькофф. Очень удобный обменник с большим количеством направлений обмена. Обратил на него внимание из-за курса. Мне он понравился, хотя привлекло и большое количество направлений обмена. Полезная вещь этот обменник, буду им еще пользоваться. Спасибо за работу и честный обмен.
copper member
Activity: 51
Merit: 0
Поменял крипту на Райффайзен банк. Обменник привлекает большим выбором направлений обмена, наличием нужного для меня направления обмена, достаточно привлекательным курсом и простотой работы. Обмен быстрый и честный. Спасибо.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Здесь привлек выгодный курс и большое количество направлений обмена. Работает с разными банками. Выводил биткойн на Сбербанк. Обмен произошел быстро, четко. Курс расчитан в калькуляторе. Деньги зачислились на карту в той сумме, которая была указана и расчитана в калькуляторе.

Спасибо за качественную работу и быстрый обмен.
Этот обменник можно отнести к свапалке или кроссчейном. Например можно обменять тезер с одной сети на другую. Ну и конечно все должны понимать, чьо это обменник и он зарабатывает на комиссиях, поэтому немного разницы есть с кроссчейнами именно из за комсы, но все же для новичков это самое то, менять тут.
Тоже пару раз попробовал таким макаром обменять стейбл одной сети на другую, зато минималка небольшая, хотя думаю на таких парах на маленьких суммах можно и на комсе потерять.
Но в любом случае этот обменник со своей задачей справляется отлично.
Думаю для свопа лучше пользоваться кроссчейнами, их сейчас не мало.
Ну а если брать именно этот обменник, то в своём рынке он один из лучших наверное на данное время.
Ну незнаю, на комсе можно и потерять немного.
Скорее всего это не стоит воспринимать как кроссчейн, а просто хороший обменный сервис.
Плюс тут одна из самых маленьких сумм на обмен, минималка небольшая.
Минималка тут небольшая, вопррсов в этом нет. Но учтите, что при сильно маленькой сумме, переплатите на комиссию за транзу, меняете более большую сумму, таких высоких комиссий нет. Да и какрй смысл менять например 10usdt и платить 1-2 usdt комсу? Не выгодно.
Это конечно смотря какая пара на обмен.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Здесь привлек выгодный курс и большое количество направлений обмена. Работает с разными банками. Выводил биткойн на Сбербанк. Обмен произошел быстро, четко. Курс расчитан в калькуляторе. Деньги зачислились на карту в той сумме, которая была указана и расчитана в калькуляторе.

Спасибо за качественную работу и быстрый обмен.
Этот обменник можно отнести к свапалке или кроссчейном. Например можно обменять тезер с одной сети на другую. Ну и конечно все должны понимать, чьо это обменник и он зарабатывает на комиссиях, поэтому немного разницы есть с кроссчейнами именно из за комсы, но все же для новичков это самое то, менять тут.
Тоже пару раз попробовал таким макаром обменять стейбл одной сети на другую, зато минималка небольшая, хотя думаю на таких парах на маленьких суммах можно и на комсе потерять.
Но в любом случае этот обменник со своей задачей справляется отлично.
Думаю для свопа лучше пользоваться кроссчейнами, их сейчас не мало.
Ну а если брать именно этот обменник, то в своём рынке он один из лучших наверное на данное время.
Ну незнаю, на комсе можно и потерять немного.
Скорее всего это не стоит воспринимать как кроссчейн, а просто хороший обменный сервис.
Плюс тут одна из самых маленьких сумм на обмен, минималка небольшая.
Pages:
Jump to: