Pages:
Author

Topic: cryptobaron.org - быстрый обмен криптовалют - page 3. (Read 618 times)

jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Здесь привлек выгодный курс и большое количество направлений обмена. Работает с разными банками. Выводил биткойн на Сбербанк. Обмен произошел быстро, четко. Курс расчитан в калькуляторе. Деньги зачислились на карту в той сумме, которая была указана и расчитана в калькуляторе.

Спасибо за качественную работу и быстрый обмен.
Этот обменник можно отнести к свапалке или кроссчейном. Например можно обменять тезер с одной сети на другую. Ну и конечно все должны понимать, чьо это обменник и он зарабатывает на комиссиях, поэтому немного разницы есть с кроссчейнами именно из за комсы, но все же для новичков это самое то, менять тут.
Тоже пару раз попробовал таким макаром обменять стейбл одной сети на другую, зато минималка небольшая, хотя думаю на таких парах на маленьких суммах можно и на комсе потерять.
Но в любом случае этот обменник со своей задачей справляется отлично.
Думаю для свопа лучше пользоваться кроссчейнами, их сейчас не мало.
Ну а если брать именно этот обменник, то в своём рынке он один из лучших наверное на данное время.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Здесь привлек выгодный курс и большое количество направлений обмена. Работает с разными банками. Выводил биткойн на Сбербанк. Обмен произошел быстро, четко. Курс расчитан в калькуляторе. Деньги зачислились на карту в той сумме, которая была указана и расчитана в калькуляторе.

Спасибо за качественную работу и быстрый обмен.
Этот обменник можно отнести к свапалке или кроссчейном. Например можно обменять тезер с одной сети на другую. Ну и конечно все должны понимать, чьо это обменник и он зарабатывает на комиссиях, поэтому немного разницы есть с кроссчейнами именно из за комсы, но все же для новичков это самое то, менять тут.
Тоже пару раз попробовал таким макаром обменять стейбл одной сети на другую, зато минималка небольшая, хотя думаю на таких парах на маленьких суммах можно и на комсе потерять.
Но в любом случае этот обменник со своей задачей справляется отлично.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Здесь привлек выгодный курс и большое количество направлений обмена. Работает с разными банками. Выводил биткойн на Сбербанк. Обмен произошел быстро, четко. Курс расчитан в калькуляторе. Деньги зачислились на карту в той сумме, которая была указана и расчитана в калькуляторе.

Спасибо за качественную работу и быстрый обмен.
Этот обменник можно отнести к свапалке или кроссчейном. Например можно обменять тезер с одной сети на другую. Ну и конечно все должны понимать, чьо это обменник и он зарабатывает на комиссиях, поэтому немного разницы есть с кроссчейнами именно из за комсы, но все же для новичков это самое то, менять тут.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Здесь привлек выгодный курс и большое количество направлений обмена. Работает с разными банками. Выводил биткойн на Сбербанк. Обмен произошел быстро, четко. Курс расчитан в калькуляторе. Деньги зачислились на карту в той сумме, которая была указана и расчитана в калькуляторе.

Спасибо за качественную работу и быстрый обмен.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Использовала обменник для обмена эфира на карту Газпромбанка. Отличный обменник для обмена криптовалют. Мне тут все понравилось. Работают честно, быстро и качественно. Спасибо за добротную работу.
copper member
Activity: 184
Merit: 0
Вывела биткойн на карту Россельхозбанка. Отличный обменник, который работает быстро, четко и честно. Деньги зачисляются на карту банка согласно курса и расчета, указанного в калькуляторе. Спасибо за работу.
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Менял монеро на сбербанк. Здесь есть все для хорошего обменника - выгодный курс, быстрый обмен и отсутствие всяких дополнительных заморочек. В общем обменник вполне меня устроил. Хорошая работа.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Решил оставить отзыв после нескольких проб обмена с помощью данного сервиса. Все устраивает. Проблем не наблюдается, если выполнять обмен, как положено. Задержек не было, курс нормальный. Спасиб.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я был удивлён когда попробовал обменять тут немного аптоса, что понравилось, то что тут широчайший выбор криптовалюты, минимальный порог обмена тоже небольшой, мне лично аптосы обменяли на рубли быстро, рекомендую, не пожалеете.

Очередной двухцентовый "отзыв" об обменке на которую этот персонаж даже не заходил. Он пишет что "попробовал обменять тут немного аптоса" но весь прикол в том что у этой обменки нет в наличии в списке для обмена аптоса Grin А хозяевам обменки которые заказывают вот такой левый бампинг своей темы нужно получше выбирать бамперов.

И опять таки обменка обвешана логотипами сервисов к которым вообще никакого отношения не имеет. Тот же BestChange, Kurs.Expert, OkChanger, Bits.Media, BestExchangers.
Здравствуйте. Все баннеры и ссылки на мониторинги активные,  на BestChange мы в очереди на добавление.
https://kurs.expert/ru/obmennik/cryptobaron-org/feedbacks.html#reputation
https://www.okchanger.ru/exchangers/cryptobaron-org
https://forum.bits.media/index.php?/topic/227219-cryptobaronorg-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82/
https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1105
Со всеми мониторингами и форумами можете ознакомиться по ссылке, в разделе гарантии: https://cryptobaron.org/warranties/
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Поменяла ZCash на карту Сбербанка. Хороший обменник с большим числом направлений обмена. Привлек большим количеством направлений обмена и выгодным курсом. Обмен произошел быстро и четко. Деньги поступили в той сумме, которая указана в калькуляторе.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Первый раз пользовался и пока все ок
member
Activity: 854
Merit: 34
Обменник нормальный , сегодня уже менял пару раз , задавал вопрос поддержке , ответили быстро и внятно , обмен не затягивают и всё происходит в течении пяти минут , взял на заметку и буду им пользоваться .
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Обменник норм, хороший ассортимент крипты на борту.
Еще бы доавили авто-обмены вообще бы цены вам не было.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Я был удивлён когда попробовал обменять тут немного аптоса, что понравилось, то что тут широчайший выбор криптовалюты, минимальный порог обмена тоже небольшой, мне лично аптосы обменяли на рубли быстро, рекомендую, не пожалеете.

Очередной двухцентовый "отзыв" об обменке на которую этот персонаж даже не заходил. Он пишет что "попробовал обменять тут немного аптоса" но весь прикол в том что у этой обменки нет в наличии в списке для обмена аптоса Grin А хозяевам обменки которые заказывают вот такой левый бампинг своей темы нужно получше выбирать бамперов.

И опять таки обменка обвешана логотипами сервисов к которым вообще никакого отношения не имеет. Тот же BestChange, Kurs.Expert, OkChanger, Bits.Media, BestExchangers.

По поводу аптоса, т9 тут причина, по факту менял арбитрум
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Норм обменник. Менял сол
https://imageup.ru/img27/4410144/lightshot_1688277511.jpeg
Быстро. Респект
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Обменивайтесь быстро и удобно с нашим телеграм ботом!

Наша платформа имеет легкий и простой интерфейс, который позволяет быстро адаптироваться к совершению операций. Более того, мы заботимся о наших клиентах и предоставляем круглосуточную поддержку, готовую ответить на все ваши вопросы. Мы гарантируем моментальный и анонимный обмен благодаря авторегистрации и присвоению уникального ID для каждого аккаунта. А история всех ваших операций будет храниться только в Вашем телеграмм аккаунте. Обменивайтесь с уверенностью и комфортом в любое время с нашим ботом.


Попробовал бота, нормально, придумали хорошо, менять стало конечно быстрее, хотя и на сайте у вас всё хорошо.  Одно неудобно. Когда выбераешь крипту, они прям все в ряд в одном списке, вам нужно было как-то разделять их, например токены в той сети в один раздел, монеты типа бит, эфир в другой. А сейчас все в один ряд стоят, после нажотия в раздел КРИПТОВАЛЮТА, тебе открывается "простыня" где у вас весь список крипты.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Я был удивлён когда попробовал обменять тут немного аптоса, что понравилось, то что тут широчайший выбор криптовалюты, минимальный порог обмена тоже небольшой, мне лично аптосы обменяли на рубли быстро, рекомендую, не пожалеете.

Очередной двухцентовый "отзыв" об обменке на которую этот персонаж даже не заходил. Он пишет что "попробовал обменять тут немного аптоса" но весь прикол в том что у этой обменки нет в наличии в списке для обмена аптоса Grin А хозяевам обменки которые заказывают вот такой левый бампинг своей темы нужно получше выбирать бамперов.

И опять таки обменка обвешана логотипами сервисов к которым вообще никакого отношения не имеет. Тот же BestChange, Kurs.Expert, OkChanger, Bits.Media, BestExchangers.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Я был удивлён когда попробовал обменять тут немного аптоса, что понравилось, то что тут широчайший выбор криптовалюты, минимальный порог обмена тоже небольшой, мне лично аптосы обменяли на рубли быстро, рекомендую, не пожалеете.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
 Обменивайтесь быстро и удобно с нашим телеграм ботом!

Наша платформа имеет легкий и простой интерфейс, который позволяет быстро адаптироваться к совершению операций. Более того, мы заботимся о наших клиентах и предоставляем круглосуточную поддержку, готовую ответить на все ваши вопросы. Мы гарантируем моментальный и анонимный обмен благодаря авторегистрации и присвоению уникального ID для каждого аккаунта. А история всех ваших операций будет храниться только в Вашем телеграмм аккаунте. Обменивайтесь с уверенностью и комфортом в любое время с нашим ботом.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Благодарю сервис за оперативную, качественную работу. Всё понятно было , никаких проблем не возникло при обмене тронов на карту . Обязательно ещё раз воспользуюсь данным сервисом. Респект.
Pages:
Jump to: