Pages:
Author

Topic: CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проекты - page 11. (Read 2397 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Моя первая статья на CryptoCoinExpert.info:


Форум Altcoinstalks — шанс для новичков?

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Quote

Толковый перевод - все просто и ясно написано, спасибо Smiley
Да наверное и автор темы профи, ко всем деталям скрины, картинки приложил, думаю разберется любой.
Хорошая команда вырисовывается!
Aergo сильный проект с сильной командой, по этому перспектива в нем однозначно есть.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Quote

Толковый перевод - все просто и ясно написано, спасибо Smiley
Да наверное и автор темы профи, ко всем деталям скрины, картинки приложил, думаю разберется любой.
Хорошая команда вырисовывается!
full member
Activity: 924
Merit: 101
Quote
Мой дебют на сайте CryptoCoinExpert.info состоялся сегодня, хотя я давно поддерживаю отношения с командой.

Представляю перевод статьи Hunyoung Park — What you need to know about the Aergo mainnet launch в авторском изложении.

Mainnet launch — Главная сеть Aergo - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/mainnet-launch-glavnaja-set-aergo/
Поздравляю, прекрасная работа! И очень вовремя, завтра в 10 утра по мск будет АМА этого проекта, есть время разобраться и вопросы Филу задать.
member
Activity: 328
Merit: 10

Мой дебют на сайте CryptoCoinExpert.info состоялся сегодня, хотя я давно поддерживаю отношения с командой.

Представляю перевод статьи Hunyoung Park — What you need to know about the Aergo mainnet launch в авторском изложении.

Mainnet launch — Главная сеть Aergo - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/proekty/mainnet-launch-glavnaja-set-aergo/
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Наш сайт открывает безграничные возможности для сотрудничества и новых тем. В то же время уже сейчас на сайте много полезных материалов.


Мы гордимся тем, что на сайте CryptoCoinExpert.info представлено несколько инновационных блокчейн проектов.

Один из них - AERGO - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo, который можно смело считать восходящей звездой блокчейнов для корпоративного сектора.
member
Activity: 328
Merit: 10
Quote
Ясно одно, для больших заработков нужно уметь писать статьи и иметь площадку на которой эти статьи публиковать.

Предлагаю ознакомиться с обзором - Криптоблогеры. Новая перспективная профессия - https://cryptocoinexpert.info/expert/kriptoblogery-novaja-perspektivnaja-professija/

Хороший материал, многое из написанного правда. Я уже читала раньше эту статью, но сейчас она тоже очень актуальна, потому что баунти кампании больше не приносят доход криптоблогерам как раньше, из-за этого многие перестали писать на эту тему, и вообще перестали крипто проектами интересоваться. Ясно что крипто индустрия развивается и в ней большие деньги обращаются, по этому для того чтобы оставаться в теме логично объединяться, что многие и делают сейчас))
full member
Activity: 1190
Merit: 118


Давайте от слов и планов перейдем к делу Smiley

Несколько месяцев назад на сайте CryptoCoinExpert.info я опубликовал небольшую статью, которая актуальна и сейчас. Речь в статье идет о людях, которые пишут статьи на тему криптопроектов, то есть о нас с вами.

Многие успели заработать неплохие деньги участвуя в баунти блогов, некоторые только сейчас пытаются найти возможности для заработка при помощи написания статей и обзоров крипто проектов.

Ясно одно, для больших заработков нужно уметь писать статьи и иметь площадку на которой эти статьи публиковать.

Предлагаю ознакомиться с обзором - Криптоблогеры. Новая перспективная профессия - https://cryptocoinexpert.info/expert/kriptoblogery-novaja-perspektivnaja-professija/
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Это отличный сайт и хорошая работа, но я полагаю что вам не мешало бы сделать собственную сеть и токен для будущих перспектив сайта, например CCE токен
Спасибо за похвалу, еще очень много доработок нужно сделать, но каркас нормального сайта уже практически готов. По ходу массу недоработок приходится исправлять.

Ваша идея на счет токена сайта мне и моим коллегам нравится, но нам нужно еще много работы выполнить прежде чем выпускать свой токен. Конечно мне, как амбассадору некоторых блокчейн проектов, логично проконсультироваться на этот счет с более опытными чем я специалистами, с кофаундерами одного из проектов, что я и сделаю в ближайшем будущем. И конечно нужно разработать и написать аналог вайт папер с элементами бизнес плана.

Но это все в будущем, сейчас нужно еще с правами доступа к контенту поработать, и баги исправить, а то мы так напрогаммировались, что сейчас давно зарегистрированные на сайте авторы не могут зайти в свои кабинеты Grin Конечно это решаемый баг, просто я это рассказал чтобы было понятно, что еще очень много работы нужно сделать перед введением токенов.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Это отличный сайт и хорошая работа, но я полагаю что вам не мешало бы сделать собственную сеть и токен для будущих перспектив сайта, например CCE токен
full member
Activity: 924
Merit: 101
Я рад что к моему совету прислушались и запустили этот топик на биткоинталк. Предлагаю сделать подписи, не очень дорого это будет стоить, но лично я носил бы лучше подпись CryptoCoinExpert.info, чем ничего. Еще у меня очень много идей на счет этого форума есть, позже я их расскажу обязательно. А сайт ССЕ немного глючит, я не могу в кабинет к себе зайти уже несколько дней.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Оу, ребята, вы уже здесь! Давно нужно было создать здесь подобную тему Smiley

Лично я знаком с ресурсом CryptoCoinExpert.info уже несколько месяцев и могу сказать только хорошие слова. Над сайтом действительно работают профессиональные люди - это хорошо заметно по каждой крутейшей статьи. Детальнее рассказывать не буду, ибо это займет очень много времени, лучше почитайте сами Wink

Давно пора это сделать, на недофоруме альткоинталкс топик CryptoCoinExpert.info уже больше месяца, здесь он нужнее.

Ну-ну...каждому свое! Нет нужды грести всех под одну гребенку! Конечно, в bitcointalk конкурентов нет, ведь он первый и единственный в своем роде - другие просто хотят скопировать его, но в каждого есть право на жизнь. Некрасивые слова Sad
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Мне этот сайт нравится, особенно круто выглядеть стал после обновления. Видно что большая работа проделана. Я хотела бы стать автором на этом сайте. Как это можно сделать? Не увидела формы регистрации.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Давно пора это сделать, на недофоруме альткоинталкс топик CryptoCoinExpert.info уже больше месяца, здесь он нужнее.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Отличный ход, нужно постоянно развиваться, несмотря ни на что. Прийдет время и рынок крипты и технологий связанных с ней пойдет в рост, а мы к этому будем готовы.
member
Activity: 328
Merit: 10
Это правильное решение. Сайт хороший, присутствие на на этом форуме ему точно не помешает. И форумчанам я думаю будет полезно.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372


Сайт CryptoCoinExpert.info создан специально для обзоров крипто-проектов, использующих технологию блокчейн, токенизацию, криптовалюту и токены.


Главное меню сайта состоит из рубрик: Home, Блокчейн, Блог, Новости, Токенизация, expert, Трейдинг, Trip, Проекты


О дизайне и функционале сайта я написал небольшой обзор - Перезагрузка блога CrypoCoinExpert - https://cryptocoinexpert.info/perezagruzka-bloga-crypocoinexpert



Зачем я создал этот топик в разделе Альтернативные криптовалюты?

- В этом топике я хочу познакомить форумчан с сайтом CryptoCoinExpert.info.

- Здесь мы будем публиковать анонсы статей и обзоров, получать обратную связь от форумчан, и улучшать вместе с вами наш сайт и качество публикуемых материалов.

- Сайт CryptoCoinExpert.info многопользовательский. На этом форуме мы хотим найти авторов-экспертов. По этому, если вы умеете писать обзоры криптопроектов, пишите нам на сайте в Contact, или мне в РМ.

Все мы заинтересованы в взаимовыгодном сотрудничестве, по этому нужно объединяться.

- Этот топик является продолжением топика [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше, который помог многим форумчанам начать писать обзоры для баунти блогов, и благодаря которому появился сайт CryptoCoinExpert.info

- В этом топике я продолжу делиться своим опытом и знаниями. Конечно же я надеюсь найти новых авторов и форумчан заинтересованных в взаимовыгодном сотрудничестве.


В знак благодарности форуму bitcointalk.org я написал о нем несколько обзоров, например:

Bitcointalk.org-самый авторитетный криптофорум и Tuareg и форум Bitcointalk.org

Сейчас на сайте CryptoCoinExpert.info представлены несколько разработчиков инновационных блокчейнов:

AERGO - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aergo
Aeternity - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/aeternity
IoTeX - https://cryptocoinexpert.info/blokchejn/iotex

Для динамично развивающегося рынка этого очень мало, по этому мы будем добавлять новые категории с описаниями других блокчейнов. Но перед каждой публикацией мы досконально изучаем проект, команду и технологию проекта.

Сайт CryptoCoinExpert.info представлен в социальных сетях: Facebook, VK, TWITTER, на форуме altcoinstalks, на блогерских площадках golos и steemit

Это значит, что публикации на сайте дублируются и в соцсетях в виде анонсов.



Pages:
Jump to: