Pages:
Author

Topic: CryptoHands - открытая платформа с нулевой комиссие&#1081 - page 4. (Read 1201 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Тоже решил принять участие. Интересная схема я такой ещё не видел.

Спасибо. Приятно слышать Smiley

Вы можете купить любой с уровней и рекламировать свою рефку в телеге, ютубе и так далее - все зависит от Ваших финансовых возможностей Smiley

Да, здесь неограниченные возможности в плане рекламы. Думаю что  пост в криптоблоге или видео на Ютубе могут хорошо помочь. Также обычные соцсети вконтакте, одноклассники, facebook. Можно даже среди любителей обычных МЛМ поискать игроков - достаточно таких кто зарабатывает только на МЛМ и ничего не знает про смарт-контракты. Я думаю эти ребята будут самыми лучшими вашими рефералами Smiley
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
Тоже решил принять участие. Интересная схема я такой ещё не видел. Есть вопросы

1. Если я привёл по реферальной ссылке больше 3-х человек, то за кем в системе прикрепятся следующие пользователи?
2. В какой момент лучше всего покупать следующий уровень?


Моя рефка 0x71f1b6EAce21BfE6Caa02Ce08f849aDdFf7CDF75
при переводе на смарт-контракт надо вставить адрес этого кошелька в поле Data
Без рефки система не примет ваш перевод. Удачи  Wink
newbie
Activity: 62
Merit: 0
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Пожалуй не пройду мимо проекта CryptoHands Smiley

Спасибо что вы с нами! Уже многие присоединяются и вы выбрали самое лучшее время для этого!

Quote
Да, это пирамида, здесь даже обсуждать нечего, но отбить вложенные средства довольно просто - достаточно для начала пригласить всего одного реферала...даже больше скажу, не обязательно заниматься рекламой и приглашать людей (топикстартер, поправте если не прав).

Это не пирамида (схема Понци) как многим кажется на первый взгляд. Это МЛМ, то есть сетевой маркетинг. И проект CryptoHands является первой открытой МЛМ структурой на смарт-контракте Ethereum. Сайт и смарт-контракт не хранят средства пользователей, а автоматически распределяет их между аплайнерами и рефералами.


Что касается приглашения рефералов. Система автоматически назначает рефералов по списку в порядке очереди. Да, в текущий момент развития она назначит скорей всего всем. Но самый интерес в том что если вы будете приглашать к себе рефералов и они будут приглашать рефералов к себе, то вы сможете на этом прилично заработать. Сколько? Всё зависит от вас. Одно могу сказать точно. Первый пришедший к вам реферал окупает все ваши вложения 0.05 ETH

Вы можете играть на мелком первом уровне который стоит 0.05 ETH если вас это устраивает. Вы также можете покупать (но вовсе не обязательно) более высокие уровни если подобный доход вы посчитаете не интересным. Самый высокий уровень который могут у вас купить стоит 109.35 ETH и всё это уже заложено в смарт-контракт на Ethereum.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Пожалуй не пройду мимо проекта CryptoHands Smiley
Узнал о нем на другом ресурсе и после детального изучения понял, что можно попробовать.
Да, это пирамида, здесь даже обсуждать нечего, но отбить вложенные средства довольно просто - достаточно для начала пригласить всего одного реферала...даже больше скажу, не обязательно заниматься рекламой и приглашать людей (топикстартер, поправте если не прав).

Мой платеж:
https://etherscan.io/tx/0x3a23cf8941a0e73731b91a201cf73c9eb553f6a711547b51ea303090f65cdc73
newbie
Activity: 62
Merit: 0
В проекте появились первые зарубежные инвесторы.

Проект был добавлен на известную площадку allhyipmonitors.com

Но напомню что CryptoHands это не HYIP проект, а первая МЛМ на открытом смарт-контракте
На текущий момент идёт начальное заполнение уровней системы и это самое лучшее время для входа.
Напомню участие всего 0.05 ETH и первый реферал вам вернёт всю эту сумму, далее только прибыль

Сейчас вы можете получить рефералов бесплатно так как система их назначает в порядке очереди!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Проект уже платит. Все транзакции видны на Etherscan

Смарт-контракт после покупки уровня сразу переводит 0.05 ETH вашему аплайнеру и ничего не хранит на своём балансе. Безопасность!

Примеры того как покупают уровни:

https://etherscan.io/tx/0x2d63542945307c0fba1b26304564718d49778e242fb7608538283dba4c30a93c
https://etherscan.io/tx/0x22bdcba31a49d559fe55661b7d002e1842116cc2651bbb9835fd9ab8e879d2f6
https://etherscan.io/tx/0xd06ccf969145a1c4deb70153bab0577c8f62c1f8861b86a870c069e47e966901
newbie
Activity: 62
Merit: 0
CryptoHands





CryptoHands - краткое описание

Участие в проекте стоит 0.05 ETH, после чего вы сможете привлечь в проект 3 участников с каждого из которых вы заработаете 0.05 ETH то есть в сумме 0.15 ETH. Дальше вы ничего не делаете и получаете дополнительно прибыль с тех кто находится под вами и приглашает новых рефералов в систему.


CryptoHands - детальное описание

1. У вас есть кошелёк на котором есть 0.05 ETH и вы хотите принять участие в CryptoHands.
2. Вы переводите эти средства в размере 0.05 ETH на смарт-контракт, а смарт-контракт пересылает их вашему аплайну (тому кто пригласил вас) за то что он привёл вас
3. Теперь вы участник системы и можете привести 3-х участников, каждый из которых переведёт вам по 0.05 ETH. Уже первый пришедший реферал окупит ваши затраты
4. Когда вы приглашаете рефералов вы даёте им свой кошелёк и они указывают его при транзакции в поле Data. Эти деньги смарт-контракт сразу пересылает вам.
5. После того как вы пригласили 3 рефералов которые зарегистрировались под вами - вам больше не надо ничего делать!
6. Если ваши 3 реферала работают хорошо, приглашают по 3 реферала и их рефералы приглашают по 3 реферала, то ваш доход растёт, а вы отдыхаете
7. В системе есть покупка уровней. Вы можете повышать свой уровень в системе (если хотите), тогда у вас будут покупать более высокие уровни по более высокой цене
8. Чем больше растёт система и чем раньше вы вошли в неё, тем больше вы сможете заработать на её росте


Важные моменты

- смарт-контракт не хранит никакие средства, он сразу их переводит тому кто привёл вас
- когда ваш реферал приходит в систему, то смарт-контракт автоматом пересылает его деньги вам
- ваш аплайнер навсегда остаётся вашим аплайнером, его нельзя поменять
- ваш реферал навсегда остаётся вашим рефералом, его нельзя поменять


Подробное описание проекта есть на сайте https://cryptohands.org/ru/
Телеграм чат: @cryptohandschat


Поезд уже разогнался и его не остановить


Готов ответить на все возникшие вопросы
Pages:
Jump to: