Pages:
Author

Topic: Cyronium Hanya Untuk Cryptocurrency Idiot - page 5. (Read 763 times)

jr. member
Activity: 199
Merit: 1
sepengetahuan ane tentang cryonium ada artikel nya di kompas  ,kalau tentang meragukan sih ane gk tahu kebetulan ane gk invest disana ane mending pilih ico yang dev team nya jelas sih bukan berarti gk suka project anak negri
full member
Activity: 378
Merit: 101
Cyronium adalah proyek org kita cuma ane ragu dgn koin yg ditawarkan ada kejanggalan diantaranya
1.Network coin tidak jelas apa network sendiri atau numpang
2. ALGO proof of stake doang. PoS biasabya digabung dgn masternode atau Pow.
3. Di backed up logam mulia tapi tidak ada bukti kerjasama dari otoritas pemegang logam mulia yg dicantumkan.

Dan beberapa hal yg janggal. Boleh tahu bosnya namanya Margidu atau Mardigu akun bttnya yg mana maaf ini thread buat kita hati2 bukan gak suka proyek anak negeri

Saya pribadi sebenarnya belum tau tentangg proyek cyronium, Tapi setelah saya membaca sedikit ulasan tentang proyek ini. Proyek ini di monitori langsung oleh Mardigu sang milioner yang sangat ahli dalam bidang marketing dan proyek ini berasal dari bandung, Kalau mungkin agan meragukan proyek ini agan bisa langsung liat2 artikel yang ada di website cyronium di situ tercantum beberapa website ternama dan kemungkinan sangat kecil kalau proyek ini tidak benar
legendary
Activity: 1638
Merit: 1033
Cyronium adalah proyek org kita cuma ane ragu dgn koin yg ditawarkan ada kejanggalan diantaranya
3. Di backed up logam mulia tapi tidak ada bukti kerjasama dari otoritas pemegang logam mulia yg dicantumkan.

Dan beberapa hal yg janggal. Boleh tahu bosnya namanya Margidu atau Mardigu akun bttnya yg mana maaf ini thread buat kita hati2 bukan gak suka proyek anak negeri

Artikelnya lumayan banyak di media lokal kita dan saya lihat ada nama PT dibelakang proyek ini namanya PT Santara Daya Inspiratama
Ditelusuri di google ketemu web ini https://ecc.ft.ugm.ac.id/employer/site/view/2575/profil-pt-santara-daya-inspiratama
Keliatan memang cukup menarik dan serius tapi belum keliatan bukti nyata , jadi sebelum penjualan dibuka seharusnya semua bukti harus diselesaikan.
member
Activity: 476
Merit: 10
Kalau menurut pendapat saya memang sangat di khawatirkan dengan ada cyronium ini,karna dengan banyaknya coin coin yang baru maka kita akan lebih waspada terhadap coin yang meragukan gan.
member
Activity: 462
Merit: 41
Hampir Semua ICO yang dimulai di pertengah bulan Mei 2018, sekarang udah tidak bisa dipercaya. apalagi yang hanya berpedoman di website rating, lebih baik kita lebih selektif lagi dan meneliti setiap ico dengan cara kita sendiri
bener gan , ntah apa yang jadi penyebab nya . apakah karena semakin terbuka lebar peluang untuk meraup keuntungan dari ICO ?
agar lebih selektif saja untuk yang mau join pada ICO .
btw , itu apakah sudah ada ANN thread nya Cyronium di forum ini ? ingin juga mengetahui project ini .
hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
Hampir Semua ICO yang dimulai di pertengah bulan Mei 2018, sekarang udah tidak bisa dipercaya. apalagi yang hanya berpedoman di website rating, lebih baik kita lebih selektif lagi dan meneliti setiap ico dengan cara kita sendiri
hero member
Activity: 812
Merit: 501
Ane juga gak bakalan invest disitu. Cuma ane terganggu iklan yg masif difacebook yang mungkin banyak orang akan tertipu
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
kalau belum ada pihak resminya mendingan jangan gan takutnya nanti agan ditipu karena masih sangat meragukan tentang keaslianya,dan untuk selalu berhat hati lagi jika kita mau ikut dalam suatu proyek,kita harus bisa menelitinya dulu atau tanya ke yang lebih tahu karena takutnya hanya scam malah nanti kita yang rugi.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
kalau saya pribadi menemukan hal yg tidak sperti yang di aturkan gan saya kadng was dan lebih tidak mngikuti
yang jelas pun kadng tidak sesaui keinginan alis tdk sukses sya belum menemukan proyek dari indonesia yang asli murni
member
Activity: 378
Merit: 10

Memang benar gan,kita harus lebih berhati-hati dengan proyek yang tidak jelas karena akan membuat kedepan  nasib bitcoin tidak jelas oleh proyek oleh pihak tertentu yang bisa akan membuat isu negatif terhadap bitcoin biarpun itu termasuk proyek orang kita sendiri gan.
hero member
Activity: 812
Merit: 501

Pages:
Jump to: