Pages:
Author

Topic: Кошелек Daedalus. - page 5. (Read 1895 times)

sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 01, 2019, 09:06:46 AM
#14
Когда начнется тестирование PoS-а в кардано? Как можно будет самому поучаствовать в тестировании и заработать тестовых монет ADA? Немного настоящих монет ADA у меня где то должно еще остаться.
А тестовые монеты можно будет конвертировать в настоящие? У меня были в кошельке ADA до 29 ноября, я бы тоже потестировал, но что надо для этого делать?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
December 01, 2019, 08:44:30 AM
#13
Когда начнется тестирование PoS-а в кардано? Как можно будет самому поучаствовать в тестировании и заработать тестовых монет ADA? Немного настоящих монет ADA у меня где то должно еще остаться.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
December 01, 2019, 06:35:57 AM
#12
Вообще, было бы неплохо, чтобы была возможность создания бумажного кошелька на офлайн компьютере без интернета.
Но Даедалус без интернета не пашет.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
November 30, 2019, 04:20:25 AM
#11
А почему сид фраза у бумажного кошелька, созданного в Даедалусе, длиннее, чем у обычного кошелька?
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
November 15, 2019, 12:34:35 AM
#10
Уточненные даты - 12 ноября предварительный снимок, типо тренировка. Окончательный снимок в конце ноября и точная дата пока не известна. Точные %% тоже не известные и будет выпущен калькулятор. Для стейкинга будет свой Daedalus, работающий с тестовыми ADA.


Тоесть еще можно успеть купить монеты для участия в тестировании?
Сколько % годовых за POS будет потом в рабочей сети кардано?
full member
Activity: 137
Merit: 100
November 13, 2019, 09:55:24 AM
#9
А зачем такой геморрой рядовому криптану? Или за тестирование платят? Надо как-то мотивировать население Grin

Cardano переходит в новую эру Shelley, которая позволяет стейкать свои ADA прямо из  Daedalus. На днях запускается поощрительная тестовая сеть для стейкинга. Поощрительная она потому, что все АДА, которые поступят в ваш кошелек в результате стейкинга, после окончания периода тестирования будут переведены в основную цепь и соответственно попадут в ваш кошелек. При этом на  период стейкинга в тестовой сети будет установлен повышенный процент. Поэтому "рядовой криптан" должен поторопиться,  и перевести свои ADA с бирж в Daedalus. Монеты в кошельке Yoroi тоже могут принимать участие в стейкинге, но Daedalus более продвинутый кошелек. 12 ноября будет сделан снимок блокчейна и все монеты, лежащие на адресах  Daedalus или Yoroi смогут взять участие в стейкинге в тестовой сети. Ada  на биржах   участвовать  в стейкинге не будет.
Расскажите как можно поучаствовать в тестировании и заработать на этом монет? Обязательно ли иметь монеты на кошельке Daedalus?
member
Activity: 1038
Merit: 16
November 11, 2019, 12:50:26 PM
#8
Автору конечно респект, но мне вот даже вникать не хочется, он же реально мягко говоря сложный в установке этот кошелёк, зачем такой геморрой, если прибыль непонятна, или специально для фанатов делается, типа, чтобы кто попало не залез?
И кстати уже понятно, если 3 организации получили с поса уже прибыль, если честно не знаю, но думаю суммы там были не маленькие, то остались огрызки для остальных.
member
Activity: 840
Merit: 57
November 10, 2019, 02:47:17 PM
#7
А зачем такой геморрой рядовому криптану? Или за тестирование платят? Надо как-то мотивировать население Grin

Cardano переходит в новую эру Shelley, которая позволяет стейкать свои ADA прямо из  Daedalus. На днях запускается поощрительная тестовая сеть для стейкинга. Поощрительная она потому, что все АДА, которые поступят в ваш кошелек в результате стейкинга, после окончания периода тестирования будут переведены в основную цепь и соответственно попадут в ваш кошелек. При этом на  период стейкинга в тестовой сети будет установлен повышенный процент. Поэтому "рядовой криптан" должен поторопиться,  и перевести свои ADA с бирж в Daedalus. Монеты в кошельке Yoroi тоже могут принимать участие в стейкинге, но Daedalus более продвинутый кошелек. 12 ноября будет сделан снимок блокчейна и все монеты, лежащие на адресах  Daedalus или Yoroi смогут взять участие в стейкинге в тестовой сети. Ada  на биржах   участвовать  в стейкинге не будет.
Если кошелёк официальный, тогда зачем тестирование? Если тестирование, то зачем переводить туда реальные деньги, а вдруг там дырка? И вообще сколько хоть %% обещают за стейкинг? Есть смысл копаться?
Тестирование в первом этапе, насколько я помню, было весной/летом. Нужно было регистрироваться для этого...

И в чем прикол сегодняшней "тестовой сети"? Снимок сделали, ок. У меня 1000 ADA, например. Я кошель не включаю, он нигде и ни в чем не участвует. Включаю через месяц или полгода - потом танцы с бубном, чтобы его реанимировать... и оппа - у меня уже, например, 1012.15 ADA. Бинго! Спасибо, Чарльз!

Правильно я понимаю?  Grin
Весь прикол только в том, что на бирже, по идее Чарльза, Кардано не будет, может, и цена поднимется  Grin Grin Grin
Прям диверсия/манипуляция какая-то  Grin Grin Grin Хотя, это логично - хочешь стейкать, значит, нужно выводить монету из биржевого акка. Интересно, как рынок отреагирует на практически "мертвое" Кардано?)

И когда можно свои монетки, после того как будет сделан снимок, обратно на биржу загнать? Может, сразу же?))) А то в некоторых проектах, когда отправляешь монеты в стейк, сразу пишет, что они залочены до какого-то числа. А тут как?
member
Activity: 1038
Merit: 16
November 10, 2019, 11:08:09 AM
#6
А зачем такой геморрой рядовому криптану? Или за тестирование платят? Надо как-то мотивировать население Grin

Cardano переходит в новую эру Shelley, которая позволяет стейкать свои ADA прямо из  Daedalus. На днях запускается поощрительная тестовая сеть для стейкинга. Поощрительная она потому, что все АДА, которые поступят в ваш кошелек в результате стейкинга, после окончания периода тестирования будут переведены в основную цепь и соответственно попадут в ваш кошелек. При этом на  период стейкинга в тестовой сети будет установлен повышенный процент. Поэтому "рядовой криптан" должен поторопиться,  и перевести свои ADA с бирж в Daedalus. Монеты в кошельке Yoroi тоже могут принимать участие в стейкинге, но Daedalus более продвинутый кошелек. 12 ноября будет сделан снимок блокчейна и все монеты, лежащие на адресах  Daedalus или Yoroi смогут взять участие в стейкинге в тестовой сети. Ada  на биржах   участвовать  в стейкинге не будет.
Если кошелёк официальный, тогда зачем тестирование? Если тестирование, то зачем переводить туда реальные деньги, а вдруг там дырка? И вообще сколько хоть %% обещают за стейкинг? Есть смысл копаться?
member
Activity: 1038
Merit: 16
November 09, 2019, 10:07:33 AM
#5
А зачем такой геморрой рядовому криптану? Или за тестирование платят? Надо как-то мотивировать население Grin
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
November 09, 2019, 07:53:11 AM
#4
reserved
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
November 08, 2019, 05:57:46 AM
#3
Reserved
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
November 08, 2019, 05:57:30 AM
#2
Reserved
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
November 08, 2019, 05:56:52 AM
#1
,
Pages:
Jump to: