Pages:
Author

Topic: DAPP.EXPERT - актуальный, интересный анализ dApps - page 7. (Read 1159 times)

member
Activity: 151
Merit: 14
👥 MPC: новая общественная платформа

🔸 MPC — это новое поколение платформы Metaverse. Платформа использует Byzantine отказоустойчивый консенсус TBFT для повышения скорости и масштабируемости транзакций обработки системы и обеспечения безопасности системы, чтобы предоставлять услуги для транзакций, аутентификации личности, управления и т.д., которые происходят в Metaverse.

#dapp #NFT #hodlnation #altcoins #blockchainwallet #cryptography #bitcoinexchange #ethereum #TRON #bsc #game #binance #defi

🙂 Подпишитесь на DAPP.EXPERT 👈 сейчас и получайте эксклюзивные советы по DAPPS

member
Activity: 151
Merit: 14
🐧 Brizzydefi: делайте ставки на лучших фермах

✨ Brizzydefi — это протокол нового поколения для высокоэффективного фарминга, основанный на BSC / Polygon Network. Благодаря тщательно отобранной токеномике, Brizzydefi стремится стать экономически устойчивым оптимизатором доходности, ориентированным на ценность.

#dapp #BTC #blockchainclub #cryptocurrencynews #token #smartcontract #bsc #defi #binance #nft #blockchain #cryptoexchange #ethereum #eth #eos #trx #matic

💯 Подпишитесь на DAPP.EXPERT и станьте гением DAPPS! 🧠

member
Activity: 151
Merit: 14
🔸 iBG Finance — честные и выгодные инвестиции

🔶 iBG Finance внедряет искусственный интеллект (AI) в блокчейн. Приложение использует алгоритмы и модели искусственного интеллекта для оптимизации рентабельности инвестиций в активы и продукты DeFi. Интеллектуальный механизм iBG объединяет различные параметры дохода и риска, чтобы предоставить инвесторам рекомендации по сформулированным инвестиционным стратегиям и вариантам портфеля.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #trx #binance #bsc #eth #blockchaindevelopers #cryptotrading

🙂 Присоединяйтесь к DAPP.EXPERT и получайте новые идеи по DAPPS ❗

member
Activity: 151
Merit: 14
🔹 Cell Land - первый проект NFT для рекламы

🔷 Cell Land - это проект, который впервые позволяет безоговорочно владеть пикселями произведения искусства, историей и технологиями. Также он дает возможность вписать свое имя в историю NFT и криптовалюты, познакомив свой бренд с миллионом заинтересованных посетителей вместе с крупнейшими мировыми брендами.

#dapp #NFT #blockchaintech #cryptomeme #bitcoinmoney #ethereumproject #hodlgram #altcoinmagazine #gamblingnews #tokeneconomy #eth #binance #bsc

📍 Подпишитесь на DAPP.EXPERT, и мы будем держать вас в курсе важной информации

member
Activity: 151
Merit: 14
🔶 Intermedium — безопасная работа с проектами

🌐 Основная цель Intermedium - способствовать росту новых блокчейн-проектов, делая программное обеспечение доступным для сотен доверенных промоутеров, тем самым помогая им избежать мошенничества. Платформа выступает в качестве посредников, чтобы клиенты и промоутеры могли сохранять спокойствие, пока выполняют или ждут своей работы.

#dapp #NFT #hodlnation #altcoins #blockchainwallet #cryptography #bitcoinexchange #ethereum #BSC #DeFi #Binance #eth

👉Присоединяйтесь к DAPP.EXPERT и вдохновляйтесь каждый день!

member
Activity: 151
Merit: 14
🔸 Платформы DeFi на BSC наблюдают рост на 10%

✨ За 24 часа количество активных пользователей крупнейших платформ DeFi увеличилось примерно на 10 процентов. Это касается следующих бирж: PancakeSwap, ApeSwap, PantherSwap.

#blockchain #cryptocoin #altcoinfeeds #ethereumnews #hodl #blockchaintechnology #dapp #NFT #DeFi #BSC #Binance

💯Присоединяйтесь к DAPP.EXPERT и вдохновляйтесь каждый день!


member
Activity: 151
Merit: 14
🌐 Zoo - Crypto World - набор смарт-контрактов на BSC

🦁ZOO - Crypto World - набор смарт-контрактов в BSC для поддержки пользователей в размещении активов, а также - получении вознаграждений и участии в проекте Zoo Combat.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #cryptocurrency #decentralized #bitcoin #cryptoexplorer #blockchaindevelopers #eth #trx #eos #bsc #binance #game #NFT

🙂 Присоединяйтесь к DAPP.EXPERT и получайте новые идеи по DAPPS ❗

member
Activity: 151
Merit: 14
🔶 Mettalex DEX — проект, ориентированный на торговлю

🔄 Команда Mettalex создает биржу, чтобы позволить участникам рынка получить экономическое воздействие на спотовые цены, производные товары и другие инструменты. Это позволит хеджировать риск для физических держателей товара или позиции с кредитным плечом для спекулянтов. Позиции открываются с использованием специально разработанных токенов.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #TRON #trx #eth #metamask #DEX #Binance #BSC

🙂Присоединяйтесь к DAPP.EXPERT и получайте новые идеи по DApps❗

member
Activity: 151
Merit: 14
🎮 Mobox сочетает в себе игры, фермы и NFT

💎 Mоbox — это платформа для фарминга, которая расширяет возможности пользователей, вознаграждая их за их участие и игровую активность. Она сочетает в себе элементы децентрализованных финансов с играми и добавляют к этому NFT. Таким образом, пользователи владеют игровыми персонажами и предметами.

#dapp #BTC #blockchainclub #cryptocurrencynews #token #ethereum #eth #blockchain #cryptoexchange #DeFi #nft #BSC #binance

💯Присоединяйтесь к DAPP.EXPERT и вдохновляйтесь каждый день!

member
Activity: 151
Merit: 14
🔹 O3 Swap — протокол агрегации на Ethereum



🔷 O3 Swap — это протокол кросс-цепной агрегации, позволяющий пользователям получать доступ к источникам ликвидности в нескольких цепочках на одной платформе.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #neo #eth #blockchaindevelopers #cryptotrading #matic #bsc #binance #polygon #ethereum #DeFi

📍Подписывайтесь на DAPP.EXPERT, если хотите быть в курсе последних событий в сфере DAPPS!
member
Activity: 151
Merit: 14
ChiaNetworkToken — прибыльное сообщество на BSC

💫 Chia Network разрабатывает блокчейн и платформу интеллектуальных транзакций, созданную изобретателем BitTorrent Брэмом Коэном. Он реализует первый новый алгоритм консенсуса Накамото со времен Биткойна в 2008 году. Доказательства пространства и времени заменяют энергоемкие «доказательства работы».

#dapp #BTC #blockchain #crypto #cryptocurrency #decentralized #bitcoin #cryptoexplorer #blockchaindevelopers #eth #trx #eos #iost #loom #vechain #klaytn #NFT #BSC #Binance

📍Подписывайтесь на DAPP.EXPERT, если хотите быть в курсе последних событий в сфере DAPPS!

member
Activity: 151
Merit: 14
🔶 wLink: получайте прибыль с прозрачным механизмом

🔸 wLink Finance — это инновационный центр блокчейнов с фондом начального этапа. Он управляется DAO, децентрализованным инкубатором и стартовой площадкой, для расширения возможностей следующих инноваций экосистемы блокчейна с помощью механизмов управления, обратной связи, участия и финансирования.

#dapp #NFT #hodlnation #altcoins #blockchainwallet #cryptography #bitcoinexchange #ethereum #BSC #binance #bitcoin #matic #trx #eos

💯 Подпишитесь на DAPP.EXPERT и станьте гением DAPPS! 🧠

member
Activity: 151
Merit: 14
🔹 LaborX — рабочая платформа на блокчейне

🔸 LaborX — это рабочая платформа для клиентов и фрилансеров, которая обеспечивает эффективные транзакции и надежную защиту с помощью смарт-контрактов, где бы вы ни находились.

#dapp #NFT #blockchaintech #cryptomeme #bitcoinmoney #ethereumproject #hodlgram #altcoinmagazine #gamblingnews #tokeneconomy #BSC #Binance

📍 Подпишитесь на DAPP.EXPERT, и мы будем держать вас в курсе важной информации

member
Activity: 151
Merit: 14
📢 Увеличьте доходность EvoDefi с помощью NFT-объектов

☝ EvoDefi — платформа на блокчейне BSC и Polygon, которая предназначена для фарминга. Повысьте эффективность своих ставок за счет функций проекта.

#dapp #BSC #blockchain #crypto #DeFi #smartcontract #NFT #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #neo #eth #blockchaindevelopers #cryptotrading

Хотите узнавать о новых материалах первыми? Подпишитесь на 👉 DAPP.EXPERT 👈

member
Activity: 151
Merit: 14
🏹 RobinHoodSwap: участвуйте в благотворительности

🔄 Цель RobinHoodSwap — позволить пользователям использовать блокчейн и DeFi для получения вознаграждений, внося свой вклад в общество, отдавая деньги благотворительным организациям. По мере того, как вы фармите, генерируются награды, которые затем распределяются на благотворительность. Поскольку за последние годы DeFi приобрел огромную популярность, он создал уникальную возможность направить поток вознаграждения за предоставление ликвидности, а также сделать ставки на что-то значимое.

#dapp #NFT #hodlnation #altcoins #blockchainwallet #cryptography #bitcoinexchange #ethereum #BSC #DeFI

🙂 Вы ничего не забыли?) Подпишитесь на DAPP.EXPERT и будьте в курсе последних обновлений.

member
Activity: 151
Merit: 14
🔸 DojoFarm Finance: вносите депозит и зарабатывайте

🔶 DojoFarm Finance — децентрализованная команда увлеченных разработчиков программного обеспечения, специалистов по цифровому маркетингу, консультантов по управлению, криптовалютных и традиционных инвесторов, заинтересованных в платформах Automated Market Maker (AMM) и возможностях реализации будущих приложений DeFi.

#dapp #BSC #blockchain #cryptocurrency #smartcontract #NFT #eth #blockchaindevelopers

📍 Подпишитесь на DAPP.EXPERT, и мы будем держать вас в курсе важной информации. 👌


member
Activity: 151
Merit: 14
🔺 VoidSwap — протокол децентрализованного обмена

🔄 VoidSwap — это децентрализованная биржа, основанная на цепочке Tron, цель которой - предложить безопасный, увлекательный и полезный торговый опыт.

#dapp #BSC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #eth

🙂 Присоединяйтесь к DAPP.EXPERT и получайте новые идеи по DAPPS ❗


member
Activity: 151
Merit: 14
🐶 FarmHero предлагает игры, которые дают вам награды

🚀 FarmHero — это новый проект в Binance Smart Chain, который позволяет пользователям фармить собственный токен HERO, а затем сжигать этот токен, чтобы получить шанс выиграть большие призы. Платформа сочетает в себе DeFi с NFT и игровыми элементами, а также планирует адаптировать платформу и на другие блокчейны.

#dapp #bsc #token #smartcontract #NFT #eth #blockchaindevelopers #cryptotrading

📍 Подпишитесь на DAPP.EXPERT, и мы будем держать вас в курсе важной информации

member
Activity: 151
Merit: 14
✨ Gold Farm: добывайте криптомонеты на блокчейне

🔸 GoldFarm — новый проект на BSC, который обеспечивает высокий уровень выбросов и множество ферм и бассейнов. Также, полностью поддерживается стейкинг CAKE-LP v2. Один кошелек не может содержать более 3% от общего количества в обращении.

#dapp #BSC #blockchainclub #cryptocurrencynews #token #smartcontract #blockchain #cryptoexchange

🙂 Присоединяйтесь к DAPP.EXPERT и получайте новые идеи по DAPPS ❗


member
Activity: 151
Merit: 14
🔸 VToken Finance — поставщик ликвидности на проекте

🔶 Трейдеры могут видеть эти функции и иметь достаточную ликвидность, аналогичную централизованной. Арбитраж бирж может получить прибыль от разницы в ценах между VTOKEN и другими биржами. Смарт-контракты могут изначально использовать ликвидность VTOKEN для выполнения цепных операций, таких как ликвидация и аукционы.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #TRON #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #neo #eth #metamask

📍Подписывайтесь на DAPP.EXPERT, если хотите быть в курсе последних событий в сфере DAPPS!

Pages:
Jump to: