Pages:
Author

Topic: DAPP.EXPERT - актуальный, интересный анализ dApps - page 8. (Read 1159 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
При всём уважении, но Вы бы лучше не позорились. Имеете в своем телеграм-канале 2100 подписчиков, а просмотров в среднем 9-11 на пост, что в несколько раз меньше, чем у меня.

И это не только стыдно Вам, но и стремно посетителям видеть такое. Попахивает каким-то скамом и разводиловом.

Сами понимаете, ни о какой надежности говорить нельзя, поэтому рекомендую уделить внимание и своим ресурсам.
member
Activity: 151
Merit: 14
📢 Перевод активов между Ethereum, BSC и Polygon

☝ На сегодняшний день представлено обилие различных блокчейнов и токенов, поэтому вам может показаться, что переключаться между различными активами сложно. Напротив, благодаря решениям и биржам DeFi теперь намного проще переводить средства из одного блокчейна в другой.

🌐 В этом руководстве вы узнаете, как быстро и легко перевести свои активы с Ethereum на Binance Smart Chain, а затем на Polygon. Имейте в виду, что это не единственная комбинация различных блокчейнов, между которыми вы можете обмениваться активами.

#dapp #NFT #hodlnation #altcoins #blockchainwallet #cryptography #bitcoinexchange #ethereum #BSC #MATIC

📍 Подпишитесь на DAPP.EXPERT, и мы будем держать вас в курсе важной информации. 👌


member
Activity: 151
Merit: 14
🐮 NewBFarm — доход на Binance Smart Chain

🙂 NEWB.Farm — это оптимизатор доходности DeFi, развернутый в Binance Smart Chain. Список текущих функций выпуска NEWB.Farm включает AMM Swap, Lending и Borrowing, а также возможность перекрестной доходности.

#dapp #NFT #hodlnation #altcoins #blockchainwallet #cryptography #bitcoinexchange #ethereum #TRON #trx

💯 Подпишитесь на DAPP.EXPERT и станьте гением DAPPS! 🧠

member
Activity: 151
Merit: 14
🍄 Fungi Finance — ферма с различными продуктами

🔸 Fungi Finance — следующая эволюция обмена DeFi на Binance Smart Chain (BSC). Проект использует блокировку наград в зависимости от времени. Это уникальный механизм, используемый для ограничения частоты сбора ваших доходов.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #eth

💯 Понравились наши материалы? Подписывайтесь на DAPP.EXPERT и вы ничего не пропустите

member
Activity: 151
Merit: 14
🪐 CosmoBugs – галерея с уникальными картинами

💫 CosmoBugs — это собрание цифровых картин на блокчейне, рассказывающее о живых формах, скрытых от людей на других планетах. Художники рисовали жуков и других насекомых. Соберите свою уникальную коллекцию объектов.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #TRON #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #neo #eth #metamask

🙂 Подпишитесь на DAPP.EXPERT 👈 сейчас и получайте эксклюзивные советы по DAPPS



member
Activity: 151
Merit: 14
😺 MurAll: свободно создавайте свои объекты

🌐 MurAll — это интерактивная цифровая совместная фреска / холст / стена, на которой может рисовать кто угодно, без ограничений. Весь дух проекта MurAll заключается в том, что он соответствует блокчейн-повествованию о нейтральном месте, которое не фильтрует, не цензурирует и не останавливает какие-либо транзакции.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #neo #eth #blockchaindevelopers #cryptotrading

📍Подписывайтесь на DAPP.EXPERT https://dapp.expert/dapp/en-eth-murall, если хотите быть в курсе последних событий в сфере DAPPS!

member
Activity: 151
Merit: 14
 Eswap.tube — место для децентрализованного обмена

 В ESwap каждый пользователь может стать маркет-мейкером или поставщиком ликвидности (LP) для обеспечения ликвидности для ESwap. LP выполняет простую роль в создании торговых пар ETH-стейблкоин для увеличения резервов пары. Чем больше резервов ETH, тем более сбалансирована торговая цена стейблкоинов, а парные токены обладают более высокой ликвидностью.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #neo #eth #blockchaindevelopers #cryptotrading

 Подпишитесь на DAPP.EXPERT https://dapp.expert/dapp/ru-eth-eswaptube сейчас и получайте эксклюзивные советы по DAPPS

member
Activity: 151
Merit: 14
🐕 Alaska Inu: торгуйте и получайте награды

🔹 С урожайной фермой Alaska Inu вы сможете получить больше пользы от торговли. Поскольку токен $LAS не является эксплуатируемым, можно принять механизм двойного токена и использовать альтернативный токен (Alaskan Malamute $LASM) для получения прибыли.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #token #smartcontract #NFT #trx #eos #iost #vechain #klaytn #loom #eth

📍 Подпишитесь на DAPP.EXPERThttps://dapp.expert/dapp/ru-bsc-alaskainu, и мы будем держать вас в курсе важной информации. 👌

member
Activity: 151
Merit: 14
 Eartha — токен для условного депонирования

 Eartha dApp — это приложение DeFi dApp, которое позволяет любому легко отправлять токены на основе фиатной валюты, такой как EUR, JPY, USD и т.д. Перед использованием приложения Eartha dApp пользователям потребуется EAR и BNB (плата за газ) в своем кошельке.

#dapp #BTC #blockchainclub #cryptocurrencynews #token #smartcontract #trx #blockchain #cryptoexchange

 Понравились наши материалы? Подписывайтесь на DAPP.EXPERThttps://dapp.expert/dapp/ru-bsc-eartha и вы ничего не пропустите.

member
Activity: 151
Merit: 14
🎮 GameToken Finance: играйте и получайте прибыль

📊 Gametoken — это платформа, которая будет иметь бесчисленное количество функций. Вы можете использовать ферму урожая, пулы и другие возможности для получения прибыли.

#dapp #NFT #blockchaintech #cryptomeme #bitcoinmoney #ethereumproject #hodlgram #altcoinmagazine #gamblingnews #tokeneconomy

💯 Понравились наши материалы? Подписывайтесь на DAPP.EXPERThttps://dapp.expert/marketplaces/gametokenfinance/ и вы ничего не пропустите.

member
Activity: 151
Merit: 14
🔸 #dev DeFi — протокол для финансовых операций

🔶 Хранилища Genesis — это хранилища, где активы не хранятся ни на каких других платформах или смарт-контрактах. Основная причина - активы, размещенные на других платформах, подвержены рискам и изменениям других платформ. Обратной стороной хранилища Genesis является, вероятно, низкий APY. Однако Genesis предлагает низкие комиссии за транзакции и безопасность капитала.

#dapp #NFT #hodlnation #altcoins #blockchainwallet #cryptography #bitcoinexchange #ethereum #BSC

📍Подписывайтесь на DAPP.EXPERT, если хотите быть в курсе последних событий в сфере DAPPS!


member
Activity: 151
Merit: 14
🚀 xWIN Finance — управление инвестициями DEFI

🌐 xWIN Finance — это децентрализованная платформа для управления фондами, построенная на Binance Smart Chain. Это позволяет каждому, кто уверен в своих навыках торговли / управления фондами, открыть свои собственные средства. Затем пользователи платформы могут подписаться на эти средства и получать прибыль. Цель состояла в том, чтобы создать универсальный протокол DeFi, в котором даже новички могут получить прибыль от крупнейшей передачи богатства в истории.

#dapp #BTC #blockchain #crypto #cryptocurrency #decentralized #bitcoin #cryptoexplorer #blockchaindevelopers #eth #trx #eos #iost #loom #vechain #klaytn #NFT

Хотите узнавать о новых материалах первыми? Подпишитесь на 👉 DAPP.EXPERT https://dapp.expert/defi/xwin-finance/ 👈

member
Activity: 151
Merit: 14
✈ Adventureland Finance — безопасный проект для заработка

🏞 Adventureland Finance стремится привнести небольшую историю в сельское хозяйство DeFi. Разработчики хотят обеспечить безопасное место для выращивания фермы и продолжать получать высокую прибыль с новыми приключениями и хранилищами, одновременно пытаясь привнести в процесс веселую и приятную историю.

#dapp #NFT #hodlnation #altcoins #blockchainwallet #cryptography #bitcoinexchange #ethereum #TRON #trx

🙂 Вы ничего не забыли?) Подпишитесь на DAPP.EXPERT и будьте в курсе последних обновлений.

https://dapp.expert/ru/defi/adventureland-finance/
Pages:
Jump to: