Author

Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй - page 298. (Read 428547 times)

Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
что то пос слишком большой, исходя из общего кол монет
Упс, это не тот процент.
В каждом блоке 60% монет pow, 30% pos, 10% разработчикам. Годовой процент там маленький будет.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Парни! Кто знает % ПОСа из вас, а? Smiley
30%

а теперь те кто в коде шарит ,объясните уникален декред или нет? я как понимаю у эфира свой собственный код , у биткоина тоже.
У декреда как с этим,собственный или  это форк битка?  Huh
У них был свой клиент bitcoin, полностью с нуля написанный на языке Go - https://bitnodes.21.co/nodes/?q=/btcwire:0.3.0/btcd:0.12.0/

Соответственно Decred это форк их клиента.
Короче - код полностью свой(он не может быть копией, тк вообще на другом языке написан), но на 99% повторяет возможности биткойна.


что то пос слишком большой, исходя из общего кол монет
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Парни! Кто знает % ПОСа из вас, а? Smiley
30%

а теперь те кто в коде шарит ,объясните уникален декред или нет? я как понимаю у эфира свой собственный код , у биткоина тоже.
У декреда как с этим,собственный или  это форк битка?  Huh
У них был свой клиент bitcoin, полностью с нуля написанный на языке Go - https://bitnodes.21.co/nodes/?q=/btcwire:0.3.0/btcd:0.12.0/

Соответственно Decred это форк их клиента.
Короче - код полностью свой(он не может быть копией, тк вообще на другом языке написан), но на 99% повторяет возможности биткойна.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
а теперь те кто в коде шарит ,объясните уникален декред или нет? я как понимаю у эфира свой собственный код , у биткоина тоже.
У декреда как с этим,собственный или  это форк битка?  Huh
member
Activity: 88
Merit: 10
Парни! Кто знает % ПОСа из вас, а? Smiley
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
Насколько я понимаю сейчас только тестовая сеть , а когда полный запуск будет?

8 февраля в 12 дня по-моему
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Насколько я понимаю сейчас только тестовая сеть , а когда полный запуск будет?
И еще так и не понял как сгенерировать адресс например в vanitygen, а точнее какой код "X" используется ?
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
подскажите пожалуйста сильно будут отличаться в майнинге https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91031&CMD=-CMP=12650281,10749433 ?
И на какие показатели видеокарты нужно обращать внимание в первую очередь, чтобы хэшрейт был выше?
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
что там по mainnet блокексплореру, можно посмотреть с раздачи свои адреса или нет ?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Та фиг с ним, балабольство не балабольство, время покажет. Что меня больше всего радует с етих слов так это "0,49 USD за одну монету"
И что же тебя радует в этом пиздеже?
Или уже все забыли про Urocoin с их 5$ за монету, или PayCoin с их 20$ и кучу другого говна, которое "выкупали" "инвесторы" по фиксированной цене ?  Grin


дааа, с Uro была веселая ситуация.

а сейчас продается за гроши.

А разве с ним одним? Лучше всего и жирнее всего для покупавших на пресейле, прошло с кефиром. Но Decred  не продавался по фиксированной цене, так что наезды что кошелек не готов оправданы на половину.

нет, почти все монеты после релиза продаются по завышенной цене, но через некоторое время, цена проседает или вообще падает

Уже известно где торговаться будут? Продавать не собираюсь а вот купить если сильно падать будет  можно


Пока неизвестно, ждем релиза. Я думаю что дев, напишет что да как!
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Та фиг с ним, балабольство не балабольство, время покажет. Что меня больше всего радует с етих слов так это "0,49 USD за одну монету"
И что же тебя радует в этом пиздеже?
Или уже все забыли про Urocoin с их 5$ за монету, или PayCoin с их 20$ и кучу другого говна, которое "выкупали" "инвесторы" по фиксированной цене ?  Grin


дааа, с Uro была веселая ситуация.

а сейчас продается за гроши.

А разве с ним одним? Лучше всего и жирнее всего для покупавших на пресейле, прошло с кефиром. Но Decred  не продавался по фиксированной цене, так что наезды что кошелек не готов оправданы на половину.

нет, почти все монеты после релиза продаются по завышенной цене, но через некоторое время, цена проседает или вообще падает

Уже известно где торговаться будут? Продавать не собираюсь а вот купить если сильно падать будет  можно
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Та фиг с ним, балабольство не балабольство, время покажет. Что меня больше всего радует с етих слов так это "0,49 USD за одну монету"
И что же тебя радует в этом пиздеже?
Или уже все забыли про Urocoin с их 5$ за монету, или PayCoin с их 20$ и кучу другого говна, которое "выкупали" "инвесторы" по фиксированной цене ?  Grin


дааа, с Uro была веселая ситуация.

а сейчас продается за гроши.

А разве с ним одним? Лучше всего и жирнее всего для покупавших на пресейле, прошло с кефиром. Но Decred  не продавался по фиксированной цене, так что наезды что кошелек не готов оправданы на половину.

нет, почти все монеты после релиза продаются по завышенной цене, но через некоторое время, цена проседает или вообще падает
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
доступны веб-валлет и блок-експлорер..
Quote
Hello everyone,

A public block explorer and web wallet are now live for use on testnet. Both these will be available for mainnet use upon launch. Any assistance in testing these would be greatly appreciated.

If you do find any issues, please submit them through the project's GitHub account. That is, issues for the block explorer (https://testnet.decred.org or future https://mainnet.decred.org) go to the Insight repository, and issues for the web wallet (https://wallet.decred.org) go to the Copay repository. That will ensure developers can give them attention in the most efficient way.

Pull requests will gladly be accepted in the future too when both become free and open-source at 12:00 PM CST February 7th, 2016!

Sincerely,
Decred Project
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
А дорого это сколько? Я бы слил свои по 0.01 btc

У него наверное к каждому индивидуальный подход. Ну и я тогда бы слил некоторое количество по 0.0099 btc Smiley. Чуток оставлю на всякий случай.
я вообще ниче сливать не буду . будь что будет  Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А дорого это сколько? Я бы слил свои по 0.01 btc

У него наверное к каждому индивидуальный подход. Ну и я тогда бы слил некоторое количество по 0.0099 btc Smiley. Чуток оставлю на всякий случай.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
А дорого это сколько? Я бы слил свои по 0.01 btc
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Думаю на старте цена будет около 2 баксов.
ага, 10 баксов ещё скажите...
да че там мелочиться +200 к 2020  Grin
full member
Activity: 208
Merit: 100
10 баксов будет к осени)
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Думаю на старте цена будет около 2 баксов.
ага, 10 баксов ещё скажите...
full member
Activity: 208
Merit: 100
Думаю на старте цена будет около 2 баксов.
Jump to: