Author

Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй - page 305. (Read 428547 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
ну что, когда там запуск то будет?


скорей бы  уже, все заждались.
Вот мне интересно, какой начальный прайс на них будет? Grin
точно не большой
Разработчики говорят про курс 0.49$.


Лично я за ливунов)) Как же без них купить по приемлемой цене? Ведь если все срастется то курс 0.49$ станет только началом)))

хорошая будет цена, главное чтобы она не опустилась, а наоборот поднималась!
спасибо за инфу Smiley
теперь осталось дождаться запуска и что бы среди десантников не было ливунов)


Как это не печально, а они будут. Главное чтобы поддержка была хорошая. 
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
ну что, когда там запуск то будет?


скорей бы  уже, все заждались.
Вот мне интересно, какой начальный прайс на них будет? Grin
точно не большой
Разработчики говорят про курс 0.49$.




хорошая будет цена, главное чтобы она не опустилась, а наоборот поднималась!
спасибо за инфу Smiley
теперь осталось дождаться запуска и что бы среди десантников не было ливунов)


Как это не печально, а они будут. Главное чтобы поддержка была хорошая. 
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Кто готов мне продать свои декреды, прошу в личку, с указанием вашей стоимости за штуку, как только ПО будет готово, а это будет уже на этой неделе, и как только запустят маиннет, готов их у вас выкупить

зы. Сюда можете не писать, сразу в личку
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Отличные новости, с чем я вас всех и поздравляю.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Quote
Уже опубликовали спецификации заголовка блока
https://wiki.decred.org/Block_Header_Specifications
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
И Китай не в топ 15)

Китайцам походу забыли перевод сделать, они и не в курсе дела, ну это и к лучшему - может начнут скупать со старта большими объемами...
P.S. жду инструкции по майнингу
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
https://forum.decred.org/threads/airdrop-rundown.313/
аэрдроп закрылся, всего 3,244 рег, по 258.93958076 декредов в руки.. ну хз, де факто думаю 500-600 живых рег остальное скорее всего мёртвые души..

удивительно, думал будет под завязку, то-ли мало прорекламили, то-ли народ не заинтересовался особо, хотя халявщиков должно было быть много полюбому, учитывая бесплатную раздачу, в общем  поживём увидим во всяком случае меньше народу больше кислорода декредов  Smiley
" проект решили провести еще один (и последний) развертки базы данных, чтобы проверить целостность и удалить проблемные абитуриентов, которые определены как мошеннические."
Так есть шанс что почистят еще немного мультиаков и нам достанется больше на пару коп. И Китай не в топ 15)
Оказывается заявок было 8793.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
https://forum.decred.org/threads/airdrop-rundown.313/
аэрдроп закрылся, всего 3,244 рег, по 258.93958076 декредов в руки.. ну хз, де факто думаю 500-600 живых рег остальное скорее всего мёртвые души..

удивительно, думал будет под завязку, то-ли мало прорекламили, то-ли народ не заинтересовался особо, хотя халявщиков должно было быть много полюбому, учитывая бесплатную раздачу, в общем  поживём увидим во всяком случае меньше народу больше кислорода декредов  Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
https://forum.decred.org/threads/airdrop-rundown.313/
аэрдроп закрылся, всего 3,244 рег, по 258.93958076 декредов в руки.. ну хз, де факто думаю 500-600 живых рег остальное скорее всего мёртвые души..
А я хотел еще пару мыл накидать но шот проморозился, прям такой честный, эххх. Хорошо хоть мертвых душ до 5000 не дошло. Я уже догадываюсь кто "пару" лишних аков зарегал.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
https://forum.decred.org/threads/airdrop-rundown.313/
аэрдроп закрылся, всего 3,244 рег, по 258.93958076 декредов в руки.. ну хз, де факто думаю 500-600 живых рег остальное скорее всего мёртвые души..
ага остальные дамперы которые нам подешовке сольют
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
https://forum.decred.org/threads/airdrop-rundown.313/
аэрдроп закрылся, всего 3,244 рег, по 258.93958076 декредов в руки.. ну хз, де факто думаю 500-600 живых рег остальное скорее всего мёртвые души..
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
огласили список по 258 декред  Cheesy
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Коллеги, кто из вас знает спецификацию ПоС для Decred?

- % годовых,
- минимальный/максимальный срок для ПоСа.

Спасибо!
сегодня всё расскажут жди релиза
Ого, а кто сказал что сегодня будет релиз?
Сегодня последнее число что подтвердить десант сгенерированим адресом, а вот про релиз я ничего не слышал.
читай английскую ветку там ingsoc говорил
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Коллеги, кто из вас знает спецификацию ПоС для Decred?

- % годовых,
- минимальный/максимальный срок для ПоСа.

Спасибо!
сегодня всё расскажут жди релиза
Ого, а кто сказал что сегодня будет релиз?
Сегодня последнее число что подтвердить десант сгенерированим адресом, а вот про релиз я ничего не слышал.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Коллеги, кто из вас знает спецификацию ПоС для Decred?

- % годовых,
- минимальный/максимальный срок для ПоСа.

Спасибо!
сегодня всё расскажут жди релиза
member
Activity: 88
Merit: 10
Коллеги, кто из вас знает спецификацию ПоС для Decred?

- % годовых,
- минимальный/максимальный срок для ПоСа.

Спасибо!
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
а что никак не фильтруют?
так намже лучше я например на эфир не успел хоть тут за копейки купить смогу
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
а что никак не фильтруют?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Разработчики говорят про курс 0.49$.
на самом деле наврядли первое время будет такая цена. Думаю нужно исходить из того что величина аэрдропа на одну персону гдето 200 будет, ну и наврядли эти 200 монет будут стоить больше 5-7 баков.. то есть 3-4 цента за 1 декред не больше..
Стремно стартовать без раздачи монеток но когда начинается слив ет полный капец. Только обьяви что монетка на биржу попала и все. Масовый психоз. Та думаю торговать монеткой до выхода на биржу еще начнут.

Ливуны будут 100%.
Какой крановод не захочет заработать 5$ продав монеты, ведь чтобы на кране заработать 5$ нужно потратить много времени.
В оф ветке писал представитель что жилающих десантников много и они всех принимают.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
с удовольствием прикуплю еще монет на старте если цена конечно будет не заоблочная
Jump to: