Author

Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй - page 309. (Read 428547 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
а wallet generation seed и Hex сохраняете? а то в тхт ток адресс и публик кей сохраняет.. остальное ручками нужно сейвить, я так понял..

Все верно, сохраняем ручками, а то потом так и останешься с паблик кеем=-) там еще с помощью verify.bat можно проверить правильно ли семя записал на всякий случай Smiley

А что с кошельком то слышно? Адрес подтвердил все сохранил какие шаги делать дальше?

Дальше - ждать, судя по таймеру на сайте еще минимум 2 дня и 12 часов
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А что с кошельком то слышно? Адрес подтвердил все сохранил какие шаги делать дальше?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
а wallet generation seed и Hex сохраняете? а то в тхт ток адресс и публик кей сохраняет.. остальное ручками нужно сейвить, я так понял..
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Подскажите, пож, кошелек надо куда-то сообщать для эйрдропа или достаточно просто зарегистрироваться?
После того как приходит подтверждающее сообщение что тебя взяли в десанты, нужно перейти по линку в письме, вставить свой адрес, поставить 2 галочки и нажать кнопку подтверждения. Сразу после этого оно сообщат что все прошло нормально и даже дадут непонятный код, советую его сохранить.
  а что за непонятный   код    ?    я  не сохранил    никаких кодов   Sad
После того как отправить форму со своим адресом появляется такое сообщение
Successfully added Decred address *мой адрес* to the Airdrop. Your confitmation id is *непонятный код (id)*
You may revisit this link to change your address if you wish/need to.
Незнаю зачем он, но как говорится, на всякий пожарный.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Подскажите, пож, кошелек надо куда-то сообщать для эйрдропа или достаточно просто зарегистрироваться?
После того как приходит подтверждающее сообщение что тебя взяли в десанты, нужно перейти по линку в письме, вставить свой адрес, поставить 2 галочки и нажать кнопку подтверждения. Сразу после этого оно сообщат что все прошло нормально и даже дадут непонятный код, советую его сохранить.
  а что за непонятный   код    ?    я  не сохранил    никаких кодов   Sad
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Подскажите, пож, кошелек надо куда-то сообщать для эйрдропа или достаточно просто зарегистрироваться?
После того как приходит подтверждающее сообщение что тебя взяли в десанты, нужно перейти по линку в письме, вставить свой адрес, поставить 2 галочки и нажать кнопку подтверждения. Сразу после этого оно сообщат что все прошло нормально и даже дадут непонятный код, советую его сохранить.

Понял, спасибо, теперь буду разбираться как этот адрес сгенерировать...

Если я все правильно сделал в генерации адреса, то там ничего сложного нету Grin
Все данные нужно сохранять в надежное месте, особенно те 33 слова, но я hex тоже сохранял.
Если будут вопросы, милости просим.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Подскажите, пож, кошелек надо куда-то сообщать для эйрдропа или достаточно просто зарегистрироваться?
После того как приходит подтверждающее сообщение что тебя взяли в десанты, нужно перейти по линку в письме, вставить свой адрес, поставить 2 галочки и нажать кнопку подтверждения. Сразу после этого оно сообщат что все прошло нормально и даже дадут непонятный код, советую его сохранить.

Понял, спасибо, теперь буду разбираться как этот адрес сгенерировать...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Подскажите, пож, кошелек надо куда-то сообщать для эйрдропа или достаточно просто зарегистрироваться?
После того как приходит подтверждающее сообщение что тебя взяли в десанты, нужно перейти по линку в письме, вставить свой адрес, поставить 2 галочки и нажать кнопку подтверждения. Сразу после этого оно сообщат что все прошло нормально и даже дадут непонятный код, советую его сохранить.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Подскажите, пож, кошелек надо куда-то сообщать для эйрдропа или достаточно просто зарегистрироваться?
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Отпишитесь когда кто-то письмо из второй части десанта письма получит
проверяйте почту, сегодня вроде бе бы вторая часть марлезонского балета))
Не, не видать ни во входящих, ни в спаме. Комуто пришло ?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Отпишитесь когда кто-то письмо из второй части десанта письма получит
проверяйте почту, сегодня вроде бе бы вторая часть марлезонского балета))
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
hero member
Activity: 616
Merit: 500
А может не после релиза, а  после реализации .... шутка )) Вообще мало ли, тут каждый серьёзный проект может стартануть в дамки, вдруг биткоин воротилы чувствуют, что стоит какую то новую другую крипту создать в виду проблем с транзакциями по биткоину в перспективе, тогда декред более чем актуален может быть. Хотя 10% конечно.. многовато для разработчиков. Нужно в будущем обязать их тратить деньги от туда только под отчёт по общему мнению (большинства). Вроде бы планировали именно развитие и принятие решений на основе опроса пользователей. В кошельке наверное введут.
В некоторых условиях монета может сразу пробиться в топ 15-20..что очень неплохо.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
Фонтан счастья чтоли?

Не, в обычный фонтан. Это наше, вдвешное.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
После реализа пойдём на фонтан купаться? Grin
Фонтан счастья чтоли?

После реализа пойдём на фонтан купаться? Grin
Я думаю разрабы пойдут. Суть монетки в 10% сборах с каждого блока в пользу разработчиков. Вечно.
Сам то что думаешь про монету?
самое главное чтобы финансирование в нужно русло шло, а не абы куда
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
После реализа пойдём на фонтан купаться? Grin
Я думаю разрабы пойдут. Суть монетки в 10% сборах с каждого блока в пользу разработчиков. Вечно.
Сам то что думаешь про монету?

Я думаю эту монету подержат майнеры хорошо.  Это может послужить хорошим толчком.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
После реализа пойдём на фонтан купаться? Grin
Я думаю разрабы пойдут. Суть монетки в 10% сборах с каждого блока в пользу разработчиков. Вечно.
Сам то что думаешь про монету?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
После реализа пойдём на фонтан купаться? Grin
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Отпишитесь когда кто-то письмо из второй части десанта письма получит
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Тоже зачислили в десантники, и тоже уже подтвердился, они походу всех кто с форума зачислили  Smiley
Не, меня в десантники не взяли, хотя линк с этого форума отправлял.

Вышла небольшая ошибочка.
Мне тоже пришло письмо с линком для подтверждения, но попало в спам. Пользуюся почтой hotmail от microsoft.
Может у кого-то похожая ситуация Smiley

а я уже удивился, думаю фул мемберов взяли а тебя нет=)) значит будем служить в десанте=)
Jump to: