Author

Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй - page 314. (Read 428547 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 500
Итак, я узнал важные моменты о эмиссии монеты, блоки будут появляться в сети каждые 5 минут и это вроде бы непоколебимо. В 1-й год будет самая большая эмиссия, всего эмиссия рассчитана на 20 лет. Система эмиссия достаточно сложная и с каждым блоком его размер будет немного уменьшаться. Так вот за первый год должно эмиссироваться примерно 4.7 млн монет, с блоками по 5 минут, это около 525 тыс. блоков за год. Средний размер блока на год будет около 9 монет, думаю начнут с 10 в блоке. прямой информации об этом немного, но понять можно. Это без учёта -10% от блока согласно озвученной системы финансирования развития проекта. Но вообще интересно.
Кстити, сделали мнормальный майнер под Нвидиа карты, скорости сходны с Радеонами, теперь все на равных (https://github.com/sp-hash/ccminer/releases/). Версия 1.5.77(sp-MOD). 970-я выдаёт как 280х, 290х немного уступает 980ти. Примерно так.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
hero member
Activity: 952
Merit: 501
а может разрабы хотят таким образом попиариться бесплатно на различных ресурсах? народ будет пыжиться, расхваливать проект за обещанные потом монетки, а потом просто скажут - ВЫ не прошли отбор не влезли в счастливые 5000  - плохо старались. как в том советском фильме - "не получилось - завтра получится".
Риск благородное дело))) Не стоит вкладывать в эту работу все свое время и не так будет обидно если что-то не срастется
full member
Activity: 329
Merit: 103
а может разрабы хотят таким образом попиариться бесплатно на различных ресурсах? народ будет пыжиться, расхваливать проект за обещанные потом монетки, а потом просто скажут - ВЫ не прошли отбор не влезли в счастливые 5000  - плохо старались. как в том советском фильме - "не получилось - завтра получится".
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
ну хз, смахивает на очередной развод хомяков..
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Тоже заинтересовался проектом. Он видится мне достаточно оригинальным, выделяющимся так сказать среди прочих. Пока похоже, что это одна из тех монет, которая точно может конкурировать за лавры первого места в перспективе. Хотя ряд моментов меня настораживают, например 10% отчислений разработчикам. Наличие на старте только онлайн кошелька, как я понял. То есть все монеты будут под контролем, может это и хорошо, если мы уверены в истинности ("праведности") намерений разработчика, а может и плохо, так как вся власть в одни руки. Посмотрим, пока информации не так много и не всё раскрыто.
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
Ок, тогда буду выступать своего рода PR сотрудников, объяснять и заинтерисовывать других в уникальности проекта, тем самым помогая проекту, привлекая внимание новых лиц, которые о нём ещё не знают

Upd. Может кто подпись разработать как у подписных компаний? я поставлю себе её в подпись, во первых, у тех у кого много постов, а это в основном старички, смогут обхватить большую аудиторию

upd2. первый прототип подписи у меня уже установлен, что сам смог, то сам своял, будут предложения, пишите

upd3. Для Sr. member и выше можете брать уже разработанный мною вариант

DECRED▀███████▄   ▀██████████████▀
 ▀███████▄   ▀████████████▀
  ▀███▄              ▄███▀
   ▀███▄   ▀███▄    ▄███▀
    ▀███▄   ▀███▄  ▄███▀
     ▀███▄   ▀███▄▄███▀
      ▀███▄   ▀██████▀
       ▀███▄   ▀████▀
        ▀███▄   ▀██▀
         ▀███▄
          ▀███▄
           ▀███▄
            ▀█▀
jr. member
Activity: 56
Merit: 1


Десант это не обязательно покупка на пресейле это и какая-то помощь проекту? Можно уже записываться в ряды "десантников" ?

PS ссылка на пост на биттолке прошла.
Добро пожаловать в ВДВ )
Процитирую https://forum.decred.org/threads/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-the-russian-speaking-branch.15/page-2#post-161
Зависит от решения девелоперов. Если юрл показывает навыки/достижения/активность полезную для Декред, скорее всего примут. Если нет, лучше всего написать в личку _ingsoc и хорошо обьяснить какие есть планы для продвижения проекта. Важно продемонстрировать желание как-то помочь, не обязательно чрезмерно. Описать резюме коротко неплохо.
 
hero member
Activity: 546
Merit: 500
это что-то интересное с точки технической - но курс не взлетит - вернее может взлететь но потом в ноль как и у всех форков сольется

7Pay  У Вас на все одна мысль. Вы уж простите, обхаять можно любой проект, а вот найти рациональное зерно и заработать на этом. Это гораздо сложнее Grin

где я хаю Huh я ж говорю - интересный проект

но это не значит что цена на его монеты будет выше плинтуса
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
это что-то интересное с точки технической - но курс не взлетит - вернее может взлететь но потом в ноль как и у всех форков сольется

7Pay  У Вас на все одна мысль. Вы уж простите, обхаять можно любой проект, а вот найти рациональное зерно и заработать на этом. Это гораздо сложнее Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 500
это что-то интересное с точки технической - но курс не взлетит - вернее может взлететь но потом в ноль как и у всех форков сольется
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
а почему бы и не подойти, форум как раз тематичный вроде :-)
Про дальнейшее равитие пока знаю не больше всех вас, я перевел анонс, как будет релиз, так и увидим. Прошелся по гитам проекта, возможности конечно интересные. По возможности буду держать в курсе всей движухи
Про десантирование - есть премайн 8% и его разрабы делят пополам, 4 % себе, 4% - десантникам. Десант - это люди заинтересованные в развитии проекта и помогающие ему в этом. От статей, до внесения предложений и улучшений как в код, так и в задачи и цели сообщества. Их количество ограничено 5000 человек и каждый из этого списка получит ссылку на регу в кошельке и свою долю от 4%
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ну то бишь урл, где вы могли бы подтвердить свою активность онлайн.

Этот форум подойдет? Или нужен свой собственный сайт ?Программы с нодами планируются?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Ну то бишь урл, где вы могли бы подтвердить свою активность онлайн.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote
что они имеют в виду требуя указать вилидный урл?
Тоже интересно. И самое главное для чего?
Вот и ответ https://forum.decred.org/threads/url-website-online-presence-with-reasonable-activity.10/
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Для регестрации в десантировании на офф сайте спрашивают
Quote
Online presence with reasonable activity
что они имеют в виду требуя указать вилидный урл?

+1. Тоже интересует.
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
Для регестрации в десантировании на офф сайте спрашивают
Quote
Online presence with reasonable activity
что они имеют в виду требуя указать вилидный урл?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
[reserved]

Спасибо за познавательную информацию. Не могли бы Вы расширить текст про десантирование.(Зарегистрироваться для десантирования в настоящее время можно, но десантирование начнется 4 января 2016 года) Это своего рода предпродажи? Или раздача слонов. И в том и другом случае хотелось бы получить больше информации.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Для ПОС необходимо
запустить сначала сервер,
dcrd -u xxx -P xxx

потом кошелек в режиме майнинга,
dcrwallet -u xxx -P xxx --enablestakemining --balancetomaintain=1.0 --ticketmaxprice=20

а затем разблокировать кошелек специальной командой.
dcrctl -u xxx -P xxx --wallet walletpassphrase  xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 0

Если в кошельке будет хватать средств на покупку билета, то билет будет куплен, где-то через сутки он созреет и начнет участвовать в ПОС.

Сейчас цена билета 16.68DCR если за месяц он проголосует, то получите плюс 1.8DCR.

Кошелек будет покупать билеты пока будет хватать средств, а также учитывая следующие условия:
1. Цена билета не превышает максимальную цену указанную в командной строке
2. В кошельке должна оставаться сумма не ниже минимального остатка, который указывается в той же командной строке.
[reserved]
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org