Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 4. (Read 126138 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
February 13, 2018, 05:08:30 AM
Сколько места занимает блокчейн DECENT на диске, кто-нибудь устанавливал клиент на компьютер или все пользуются онлайн версией?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 11, 2018, 11:46:03 AM
Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
тоже согласен,что ожидания пока не оправдываются,несмотря на все преимущества децента, очень быстрый блокчейн и много фишек,а цена ниже плинтуса
Да-да цена вообще не о чем, проект конечно многообещающий и монета может быть и выстрелит, но пока только одни ожидания
hero member
Activity: 560
Merit: 500
February 11, 2018, 06:09:08 AM
Никто не в курсе, почему они убрали раздел Автор и загрузку контента из кабинета?
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
February 08, 2018, 11:02:00 PM
Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
тоже согласен,что ожидания пока не оправдываются,несмотря на все преимущества децента, очень быстрый блокчейн и много фишек,а цена ниже плинтуса
также замечаю, что команда наверное уже рекордсмен по катанию по всяким конференциям и ивентам, а толку ноль
А я держу монеты с ICO и верю в проект. Думаю свой потенциал он точно еще не раскрыл. Команда действительно много "колесит", но не зря, ведь это дает много новых партнёрств. А реализация дорожной карты на 2018 год, должна раскрыть этот потенциал Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
February 08, 2018, 02:09:59 PM
Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
тоже согласен,что ожидания пока не оправдываются,несмотря на все преимущества децента, очень быстрый блокчейн и много фишек,а цена ниже плинтуса
также замечаю, что команда наверное уже рекордсмен по катанию по всяким конференциям и ивентам, а толку ноль
hero member
Activity: 770
Merit: 500
February 07, 2018, 04:24:53 PM
Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
тоже согласен,что ожидания пока не оправдываются,несмотря на все преимущества децента, очень быстрый блокчейн и много фишек,а цена ниже плинтуса
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
February 07, 2018, 12:12:10 PM
Проекты DCore: краткое изложение и обновления на Q1 2018 от Founder, CEO DECENT Matej Michalko
https://decent.ch/en/dcore-projects-summary-and-updates-for-q1-2018/?utm_source=Newsletter&utm_campaign=DCore_summary_updates
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
February 06, 2018, 06:11:41 PM
Как видно из «дорожной карты», самыми важными приоритетами для DECENT являются упрощение внедрения и улучшения инфраструктуры, поддерживающей DCore и DCT.
https://decent.ch/en/where-will-decent-take-us-in-2018ij/?utm_source=Twitter&utm_campaign=Roadmap_2018
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
February 03, 2018, 01:25:54 AM
Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
А чем конкретно на данном этапе вас заинтересовал проект? просто наблюдаю за ним с лета того года, когда все говорили, что он будет один из топовых на ближайшие пол года-год, но вот как-то не пошло. А из-за чего сейчас видите большое будщее?
full member
Activity: 574
Merit: 101
February 02, 2018, 05:16:45 PM
Проект мне нравится и программа баунти достаточно многообещающая. есть реальный шанс хорошо заработать. А планируется мобильный кошелек для полного управления учетными записями? было бы здорово
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
February 02, 2018, 04:48:06 PM
алакс стартует через 2,5 месяца https://alax.io/
full member
Activity: 574
Merit: 101
February 01, 2018, 05:22:56 PM
Проект достаточно интересный! меня заинтересовало. Думаю, что у проекта довольно большое будущее. Хотелось бы инвестировать.
member
Activity: 182
Merit: 10
February 01, 2018, 04:27:59 PM
И новости отличные и проект сильный, но вот роста нет как такового. А все это из-за того, что биток малину портит, быстрей бы разрулили
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
February 01, 2018, 04:25:36 PM
Блокчейн-платформа DECENT опубликовала «дорожную карту» на 2018 год
«Как видно из «дорожной карты», самыми важными приоритетами для DECENT являются упрощение внедрения и улучшения инфраструктуры, поддерживающей DCore и DCT. В течение ближайших месяцев DECENT будет проводить обзоры юзабилити и встречи с пользователями и сторонними разработчиками, чтобы быть уверенным, что DCore легко доступен и реализуется для всех», — говорится в сообщении.

В I квартале 2018 года будет прекращено распространение контента на платформе DGo, однако у пользователей останется возможность совершать транзакции, а также снимать и вносить средства на кошелек DGo. Также в этот период ожидается появление фильмов в США и распространения игр на платформе.

Во II квартале будет расширена база знаний и документация по API. Из них пользователи смогут узнать, «как получить все преимущества от блокчейна DCore». Будут разработаны руководства, как стать майнером и сидером, а также подробное руководство по установке интерфейса разработки для работы с платформой DCore.

В III квартале состоится выйдет инструментарий (SDK) для разработки приложений на Android, а также документация и примеры кода. Также появится возможность просмотра, отправки и получения пользовательских токенов на основе кошелька DCT с большим количеством параметров безопасности.

В IV квартале состоится релиз SDK, документации и примеров кода для разработки приложений на платформах iOS, а также запущен мобильный кошелек для Android

Наконец, в I квартале 2019 года выйдет мобильный кошелек для полного управления учетными записями, включая User Issued Assets, на платформе iOS. Также состоится релиз улучшенной версия DCore Blockchain Explorer, включая настройку блокчейна в реальном времени, список учетных записей, статистику майнеров и многое другое.

https://forklog.com/blokchejn-platforma-decent-opublikovala-dorozhnuyu-kartu-na-2018-god/
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
February 01, 2018, 03:31:44 PM
Отличные новости по деценту ,будет запущен магазин приложений ALAX на андроиде для  мобильных игр,странно,что цена  на децент не растет (кто не в курсе у драгфони  около 100 миллионов пользователей в месяц,ALAX будет создан совместно с драгфони)
https://decent.ch/en/welcome-to-alax-the-blockchain-platform-for-gaming-apps/?utm_source=slack&utm_campaign=welcome-to-alax
через переводчика
Мы рады объявить о запуске нового проекта с использованием нашего блокчейна DCore. Приветствуем индикатор, проект, используя блокчейн для повышения скорости и эффективности продаж приложения. Проект происходит от нашего партнерства с dragonfly, дистрибьюторской платформой для игр. С силой DCore, индикатор позволит снизить затраты, решить вопросы, связанные с пиратством, и ускорить обменные курсы обработки платежей на их приложение и игровой платформы.

Традиционно, чтобы купить игры или приложения, пользователи должны были использовать PayPal, кредитные карты или осуществлять платежи с помощью SMS-сообщений с основной ставкой, где операторы мобильной связи будут брать 50-70% комиссии от цены, заплаченной пользователем за приложение / игру. С индикатор, платежи могут быть сделаны с разработчиком напрямую, используя индикатор маркеров, снижение цены продаваемого контента для геймеров и ускорение сделки. Тогда разработчики игр смогут обменять жетоны индикатор на ФИАТНЫЕ деньги (доллар, евро, бат, на PHP..) в любое время.

Поскольку все транзакции записываются в блокчейн, разработчики будут иметь точный обзор продаж своих игр и смогут гарантировать, что они получат справедливую сделку. Это не только повысит доверие разработчиков игр, но и идти в ногу с постоянно растущим спросом на продажи игр, который в настоящее время в 2000 транзакций в секунду и, как ожидается, вырастет до 7000+ в ближайшие годы.

Игровая индустрия вошла в основное русло, с огромным увеличением загрузки приложений и игр. Однако рынок остается жестким для разработчиков игр. Мы оцениваем, что разработчики игр получают максимум 70% прибыли от приложения, и это часто может занять 3-6 месяцев для всех платежей, которые будут обработаны, создавая задержку в выплатах. Запуск ALAX будет способствовать дальнейшему развитию этого прозрачного блокчейн-рынка, создавая более плавный и эффективный процесс транзакций.

"Поскольку мы сотрудничаем с Dragonfly, мы стремимся предоставить структуру, в которой у пользователей есть способ оплаты, который так же прост, как SMS-платеж, но где сбор был мгновенным и без комиссии”, - сказал Матей Михалко, основатель, генеральный директор и президент DECENT. “Мы гордимся тем, что сделали это возможным с запуском индикатор.”

Магазин приложений ALAX будет создан изначально для Android и запущен на рынках, где Dragonfly в настоящее время имеет самое сильное представление, Индия, Таиланд и Филиппины. Дополнительные рынки будут добавлены позже.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
February 01, 2018, 03:05:09 AM
Думал, что Decent находится уже на стадии своего завершения, а проекту получается есть ещё куда развиваться, весьма длинная дорожная карта у них.

Они с самого начала не проявляли чудеса оперативности, чего стоит только запуск сети, выход на биржи и выплата баунти через год после окончания ICO  Smiley А так, действительно карта обширная, пожалуй оставлю дальше монеты, пусть вылежатся до реализации всех планов (если конечно этому суждено быть  Smiley)

Так это здорово, что карта длинная у децента, а то уже появились проекты, завершившие свой роадмэп и начавшие срочно выдумывать продолжение. Тут еще тот долгосрок.

Ну в этой ситуации остается надеяться на то, что что такая длительная реализация объясняется серьезностью к подходу к работе и масштабностью продукта.
member
Activity: 322
Merit: 10
January 31, 2018, 06:01:48 PM
Интересный проект мне кажется. Если действительно разработчикам удастся воплотить все планы в реальность, то выстрелит хорошо
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
January 31, 2018, 04:44:37 PM
Думал, что Decent находится уже на стадии своего завершения, а проекту получается есть ещё куда развиваться, весьма длинная дорожная карта у них.

Они с самого начала не проявляли чудеса оперативности, чего стоит только запуск сети, выход на биржи и выплата баунти через год после окончания ICO  Smiley А так, действительно карта обширная, пожалуй оставлю дальше монеты, пусть вылежатся до реализации всех планов (если конечно этому суждено быть  Smiley)

Так это здорово, что карта длинная у децента, а то уже появились проекты, завершившие свой роадмэп и начавшие срочно выдумывать продолжение. Тут еще тот долгосрок.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
January 31, 2018, 02:34:30 PM
Думал, что Decent находится уже на стадии своего завершения, а проекту получается есть ещё куда развиваться, весьма длинная дорожная карта у них.

Они с самого начала не проявляли чудеса оперативности, чего стоит только запуск сети, выход на биржи и выплата баунти через год после окончания ICO  Smiley А так, действительно карта обширная, пожалуй оставлю дальше монеты, пусть вылежатся до реализации всех планов (если конечно этому суждено быть  Smiley)
Pages:
Jump to: