Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 9. (Read 126138 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
November 23, 2017, 03:40:39 AM
Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
Проект моложе, летом ико проходило. Рыночная стоимость в долларах выше, чем на ико. А вот с тем, что есть сомнения, что развитие на посходит - согласен
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
November 22, 2017, 06:02:42 PM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Конечно были и лучше точки входа, чем сейчас, но имхо даже сейчас можно заходить и не факт, что будет откат, многие имхо еще с лета как закупились по $1++, так до сих пор его и держут, поэтому даже если к примеру сейчас его взять, то можно будет фиксироваться при цене $1 смело, а может еще и памп будет хороший перед Новым годом, кто знает.
падение было сликом жестоким и долгим по многим причинам(например закрытие китайской биржи слив больше 3 лямов на битрексе),потому многие потеряли веру в монету,потому и памп идет крайне неохотно,на каждое повышение цены налетает куча продавцов, которые боятся не успеть продать,с каждым повышением цены  продавцов меньше не становится,но уже хотя бы не льют по курсу в пол(а ставят ордера повыше),если восходящее движение продолжится,что вероятно(так как льют по очень низкой цене),рано или поздно продавцы иссякнут и тогда начнется настоящий рост.

вот и новости https://decent.ch/en/new-partnership-we-have-teamed-up-with-pivotal-entertainment/#utm_source=Telegram&utm_campaign=Pivotal
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
November 22, 2017, 05:48:31 PM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Конечно были и лучше точки входа, чем сейчас, но имхо даже сейчас можно заходить и не факт, что будет откат, многие имхо еще с лета как закупились по $1++, так до сих пор его и держут, поэтому даже если к примеру сейчас его взять, то можно будет фиксироваться при цене $1 смело, а может еще и памп будет хороший перед Новым годом, кто знает.
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 22, 2017, 07:59:52 AM
Как так может быть,что проекту год он якобы развивается,а рыночная цена намного ниже чем цена исо,может якобы никакого развития нет?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
November 21, 2017, 06:42:32 PM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Какого отката? При выходе на биржи Decent стоил около 40к сатоши, если мне память не изменяет, сейчас его цена 6к сатош. Куда ж ещё больше откатываться?


вот такие цифры пишут  - Decent     13300 sat - 33000 sat  (первый-последний день)
инфа из этого топика - https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1906893


так что цена только шепчит - купи меня Grin

Что точно шепчет так это купи меня биток.
Там хоть более уверен что завтра не будет резких просадок, плюс волатильность намного меньшая чем во всяких альтах и форках. Те кто тихо сидят в битке стригут прибыль в сравнении с другими проектами.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
November 21, 2017, 02:49:08 PM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
в битках цена упала в 8-9 раз, сейчас цена ниже айсио в 2 раза, притом тогда сети не было был концепт, и конечно децент покупать не надо ,лучше оставить себе биток он же может только расти)
вошел в децент в 1 день на ico,сейчас цена намного ниже,пришлось еще докупить,чтобы усредниться. Хоть и не много монет держу,но почему то верю в эту тему и считаю проект очень недооцененным сообществом. Сейчас у всех биток на слуху,в большинстве своем новые пользователи приходят на него,а потом уже смотрят по сторонам Wink
неужели вы думаете рост сам по себе идет,завтра должны новости про новую биржу,может еще чего)
две недели назад на закуп было в 10 раз меньше битков)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
November 21, 2017, 10:13:24 AM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
в битках цена упала в 8-9 раз, сейчас цена ниже айсио в 2 раза, притом тогда сети не было был концепт, и конечно децент покупать не надо ,лучше оставить себе биток он же может только расти)
вошел в децент в 1 день на ico,сейчас цена намного ниже,пришлось еще докупить,чтобы усредниться. Хоть и не много монет держу,но почему то верю в эту тему и считаю проект очень недооцененным сообществом. Сейчас у всех биток на слуху,в большинстве своем новые пользователи приходят на него,а потом уже смотрят по сторонам Wink
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
November 21, 2017, 10:08:11 AM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
в битках цена упала в 8-9 раз, сейчас цена ниже айсио в 2 раза, притом тогда сети не было был концепт, и конечно децент покупать не надо ,лучше оставить себе биток он же может только расти)
full member
Activity: 138
Merit: 100
November 21, 2017, 03:35:02 AM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Какого отката? При выходе на биржи Decent стоил около 40к сатоши, если мне память не изменяет, сейчас его цена 6к сатош. Куда ж ещё больше откатываться?


вот такие цифры пишут  - Decent     13300 sat - 33000 sat  (первый-последний день)
инфа из этого топика - https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1906893


так что цена только шепчит - купи меня Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
November 21, 2017, 03:33:35 AM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Какого отката? При выходе на биржи Decent стоил около 40к сатоши, если мне память не изменяет, сейчас его цена 6к сатош. Куда ж ещё больше откатываться?

Да уж, аккуратно надо точки входа смотреть, но, рынок есть рынок, кому-то надо купить, кому-то продать. Итак ценик в сатошах просел, так что ждем позитива и смены тренда.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
November 21, 2017, 02:44:39 AM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
Какого отката? При выходе на биржи Decent стоил около 40к сатоши, если мне память не изменяет, сейчас его цена 6к сатош. Куда ж ещё больше откатываться?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
November 21, 2017, 12:28:25 AM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Как раз сейчас я бы перешел в наблюдателя или продавца так как рост цены уже был на графике и надо жать отката чтобы дешевле прикупить. Инвесторы так и ждет чтобы повыгодней слить и нельзя попадаться на эту уловку пампа.
full member
Activity: 138
Merit: 100
November 20, 2017, 11:49:46 PM
Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
можете, просто выбирайте удобную для вас биржу -  https://coinmarketcap.com/currencies/decent/#markets    и инвестируйте Wink
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
November 20, 2017, 05:10:01 PM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Ну не на пару лет. ICO было в начале осени прошлого года. Но соглашусь, что сейчас на бирже неплохая для закупа, ниже чем было на ICO.
В битках цена ниже айсио в два раза,при том что продукт уже работает и даже есть целых три сидера,сидера это ребята хранящие любую инфу у себя на серваках(игры файлы фильмы),по сути это внешний блокчейн,да платный и соответсвенно не бесконечный по времени хранения(но те кто выкладывает могут продавать эти фильмы игры и собирать бабло на них,только сейчас на выпуск своих токенов интерфейс по айпи ,через командную строку),но в будущем практически неограниченный по объему(сейчас 3 сидера вместе около 2,5 терабайт держат)с увеличением сидеров вырастет надежность хранения информации,причем сами сидеры воспользоваться или взломать ее не могут,так как она распределена.вот подробнее https://steemit.com/decent/@ejossev/proof-of-delivery-in-decent
Блокчейн  основан на графене,выдерживает до 13 000 операций в секунду,где то писали в тестах про 100 000 в секунду,но пока подтвержденной инфы не видел.
Вот что можно уже сейчас делать через командную строку https://golos.io/ru--blokcheijn/@blockchained/decent-updates-core-vypusheny-novye-polzovatelskie-aktivy-i-mnogoe-drugoe-press-reliz
https://wiki.decent.ch/html/group___wallet_c_l_i.html

немного прессы https://bitcoingarden.org/decent-dragonfly-bring-blockchain-100-million-gamers/
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
November 20, 2017, 04:28:55 PM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)

Ну не на пару лет. ICO было в начале осени прошлого года. Но соглашусь, что сейчас на бирже неплохая для закупа, ниже чем было на ICO.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
November 20, 2017, 04:02:55 PM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
Давно уже закончен)), вы опоздали немного так эдок на пару лет. Но сейчас цена даже лучше, чем была раньше, поэтому самое время покупать на бирже)
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
November 20, 2017, 03:18:21 PM
Я так понимаю, что сбор средств уже закончен? Или я еще могу присоединиться и инвестировать в данный проект?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
November 19, 2017, 03:24:22 AM
Игровой гигант, Dragonfly (+ 100M Monthly Active Users) и DECENT объявить о партнерстве, чтобы привести блокчейн в игровую индустрию. Вместе они намерены решить некоторые общие проблемы, создав инновационное решение для цифровых рынков. https://decent.ch/en/decent-and-dragonfly-to-bring-blockchain-to-100-million-gamers/?utm_source=Newsletter&utm_campaign=DF_intro
Более понятно
https://goldvoice.club/@blockchained/decent-i-dragonfly-vnedryat-blokchein-dlya-100-millionov-geimerov-press-reliz/

Только почему то на цену это никак не повлияло, как она падала потихоньку вниз, так и продолжила падать.
один товарищ слил 400 000 децентов по курсу,видимо ему никакие новости уже не нужны,если дело будет продолжаться и реально работать ,цена свое отыграет.

Никиша себе суммы поменяли руки, откуда у него такое количество ранний инвестор или что то другое связанное с командой?
Перспективы огромные у токена может легко иксы сделать на хороших новостях без проблем.
ну 100% гарантии дать не могу,что один человек ,но 99% очень вероятно,смотрю как счет битрекса растет,на пике 400-450 000 прибавилось и резко началась коррекция вниз,до этого такие сумму ни разу не прибывали,думаю нервы не выдержали,постоянный дамп вниз и долгое годовое ожидание перед этим,тут любой сломается,даже почти на финише.Чтобы получить прибыль нервы должны быть железные,если бы не стал сливать курс бы был в 1,5 -2 раза выше и к началу асио софии он мог бы по более вкусной цене продать,но(
может это и к лучшему,чем дольше сжимать пружину,тем выше стрельнет,слил бы по 1-1,5 баксу ,то затраты на памп и выкуп был бы соответсвенно выше.

https://appdevelopermagazine.com/5689/2017/11/17/the-mobile-gaming-industry-meets-blockchain/
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
November 19, 2017, 12:38:18 AM
Игровой гигант, Dragonfly (+ 100M Monthly Active Users) и DECENT объявить о партнерстве, чтобы привести блокчейн в игровую индустрию. Вместе они намерены решить некоторые общие проблемы, создав инновационное решение для цифровых рынков. https://decent.ch/en/decent-and-dragonfly-to-bring-blockchain-to-100-million-gamers/?utm_source=Newsletter&utm_campaign=DF_intro
Более понятно
https://goldvoice.club/@blockchained/decent-i-dragonfly-vnedryat-blokchein-dlya-100-millionov-geimerov-press-reliz/

Только почему то на цену это никак не повлияло, как она падала потихоньку вниз, так и продолжила падать.
один товарищ слил 400 000 децентов по курсу,видимо ему никакие новости уже не нужны,если дело будет продолжаться и реально работать ,цена свое отыграет.

Никиша себе суммы поменяли руки, откуда у него такое количество ранний инвестор или что то другое связанное с командой?
Перспективы огромные у токена может легко иксы сделать на хороших новостях без проблем.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
November 19, 2017, 12:19:11 AM
Где-то были списки по баунти компаниям, дайте ссылки у кого есть, хочу посмотреть за что и сколько должно было прийти монет.

вот есть таблица по баунти: фб и твиттера
но там только доли(без кол монет) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVsxiXcP0s4-hOclQbsNWPOW9XHLJOVGwZVnmmNQjTg/edit#gid=0
Pages:
Jump to: