Pages:
Author

Topic: DEEX - децентрализованная биржа - page 4. (Read 2239 times)

newbie
Activity: 447
Merit: 0
Я участвовал в Баунти кампаниях проекта Deex. Результат неплохой на данный момент. Конечно курс токена упал после выхода в свободное плавание, но как только рынок восстановится токен начнет набирать обороты.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Проект достаточно удобный и понятный для торговли активами.Ещё хочется отметить,что это не просто площадка для обмена криптовалют, но таже DEEX является платформой  для проведения ICO.Я лично  хочу  поучаствовать в покупке токенов биржи,думаю подойдёт для долгосрочной перспективы.Я уверен,что стоит присмотреться к этом проекту.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Это же вроде временное явление ? Нет ? Я сегодня безуспешно пытался отправить транзу пока не понял что надо зайти посмотреть какую цену газа ставить. И был в легком шоке от того что увидел.
Да временное то оно временное и проблема в эфире. Я вот не глядя на газ вчера поставил токены на вывод с idex, заметил только когда транзакция зависла. В итоге пришли через три часа с газом 103 За невнимательность приходится платить
member
Activity: 532
Merit: 16
В текущем моменте именно в этом дексе потребности нет. Сейчас вообще торговать не особо охота, ещё и цена газа взлетела в сети Эфира.
Это же вроде временное явление ? Нет ? Я сегодня безуспешно пытался отправить транзу пока не понял что надо зайти посмотреть какую цену газа ставить. И был в легком шоке от того что увидел.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
В текущем моменте именно в этом дексе потребности нет. Сейчас вообще торговать не особо охота, ещё и цена газа взлетела в сети Эфира.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Интересный пррект, но что-то не могу найти цену листинга на вашу биржу и можно ли оплатить листинг вашими токенами, если цена не большая. Спасибо.
member
Activity: 434
Merit: 31
Ребят, уже можно перевести все токены с личного кабинета на биржу, можно свободно торговать. Отличный старт, все еще впереди, кстати уже доступны ETH, BTC.

Пока биржа мне не нравится, ждал от биржи большего. Надо было продавать монеты сразу после запуска аккаунта на битшарах.
full member
Activity: 644
Merit: 100
я очень положительно отношусь к подобным биржам, листинг без денег и т.д. вообщем одни плюсы,да не очень большие объемы, но что нужно баунти участникам,2-3 миллиона юсд объема хватает
member
Activity: 434
Merit: 11
Новость, можно бесплатно получить токены.  https://www.facebook.com/groups/deex.exchange/permalink/196597324360806/

Уважаемые друзья и партнеры!

Мы рады сообщить, что открываем DEEX кран и запускаем лотерею с призами для всех участников децентрализованной экосистемы DEEX. Кран, выдающий токены, доступен как для новых пользователей, так и для тех, кто уже имеет учетную запись в системе DEEX. Для получения вознаграждения в размере 0.10 токенов DEEX, вам необходимо зарегистрировать новый аккаунт, либо использовать уже имеющийся. Зачем это нужно?

Как известно, токен DEEX является расчетной единицей в децентрализованной экосистеме DEEX. В частности, в токене производится оплата биржевых комиссий. Как следствие, это является хорошим способом привлечения новых пользователей, а также вариантом бесплатного получения средств для оплаты биржевых комиссий существующими пользователями.

Кран DEEX работает по адресу https://deex4free.com Обучающее видео смотрите здесь - https://youtu.be/etzg8jFyXiM

Лотерея DEEX - это замечательный способ получить дополнительные токены, делая ставки и угадывая курс токена. Результаты обрабатываются автоматически с помощью генератора случайных чисел, поэтому выиграть может каждый, главное - правильный прогноз и немного удачи.

Страничка лотереи находится по адресу https://loto.deex.exchange/

Подробные правила читайте по ссылке https://loto.deex.exchange/rules

В будущем, лотерея трансформируется в полноценный "рынок предсказаний", с помощью которого можно будет хэджировать свои открытые позиции на спотовом криптовалютном рынке.

Обучающее видео смотрите здесь - https://youtu.be/89iWf5etdSo
member
Activity: 434
Merit: 11
Я считаю, что для тех. кто торгует криптовалютами, только лучше если будет больше выбор бирж, главное чтобы количество не заменило качество. Если разработчики DEEX будут развивать и совершенствовать проект. я только за. На данный момент пока что там небольшие объёмы торговли, но думаю это вопрос времени и популярности.
Работают, а это уже большое дело. Но это начало, нужно время на раскачку. Хотя уже добавили DASH, DOGE  ,  LTC, Karma, Prizm,  BTC, ETH. Так что обороты и весь сопутствующий движняк еще впереди.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я считаю, что для тех. кто торгует криптовалютами, только лучше если будет больше выбор бирж, главное чтобы количество не заменило качество. Если разработчики DEEX будут развивать и совершенствовать проект. я только за. На данный момент пока что там небольшие объёмы торговли, но думаю это вопрос времени и популярности.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ребят, уже можно перевести все токены с личного кабинета на биржу, можно свободно торговать. Отличный старт, все еще впереди, кстати уже доступны ETH, BTC.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Ну вот дождались, команда представила альфа - версию биржи, и хотя кое-где еще сыровато, это рабочие моменты, Москва не сразу строилась, и думаю, что все у ребят получится на отлично. Кто еще не тестировал, можно посмотреть здесь  http://alpha.deex.exchange
А когда будет бета-версия? В дорожной карте на сайте этот момент не указан. Вообще, каждая новая децентрализированная биржа - это очень хорошо. А то сейчас начнут давить обычные биржи, и одно спасение будет - в дексах.
member
Activity: 434
Merit: 31
У данного проекта с поддержкой все нормально, биржа открылась ,проект развивается. Перспектива роста есть.
member
Activity: 546
Merit: 12
К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Нормальные проекты конечно таким не занимаются,поддержка всегда идет на всех фронтах, но есть и такие проекты которые просто забивают болт на комьюнити и не считают необходимым посвещать всех в новости проекта.
member
Activity: 406
Merit: 10
К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink

Тоже не понимаю претензий людей, сроки обозначены, команда активна в телеграмм, что еще нужно ?
Ну вот дождались, команда представила альфа - версию биржи, и хотя кое-где еще сыровато, это рабочие моменты, Москва не сразу строилась, и думаю, что все у ребят получится на отлично. Кто еще не тестировал, можно посмотреть здесь  http://alpha.deex.exchange
member
Activity: 490
Merit: 10
К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink
Буду следить после открытия уж больно интересен опыт русской команды по созданию децентрализованной биржи. Надеюсь они не разочаруют ведь такие биржи очень актуальные.
Сейчас смотрю много развелось проектов которые выпускают свои децентрализованные биржи,по ходу все понимают к чему все идет. И тут главное кто первый удачно займет эту нишу,тот будет иметь большой вес.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink
Буду следить после открытия уж больно интересен опыт русской команды по созданию децентрализованной биржи. Надеюсь они не разочаруют ведь такие биржи очень актуальные.
member
Activity: 448
Merit: 11
К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink

Тоже не понимаю претензий людей, сроки обозначены, команда активна в телеграмм, что еще нужно ?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
К сожалению вынужден согласиться с мнением окружающих, проблема команд у всех одна - как собирать деньги, тут и активная информационная поддержка на форуме и в чатиках. Деньги собрали - пофигу на всех, деньги у нас, мы уже в шоколаде.


Если было бы пофигу, давно всё свернули бы и свалили. А на данный момент добавлен портал техподдержки через систему тикетов, баунти-токены переведены в кабинеты инвесторов для дальнейшего размещения на бирже, дописывается кошелёк, на 25-ое мая анонсирован старт биржи. По-моему - неплохо. Wink

Поддерживаю  Grin, с нетерпением жду открытия биржи, децентрализованная биржа это островок безопасности при торговле криптой.
Pages:
Jump to: