Pages:
Author

Topic: DEEX - децентрализованная биржа - page 6. (Read 2239 times)

full member
Activity: 644
Merit: 145
ICO в самом разгаре, денежки собираются, команда постоянно в работе. Рекомендую обратить внимание на данный проект, подобных стоящих сейчас немного.
Подобных сейчас наоборот до хрена. Етердельту купили новые ребята и мутят ico желая отбить бабосы, биржевых токенов типа бинанс, экскудо ил оакс пруд пруди. При проблемах у самой биржи стоимость токена сразу стремиться к нулю, спрашивается зачем он тогда нужен.

Эзердельтой может сходу воспользоваться почти любой новичок? Да, там и бывалый на биржах может растеряться. Интерфейс и юзабилити это не про нее.
Биржевые токены это бирежвые токены. Здесь речь идет о децентрализованной бирже с экосистемой, о конечном продукте.


Уже совсем поздно присоединятся к баунти, да?

Нет, не поздно, если только в подписную кампанию. Т.к. там оплачивается каждый пост и их количество без ограничений. Баунти будет идти до конца февраля.
Вот и прикидывайте сколько можете заработать.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
ICO в самом разгаре, денежки собираются, команда постоянно в работе. Рекомендую обратить внимание на данный проект, подобных стоящих сейчас немного.
Подобных сейчас наоборот до хрена. Етердельту купили новые ребята и мутят ico желая отбить бабосы, биржевых токенов типа бинанс, экскудо ил оакс пруд пруди. При проблемах у самой биржи стоимость токена сразу стремиться к нулю, спрашивается зачем он тогда нужен.
newbie
Activity: 190
Merit: 0
ICO в самом разгаре, денежки собираются, команда постоянно в работе. Рекомендую обратить внимание на данный проект, подобных стоящих сейчас немного.

Проект просто супер и баунти мне нравиться как проходит. Биржа будет явно востребована.

Уже совсем поздно присоединятся к баунти, да?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Интересно, продадут ли все монеты до конца ICO? у кого какие мысли? Что будет если не все монеты выкупят?
member
Activity: 434
Merit: 31
ICO в самом разгаре, денежки собираются, команда постоянно в работе. Рекомендую обратить внимание на данный проект, подобных стоящих сейчас немного.

Проект просто супер и баунти мне нравиться как проходит. Биржа будет явно востребована.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
ICO в самом разгаре, денежки собираются, команда постоянно в работе. Рекомендую обратить внимание на данный проект, подобных стоящих сейчас немного.

Почему?
full member
Activity: 644
Merit: 145
ICO в самом разгаре, денежки собираются, команда постоянно в работе. Рекомендую обратить внимание на данный проект, подобных стоящих сейчас немного.
member
Activity: 114
Merit: 10
Активность администраторов выше на канале указанном выше ☝
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Пресейл имхо прошел вполне успешно. Меня пока только один вопрос интересует, а какой бонус был на пресейле всем тем кто купил токены?
Бонус предоставлялся в виде скидки на покупку. Максимум - 25%.
речь идёт о встроенной в кошелек Waves бирже Dex или это другая биржа
Это абсолютно другой проект. Целая экосистема. https://deex.exchange/ru.html

И друзья, вот-же пост, выше был:
Дорогие друзья!
Для обсуждения проекта DEEX, кампании баунти и пр. - пишите сюда - https://bitcointalksearch.org/topic/deexexchange-2298450

Это оффициальная ветка для обсуждений.
Ещё есть телеграм-канал, где вы можете задавать все вопросы по проекту - https://t.me/deex_exchange и канал по баунти - https://t.me/deex_bounty
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
 речь идёт о встроенной в кошелек Waves бирже Dex или это другая биржа
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Пресейл имхо прошел вполне успешно. Меня пока только один вопрос интересует, а какой бонус был на пресейле всем тем кто купил токены?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Дорогие друзья!
Для обсуждения проекта DEEX, кампании баунти и пр. - пишите сюда - https://bitcointalksearch.org/topic/deexexchange-2298450

Это оффициальная ветка для обсуждений.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector

...............
Народ!
Это только я вижу подвох, или кто-то ещё видит?
Объясните мне: ОТ КУДА НА ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БИРЖЕ, ЕСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЕЙ????
Подвох мерещится тем, кто очень хочет, чтобы он был. В проект заложено много технических реализаций, которых нет у других и которые ещё не применялись. Более того, используются запатентованые решения, т.е. не думайте, что это  школьники на коленке  написали. Ну и, разумеется, сейчас никто не будет открыто рассказывать, как реализованы те или иные фишки проекта. Всё увидите после запуска.

Касаемо вопроса по старту ICO - январь 2018, в связи со спадом рынка в декабре, решили срок сдвинуть.

ИТОГИ PRESALE
Собрано
3410.44 ETH
Токенов продано
13440179 DEEX (17.92%)
full member
Activity: 406
Merit: 103
в чем отличие от остальных дец. бирж?
все дец. биржы которые сейчас есть очень неудобны в использовании.
Бирж масса, но пока все только обещают, мандарин сдулся, куволта обещает, тут тоже всё хорошо написано, но надо имхо смотреть на команду, если сделают комфортную биржу, это будет наслаждение, задолбали уже типа ордербука, которые имеют такие программы, что пройти верификацию невозможно!
member
Activity: 395
Merit: 10

Quote
: DEEX - децентрализованная биржа
где демо версия биржи
 есть?
member
Activity: 126
Merit: 10
member
Activity: 122
Merit: 10
Снова децентрализованная биржа? В чем же главное отличие от других подобных стартапов ?

Думаю у основателя ICO будет следующий ответ " Деньги уйдут не комуто, а нам".
Хотя могу ошибаться, и проект окажется действительно стоящим.
member
Activity: 364
Merit: 10
в чем отличие от остальных дец. бирж?
все дец. биржы которые сейчас есть очень неудобны в использовании.
member
Activity: 259
Merit: 11
Из чата в телеграм

Не твое Не мое:
Когда запуск ICO есть информация?

Vadim Valirov 🔥:
Точно не раньше января

На праздники рынок никакой
member
Activity: 114
Merit: 10
А когда оффициальная страница обновится и появится текст ico?

В чате телеграмм обсуждали что 4.12.2017
Pages:
Jump to: