Pages:
Author

Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO - page 11. (Read 14598 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
Более того, судимость Митрохина подвердил(а потом отказался от свох слов) vova_angel, человек говорящий от лица проекта:
www.pixs.ru/showimage/mitrohinjp_6939143_28883901.jpg



та напустил туману)))

трави уже ченить поинтереснее)

за себя отвечу:  на скрине видно что я пишу что я не офиц.лицо проекта, ты тут же делаеш вывод что согласился, когда я тебе об этом ответил в другой ветке, ты решил что я отказался от своих слов!!!))) и тут же выложил сюда этот мега аргумент. все заравес. кому интересен этот безпристрастный аудитор - у него своя ветка))) на месте проекта я удалил бы все твои сообщения , как ты это уже проделал через модеров в этой ветке и грозился в своей))))
full member
Activity: 546
Merit: 103
вот отдельная тема про этих ребят https://bitcointalksearch.org/topic/--2398913
этот проект не первый для них. теже ники , тажа стилистика...

https://b.radikal.ru/b26/1801/de/db56099d5fe5.png
ссылка на скрин где ник only good в этой ветке жалится что денег не дали)
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
1. Наиважнейшие вопросы, которые в очередной раз остались без ответа:

A). почему со смарт-контракта ICO были выведены все собранные деньги? Куда они делись и как такое вообще возможно до завершения ICO?
B). Почему  через смарт-контракт ICO денег прошло примерно в сто раз меньше (всего 26 ETH), чем официально заявлялось? Где тогда остальные деньги?
С) Команда признает что у Беседина есть действующие исполнительные производства или нет?
Из пространственного ответа про то что просроченные кредиты есть у всех, это не понятно. Дайте прямой ответ.

2. Обвинения в мой адрес. Это абсолютная, фееричная ложь. Организованная группа(это я) которая занимается выпуском заведомо мошеннических проектов, решила купить ваш проект, а потом потребовала с вас 3000 эфиров? И параллельно оказывает давление на другие проекты? Т.е. с вас потребовали 3 миллиона долларов за негативные посты в интернете, вы это серьезно?) Где другие проекты, которые подверглись давлению? Назовите их. Как вы поняли что группа занимается  выпуском заведомо мошеннических проектов? Что это за  мошеннические проекты? Почему вы решили что это группа? И почему вы впервые написали об этом на форуме только сейчас? Я первый раз озвучил информацию о Беседине, Басуеве и Митрохине в этой ветке еще 13 декабря. Где хоть какая нибудь аргументация?!

3.Илья Басуев. Отсылки к необеспеченности биткоина и «предавшим друзьям» это попытки запутать не искушенного читателя.
Еще раз, напомню что Илья Басуев, директор по развитию Descrow, через свой youtube канал продает диски с видео, которые вылечивают алкоголизм и ожирение с помощью эффекта 25 кадра и ультразвука. А вот вариант классической финансовой пирамиды от  Ильи Басуева - https://12-freedom.com/  Цитирую избранное - «Всё работает по принципу: Пришел сам, приведи двоих! Здесь Вам нужно строить команду, что бы выйти на выплаты». Другие проекты Басуева перечислены в моей ветке.

4. Митрохин. Как проверить судимость Митрохина двумя способами я уже написал. Более того, судимость Митрохина подвердил(а потом отказался от свох слов) vova_angel, человек говорящий от лица проекта:
www.pixs.ru/showimage/mitrohinjp_6939143_28883901.jpg
Все аргументы про то что человек с непогашенной судимостью не может быть кандидатом это еще одна попытка запутать не искушенного читателя. Я уже объяснял в другой ветке но объясню еще раз. Во первых, и это самое важное,  норма запрещающая людям с непогашенной судимостью баллотироваться в органы власти стала применяться только с 2013 г.(см. постановление КС РФ от 10.10.2013 N 20-П), а Митрохин впервые зарегистрировался кандидатом в 2012г. (во второй раз, в 2017 ему отказали в регистрации). Забавно, что в качестве примера упомянули отказ зарегистрировать Алексея Навального кандидатом в президенты из-за судимости, ведь почти с каждой статье об этом упоминается что эта норма стала применяться только с 2013г. после решения КС.
https://www.newsru.com/russia/29nov2017/ksrf.html
Здесь могла бы быть точка. Но даже если не принимать во внимание аргумент выше то на момент подачи первого заявления на участие в выборах прошло  12 лет с момента вынесения приговора и судимость могла быть погашена. Во вторых, он мог попасть под амнистию и тогда 8 лет ждать было не надо.
В третьих, не редки случаи когда среди заверенного ЦИК списка кандидатов даже на федеральных выборах оказывались люди с непогашенной судимостью (ниже ссылка), а в нашем случае речь идет о муниципальных выборах.
https://ria.ru/politics/20111006/450818522.html
Кроме того, думаю следует учитывать характер участия Митрохина: в первый раз в 2012 г. он был зарегистрирован но после сам снял свою кандидатуру, второй раз, 2017 г., ему отказали в регистрации.
http://mosgorizbirkom.ru/documents/10279/9109401/120-3-2-4-18.pdf/443bd55b-1c61-49ac-8374-47ccb783f30f
https://ok.ru/msk.tsaritsino/topic/62631887050028 (лучше ссылки сходу не нашел)
Комментарий о том, что имея судимость нельзя взять ипотеку абсолютно безоснователен. Просто наберите в любой поисковой системе «ипотека и судимость». В случае с Митрохиным стоит учесть что он бизнесмен, наиболее заметная его компания ООО "ВСЕ ДЛЯ ХОРИКИ"(ИНН 1147746200953) имела на конец 2016 г. годовой оборот в 146 млн. руб.

Все подробности, ссылки, факты, судебные решения, которые любой может проверить самостоятельно, собраны в отдельной теме по проекту Descrow:
https://bitcointalksearch.org/topic/descrow-2592668
full member
Activity: 210
Merit: 100
Значит про вас, пацаны. И как с такой биографией вы сможете что либо гарантировать и уж тем более - выступать гарантами других?
https://bitcointalksearch.org/topic/descrow-2592668

Добрый день наши друзья и враги.

Мы не хотели вступать в диалог с этой организованной группой «разоблачителей». А это именно группа, которая занимается выпуском заведомо мошеннических проектов, для которых наш проект означает конец их доходов. Вы все знаете этих людей, они среди нас - русскоговорящего криптосообщества. К нашему сожалению доказать фактами что это они мы не можем. Мы не хотим уподобляться им и заниматься подтасовкой и провокациями.
Хотим сказать этим людям, что вы не обладаете всей информацией о происходящем и его масштабах. Но вы, наши друзья, которые поставили под сомнение нашу порядочность, вынудили нас оказать медвежью услугу этой группе. Это на вашей совести.

О чем я? Мы знаем совершенно точно, что в данный момент еще несколько проектов подвергаются такому же прессингу, пока не перешедшему в публичную плоскость. И мы не хотели увеличивать стоимость этой группы своими действиями. А хотят они не мало. С нас хотели 3000 эфиров, после нашего отказа в продаже проекта. На данный момент наш проект выступает как наказание всем не согласным платить. Нам уже говорили, что они говорят что если не заплатите, то мы сделаем такие же материалы и на вас. Смотрите как мы уничтожим этот проект. И вы, наши друзья, сделали очень хорошую услугу им. Теперь проекты увидят, что это работает. Спасибо вам от лица всего комьюнити и тех, кто сейчас подвергается прессингу.

Я не рассчитываю на вашу совесть, наши друзья. Но я надеюсь, что теперь вы прежде чем что-то сделать подумаете.
По сути изложенного в этом «расследовании»:

Сергей Беседин. Вы все знаете его уже не один год. Скажите за эти года он кого-то обманул? Кому-то отказал в помощи? Что касается многочисленных кредитов, то у кого из вас их менее 2? По последним данным в России у каждого гражданина по 2-3 кредита. Люди берут один, потом второй чтобы отдать первый и так далее. Это текущая объективная реальность нашей слабой экономики и наших, абсолютно ни на что не способных, монетарных властей. Что в этом нового для вас? Или он признан мошенником или виновным по другим основаниями каким-либо судом России? Нет такого. Скажите, друзья, а что вы все делаете первым делом при планировании поездки заграницу? Верно. Лезете на сайт судебных приставов и проверяете свои долги и т.п., чтобы не было сюрприза на границе. Тогда, если правда что написано про Сергея, каким образом он смог вылететь в Дубаи для презентации нашего проекта перед шейхами? Или он имеет связи и там, чтобы суметь, будучи злостным неплатильщиком, вылететь за пределы страны? Ссылка на видео  новость и фотографии опубликованы в официальном телеграмм канале (Ссылка)

Илья Басуев. С 2013 года Клубу Империя Разума пытаются закрыть рот такие мошенники, которым выгодно стричь деньги с хомячков. Вы говорите о сомнительной программе Er-Fly, хотя о ней очень много информации в том же Youtube (Ссылка) как с помощью этого продукта можно прокачать свой Skype партнерами для МЛМ бизнеса. Вы, наши друзья, своим обвинением в сторону Басуева Ильи говорите о том, что Биткоин - это пирамида, Продажа софта с помощью Сетевого Маркетинга - это кидалово, а криптовалюта GBC Gold Coin, которая на Coinmarcetcup (Ссылка) с 2015 года - это не криптовалюта  Grin. Илья является специалистом в интернет маркетинге, не является лицом принимающим решения в Descrow. Ни одного факта о его мошеннической деятельности в вашем расследовании нет. Есть хоть один человек, который подал против него иск? Нет. Кто может похвалиться, что у него есть своя криптовалюта с 2015 года с собственным блокчейном? Благодаря его большому опыту в криптоиндустрии и объемные знания в интернет маркетинге (инфобизнес, вебинары, интернет продажи и т.п. с 2013 года) мы привлекли его в проект.


Антон Митрохин. Вот тут конкретный промах у вас! В отличии от других указанных лиц у него есть ДОКУМЕНТЫ, опровергающие написанное в этом «расследовании». По порядку. Антон за свою весьма насыщенную жизнь уже успел много сделать. У него несколько своих компаний с собственными торговыми марками, 2 высших образования при том с красным дипломом академии госслужбы при Президенте России и … он несколько раз участвовал в выборах разных уровней в органы законодательной власти России. Первый раз был в 2012 году, когда он будучи членом политсовета ВПП Единая Россия города Москвы, избирался в совет депутатов местного самоуправления Ссылка на сайт Мосгоризбиркома А потом были выборы в 2014 году в Московскую городскую думу Ссылка на избирательный сайт. А теперь давайте вспомним все скандалы с выдвижением Навального и других. Им всем отказано в регистрации почему? Наличие судимости! По избирательному кодексу России и гор. Москвы лица, имеющие непогашенную судимость или если с момента погашения судимости прошло менее 8 лет!!! (небольшой ликбез в  УК РФ. Грабеж группой лиц, как пишут «разоблачители, это особо тяжкое пруеступление и статья гасится только через 8 лет! Плюс 8 лет из избирательного кодекса и получается 16 лет. 16 лет!!! То есть когда в 2012 году Антон участвовал в выборах и ему было 32 года он должен был уже отсидеть и освободится в свои 16 лет! Когда он школу окончил и успел получить 2 высших образования?))) Каждый кандидат проходит проверку органами МВД при подаче документов и только после ее прохождения регистрируется в качестве кандидата и может проводить избирательную компанию. Антон прошел эту проверку как минимум 2 раза при регистрации и еще когда стал членом политсовета ЕдРа Москвы. Антон сейчас не в России. Но когда он приедет он предоставит справку об отсутствии судимости, которую он получал для регистрации на его первые выборы. Хотя вы можете уже понять, что написанное полный бред и не выдерживает никакой критики даже с точки зрения математики. И еще для тех кто не знаком с избирательными нормами и не слышал про отказы в регистрации из-за судимости. У Антона квартира в ипотеке! ИПОТЕКА! Как много в этом слове для всех россиян разного, но в нашем случае это позитивно. Так как ни один банк не даст ипотеку такому «типу», который описан в «расследовании». А проверить это не сложно. Сейчас все могут сделать запрос в ЕГРП и увидеть, что на его квартире стоит обременение в пользу банка.

В завершении хотим сказать всем «разоблачителям» - проект будет! Платформа уже написана и тестируется. Если разрабы не подведут, то уже скоро мы выложим ее для общего доступа и будет запущен первый проект на ней.
Также хотим напомнить, что платформа 100% децентрализована и решения на ней принимают сами инвесторы, а все происходит при помощи смарт-контрактов.


full member
Activity: 546
Merit: 103
Идея хороша. Учитывая, как растет основная крипта, давать инвесторам самим решать, финансировать проект или нет - крайне приятная идея. А то собирают по миллиарду рублей, а потом - "ну да, пока результатов особо нет, но мы ж на долгосрок!". Немного раздражает.
Благодарю)
а еще поэтапное финансирование и хранение Ваших средств на Вашем кошельке) маленькие плюсы проекта)
member
Activity: 112
Merit: 10
Идея хороша. Учитывая, как растет основная крипта, давать инвесторам самим решать, финансировать проект или нет - крайне приятная идея. А то собирают по миллиарду рублей, а потом - "ну да, пока результатов особо нет, но мы ж на долгосрок!". Немного раздражает.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Да и не знаешь прямо кому верить.
Но так как нейтральной стороны нет, я как то больше аудитору поверил.

вереть ни кому не надо - проверяйте и ждите)
скоро уже будет завершение ико и мы все заработаем) а вы ждите... к сожелению это нам свойственно ...
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Да и не знаешь прямо кому верить.
Но так как нейтральной стороны нет, я как то больше аудитору поверил.
member
Activity: 210
Merit: 11
отдельно от меня благодарность за пиар))
Ну как-бы пиар - слово неоднозначное.

Quote
впредь за троллинг введем вам премодераци

А этих ребятишек сможете забанить?
https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/rubric/17/
Ведь вы, пацаны, в шаговой доступности https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
И однозначным результатом.))
https://www.youtube.com/watch?v=SkCKNdqkjbA
newbie
Activity: 70
Merit: 0
а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас
А у вас есть какие-нибудь доказательства этому утверждению?

на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 
Если на все вопросы были даны ответы, просто повторите их здесь, это интересует не только меня.



ага счас прям начал что то доказывать вам)) трольте дальше))

по ответам : проекту быть , как бы ваша братия не пыжалась). Совсем скоро закончится основное ико и начнем воплощать в жизнь планы).

Судя по данной теме ИКО и не закончиться у вас никогда. Так сказать вечное Ико движение будет.
member
Activity: 70
Merit: 11
а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас
А у вас есть какие-нибудь доказательства этому утверждению?

на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 
Если на все вопросы были даны ответы, просто повторите их здесь, это интересует не только меня.



ага счас прям начал что то доказывать вам)) трольте дальше))

по ответам : проекту быть , как бы ваша братия не пыжалась). Совсем скоро закончится основное ико и начнем воплощать в жизнь планы).


Я не знаю, чем конкретно вы не угодили auditor_1. Да это и не важно. Но вопросы он задает вполне конкретные и правильные. С учетом направленности и идеологии вашего проекта.

На сайте у вас указано, что вы собрали 3382 эфиров (из который конкретно в эфире 1044). При этом если забить в этерскане адрес вашего кошелька, то на нем суммарно было всего 129 транзакций на общую сумму 25-30 эфиров максимум.

Сейчас на кошельке по нулям. Что говорит о том, что софткапа у вас в смарте нет. Возникает закономерный вопрос? Почему большая часть денег прошла (если вообще прошла) мимо смарта ICO? Ссылки на гит со смартом на сайте также нет. Что тоже крайне странно. Возникает уж очень много неприятных для вас вопросов...
 
Хотелось бы, чтобы вы прояснили ситуацию и дали официальный ответ, а не отшучивались и уж тем более не пытались устраивать "охоту на ведьм".
full member
Activity: 546
Merit: 103
а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас
А у вас есть какие-нибудь доказательства этому утверждению?

на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 
Если на все вопросы были даны ответы, просто повторите их здесь, это интересует не только меня.



ага счас прям начал что то доказывать вам)) трольте дальше))

по ответам : проекту быть , как бы ваша братия не пыжалась). Совсем скоро закончится основное ико и начнем воплощать в жизнь планы).
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
а так мелкий вымогатель получивший отказ от нас
А у вас есть какие-нибудь доказательства этому утверждению?

на все вопросы вам были даны ответы, другое дело что они вас не устроили и вы продалжаете размахивать вашим "компроматом" аки флагом инсайда)) 
Если на все вопросы были даны ответы, просто повторите их здесь, это интересует не только меня.
full member
Activity: 546
Merit: 103
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
vova_angel, вы позволяете себе очень грубо высказываться для официального представителя проекта, которому задают закономерные вопросы.

На вашем сайте нет информации о адресах кошельков. Еще один важный вопрос так и остался без ответа. Я буду напоминать о всех не отвеченных вопросах каждый раз, когда вы что-нибудь напишите. И у меня есть новые вопросы.
Всем остальным я напоминаю, что всю информацию, которую я привел относительно членов команды проекта вы можете проверить самостоятельно, просто пройдя по ссылкам из созданной мной темы:
https://bitcointalksearch.org/topic/descrow-2592668
full member
Activity: 546
Merit: 103
И какой же адрес/адреса на которых мы можем увидеть эти 3382 ETH и 958 ETH?

проходите уважаемый - не подаемс в этом году))
вся инфа на известном вам сайте))))
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
И какой же адрес/адреса на которых мы можем увидеть эти 3382 ETH и 958 ETH?
full member
Activity: 546
Merit: 103
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
откровенная ложь))
 минимальный кеп собран давно)) с матиматикой плохо обвинителя))

Интересно как?
На сайте Descrow на счетчике стоит цифра 3382 ETH. Эти деньги включают и стадию pre-ICO. Похожую цифру мы получим если сложим все собранные валюты указанные на сайте в пересчете в ETH по курсу, плюс добавим деньги собранные на pre-ICO.
В белой бумаге явным образом указан минимальный кэп - 3500 ETH, т.е. кэп не достигнут.  
Вот ссылка на обсуждение в англоязычной ветке проекта, там тоже все уверены что минимальный кэп не собран (на момент обсуждения цифра на счетчике 3300 ETH):
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2089578.680

И конечно, главный вопрос, почему среди основателей проекта нашлись аферисты, должник и человек из ОПГ судимый за грабеж и торговлю оружием, остался без ответа.
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Lukas777, конечно, специально для Вас:

Срок ICO проекта закончился, проект не собрал минимальный кэп. Но вместо того чтобы вернуть деньги инвесторам, команда решила продлить ICO на месяц.

откровенная ложь))
 минимальный кеп собран давно)) с матиматикой плохо обвинителя))

срок ИКО продлен по многочислегным просьбам инвесторов.

Если человек пишет матиматика то это уже диагноз.

благодарю за внимание. исправил. всем бы как вы - ни когда не ошибаться))

Ну вообще то для этого гугл и добавил в хром проверку на ошибки. Нужно просто быть внимательным к деталям.
Pages:
Jump to: