Pages:
Author

Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO - page 19. (Read 14607 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне непонятно, как вы заставите к вам компании записываться? Никто не обращает особо внимания, кидают куда попало деньги.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Результаты растут как на дрожжах Shocked

не на дрожжах , эт когда за первую минуту 20 лямов закрыли) Мы постепенно ! но неотвратимо!
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
bitcoin manager
Результаты растут как на дрожжах Shocked
full member
Activity: 546
Merit: 103
на 11:30 МСК   Инвестировано 1819.821014 ETH 

https://descrow.com/
full member
Activity: 546
Merit: 103

Decentralized Escrow вводит новые понятия в блокчейн индустрию.
PoVoM: Proof-of-Vote-of-Majority - консенсус доказательства необходимости совершения действий.
PoSbS: Proof-of-Step-by-Step - алгоритм доказательства добросовестности реализации обещаний.

Авторская статья основателя Descrow.
https://besser99.livejournal.com/3536.html
full member
Activity: 546
Merit: 103
Позитив и вера в свой проект автора конечно впечатляет, но по мне так, это может быть востребовано только в том случае, если этот проект будет граничить или косвенно связан с какой то популярной медийной площадкой, т.е. иметь репутацию.


Благодарю за позитивный подход)

Дес сама по себе медийная площадка и децентрализованная ! Мы не зависим от громких имен!
Посмотрите команду проекта - там далеко не без известные личности в криптосообществе.
 
member
Activity: 70
Merit: 11
Очень актуально, причем, чем дальше, тем больше, как мне кажется. Без таких проектов (и им подобных) очень скоро сама идея ICO может оказаться под угрозой.

Просто уровень подготовки проектов вырастит. Он уже сейчас значительно выше чем полгода назад.
full member
Activity: 274
Merit: 122
Позитив и вера в свой проект автора конечно впечатляет, но по мне так, это может быть востребовано только в том случае, если этот проект будет граничить или косвенно связан с какой то популярной медийной площадкой, т.е. иметь репутацию.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
Очень актуально, причем, чем дальше, тем больше, как мне кажется. Без таких проектов (и им подобных) очень скоро сама идея ICO может оказаться под угрозой.
member
Activity: 266
Merit: 10
Радуют такие идеи. Это как-то всю отрасль на мой взгляд выводит на новый уровень.
member
Activity: 252
Merit: 12
Будем надеяться что ваше начинание будет иметь развитие, все сообщество ежедневно страдает от действий не честных на руку команд и большое спасибо вам за ваш проект
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Хороший проект, главное действительно нужный, здорово стартануть имея какие-никакие гарантии и уверенность. Удачи с вашим благим делом.
full member
Activity: 546
Merit: 103

Прекрасное видео, онлайн запуск ICO в городе Иркутске.
За 2 часа..., за 1 час..., за 10 минут..., за 1 мин до старта и СТАРТ !!!
https://youtu.be/CzLIp-a8qlc
full member
Activity: 210
Merit: 100
И все же по факту это будет дополнительная прокладка (читать как "дополнительный риск") для инвесторов, и не более того, полезут и скамы, схем с тем, что бы сдавать "итоговую" некачественную работу можно придумать много


Пускай лезут)

Мы с начала ико подвергаемся атакам, это еще раз говорит о том - что Мы на верном Пути!
Платформе быть! Скам не пройдет!

Пробуйте, старайтесь. Я бы начал уже сейчас договариваться с проектами потихоньку. Именно об них нужно стучать вашу бизнес-модель и смотреть реакцию. Инвестор и так в шоколаде у вас.

Стараемся очень) Есть предварительные договоренности - проекты ждут реализации нашей платформы.


Кто из проектов готов попробовать через вашу платформу работать?

Например, Boon, Deex и другие.
member
Activity: 70
Merit: 11
И все же по факту это будет дополнительная прокладка (читать как "дополнительный риск") для инвесторов, и не более того, полезут и скамы, схем с тем, что бы сдавать "итоговую" некачественную работу можно придумать много


Пускай лезут)

Мы с начала ико подвергаемся атакам, это еще раз говорит о том - что Мы на верном Пути!
Платформе быть! Скам не пройдет!

Пробуйте, старайтесь. Я бы начал уже сейчас договариваться с проектами потихоньку. Именно об них нужно стучать вашу бизнес-модель и смотреть реакцию. Инвестор и так в шоколаде у вас.

Стараемся очень) Есть предварительные договоренности - проекты ждут реализации нашей платформы.


Кто из проектов готов попробовать через вашу платформу работать?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Бог любит троицу: подан третий в этом месяце иск против Tezos

http://telegra.ph/Bog-lyubit-troicu-podan-tretij-v-ehtom-mesyace-isk-protiv-Tezos-12-02
full member
Activity: 546
Merit: 103
full member
Activity: 546
Merit: 103
Investing in ICO-campaigns is an extremely exciting adventure. Meanwhile, as a result of the insane success of most ICO’s, scammers are crowding the market, and creating scam coins in hundreds. The blockchain is a unique technology that may give birth to many new multi-billion dollar companies. However it can’t insure investors against scam and fraud.

https://bitcoiner.today/en/icos-descrow-secure-crowdfunding/
full member
Activity: 546
Merit: 103
И все же по факту это будет дополнительная прокладка (читать как "дополнительный риск") для инвесторов, и не более того, полезут и скамы, схем с тем, что бы сдавать "итоговую" некачественную работу можно придумать много


Пускай лезут)

Мы с начала ико подвергаемся атакам, это еще раз говорит о том - что Мы на верном Пути!
Платформе быть! Скам не пройдет!

Пробуйте, старайтесь. Я бы начал уже сейчас договариваться с проектами потихоньку. Именно об них нужно стучать вашу бизнес-модель и смотреть реакцию. Инвестор и так в шоколаде у вас.

Стараемся очень) Есть предварительные договоренности - проекты ждут реализации нашей платформы.
Pages:
Jump to: