Pages:
Author

Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO - page 22. (Read 14733 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
 
[/quote]
Еще раз повторюсь, с точки зрения инвестора проект даже слишком защищен, но учитывать нужно не только интересы инвесторов. Но и команды, которая будет реализовывать проект на ваших условиях.
[/quote]

Добрый день!

Благодарю за расширенный фидбек) Мы разделяем Ваше мнение - платформа должна быть удобной для всех)
Именно по этому ваша активность так нам приятна! Уверяю вас - мы еще раз все хорошенько продумаем.


member
Activity: 71
Merit: 11
Предлагаю ознакомиться с нашим новым роликом.



    А почему не сделать такой ролик на RU? КОМАНДА DESCROW - русскоговорящие а предлагаю ознакомиться с новым роликом на Английском Wink
          Но спасибо Вам и за эту работу.

Основные инвестора русский не понимают. Так что правильно все команда делает.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Предлагаю ознакомиться с нашим новым роликом.



    А почему не сделать такой ролик на RU? КОМАНДА DESCROW - русскоговорящие а предлагаю ознакомиться с новым роликом на Английском Wink
          Но спасибо Вам и за эту работу.
member
Activity: 140
Merit: 11
member
Activity: 252
Merit: 13
Предлагаю ознакомиться с нашим новым роликом.


Интересная видеозапись, главное это безопасность и сейчас с ней большие проблемы.
Полностью поддерживаю данного аратора.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Предлагаю ознакомиться с нашим новым роликом.


Интересная видеозапись, главное это безопасность и сейчас с ней большие проблемы.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Предлагаю ознакомиться с нашим новым роликом.

full member
Activity: 210
Merit: 100
member
Activity: 140
Merit: 11
full member
Activity: 546
Merit: 103
25 ноября Descrow примет участие в круглом столе по блокчейну в рамках Science Fest в Санкт-Петербурге.
Science Fest – это выставка, посвященная самым невероятным и завораживающим научным достижениям.
Фестиваль пройдет под девизом «Умным быть модно!» и соберет на одной площадке разработчиков, предпринимателей, геймеров, гиков и всех фанатов новейших IT-технологий.

http://telegra.ph/Descrow-uchastvuet-v-kruglom-stole-Science-Fest-v-Peterburge-11-24

member
Activity: 72
Merit: 10
Годный проект и своевременный. Но, его нужно несколькими моментами дополнить. Мы собираемся с подобным проектом самостоятельно выходить, теперь же видно, что можно объединиться в этом направлении.
vova_angel свяжитесь со мной, можно обсудить моменты, которые сильно укреплят позиции этого проекта.
full member
Activity: 546
Merit: 103
member
Activity: 140
Merit: 11
Интересный проект. Но смущает, что голосовать должны все участники. Не усложнит ли это процедуру получения сл. транша?

Простой пример. Я вложил 100 битков в какой-то проект. У которого будет 5 этапов. Понятно что транши должны по экспоненте расти. Пусть к римеру первый этап начался с 10 битков которые ушли команде. Через полгода биток вырос и мне вдруг стали срочно нужны оставшиеся битки, так как его курс понятно растет сейчас быстрее чем токены команды. Поэтому я буду голосовать в следующем этапе против. Вне зависимости от того какой у проекта трэкшн.

Сейчас стартапы привлекают деньги траншами. Вложился один раз инвестор и забыл про свои деньги. Он в дальнейшем не может их вернуть и все переиграть. А команда получает уверенность в том, что этих денег ей хватит на завершение определенного этапа работ.

Продумайте этот момент перед запуском ICO. Поговорите может быть с инвесторами. Пойдет ли ваша схема или нет.
full member
Activity: 546
Merit: 103



Торжественный запуск ICO проекта DESCROW в Иркутске 29 ноября!
Два мастер-класса — «Успешный ICO cтартап» и «Квалифицированный криптоинвестор», а также уникальный Бизнес-симулятор «Descrow-Champ» — бизнес-игра, на которой мы разыграем призовой токен-фонд!

Регистрация по ссылке goo.gl/5nbo7H

https://youtu.be/NWlMl6dL5Xw
full member
Activity: 546
Merit: 103
Интересный проект, актуальная но сложная задача

Если бы это было легко - это бы уже сделали до нас  Wink

ага , не ищем легких путей)))
full member
Activity: 210
Merit: 100
Интересный проект, актуальная но сложная задача

Если бы это было легко - это бы уже сделали до нас  Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Интересный проект, актуальная но сложная задача
full member
Activity: 546
Merit: 103
Descrow выступит на роадшоу GCC в Дубае
23 ноября Descrow выступает на роадшоу GCC в Дубае. На мероприятии с обзором платформы выступит PR-директор Descrow Екатерина Тарасова.
Как известно, к 2020 году правительство Дубая планирует перевести весь государственный документооборот на блокчейн. Блокчейн-технология стала серьезным увлечением как частного, так и государственного секторов Дубая. В подтверждение этого Immensoft Business Intelligence (IMNBI) организует двухдневную блокчейн-конференцию, которая пройдёт 22-23 ноября 2017 года в Дубае. На конференции будут представлены наиболее интересные блокчейн-проекты уходящего года.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Интересно, насколько я знаю оформление патентов может растянуться на очень даже приличное время. Что на этот счет может сказать команда ?

Подтвердить Ваши знания - действительно процесс не быстрый, более того сейчас на территории РФ идет патентирование, далее международное.
Главное что Мы подали заявку на Наши обозначения и имеем на них приоритетные права. Я ответил на Ваш вопрос?
member
Activity: 602
Merit: 10
С радостью сообщаем Вам, что нами поданы заявки на государственную регистрацию обозначений "DESCROW", "DES" и "Изобразительный к DES" в Патентное ведомство. Патентная заявка на технологию находится в процессе подготовки к подаче. После принятия, на основании российских заявок будут, поданы заявки на международное патентование.
Интересно, насколько я знаю оформление патентов может растянуться на очень даже приличное время. Что на этот счет может сказать команда ?
Pages:
Jump to: