Pages:
Author

Topic: DESCROW, PLATFORM CROWDFUNDING YANG AMAN - page 8. (Read 10429 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
December 29, 2017, 09:42:53 PM
ini iconya sudah berakhir atau belum ya?
sepi banget thread indonesianya padahal lumayan bagus ini iconya bisa mendapatkan lebih dari 3k ETH.

Mungkin di ann thread ada info tentang ICO nya gan.BIsa jadi ini sepi thread indonesianya karena tidak begitu ramai yang ikut bergabung di signaturenya.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
December 29, 2017, 09:31:32 PM
ini iconya sudah berakhir atau belum ya?
sepi banget thread indonesianya padahal lumayan bagus ini iconya bisa mendapatkan lebih dari 3k ETH.
full member
Activity: 490
Merit: 100
elisia.io
December 18, 2017, 03:00:03 AM
Semoga saja ya para agan2 .. Harapan nya nanti bakal berlipat sesuai apa yang di inginkan dan bagus terus buat investasi selagi harga nya meningkat . Grin
member
Activity: 280
December 16, 2017, 07:31:36 AM
Harga token Des mahal juga loh, 1 DES = 0.00125 ETH
https://medium.com/@Descrow/des-tokens-price-freeze-112f5c977b62

mantap itu harganya,biasanya kalau harganya mahal gitu nanti malah bagus prospeknya,
walau untuk invest modal lebih banyak tapi profitnya juga bakal berlipat.
Bener gan dengan invest modal banyak yang
pasti keuntungan yang didapat pasti bakal banyak gan hehehe
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 16, 2017, 07:20:30 AM

mantap itu harganya,biasanya kalau harganya mahal gitu nanti malah bagus prospeknya,
walau untuk invest modal lebih banyak tapi profitnya juga bakal berlipat.
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
December 16, 2017, 06:59:56 AM

hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
December 15, 2017, 12:40:58 PM
tujuan dari proyek ini saya rasa cukup bagus dan dibutuhkan dalam dunia ICO gan, karena sampe sekarang masih ada saja project yang Scam dan merugikan banyak orang dan Descrow hadir untk mengantisipasi dan mengurangi proyek2 yang scam itu.
semoga saja ICO nya sukses sebagaimana Pre ICO nya gan. untuk Soft Cap nya brpa ini gan?

Kalou boleh tau agan kenapa bisa yakin kalou project ini bagus dan bagaimana ya cara menglihat kalou project ini bagus untuk di ikuti bounty atoupun signature.?
Karena saya masih ragu tentang memilih project yang sukses tanpa ada kata scam.

Saya juga sangat mendukung sekali proyek ini karena sekarang ico semakin banyak tetapi ada sebagian ico yang scam dan bounty hunter dan investor sangat dirugikan. Seperti proyek uahpay yang disangka sukses tetapi scam. Kalau kita gak bisa memberantas hal tersebut bisa-bisa investor gak mau invest lagi untuk proyek ico karena mereka sudah kehilangan kepercayaannya. Makanya proyek ini menjadi solusi agar investor tidak kehilangan uangnya.
Saat pre ico nya dapat 958 ETH gan, untuk perolehan dana nya sekarang udah mendapat 3375.6 ETH. Kalau liat di websitenya sih kayaknya udah tembus soft capnya cuma gak ada tulisan yg jelas softcapnya berapa. Untuk hardcapnya kayaknya 66666 ETH gan cukup besar untuk hardcapnya.
kalo hardcapnya emang segitu harusnya emang udah tembus softcap tuh agan dan menurut ane kalo udah dapet softcap harusnya dikasih keterangan karna penting buat narik minat para investor, kalo calon investornya tau udah dapet softcap ane yakin mereka ngga ragu-ragu lagi buat jadi investor disini
full member
Activity: 854
December 15, 2017, 11:04:17 AM
tujuan dari proyek ini saya rasa cukup bagus dan dibutuhkan dalam dunia ICO gan, karena sampe sekarang masih ada saja project yang Scam dan merugikan banyak orang dan Descrow hadir untk mengantisipasi dan mengurangi proyek2 yang scam itu.
semoga saja ICO nya sukses sebagaimana Pre ICO nya gan. untuk Soft Cap nya brpa ini gan?

Kalou boleh tau agan kenapa bisa yakin kalou project ini bagus dan bagaimana ya cara menglihat kalou project ini bagus untuk di ikuti bounty atoupun signature.?

Saya juga sangat mendukung sekali proyek ini karena sekarang ico semakin banyak tetapi ada sebagian ico yang scam dan bounty hunter dan investor sangat dirugikan. Seperti proyek uahpay yang disangka sukses tetapi scam. Kalau kita gak bisa memberantas hal tersebut bisa-bisa investor gak mau invest lagi untuk proyek ico karena mereka sudah kehilangan kepercayaannya. Makanya proyek ini menjadi solusi agar investor tidak kehilangan uangnya.
Saat pre ico nya dapat 958 ETH gan, untuk perolehan dana nya sekarang udah mendapat 3375.6 ETH. Kalau liat di websitenya sih kayaknya udah tembus soft capnya cuma gak ada tulisan yg jelas softcapnya berapa. Untuk hardcapnya kayaknya 66666 ETH gan cukup besar untuk hardcapnya.
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
December 15, 2017, 10:37:52 AM

full member
Activity: 490
December 15, 2017, 10:32:21 AM

member
Activity: 658
Merit: 13
December 15, 2017, 08:42:55 AM
ga seperti bounty2 lain nya yang di pegang deadly
ane lihat update spreadsheet nya untuk descrow lebih lambat dari yang lain nya yang sama2 di pegang deadly

mungkin deadly lagi keteteran gan update bounty nya. ane liat dia banyak megang proyek juga.
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
December 15, 2017, 07:24:25 AM
ga seperti bounty2 lain nya yang di pegang deadly
ane lihat update spreadsheet nya untuk descrow lebih lambat dari yang lain nya yang sama2 di pegang deadly
member
Activity: 84
December 15, 2017, 07:05:45 AM
sudah dapat 3375 saat ini kalau dilihat dari progres barnya.lumayan lah yang ngikut bounty sudah mencapai softcapnya.disisa waktu yang tinggal 12 hari lagi semoga akan ada penambahan yang signifikan.
wah selamat yang udah ikutan bountynya kalo gitu, dengan tercapainya softcap berarti bounty akan dibayarkan
sekarang tinggal 11 hari lagi menunggu jadwal ICO berakhir, semoga nanti masih ada investor besar yang masuk

btw fluktuasi harga ETH luar biasa juga ya, kemaren sempat 10juta terus turun ke 8 juta sekarang di 9 jutaan
kalo invest sekarang sepertinya bakalan ribet nih gan, karena waktu masih panjang mungkin investor nunggu dulu stabil harga ETH atau mungkin coba invest pakai BTC atau ESD
member
Activity: 308
Merit: 11
December 15, 2017, 03:28:54 AM
Sejauh ini sudah terkumpul segini:
Pre-ICO: 958.15 ETH
ICO: 1653.702188 ETH

https://descrow.com

saya lihat ini calon project yang akan berhasil kedepannya  Shocked, melihat angka yag terkumpul sebanyak itu  Cool Cool.

ikut mantau sajalah dulu untuk sementara ini, karna mau ikutan bounty sosialnya , masih belum bisa, karena syaratnya belum bisa saya ikutin. saya mesti belajar terlebih dahulu bahasa inggris baru bisa ikutan bountynya.  Grin Grin Grin

sudah dapat 3375 saat ini kalau dilihat dari progres barnya.lumayan lah yang ngikut bounty sudah mencapai softcapnya.disisa waktu yang tinggal 12 hari lagi semoga akan ada penambahan yang signifikan.
mantabs gan proyeknya dan setelah melihat banyaknya dana yg didapat dari pre-ico dan iconya pasti proyek ini akan berhasil. semoga nanti hasilnya memuaskan dan lancar, dan yang ikut bounty mendapat reward yang bagus.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
December 14, 2017, 11:49:12 PM

saya lihat ini calon project yang akan berhasil kedepannya  Shocked, melihat angka yag terkumpul sebanyak itu  Cool Cool.

ikut mantau sajalah dulu untuk sementara ini, karna mau ikutan bounty sosialnya , masih belum bisa, karena syaratnya belum bisa saya ikutin. saya mesti belajar terlebih dahulu bahasa inggris baru bisa ikutan bountynya.  Grin Grin Grin

member
Activity: 700
send and receive money instantly, with no hidden c
December 14, 2017, 11:30:34 PM

saya lihat ini calon project yang akan berhasil kedepannya  Shocked, melihat angka yag terkumpul sebanyak itu  Cool Cool.

ikut mantau sajalah dulu untuk sementara ini, karna mau ikutan bounty sosialnya , masih belum bisa, karena syaratnya belum bisa saya ikutin. saya mesti belajar terlebih dahulu bahasa inggris baru bisa ikutan bountynya.  Grin Grin Grin

mantap benar yak proyek ini sudah banyak banget pendapatannya. semoga lancar dan tercapai hardcapnya.

sepertinya bagus juga ini buat dijadikan lahan invest selanjutnya
melihat perkembangan selanjutnya. apakah akan menunjukkan kenaikan yang drastis dari penjualan ico nya

iya gan, saya pun sangat tertarik ingin ikut berpartisipasi melihat perkembangannya yang lumayan baik. tapi karena peraturannya tidak memungkinkan untuk bisa saya ikuti.

saya hanya bisa bantu doa sajalah untuk sementara ini.
sr. member
Activity: 2030
Merit: 306
December 14, 2017, 09:41:41 AM

mantap benar yak proyek ini sudah banyak banget pendapatannya. semoga lancar dan tercapai hardcapnya.

sepertinya bagus juga ini buat dijadikan lahan invest selanjutnya
melihat perkembangan selanjutnya. apakah akan menunjukkan kenaikan yang drastis dari penjualan ico nya
full member
Activity: 602
December 14, 2017, 09:35:49 AM

member
Activity: 700
send and receive money instantly, with no hidden c
December 14, 2017, 09:00:56 AM

member
Activity: 112
December 14, 2017, 08:34:21 AM
Waduh descrow ini kok mandeg ya perolehan ICO nya,,
Ayo lah dukung,,dengan membeli token nya Cheesy

Jangan lupa laporan bagi yg ikut bounty nya

Bounty nya Deadley emang selalu rame,,
kalo boleh tau ini softcap sudha tercapai belum ya gan?
soalnya tidak ada di meteran ICO berapa target softcapnya
hanya ada angka hardcap sebesar 66666 ETH
dengan harga ETH yang sekarang sudah uar biasa sebenarnya capaian mereka karena harga ETH sudah naek 2 kali lipat sejak bulan nopember
Pages:
Jump to: