Pages:
Author

Topic: DESCROW, PLATFORM CROWDFUNDING YANG AMAN - page 9. (Read 10429 times)

sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
December 14, 2017, 04:23:09 AM
Waduh descrow ini kok mandeg ya perolehan ICO nya,,
Ayo lah dukung,,dengan membeli token nya Cheesy
https://descrow.com

Jangan lupa laporan bagi yg ikut bounty nya

Bounty nya Deadley emang selalu rame,,
member
Activity: 420
Merit: 11
December 07, 2017, 07:16:57 AM
Satu lagi ICO yg bakalan sukses,
Descrow sudah mengumpulkan 4821 ETH,
Kunjungi situsnya https://descrow.com
wah jumlah yang banyak itu gan, ngomong ngomong itu dari raihan pre sale atau apa ya gan??
cek ke tkp dulu ah..
sr. member
December 07, 2017, 06:59:49 AM
Satu lagi ICO yg bakalan sukses,
Descrow sudah mengumpulkan 4821 ETH,
Kunjungi situsnya https://descrow.com
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 04, 2017, 08:42:51 AM
Membuat escrow menjadi terdesentralisasi?wah sepertinya ide yang sangat bagus ini,,untuk mencegah penipuan proyek ICO memang harus ada escrow yang mudah di jangkau oleh semua pengguna,,gabung bounti nya gan,,
sr. member
December 04, 2017, 08:11:20 AM
sepertinya hari ini belum adma penambahan dana investor masih Invested 1670.723219 ETH
semoga dalam beberapa hari ini akan menembus 5k ETH penjualanya agar dana yang terkumpul cukup untuk perkembangan projectnya nanti.

iya gan semoga aja dalam beberapa hari ini ada yang beli itu Cheesy semoga aja projecnya  sukses

Tenang gan, InsyaAlloh proyek ini sukses,
Perolehan dana nya sedikit demi sedikit bertambah, sekarang ico nya sudah terkumpul 1819 ETH
newbie
Activity: 43
Merit: 0
December 03, 2017, 01:01:43 AM
sepertinya hari ini belum adma penambahan dana investor masih Invested 1670.723219 ETH
semoga dalam beberapa hari ini akan menembus 5k ETH penjualanya agar dana yang terkumpul cukup untuk perkembangan projectnya nanti.

iya gan semoga aja dalam beberapa hari ini ada yang beli itu Cheesy semoga aja projecnya  sukses
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
December 03, 2017, 12:59:18 AM
member
Activity: 108
Merit: 10
Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®
December 03, 2017, 12:39:02 AM

Konsep yang ditawarkan untuk mendesentralisasikan Escrow sepertinya bagus untuk dimanfaatkan oleh para invetor,tetapi saya baca di white papernya kok tanggal pre sale dan ICO nya udah lewat ya gan?apa saya yang salah atau bagaimana?
gw barusan selesai baca link medium diatas
gw baru tau kalo ada kejadian besar tahun 2013 dulu tentang escrow
nih gw ijin quote ya gan
Capture and shutting down the darknet market Silk Road in October 2013 resulted in the loss of $ 3.6 million dollars stored on the escrow service on the web page serves as a classical example of the centralized escrow problem. It has a technical vulnerability, point of failure in the traditional escrow model.
lumayan besar banget itu uang yang bermasalah, entah gimana lanjutannya ga ada detailnya di artikelnya
sayangnya baru 2017 nih escrow yang pake metode decentralisasi baru jalan, mungkin karena mau pakai teknologi blockchain makanya baru2 sekarang dijalankan ICO nya
idenya lumayan nih gan gw setuju sama senior2 diatas
sekarang nunggu respon investor lagi apakah hardcap bisa tercapai dalam jangka waktu ICO
member
Activity: 112
December 02, 2017, 11:11:14 PM
Sejauh ini sudah terkumpul segini:
Pre-ICO: 958.15 ETH
ICO: 1653.702188 ETH

lumayan juga perolehan dana iconya sudah mendapatkan 1.6k ETH sepertinya akan terus berlanjut yang invest,
ikutan bounty sosmednya sambil liat pekembangan projectnya descrow.

perhitungan capaian dananya sepertinya digabung antara preICO dengn ICO
kalo dirinci preICO dapatnya 958.15ETH
sementara untuk ICO baru emngumpulkan 3% dari hardcap atau sebesar 1670ETH
masih panjang lagi ICOnya, ada sekitar 23 hari lagi waktu untuk mencapai target jadi belum bisa ambil keismpulan apapun
tapi secara overal menurut gw progres ICO udah bagus
ide proyek juga bagus karena memudahkan transaksi dengan sistem terpercaya dibandingkan dengan sistem konvensional yang harus saling percaya
gw bakalan pantau perkembangannya
hero member
Activity: 1036
Merit: 524
December 01, 2017, 08:02:10 PM

lumayan juga perolehan dana iconya sudah mendapatkan 1.6k ETH sepertinya akan terus berlanjut yang invest,
ikutan bounty sosmednya sambil liat pekembangan projectnya descrow.
sr. member
December 01, 2017, 07:43:28 PM

full member
Activity: 406
November 30, 2017, 10:01:42 PM

Konsep yang ditawarkan untuk mendesentralisasikan Escrow sepertinya bagus untuk dimanfaatkan oleh para invetor,tetapi saya baca di white papernya kok tanggal pre sale dan ICO nya udah lewat ya gan?apa saya yang salah atau bagaimana?
full member
Activity: 490
Merit: 101
November 30, 2017, 09:12:23 AM
tujuan dari proyek ini saya rasa cukup bagus dan dibutuhkan dalam dunia ICO gan, karena sampe sekarang masih ada saja project yang Scam dan merugikan banyak orang dan Descrow hadir untk mengantisipasi dan mengurangi proyek2 yang scam itu.
semoga saja ICO nya sukses sebagaimana Pre ICO nya gan. untuk Soft Cap nya brpa ini gan?

iya bener gan.sayang para investor yang sudah mengeluarkan dana ujung2nya kena tipu karena project scam.semoga saja dengan adanya project seperti DES ini bisa menghilangkan kasus2 project scam ke depan nya ya.
full member
Activity: 1316
Merit: 105
November 30, 2017, 08:59:08 AM
tujuan dari proyek ini saya rasa cukup bagus dan dibutuhkan dalam dunia ICO gan, karena sampe sekarang masih ada saja project yang Scam dan merugikan banyak orang dan Descrow hadir untk mengantisipasi dan mengurangi proyek2 yang scam itu.
semoga saja ICO nya sukses sebagaimana Pre ICO nya gan. untuk Soft Cap nya brpa ini gan?
sr. member
member
Activity: 112
November 30, 2017, 05:38:11 AM
Project ANTI-SCAM-ICO (DES) - Arti dari judul e apa pak  ?

Mengenai signaturenya kok stakenya jaraknya gak jauh ya, yang didapet dari rank legendary sama senior member ? biasanya mah beda 20 stake  Shocked

Iya untuk stake, itu gimna kebijakan bounty manager nya lah,

iya emang normalnya kalo memperhitungkan umur akun untuk mencapai suatu rank makanya biasanya ada jarak stake yang cukup atau adil... tapi kadang managernya punya perhitungan sendiri dan ada pertimbangan sendiri gan... tapi kalo akun yang masih kecil ikutan dibounty signature yang begini jadi diutungkan karena biasanya akun kecil paling malas gabung dengan bounty yang diikuti banyak akun hero member karena satu minggu kerja hero member sama rasanya dengan sebulan kerja akun member.. kadang itulah dilemanya padahal sama-sama bat 10 atau 15 post... tujuan signature itukan biar orang liat signature akun pada saat akun itu post.. nah akun lama emang postnya udah banyak tapi biasanya kan udah tenggelam dan jarang banget ada orang yang mau liat2 post lama... dilemma bukan?

proyeknya bagus banget bro, tapi escrow udah banyak tapi sifatnya perseorangan.. nah ini tingkat advancenya menurut gw
member
Activity: 196
November 30, 2017, 02:48:01 AM
platformnya bertujuan untuk memungkinkan untuk memeriksa maksud sebenarnya dari pembuat proyek dan untuk melindungi investor dari hilangnya pendapatan jika terjadi keadaan force majeure sehingga Investor akan mendapatkan keuntungan karena memungkinkan untuk memverifikasi maksud dan kesiapan tim startup untuk mengikuti roadmap, saya bergabung dalam bountynya, semoga sukses
sr. member
November 30, 2017, 02:32:30 AM

Mengenai signaturenya kok stakenya jaraknya gak jauh ya, yang didapet dari rank legendary sama senior member ? biasanya mah beda 20 stake  Shocked

Iya untuk stake, itu gimna kebijakan bounty manager nya lah,
full member
Activity: 161
Syirik tanda tak mampu, ingat azab !
November 30, 2017, 02:21:31 AM

sr. member
Pages:
Jump to: