Pages:
Author

Topic: DIGIFINEX - дарит 44$ на погашение комиссий - page 3. (Read 7916 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
дарит 44$ на погашение комиссий - в теме написано!

те - начинаете торговать и комиссия 0 - пока не закончатся 44$ - и срок действия 14 дней или 15
Т.е. на балансе все равно будет 0 отображаться, не так ли?
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
В продолжение разговора о выкупе монет
только что пришло сообщение

Уважаемый пользователь:
Согласно плану, мы официально создали специальный фонд выкупа ДПФ сегодня, а сумма фонда выкупа включена в 1 августа: 164807CNY - примерно 24000$

Фонд будет посвящен выкупу со вторичного рынка. В ближайшее время мы начнем внеплановый выкуп ДПФ и уничтожим выкупленный ДПФ. Обратите внимание на последующее объявление уничтожения.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
full member
Activity: 350
Merit: 101
Все очень просто - переходите в раздел мои купоны (на китайском языке - будет в меню слева значек коробки-подарка)
вводите - 2afu8g
получаете 300 юаней




Решил таки зарегацца на Диджифинекс по вашей наводке. Делал все из-под английского интерфейса. Когда вошел на биржу, то раздела купонов не нашел, стоило перейти на китайский язык, указанная вами иконка в виде коробки-подарка появилась. Ввел вышеуказанную комбинацию чисел и букв, но как было на балансе 0 юшек так и осталось. Может надо сначала депнуть, и лишь потом эти халявно-бонусные юани появятся на счету?
full member
Activity: 350
Merit: 101
member
Activity: 378
Merit: 11
Неплохое предложение по комиссии. В принципе любая биржа раскручивает свою монету, здесь сделано достаточно много шагов, чтобы ее начали покупать и использовать. Посмотрим, кого будет листить эта биржа из нетоповых монет.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
full member
Activity: 350
Merit: 101
Биржа на 11 месте !!!!!!!!!
https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour
Открываем вашу ссылку (https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour), но, увы и ах, там она 13-ая. УПС!!!  Roll Eyes

И здесь (https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/) она тоже тринадцатая.

А здесь (https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/reported/) она аж двадцатая. Что-то не так пошло...  Huh Наверное, это моя нерастропность к таким результатам привела, надо было сразу, как только вы эту новость опубликовали, стату смотреть...  Sad

ура товарищи !
В смысле китайские товарищи?  Wink Они такие, они и не на такое способны! Они реки при Мао своими телами перекрывали, а тут всего-то биржу раскачать да памп монетке устроить, да это им как пару пальцев об асфальт...  Wink

Сорри за оффтоп!
З.Ы. Забавно, как бы Мао на крипту отреагировал бы? Придумана изобретена крипта не в Поднебесной была, признал бы ее продуктом идеологического врага и расстреливал бы каждого, кто осмелился в слух произнести это капиталистическое словцо?

jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Биржа на 11 месте !!!!!!!!!
 ура товарищи !


https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Сегодня биржа обьявила о прекращении выпуска монет DFT
5% - от зароботка будет направлено на выкуп монет
монета за день взлетела с 0,6$ - 0,8$

думаю дальше будет веселее

сегодня биржа запускает новую монету - MITH
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Сегодняшняя награда за 100 монет DFT
0.274961(USDT)+ 0.000008(BTC)+ 0.000036(ETH)

еще акция - пройдя по ссылке реферальной - и зарегистрировавшись получите 300 юаней
предложение ограниченно!
!предположим, кто-то воспользуется вашим предложением и зарегистрируется по ранее указанной реферальной ссылке. и что дальше-то? неужели будучи в здравом уме диджифинекс позволит вывести эти 300 юаней? небось этим т.н. бонусом можно будет воспользоваться лишь для покрытия комиссии при трейдинге?

да это направлено на погашение комиссий
44$ - на погашение комиссий - неплохо я считаю
Значит, если предположить, что торговая комиссия на этой бирже составляет 0.2%, то торговый оборот должен будет составить аж 150 000 юаней.

Торгуйте если хотите на эту сумму бесплатно!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сегодняшняя награда за 100 монет DFT
0.274961(USDT)+ 0.000008(BTC)+ 0.000036(ETH)

еще акция - пройдя по ссылке реферальной - и зарегистрировавшись получите 300 юаней
предложение ограниченно!
!предположим, кто-то воспользуется вашим предложением и зарегистрируется по ранее указанной реферальной ссылке. и что дальше-то? неужели будучи в здравом уме диджифинекс позволит вывести эти 300 юаней? небось этим т.н. бонусом можно будет воспользоваться лишь для покрытия комиссии при трейдинге?

да это направлено на погашение комиссий
44$ - на погашение комиссий - неплохо я считаю
Значит, если предположить, что торговая комиссия на этой бирже составляет 0.2%, то торговый оборот должен будет составить аж 150 000 юаней.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Все очень просто - переходите в раздел мои купоны (на китайском языке - будет в меню слева значек коробки-подарка)
вводите - 2afu8g
получаете 300 юаней



jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Сегодняшняя награда за 100 монет DFT
0.274961(USDT)+ 0.000008(BTC)+ 0.000036(ETH)

еще акция - пройдя по ссылке реферальной - и зарегистрировавшись получите 300 юаней
предложение ограниченно!
!предположим, кто-то воспользуется вашим предложением и зарегистрируется по ранее указанной реферальной ссылке. и что дальше-то? неужели будучи в здравом уме диджифинекс позволит вывести эти 300 юаней? небось этим т.н. бонусом можно будет воспользоваться лишь для покрытия комиссии при трейдинге?

да это направлено на погашение комиссий
44$ - на погашение комиссий - неплохо я считаю
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сегодняшняя награда за 100 монет DFT
0.274961(USDT)+ 0.000008(BTC)+ 0.000036(ETH)

еще акция - пройдя по ссылке реферальной - и зарегистрировавшись получите 300 юаней
предложение ограниченно!
!предположим, кто-то воспользуется вашим предложением и зарегистрируется по ранее указанной реферальной ссылке. и что дальше-то? неужели будучи в здравом уме диджифинекс позволит вывести эти 300 юаней? небось этим т.н. бонусом можно будет воспользоваться лишь для покрытия комиссии при трейдинге?
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
сегодняшняя выплата за 100 монет

0.203803(USDT)+ 0.000005(BTC)+ 0.000035(ETH)
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
награда за 100 монет

0.221130(USDT)+ 0.000004(BTC)+ 0.000042(ETH)
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
DigiFinex запускает несколько интересных монет - 23 июля 2018 года будет открыт сервис с монетоприемниками

CyberMiles (CMT) - на 91 месте
Zilliqa (ZIL)          - на 27 месте
0x (ZRX)              - на 23 месте
молнию (ZIP) - на 1388 месте



монеты запущены!
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
сегодня награда за 100 монет
0.238818(USDT)+ 0.000005(BTC)+ 0.000023(ETH)
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Сегодня награда за 100 монет
0.247752(USDT)+ 0.000005(BTC)+ 0.000023(ETH)
Pages:
Jump to: